Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Несколько вопросов. Читать всем

-

Общение и обсуждение CrossFire

- Общение и обсуждение по темам CrossFire

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 16:55   #1
 Разведчик
Аватар для SG552
 
SG552 на правильном пути
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 11
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Несколько вопросов. Читать всем

Люди, уважаемые и не уважаемые читеры. У меня к вам несколько вопросов:
1) Вы хотите ежемесячного обновления, и что бы меньше профилактик было.
2) Вы хотите что бы кросс фаер закрыли как не приносящий дохода проект?
Ответьте в теме на эти вопросы!!

А теперь подумайте, что делать надо, что бы кросс не закрыли и что бы ежемесячно выходили обновления?

Последний раз редактировалось SG552; 18.04.2011 в 18:49.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:08   #2
 Разведчик
Аватар для Lex55rus
 
Lex55rus никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 10
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов. Читать всем

3.Я хачю чтоб обновление дало о себе знать в сторону античита!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:45   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Serjj11
 
Serjj11 на правильном путиSerjj11 на правильном пути
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 175
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 112 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов. Читать всем

Цитата:
Сообщение от Lex55rusПосмотреть сообщение
3.Я хачю чтоб обновление дало о себе знать в сторону античита!

Тупые НУБО-ЧИТЕРЫ!!!!!!!! Лучшеб обнову сделали!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:54   #4
 Разведчик
Аватар для DukeNukem1998
 
DukeNukem1998 никому не известный тип
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 5
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов. Читать всем

Ответ:
1Хочу!
2Не хочу!

Добавлено через 2 минуты
Ответ:
1Хочу!
2Не хочу!

Последний раз редактировалось DukeNukem1998; 18.04.2011 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 18:01   #5
 Разведчик
Аватар для чёза
 
чёза на правильном пути
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 41
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов. Читать всем

я уже давно читами не пользуюсь,а вот нубочитеры дастали! которые штабелями ложат противников+говорят что они крутые+их защищают такие же нубы! просто у которых нет чита,а после игры просят его у тех нубочитеров(а главное защищают так,как будто он про а я нуб) меня это дико раздражает!!!! мля почему не проводят тестирование перед регестрацией,если неодекват какой то или нуб по жизни то вход в игру запрещён!!

было бы нормально,заодно в ГМ не орали бы что чит,даже когда я играю за теров

Добавлено через 10 минут
да кстати,как постоянно говорят "жук читерский портал без хайдов,давай в общагу..." и тд,и выкладывают
так вот,вы играете в крос фаер? да! вы видите что создатели не справляются с таким количеством читов? да! значит давайте рассуждать:
они могут:
либо закрыть этот проект и прощай ру кф,и сотни тысяч игроков лишатся игры(тк они не хотят играть в приват,междунородный и тд кф) и лишатся сотни и даже тысячи рублей,вложенные в игру...
коментарий
подумайте если в игре есть психи-убийцы или же если есть серьёзные дяденьки в основателях,то вдруг они придут именно в ваш дом чтобы вершить правосудие топором(шутка,бугага)
либо же они выделят кругленькую сумму,и всё таки,во избежание потери игроков(особенно донатников),сделают такую защиту,что не один чит не пройдёт,и вряд ли его кто то сумеет сделать примерно пол года+она будет обновлятся часто
коментарий
вы этого хотите?
вот мои предложения выхода:
1)(звучит эгоистично) переходите играть в канадский или другие крос фаеры и не трепайте нервы на ру
2)забейте на читы и играйте нормально(естественно пронесётся волна которая будет против,не буду называть кто они
3)или же ставьте хайд и сами старайтесь играть не палёно

я же вам серьёзно советую найти пару друзей,и реально научится играть и забить на читы

спасибо за внимание,сообщение не удаляйте
а дальше думайте сами что вам делать и как вам быть
P.S.
вы можете заметить не очень связную вещь и возможно орфаграфические ошибки-извеняюсь
________________
Я Страйк!!да,и если помог ставь спасибо!

