Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 17:52   #16
 Пехотинец
Аватар для LSerga
 
LSerga на правильном пути
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 65
Популярность: 23
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для LSerga с помощью ICQ Отправить сообщение для LSerga с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на продавца Blackass

Цитата:
Сообщение от Leonardo_da_VinПосмотреть сообщение
Интересно то, что подобные моему вопросу возникают в твоих темах:
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=1001834&postcount=6
однако подробности этих вопросов остаются "за кадром".

я что то непонял что ты этим хотел сказать?
обьясни..
________________
Берегите себя, это важнее!
 
Старый 21.03.2011, 21:10   #17
 Разведчик
Аватар для Leonardo_da_Vin
 
Leonardo_da_Vin никому не известный тип
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Re: Жалоба на продавца Blackass

Цитата:
Сообщение от expendedПосмотреть сообщение
Угу поменялись персами норм,ток за лука я на следующий день не смог зайти...

Цитата:
Сообщение от BlackassПосмотреть сообщение
вопрос решили ап

Цитата:
Сообщение от Leonardo_da_VinПосмотреть сообщение
Комментарию expended по поводу действительно ли вопрос решён я бы больше поверил, а вы Blackass в данном случае являетесь заинтересованным и с моей точки зрения не надёжным продавцом.

Ситуации исходя из поста expended у нас с ним похожи, тем, что доступ был потерян.
Однако далее ответа от expended не последовало.
Тема о продаже лучника о котором идёт речь http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=174480

Цитата:
Сообщение от Leonardo_da_VinПосмотреть сообщение
Интересно то, что подобные моему вопросу возникают в твоих темах:
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=1001834&postcount=6
однако подробности этих вопросов остаются "за кадром".

________________
"Уважение к людям есть уважение к самому себе" (с) Джон Голсуорси

Последний раз редактировалось Leonardo_da_Vin; 21.03.2011 в 21:14.
 
Старый 22.03.2011, 00:25   #18
 Разведчик
Аватар для Blackass
 
Blackass никому не известный тип
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на продавца Blackass

не лезьте не в свои дела вопрос решен! а насчет аккаунта колакота я уже говорил с реалбедбоем человек понял всю ситуацию так что не надо тут уже придумывать!

Добавлено через 2 минуты
скажу 1 я незнаю каким надо быть идиотом чтобы палить так все данные персонажа которого так изрядно хотите вернуть!

и кстати говорите не со всякими школьниками как псих а нормальными адекватными людьми как бедбой

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gladvozПосмотреть сообщение
это твой ответ для ТС?
получается ты просто посылаешь его, перса продал его вернули. тебе по барабану.
банить таких нужно, чтоб больше люди на деньги не в летали.

меня бесят когда люди такие как он лезут в чужие дела пусть в дальнейшем знает ответы на такие вопросы
________________
Мои старые аккаунты которые сперли какие то ублюдки BlackMen BlackPro
skype Zarj141
icq 456472245

Последний раз редактировалось Blackass; 22.03.2011 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.03.2011, 02:20   #19
 Разведчик
Аватар для Leonardo_da_Vin
 
Leonardo_da_Vin никому не известный тип
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на продавца Blackass

Цитата:
Сообщение от BlackassПосмотреть сообщение
не лезьте не в свои дела вопрос решен!

Если ты так считаешь это ещё ничего не доказывает, просто выражает твою точку зрения. Кстати с таким хамством по отношению к покупателям я вообще поражаюсь как вы вообще общаетесь с покупателями?

Цитата:
Сообщение от BlackassПосмотреть сообщение
а насчет аккаунта колакота я уже говорил с реалбедбоем человек понял всю ситуацию так что не надо тут уже придумывать!

Как всегда пытаешься мне что-то приписать и в чём то обвинить и даже не замечаешь, что я просто процитировал пост)))

Цитата:
Сообщение от BlackassПосмотреть сообщение
скажу 1 я незнаю каким надо быть идиотом чтобы палить так все данные персонажа которого так изрядно хотите вернуть!

Судя по вашей реакции, ответам и "признанию ваших ошибок" я понял до написания жалобы, что я ничего не получу т.е. не аккаунта, не денег.
Для меня это уже дело принципа.

Цитата:
Сообщение от BlackassПосмотреть сообщение
и кстати говорите не со всякими школьниками как псих а нормальными адекватными людьми как бедбой

Интересно давно ли вы стали настолько могущественным, чтобы указывать другим?
Вы в данном случае просто продавец, который хочет навариться на чёрном рынке всеми возможными способами - банальная истина жизни, а для меня лично - вы кидала и не более того и уж точно не вам мне что-либо указывать.
До того как вы вообще "появились на горизонте" обоих форумов я видел торговые операции, которые производил psix777 и в отличии от вас его репутация честного продавца есть до сих пор. Более того опять таки задолго до вас я лично совершал торговые операции с psix777 и лично убедился в его честности и объективности суждений.

