Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Результаты опроса: Норм интервью?
Отлично 38 84.44%
Плохо 7 15.56%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2011, 23:54   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию интервью с Nitrogen

Интервью с Nitrogen



VortexWhy
ну что,давай начнем интервью?

Nitrogen
Давай попробуем

VortexWhy
и так,мне интересно как тебя зовут и сколько тебе лет?

Nitrogen
Меня зовут Антон уже 28 лет)

VortexWhy
кем ты работаешь?

Nitrogen
Системным администратором

VortexWhy
о,отличная специальность, а в каком городе ты живешь?

Nitrogen
Можно сказать что я живу в столице - в столице республики Коми - городе Сыктывкаре

VortexWhy
а ну понятно,у тебя уже есть вторая половинка?Или ты еще в поисках?

Nitrogen
есть подруга, но это скорее увлечение, любовь всей своей жизни я еще не нашел

VortexWhy
что означает, твой ник Nitrogen?

Nitrogen
когда мне было 15 лет ( 1998 ), у нас в городе не было интернета, ну может было фидо, но мы об этом не знали

была газета бесплатных объявлений, и там была рубрика "Переписка", куда люди посылали свои сообщения, и их печатали, получался как бы газетный форум. я тоже захотел там пообщаться и мне нужен был ник.
я просто взял англо-русский словарик, и тыкнул наугад, попалось слово "Азот", что в переводе на английский - Nitrogen
VortexWhy
как ты,попал на жук?

Nitrogen
Зачем я зарегался на жуке 27.03.2009 я не помню, может быть посмотреть какую то инфу, или что то скачать... не помню и все тут
Больше я на жуке не сидел

Потом на клановом форуме, где в закрытом разделе я выложил баг который обнаружил сам увидел сообщение

внимание, цензура!
...
...
и отписался
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=324618&postcount=28

Потом я обнаружил еще одну свою тему, уже полностью скопипастеную, слово в слово (сейчас он уже переделан на моё имя )
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=80195

там тоже отписался, что автор гайда я, но получил красную карту за некроп
остинг от TBX1n'a
так я впервые с ним познакомился

Потом я обнаружил тему про патч ресов, который я нашел на другом чит портале и пределал под себя
Обнаружил что те изменения что я сделал как раз таки нужны, люди просят чтобы их сделали, и выложил свой измененный патч

http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=326860&postcount=36

и пошло поехало

VortexWhy
PW это единнственая игра который ты, увлекаешься?

Nitrogen
сейчас, можно сказать, я не увлекаюсь PW, почти в неё не играю, да и в игры вообще, так, иногда
а на момент появления на жуке - она была единственной понравившейся мне мморпгшкой

VortexWhy
А когда ты освоился,на жук.ру какая у тебя была цель?Получить модерку,подполье или все сразу,или что-то еще?

Nitrogen
сначала я занимался тем что мне нравится - изменением интерфейса PW и выкладывал свои результаты на форум, писал статьи, делал патчи, но я ничего не добивался
потом начал обращать внимание на грубые нарушения правил пользователями форума, до этого у меня был опыт модераторства крупного ресурса по телефонам / смартфо
нам / коммуникаторам ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и я обратился к Dinmaite с вопросом как здесь можно стать модератором. Видимо ко мне уже тогда присматривались, поэтому через некоторое время меня назначили на испытательный срок, и пошло поехало
А в подполье я попал уже после того как стал модератором

VortexWhy
слышал что,ты когда-то вы с дином были вдвоем в разделе,много тебе работы прибавилось?

Nitrogen
Dinmaite по сути модерировал 1 раздел - боты и скрипты, а почти всё остальное модерировал я. Работы не так много как в разделе линейки. например. но хватает

VortexWhy
нынешняя ситуация лучше, по сравнению с той когда вы были там вдвоём?

Nitrogen
по сравнению с теми временами - сейчас намного легче конечно, у нас 3 модератора раздела, и я назначен старшим
я не пожалел что выбрал финкрера на пост модератора, он отлично справляется со своей работой, да и сириога тоже

VortexWhy
как ты ладишь с другими Модераторами и супер модераторами?

Nitrogen
очень хорошие оношения со всеми модер
аторами раздела ПВ (в том числе и с бывшими - TBX1n, Dinmaite), переписываемся с ними по асе, скайпу, с TBX1n'ом ионгда играем в майнкрафт. иногда общаюсь с vnk и иногда (по делу) с Zhyk'ом, вот в принципе и всё

VortexWhy
как повлиял на твою жизнь жук.ру? и сколько ты ,уделяешь ему времени?