Последний раз редактировалось чёза; 18.04.2011 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cristians (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 18:47   #6
 Разведчик
Аватар для SG552
 
SG552 на правильном пути
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 11
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов. Читать всем

Цитата:
Сообщение от чёзаПосмотреть сообщение
я уже давно читами не пользуюсь,а вот нубочитеры дастали! которые штабелями ложат противников+говорят что они крутые+их защищают такие же нубы! просто у которых нет чита,а после игры просят его у тех нубочитеров(а главное защищают так,как будто он про а я нуб) меня это дико раздражает!!!! мля почему не проводят тестирование перед регестрацией,если неодекват какой то или нуб по жизни то вход в игру запрещён!!

было бы нормально,заодно в ГМ не орали бы что чит,даже когда я играю за теров

уважаю!! Я сам забил на читы и теперь проф без читов (призраков сегодня с одного патрона из песта гасил без чита). Так же случайно сбил сидящего призрака по дыханию)) Без читов все те же функции, но их надо уметь "активировать")
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 19:01   #7
 Разведчик
Аватар для Lex55rus
 
Lex55rus никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 10
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов. Читать всем

Цитата:
Сообщение от чёзаПосмотреть сообщение
я уже давно читами не пользуюсь,а вот нубочитеры дастали! которые штабелями ложат противников+говорят что они крутые+их защищают такие же нубы! просто у которых нет чита,а после игры просят его у тех нубочитеров(а главное защищают так,как будто он про а я нуб) меня это дико раздражает!!!! мля почему не проводят тестирование перед регестрацией,если неодекват какой то или нуб по жизни то вход в игру запрещён!!

было бы нормально,заодно в ГМ не орали бы что чит,даже когда я играю за теров

Добавлено через 10 минут
да кстати,как постоянно говорят "жук читерский портал без хайдов,давай в общагу..." и тд,и выкладывают
так вот,вы играете в крос фаер? да! вы видите что создатели не справляются с таким количеством читов? да! значит давайте рассуждать:
они могут:
либо закрыть этот проект и прощай ру кф,и сотни тысяч игроков лишатся игры(тк они не хотят играть в приват,междунородный и тд кф) и лишатся сотни и даже тысячи рублей,вложенные в игру...
коментарий
подумайте если в игре есть психи-убийцы или же если есть серьёзные дяденьки в основателях,то вдруг они придут именно в ваш дом чтобы вершить правосудие топором(шутка,бугага)
либо же они выделят кругленькую сумму,и всё таки,во избежание потери игроков(особенно донатников),сделают такую защиту,что не один чит не пройдёт,и вряд ли его кто то сумеет сделать примерно пол года+она будет обновлятся часто
коментарий
вы этого хотите?
вот мои предложения выхода:
1)(звучит эгоистично) переходите играть в канадский или другие крос фаеры и не трепайте нервы на ру
2)забейте на читы и играйте нормально(естественно пронесётся волна которая будет против,не буду называть кто они
3)или же ставьте хайд и сами старайтесь играть не палёно

я же вам серьёзно советую найти пару друзей,и реально научится играть и забить на читы

спасибо за внимание,сообщение не удаляйте
а дальше думайте сами что вам делать и как вам быть
P.S.
вы можете заметить не очень связную вещь и возможно орфаграфические ошибки-извеняюсь

