Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 05.06.2011, 23:24   #46
 Разведчик
Аватар для Mayword
 
Mayword на правильном пути
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 13
Популярность: 89
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Почитал эту веселую переписку, с точки зрения прокуратуры, если даже дело заведут не о каких 54к рублях и речи не может быть, ему будет идти статья по 159 УК. Р.Ф, ч 2.Б. и 3.Б. но если ему нет и 18 лет , то хах , все труды бессильны.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 06.06.2011, 01:49   #47
 Пехотинец
Аватар для gladvoz
 
gladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 87
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для gladvoz с помощью ICQ Отправить сообщение для gladvoz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

GattoNero, тогда мой тебе совет, забросьте вы эту тему.
что вы при каждом посещении форума начинаете срач друг на друга.
например ты, просто возьми и не отписывай пару дней в этой теме. и увидишь все быстро закончится. а продолжать сраться друг с другом на форуме можно бесконечно. пример тому каждая вторая тема на ру офе.
самим то не надоело?
 
Старый 06.06.2011, 05:05   #48
 Разведчик
Аватар для MintegO
 
MintegO на правильном пути
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 17
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Где срачь? Я просто отвечал агрессией на агрессию, не более.
 
Старый 06.06.2011, 05:57   #49
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
отвечал агрессией на агрессию

А ну ка покежь в моих постах агрессию, до твоей естественно. Кстати твои провокации опять не сработали, придумай что нить поумнее, слова подобных тебе я очень редко воспринимаю всерьез =)
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
 
Старый 06.06.2011, 13:12   #50
 Разведчик
Аватар для MintegO
 
MintegO на правильном пути
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 17
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
А ну ка покежь в моих постах агрессию, до твоей естественно. Кстати твои провокации опять не сработали, придумай что нить поумнее, слова подобных тебе я очень редко воспринимаю всерьез =)

Ты мне так и не показал где я звал тебя канкретна паабщаца как твоя больная фантазия придумала, и что я найду кулбоя в реале и порешаю, балабол?
Провокация, какая провакация?
Тебе уже кругом заговоры кажатся, таким как ты место в соответствующем заведении, в народе псих-лечебница.
Таких как я? Но щас что-то тебя задело, раз ты вступил в дисскусию, за живое задел видимо. Я зачистую общаюсь с тебе подобными ради смеха, не более, ты меня веселишь
 
Старый 07.06.2011, 16:21   #51
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
где я звал тебя канкретна паабщаца

Естественно ты прямо так не скажешь, это выдаст в тебе школьника =) Ты завуалировал, но смысл от этого не изменился
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
найду кулбоя в реале и порешаю

о_О я тебе про заявление, а ты мне про "порешаю"...Читать научись
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
заговоры кажатся

При чем тут заговоры?
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Но щас что-то тебя задело, раз ты вступил в дисскусию, за живое задел видимо. Я зачистую общаюсь с тебе подобными ради смеха, не более, ты меня веселишь

Ну я так и думал, ибо до того, как это написал я, ты даже и не думал об этом, я даже не удивлен данному выражению...выглядит убого
Да, кстати, я заметил ты горазд на "Говорить, но не делать", взять скажем тему с точкой - любой идиот может выложить чушь и сказать "Я вам ничего доказывать не буду" ибо доказать то не можешь =)
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
 
Старый 07.06.2011, 16:29   #52
 Разведчик
Аватар для MintegO
 
MintegO на правильном пути
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 17
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Естественно ты прямо так не скажешь, это выдаст в тебе школьника =) Ты завуалировал, но смысл от этого не изменился

о_О я тебе про заявление, а ты мне про "порешаю"...Читать научись

При чем тут заговоры?

Ну я так и думал, ибо до того, как это написал я, ты даже и не думал об этом, я даже не удивлен данному выражению...выглядит убого
Да, кстати, я заметил ты горазд на "Говорить, но не делать", взять скажем тему с точкой - любой идиот может выложить чушь и сказать "Я вам ничего доказывать не буду" ибо доказать то не можешь =)

Ты опять бред несешь, я тебя позвал побеседовать, ты не пошел - вывод боишься спалится с голосом ребеночка. Тоесть означает это лишь то, что как раз ты школьник и пытаешься это всячески скрыть, опять же отвести от себя подозрения фразами "ты школьник" а на деле школьник пока, только ты.
Ну покажи где я писал что пойду писать заявление на него, хотя я уверен ты опять сделаешь вид что не увидел эту строку, спешал фо ю выделяю.
О чем об этом? Убого выглядит? Убого выглядят твои посты, и балабольства о том что я писал мол найду кулбоя и найду его в реале.
Ну если у тебя нету денег проверить, не нужно возникать, ок?
Я не собираюсь бится как рыба об лед, лижбы доказать куче нубов что способ рабочий.
Ты за свои слова ответить не можешь даже, как говорится "На деле Лев Толстой, а на деле *цензура* простой."
 
Старый 07.06.2011, 16:44   #53
 Лейтенант-командор
Аватар для Novichok
 
Novichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского Союза
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 659
Популярность: 6579
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 726 раз(а) в 351 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Я б обоим бан дал
 
Старый 07.06.2011, 19:38   #54
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Ты опять бред несешь, я тебя позвал побеседовать, ты не пошел - вывод боишься спалится с голосом ребеночка. Тоесть означает это лишь то, что как раз ты школьник и пытаешься это всячески скрыть, опять же отвести от себя подозрения фразами "ты школьник" а на деле школьник пока, только ты.

Только вот тут один нюанс - ты можешь так считать, ты можешь убедить других в этом, но 100% ты не будешь уверен, пока не проверишь =) А проверить ты можешь только в скайпе, а чтобы я тебе позвонил - нужно заинтересовать меня

Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
О чем об этом? Убого выглядит? Убого выглядят твои посты, и балабольства о том что я писал мол найду кулбоя и найду его в реале.
Ну если у тебя нету денег проверить, не нужно возникать, ок?
Я не собираюсь бится как рыба об лед, лижбы доказать куче нубов что способ рабочий.
Ты за свои слова ответить не можешь даже, как говорится "На деле Лев Толстой, а на деле *цензура* простой."

об этом вообще молчу, отмазки, провокации, стрелы гоняешь, ну вообщем ты в своем репертуаре

Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Ну покажи где я писал что пойду писать заявление на него, хотя я уверен ты опять сделаешь вид что не увидел эту строку, спешал фо ю выделяю.

А вот это пардон не разобрал, буквы мелкие

Далее в данной теме не отписываюсь, во избежании бана =)
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
 
Старый 08.06.2011, 10:52   #55
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Скриншот перевода в вебмани, всю информацию о кидале или в тему или мне в лс.
После этого тему закрою и перенесу в проверенные + бан.
________________
-> Keep2Me <-
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидала. pref1x Подача заявок и протестов по жалобам 3 05.01.2011 21:33
Кидала kompek Подача заявок и протестов по жалобам 7 29.12.2010 21:22
[Услуги] Кидала! Nstape777 Dark Orbit 0 28.12.2010 19:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net