Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

старый баг со трейдом на shamon.ru

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 04.04.2010, 00:34   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MeinKampf
 
MeinKampf никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 9
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MeinKampf с помощью ICQ
 
По умолчанию старый баг со трейдом на shamon.ru

Хочу поделитса с вами с старым багом с шамона мб все его знают но ... я все таки решил написать сори за репост (если уж есть такая тема)

и так для бага нам надо :2 перса (твинка и основу).Предлогаем игроку втт например втт ваш закен на его АК .Перед тем как кинуть игроку трейд кидаем своему твинку трейд переходим на твинка зажымаем Alt + H< идем снова на основу, кидаем трейд игроку скем хотим втт
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБ МЫ КИДАЛИ ЕМУ ТРЕЙД А НЕ ОН НАМ он принимает трейд шас идем на окно твинка зажымаем alt+H принимаем трейд идем на основу ставим закене в трейд игрок ставит АК (идем на твинка потверждаем твинком трейд)игрок жмет ок мы нажымаем ок -и в итоге видим что и закен и Ак осталса у нас !


думаю на многих серверах ето уж пофиксино но мб ктото найдет сервер где таким багом можно легко розкрутитса , я играл на многих серверах пробовал етот баг но ток на Shamon.ru проходил ,вроде шас уж пофиксил Админ.

баг реально был на шамоне много кого розвели етим способом!

____________________________________


если полезная инфо смори в правий угол и жми СПС:bow:
 
Пользователь сказал cпасибо:
m+Mef14279 (06.04.2010)
Старый 04.04.2010, 08:46   #2
 Разведчик
Аватар для Untitle
 
Untitle никому не известный тип
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 29
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: старый баг со трейдом на shamon.ru

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот ссылочка на это видео, поддерживаю автора, баг реально работает, на 80% серверах Интерлюда, на старых сборках. Но вот печально, в новых версиях сборок грации его уже везде пофиксили Так что остаеться надеяться только на удачу, чтобы наткнуться на сервер старой сборки )

Кстати ещё одна особенность данного бага, это к дополнению к посту автора:

Когда будете кидать трейд жертве, ВАЖНО !!!! Чтобы вы положили вещь в трейд первым !!! Иначе баг не сработает.
 
Пользователь сказал cпасибо:
4yna4ynC (04.04.2010)
Старый 06.02.2011, 15:41   #3
 Разведчик
Аватар для Cepgio
 
Cepgio никому не известный тип
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: старый баг со трейдом на shamon.ru

Работает до сих пор на Шамоне - меня лично так опрокинули (невнимательно погнался за шарой)
Админ не проеагировал на такой кидок (к сожалению)
В дополнение ко всему - можно зделать 2 перса с одинаковыми никами точь в точь на Шамоне (просто когда создаешь перса выбираешь ник и 2 быстрых клика = 2 одинаковых перса - с одинаковыми никами)
 
Старый 25.04.2011, 01:07   #4
 Разведчик
Аватар для Uv\Vatson
 
Uv\Vatson никому не известный тип
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: старый баг со трейдом на shamon.ru

только что подумал нашел баг на шамоне оказалась что лажа, вобщем нужно было через вх передать на другого перса колы, ну вначале скинул 2ккк потом забрать(всего на персе 42к было), естественнно ни чо не получилось, ну перевел на другого перса колы, на нём было 1к колов, снял те 42к, и получилось что у меня две стопки в одной 1к в другой 42...с мыслью что может сразу в две будет лететь с мобав, пошёл фармить,(т.е думал что например 200 колав и в ту и вту одновременно), кильнул моба, и тут у меня две стопки по 43к каждая, ну обрадовался, (в два раза каждый раз можно подымать подумал), но оказалась что одна стопка фейк и видна походу только моему клиенту, ни чо с этим придумать нельзя? или чо то думать на с этим багом тупо?
зы: второй раз почему то не получилось две стопки сделать..
 
Старый 25.04.2011, 01:10   #5
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: старый баг со трейдом на shamon.ru

Цитата:
Сообщение от Uv\VatsonПосмотреть сообщение
только что подумал нашел баг на шамоне оказалась что лажа, вобщем нужно было через вх передать на другого перса колы, ну вначале скинул 2ккк потом забрать(всего на персе 42к было), естественнно ни чо не получилось, ну перевел на другого перса колы, на нём было 1к колов, снял те 42к, и получилось что у меня две стопки в одной 1к в другой 42...с мыслью что может сразу в две будет лететь с мобав, пошёл фармить,(т.е думал что например 200 колав и в ту и вту одновременно), кильнул моба, и тут у меня две стопки по 43к каждая, ну обрадовался, (в два раза каждый раз можно подымать подумал), но оказалась что одна стопка фейк и видна походу только моему клиенту, ни чо с этим придумать нельзя? или чо то думать на с этим багом тупо?
зы: второй раз почему то не получилось две стопки сделать..


если ты обновил инвентарь (закрыл и открыл) и стопка не исчезла - значит можно попробовать отмыть.
кидать на землю адену нельзя? так бы кинул и поднял бы, должно было отмытся. если нельзя бросать на землю, попробуй положить в ВХ по очереди 2 стопки и забрать.
________________

 
Старый 25.04.2011, 01:14   #6
 Разведчик
Аватар для Uv\Vatson
 
Uv\Vatson никому не известный тип
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: старый баг со трейдом на shamon.ru

да закрывал и открывал она оставалась, коины квестовые предметы, поэтому не скинешь, в вх одну стопку скинул(вторую там не видно было), пошёл точиться, грит что я бомж, помоему перезаходил две стопки оставались(может нет не помню), вот только когда скинул одну в вх, потом перезошол другая исчезла

Последний раз редактировалось Uv\Vatson; 25.04.2011 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
 
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Баг с трейдом. Lev Баги и читы Lineage 2 3 14.11.2009 01:33
баг с трейдом. ridgid Баги и читы Lineage 2 1 10.09.2009 13:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net