Nitrogen
как повлиял? ну, не знаю даже) не могу точно сказать, а уделяю некоторую часть свободного времени

VortexWhy
представь что у тебя есть машина времени ты бы, вернулся в прошлое и изменил какой-нибудь момент на жуке?

Nitrogen
ммм, наверно нет, всё и так хорошо, хотя, я бы мог наверно предотвратить сливы нашего подполья

VortexWhy
сейчас еще задам пару вопросов,а ты наверно знаешь такой портал "ТХ" как ты,к нему относишься?

Nitrogen
я там даже не зареган, был пару раз, когда искал свои темы без указания авторства) а как отношусь? как к любым другим чит порталам, нашему разделу он не принёс вреда, в отличии от фаптипа

VortexWhy
фаптим.. а знаешь я один раз ка
к-то слышал про него а что это за портал?Опять слизанный дизайн как с жука?
или просто унылый портал?

Nitrogen
дизайн самый обычный ипбшный был, сейчас не знаю, давно не заходил туда, дело в том что наше подполье слили, и оно попало туда, включая некоторые важные баги, которые были нашим эксклюзивом

VortexWhy
и последний вопрос: я заметил,что у каждого супер модератора и обычного модератора который специализирующийся в PW Имеет 900+ постов и даже,больше.Это у вас такая традиция что-ли?

Nitrogen
даже не знаю) часто и сам задаюсь этим вопросом, наверно мы просто любим поболтать) и у нас очень часто задают вопросы, на которые мы любим давать ответы

VortexWhy
ну ладно, не удержусь ище от одного вопроса:некоторые считают(так-же и я) что раздел PW самый,оживленный на жук.ру это правдо?Или у вас другая версия? Просто посты 1к тому подтверждения

Nitrogen
ну мне кажется что так и есть, самый оживленный, но и самый замороженный, у нас много адекватных и мало неадекватных людей, потому что это раздел ММОРПГ, а не аркад и шу
теров
замороженный в плане благодарностей, не благодарит нас народ как в других разделах, но нас это не останавливает, так как мы стараемся на благо людей без каких либо корыстных побуждений

VortexWhy
Ну Спасибо,интересное интервью желаю удачи, и поскорее найти свою настоящую любовь

Nitrogen спасибо,удачи

Последний раз редактировалось VortexWhy; 15.12.2011 в 00:37.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AEBus (15.12.2011), DizTerDiz (20.12.2011), КвАкУхА (21.12.2011), ElectroVamp (23.12.2011), finkrer (15.12.2011), Hermein (15.12.2011), qpatypuk (15.12.2011), •L•(3) (25.12.2011)
Старый 15.12.2011, 00:55   #2
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: интервью с .........

а кто такой Nitrogen, что за наб?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 01:04   #3
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с .........

Здесь был vnk
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 02:37   #4
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: интервью с .........

Цитата:
Сообщение от TBX1nПосмотреть сообщение
а кто такой Nitrogen, что за наб?

квиты
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 08:52   #5
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с .........

Мне понравилось
Только с запятыми еще проблемы есть
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 10:14   #6
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с .........

Прочитал, интервью понравилось, читается легко!
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 11:09   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с .........

Цитата:
Сообщение от TBX1nПосмотреть сообщение
а кто такой Nitrogen, что за наб?

Тбх,ждал этого момента целый год и сбылась его заветная мечта
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:11   #8
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с .........

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Только с запятыми еще проблемы есть

у Чубарых Чубов всегда проблемы
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WreckeR/9/ (04.01.2012)
Старый 15.12.2011, 11:13   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с .........

Hermein, что ты оскорбляешь свою нацию
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:14   #10
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с .........

Hermein, так не у меня же
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:22   #11
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с .........

Народ,а как вам вопросы?И общая оценка,какая?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:23   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Quant#
 
Quant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражанияQuant# блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 58
Популярность: 1828
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 128 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для Quant# с помощью ICQ Отправить сообщение для Quant# с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с .........

Цитата:
Сообщение от VortexWhyПосмотреть сообщение
Народ,а как вам вопросы?И общая оценка,какая?

так то нормальное интервью
Прочитал полностью, не поленился
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 11:24   #13
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с .........

Вопросы хорошие, интересные
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 12:15   #14
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с .........

Только чубарого финка тем не хватает, еще бы и мегавесело было =)
ну а по теме все ок, ок и еще раз
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 12:27   #15
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: интервью с .........

В следующий раз буду лезть в чужие интервью
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём Рождения, Nitrogen ФилСерж Поздравления и пожелания 34 23.03.2012 09:47
Модератор Nitrogen FrozenRaven PVP Room 15 06.11.2011 13:37
C днем рождения Nitrogen ramaz Поздравления и пожелания 29 18.04.2011 23:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net