Эмм...в другой Кф нет смысла идти т.к там пинг большой,Русс_Кф но и предназначен для Русских,а другие уже международные(для каждой страны отдельный)
В Русском Кф у меня звание Старший лейтенант(7),а в других нада всё с нуля(я не фармил неразу)
Про донатчик?,я пару Т вклал в игру(но это не важно,всё во благо проэкту и моему персу=)
Хотя,можно и в другой,НО админстратор и корейцы сложа руки не сидят,думаю они исправят новое поступление читов: Всё же у них успехи sxs.dll профикшен(а с ним вы долго играли),НО завтро обнова т.к увидем что нахимичят Ув.Админстрация Русс_Кф=)
Я ничего не говорю плохо я сам люблю иногда почитерить(Но это не злоба,не оскорбление к другим участниках,и неочень обидные читы:то-есть WallHack,побегал с уменьшеной отдачей(кстати SKAR Light мне с отдачей больше нравится и всё другие оружия,т.к отдача есть и в хед летят пули по 3-4),НО читерю я на твинках а не на основе1,В последние время читеров стало больше как вы видем,НО всё это временно,да и по форуму можно сказать что добавят новую мапу спецально для читов: там будут мутанты постоянно появлятся,если кто играл на Канадском Кф знает
Играйте честно так интересней правдо,вам как самим когда вы с WallHack[om] в какойнибудь момент вы один и с вами какойнибудь лейтенант,а вы то знаете что он играет норм вы идёте шагом,ставите бомбу(за тероров)укрылись в каком нибудь скромном месте и тут он идёт * вы услышали его шаги вы окуратно вышли из засады и Пулю в лоб засадили*(гордости полные штаны,Но небудем забывать об уважение и кричать что он нуб и вы какойнибудь ст.сержант убили почти 3 звёзды)Ну вам это не гордость разве что вы положили отнють не нуба,а с Вх вы просто знаете откуда он идёт и глупо вылезли и пока он смотрел в др.сторону убили,разве так интересно?
Незнаю как вам но когда я убивал пару раз подряд 4звёзды говорить небуду игрок почти в 10 и топа мне было приятно),Хоть я всего на 1звёздочку меньше его)
Меня не раз выгоняют что я якобы чит дамаг и т.к и не только меня а нормальную половину игроков:они несмотрят на звание,как он играет,убил-читак,проиграл-нуб
Думаю моя информация повлияет на людей,и хоть на 1день забудут про читы=)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 19:04   #8
 Разведчик
Аватар для -=To4ka=-
 
-=To4ka=- на правильном пути
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 22
Популярность: 41
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов. Читать всем

чтобы читаков небыло надо выкладывать а cfire.ru
на форум или чит ссылку или сайт!
тогда их станнет 1-2 во всей игре!
________________
Не Жмоться, Ставь "СПАСИБО"
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 19:18   #9
 Разведчик
Аватар для чёза
 
чёза на правильном пути
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 41
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов. Читать всем

Цитата:
Сообщение от Lex55rusПосмотреть сообщение
Эмм...в другой Кф нет смысла идти т.к там пинг большой,Русс_Кф но и предназначен для Русских,а другие уже международные(для каждой страны отдельный)
В Русском Кф у меня звание Старший лейтенант(7),а в других нада всё с нуля(я не фармил неразу)
Про донатчик?,я пару Т вклал в игру(но это не важно,всё во благо проэкту и моему персу=)
Хотя,можно и в другой,НО админстратор и корейцы сложа руки не сидят,думаю они исправят новое поступление читов: Всё же у них успехи sxs.dll профикшен(а с ним вы долго играли),НО завтро обнова т.к увидем что нахимичят Ув.Админстрация Русс_Кф=)
Я ничего не говорю плохо я сам люблю иногда почитерить(Но это не злоба,не оскорбление к другим участниках,и неочень обидные читы:то-есть WallHack,побегал с уменьшеной отдачей(кстати SKAR Light мне с отдачей больше нравится и всё другие оружия,т.к отдача есть и в хед летят пули по 3-4),НО читерю я на твинках а не на основе1,В последние время читеров стало больше как вы видем,НО всё это временно,да и по форуму можно сказать что добавят новую мапу спецально для читов: там будут мутанты постоянно появлятся,если кто играл на Канадском Кф знает
Играйте честно так интересней правдо,вам как самим когда вы с WallHack[om] в какойнибудь момент вы один и с вами какойнибудь лейтенант,а вы то знаете что он играет норм вы идёте шагом,ставите бомбу(за тероров)укрылись в каком нибудь скромном месте и тут он идёт * вы услышали его шаги вы окуратно вышли из засады и Пулю в лоб засадили*(гордости полные штаны,Но небудем забывать об уважение и кричать что он нуб и вы какойнибудь ст.сержант убили почти 3 звёзды)Ну вам это не гордость разве что вы положили отнють не нуба,а с Вх вы просто знаете откуда он идёт и глупо вылезли и пока он смотрел в др.сторону убили,разве так интересно?
Незнаю как вам но когда я убивал пару раз подряд 4звёзды говорить небуду игрок почти в 10 и топа мне было приятно),Хоть я всего на 1звёздочку меньше его)
Меня не раз выгоняют что я якобы чит дамаг и т.к и не только меня а нормальную половину игроков:они несмотрят на звание,как он играет,убил-читак,проиграл-нуб
Думаю моя информация повлияет на людей,и хоть на 1день забудут про читы=)

