Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Public D3D Hacks by D1kiy+(Обновление каждую неделю)

-

Скрипты и прочий софт для Point Blank

- Весь софт для Point Blank и все, что связано со скриптописанием - в этом разделе. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 20:46   #136
 Разведчик
Аватар для Ghost_Baby
 
Ghost_Baby на правильном пути
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 29
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Public D3D Hacks by D1kiy+(Обновление каждую неделю)

Дикий, собираешся ли добавить в свое вх такую функцию как "Бесплатные купоны"?
 
Старый 21.08.2011, 09:21   #137
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для djtwins
 
djtwins вызывает надежду
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 13
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для djtwins с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Public D3D Hacks by D1kiy+(Обновление каждую неделю)

corviner^*^????? чё то не могу я найти такого!вылезает или дикий или какой то чел с Украины!!!!

Правда о диком
16 авг 2011, 20:42

Пусть страна знает своих засранцев
И так .. в результате проверки всех логов и т.п.
всплыла занимательная информация :

Где-то в конце июля .. скорее всего методом брута . хотя трояна я тоже не исключаю у меня некто
упер ключик от одного из моих логинов .. к сожалению этот пароль много куда подходил .. это яндекс почта , доступ на форум и на фтп форума , в контакте ... увы я был беспечен и использовал не столь сложный пароль и во многих местах одинаковый ... пытались кстати даже влезть в яндекс деньги но платежный пароль там брутом не возьмешь ..
я не уверен что именно Дикий его упер .. возможно кто-то из его "круга" ..
не секрет что в подполье тут на форуме я и предок обмениваемся технической информацией по клиенту пб ..
там были куски кода , всевозможные рассуждения о том что и как лучше в клиенте рыть ..
были кой какие куски по классам ... в общем много вкусного для того кто разбирается в программировании ..
и поверьте ничего подобного вы не найдете ни в одном подполье .. но интересно оно только программисту ...
и тут в конце июля (насколько мне известно со слов третьих лиц) дикий клянчит у предка исходник валхака с кусом защиты от фроста и классами .. предок ему дает ...

постепенно дикий прикручивает к нему упертые с подполья дамаг .. скорострел и т.п.
за тем как то по моей просьбе предок выкладывает в подполье полный исход обхода фроста BYPASS FROST..
и почти мгновенно он появляется в продаже дикого .. ну даже название перебить не хватило то ли ума то ли знаний в программировании ..

не знаю что побудило дикого своими же руками закрыть себе доступ к источнику ценной для него информации ...
возможно это неуемное желание выпендриться ... либо что то еще ...

итог такой что возможно дикий сделает у себя еще астрал .. но не невидимку ...
остальное врятли что то он сможет вытянуть из тех кусков что там были ... потому как это только куски "мозаики"
а для реализации что там было нужно понимать , знать и иметь знания ...

Итог всего происшествия :
Дикий лишился источника своего "вдохновления" для своего вх ..
Возможно он в свое вх еще приделает астрал врятли еще что то ..
Если что то еще попробует приделать есть огромный шанс что его клиенты словят банан
потому как многое там было без особых комментариев а не понимая механизма работы упертого ...
Поскольку исходники разошлись среди круга "соратников" Дикого не исключаю появления еще
некоторого количества суперпупер программистов (копипастеров) ..
И кстати дикий обход фроста который BYPASS FROST уже не восстановит

Вот такими заслугами и методами люди попадают в подполье жука


ПыСы .. этой темой я никого не убеждаю и ничего не доказываю .. многие детали
всего этого происшествия мне неведомы до сих пор и я не хочу их даже узнавать .. главное понятен и
виден общий план всех событий .[/COLOR]
ВОТ ЧТО ПИШЕТ МАЗАЙ!!!!

Последний раз редактировалось djtwins; 21.08.2011 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.08.2011, 01:29   #138
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для D1kiy
 
D1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражанияD1kiy блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 186
Популярность: 1635
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 697 раз(а) в 149 сообщениях
Отправить сообщение для D1kiy с помощью ICQ Отправить сообщение для D1kiy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Public D3D Hacks by D1kiy+(Обновление каждую неделю)

Цитата:
Сообщение от djtwinsПосмотреть сообщение
Сегодня получил чит от дикого))))ништяк)))))) работает на 5+! есть только минус-крашит !бывает через 10 мин !бывает через 30 мин!!!по разному!но чит рабочий!спасибку уже нажал!!!
Дикий добавь Астрал в этот чит!!!

Крашит возможно только за скорострел, обновленная версия крашить не должна..
Астрал добавлю, это только бета версия.. Пока времени нету доделать до конца, и обновить стандарт, не говорю уже о паблике, но в ближайшее время все будет..
P.S. Извините что так долго не обновляю ВХ, просто реально очень занят, как закончу дела, обновлю..
 
Старый 27.08.2011, 23:21   #139
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Public D3D Hacks by D1kiy+(Обновление каждую неделю)

Дикого больше нет, обновлений не будет.
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Public D3D Hacks by D1kiy+(Обновление каждую неделю) Shaver Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 15.08.2011 13:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net