люди задумаются,нубы пошлют тебя и будут дальше всем нервы трепать и думать что они про

я же спрошу у заядлых читеров
в чём вы видите смысл игры? не говорите что так быстрее прокачаться,тк блочат,создаёте новых,блочат,создаёте новых
в чём же смылс игры для вас??

да признаю раньше играл с читами(да и то старался не палится,в этом я мастер) но увидив безпредел,и поиграв с моим приятелем,я понял
"нахер читы!!!"
вы бы видели как он играет,это просто "белисимо!" хеды летят на право и на лево(уверяю он не чит,просто нашёл тактику ну и тд)
я сам потихоньку научился так играть(за дня 2-3) и вуаля,на грузовом набрал 70 фрагов из них 41 в голову,может больше(БЕЗ ЧИТА!!!!) при чём всего 150 фрагов,нас было человек 12 всего+в команде противника был либо не палившийся чит и профи,либо просто 2 профи(они мне тоже часто писали хеды)

а играл я с читами потому что для меня это было ново! я вообще не знал что такое ВХ,СХ и тд,мне стало интересно и я скачал(да кстати я не как "вы" тупо всех мачил)я изучал их тактику(играя с вх) где ныкаются призраки,как бегают,ходят и тд,с тех времён в призраках,в частности в лабе,я про) ну как минимум полупро)
короче суть моего сообщения в том:
харе фигнёй страдать и завязывайте(хотябы постепенно) с читами
________________
Я Страйк!!да,и если помог ставь спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 19:51   #10
 Разведчик
Аватар для Lex55rus
 
Lex55rus никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 10
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов. Читать всем

Цитата:
Сообщение от чёзаПосмотреть сообщение
я изучал их тактику(играя с вх) где ныкаются призраки,как бегают,ходят и тд,с тех времён в призраках,в частности в лабе,я про) ну как минимум полупро)

Вот тут ты прав пользоватся Вх это не просто очки набивать(убивая одного,за другим противником),а как сказал
чёза, Изучать тактику противника,в последстевнном будушем без WH если вы понимаете в чём,вы будете играйть как средне статистический игрок(даже лучьше)-от большого погружения в игре,и вас будут называть Вх и Вы-именно вы будете молча гордится в ваших умениях.
А сейчас читеры,играет не по понятиям:Цитата
Я Про игрок а ты нуб,и это он говорит человеку который добился и без читов норм статистику;
Севодня играя на Кб я увидел чита ник Торето(буквы мал.,бол.)-Вроде не отличался от других:НО когда он попросился в клан Десант' его сначал брать нехотели т.к звание Ефрейтор(ну это совсем),Когда увидели что он более норм игрок из всёх согласились принять его в клан,а ОН их стал всячёско обзывать что они нубы,лолы и т.д,Я взял на себя инициативу кикнуть его пробовал(2-раза)но невышло меня даже оскорбили за то что я его кикаю.Как выяснилось у него небыло отдача(заниженная),вот в чём его ПРО так сказать.Когда в его сторону полетели слова не литературные (но не маты),ОН сказал что он девушка,такой поворот собый я неожидал.,с его слов ты нуб что девочку обижаеш мне 27лет.
Может вы поняли какие читы бывают столь завравшие в своем ПРО.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 20:19   #11
 Разведчик
Аватар для чёза
 
чёза на правильном пути
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 41
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов. Читать всем

мало того что я не люблю читаков(наглых и гордых что они ПРО хотя на самом деле...),я ненавижу нубло,которое всячески защищает их,а ещё я ненавижу нубов которые защищают других нубов женского пола!
признаюсь я разгавариваю адекватно,НО если дать повод то вы услышите хорошую подборку матов в сторону виновника и всех его защитников,ну вот я "осуждаю" это девушку-нубо-читершу и тут какая то тряпка вступается за неё и говорит что мы пида*ы,естественно он хочет выглядить "героем" защищая девушку,но эти "герои" забывают что существует тип девушек стерв и с*к(извеняюсь если кого то оскарбил но это так и выглядит иногда),тут этот "герой"показывает себя явной тряпкой,меня даже пару раз чуть не выгнали из-за того что я хотел прогнать одну такую особу

ксатти,спасибо нубам,меня 2!!! раза прогнали нИЗАЧТО! просто потому что я очень хотел кикнуть читера!
________________
Я Страйк!!да,и если помог ставь спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 20:20   #12
 Разведчик
Аватар для VERGILIY2020
 
VERGILIY2020 никому не известный тип
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов. Читать всем

Цитата:
Сообщение от чёзаПосмотреть сообщение
люди задумаются,нубы пошлют тебя и будут дальше всем нервы трепать и думать что они про

я же спрошу у заядлых читеров
в чём вы видите смысл игры? не говорите что так быстрее прокачаться,тк блочат,создаёте новых,блочат,создаёте новых
в чём же смылс игры для вас??

да признаю раньше играл с читами(да и то старался не палится,в этом я мастер) но увидив безпредел,и поиграв с моим приятелем,я понял
"нахер читы!!!"
вы бы видели как он играет,это просто "белисимо!" хеды летят на право и на лево(уверяю он не чит,просто нашёл тактику ну и тд)
я сам потихоньку научился так играть(за дня 2-3) и вуаля,на грузовом набрал 70 фрагов из них 41 в голову,может больше(БЕЗ ЧИТА!!!!) при чём всего 150 фрагов,нас было человек 12 всего+в команде противника был либо не палившийся чит и профи,либо просто 2 профи(они мне тоже часто писали хеды)

а играл я с читами потому что для меня это было ново! я вообще не знал что такое ВХ,СХ и тд,мне стало интересно и я скачал(да кстати я не как "вы" тупо всех мачил)я изучал их тактику(играя с вх) где ныкаются призраки,как бегают,ходят и тд,с тех времён в призраках,в частности в лабе,я про) ну как минимум полупро)
короче суть моего сообщения в том:
харе фигнёй страдать и завязывайте(хотябы постепенно) с читами

Я на руКФ не игграю с читами (как многие). А на приватке играю с читами, так как там очень много читеров.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 20:24   #13
 Разведчик
Аватар для чёза
 
чёза на правильном пути
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 41
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов. Читать всем

Цитата:
Сообщение от VERGILIY2020Посмотреть сообщение
Я на руКФ не игграю с читами (как многие). А на приватке играю с читами, так как там очень много читеров.

вот и правельнотам реально сервак читеров
________________
Я Страйк!!да,и если помог ставь спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 20:24   #14
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Serjj11
 
Serjj11 на правильном путиSerjj11 на правильном пути
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 175
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 112 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов. Читать всем

Чёза прав!! Я попробовал играть без читов в принципе набил почти столько же что и с читом!! ДАЖЕ СТРАННО Я ДУМАЛ ЧТО ПОСЛЕ ЧИТОВ СТАНУ НАСТОЯЩИМ НУБОМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 20:28   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для VIKA19923003
 
VIKA19923003 никому не известный тип
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 3
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для VIKA19923003 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов. Читать всем

золотые слова
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов о F-CF VERGILIY2020 Общение и обсуждение CrossFire 12 16.04.2011 23:58
[Помогите!] Несколько вопросов по С# Glok7 Школа Читера 2 06.04.2011 19:54
Несколько вопросов. Wadik_111 Общение и обсуждение Perfect World 3 21.03.2011 18:34
Несколько вопросов IIABEJI Вопросы и ответы, обсуждения 2 25.12.2009 15:51
Несколько вопросов Valenok Rising Force Online 20 16.10.2008 19:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net