Цитата:
Сообщение от BlackassПосмотреть сообщение
меня бесят когда люди такие как он лезут в чужие дела пусть в дальнейшем знает ответы на такие вопросы

Написали бы проще: отвечать не хочу покупателю, которого обманул, а т.к. ответить мне нечего, поэтому с ним и ругаюсь)))

А я напомню, что вы так и не ответили на вопрос:
А ты так и не написал ответ на этот аспект:
Цитата:
Сообщение от Leonardo_da_Vinci
Примечание: на вопрос о том не вернёт ли бывший хозяин аккаунт продавец ответил, что они с хозяином аккаунта поменялись и аккаунт с танком является теперь продавца

Цитата:
Сообщение от Vodka
а теперь давай мыслить здраво смотри когда я продавал персонажа я предупреждал что он не мой!

Поясните этот аспект. Вы сначала сказали по скайпу, что перс передан вам обменом, а теперь пишите, что он не ваш.
Как же быстро у вас меняется информация в вашу сторону))

Скажешь, что прав в этом аспекте ты - соврёшь, скажешь, что я - признаешь свою вину, выбор за тобой))

Уважаемый Blackass ваше право считать меня кем угодно, так же как и обозвать меня любым эпитетом в данной теме - у меня давно выработался иммунитет к просьбам и оскорблениям.
В ваш адрес я не хамил и не грубил и тем более не обзывал, я не опустился и не опущусь до таких банально-примитивных методов выяснения истины.
________________
"Уважение к людям есть уважение к самому себе" (с) Джон Голсуорси

Последний раз редактировалось Leonardo_da_Vin; 22.03.2011 в 02:24.
 
Старый 23.03.2011, 09:50   #20
 Разведчик
Аватар для Blackass
 
Blackass никому не известный тип
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на продавца Blackass

извини меня но ты сам понял чё сказал если он мне передан обменом как он может быть моим если я его не качал?
________________
Мои старые аккаунты которые сперли какие то ублюдки BlackMen BlackPro
skype Zarj141
icq 456472245
 
Старый 23.03.2011, 11:09   #21
 Разведчик
Аватар для Leonardo_da_Vin
 
Leonardo_da_Vin никому не известный тип
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на продавца Blackass

Blackass, если передан вам обменом, значит вы являетесь владельцем перса, а не как вы выше доказывали, что он не ваш.
Прокачка перса к данной теме отношения не имеет т.к. вам перса передали насовсем и следовательно хозяином перса стали именно вы.
Следовательно финансы получили за перса именно вы, а так же это доказывает и то, что именно вы меня кинули т.к. своего предыдущего перса вы могли восстановить о чём вы собственно мне и писали в асе(насколько я помню).
Т.е. в итоге вы получили финансы и восстановили своего же перса.

Что и требовалось доказать: вы меня кинули.
________________
"Уважение к людям есть уважение к самому себе" (с) Джон Голсуорси
 
Старый 24.03.2011, 17:30   #22
 Разведчик
Аватар для lebxin
 
lebxin никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на продавца Blackass

Помойму очевидно, уважаемый Leonardo_da_Vin прав.
Ув Blackass, если чар получен обменом, верните того чара, и отдайте его Leonardo_da_Vin, если его это не устроит, то в денежном эквиваленте.
 
Старый 24.03.2011, 19:35   #23
 Пехотинец
Аватар для LSerga
 
LSerga на правильном пути
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 65
Популярность: 23
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для LSerga с помощью ICQ Отправить сообщение для LSerga с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на продавца Blackass

Leonardo_da_Vin не ты ли это?(lebxin)
помоему ты создал этот акк и отписываешься типо ты приав и тд...
________________
Берегите себя, это важнее!
 
Старый 25.03.2011, 00:50   #24
 Разведчик
Аватар для Leonardo_da_Vin
 
Leonardo_da_Vin никому не известный тип
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на продавца Blackass

Цитата:
Сообщение от LSergaПосмотреть сообщение
Leonardo_da_Vin не ты ли это?(lebxin)
помоему ты создал этот акк и отписываешься типо ты приав и тд...

С момент размещения темы я был уверен, что будет такой комментарий о твинк акках))
Указанный вами метод(создание твинк акков) для подтверждения приведённых мной аспектов - я не приемлю.
Как я уже писал выше для меня это дело принципа и я у Blackass ничего не просил, а в асе изначально я предлагал вариант мирного решения вопроса - он проигнорировал мои слова, я в свою очередь реализовал написанные мной слова.
LSerga, если вас так интересует личность lebxin вы можете обратиться к нему для личного общения или к администрации с вопросом: является ли аккаунт lebxin твинком Leonardo_da_Vinci.
________________
"Уважение к людям есть уважение к самому себе" (с) Джон Голсуорси
 
Старый 25.03.2011, 10:19   #25
 Разведчик
Аватар для Некар3
 
Некар3 никому не известный тип
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на продавца Blackass

ТС прав.Сколько времени убил на темку.Однако,одними форуми я бы не ограничился,не пожалел бы времени и пошел бы прямиком в полиции,благо 3600>3000 и они этим делом уже будут заниматься.Бан на форумах ему уроком не послужит,ведь в его понимаении "репутация" не стоит денег ,а 3600 уже деньги,соотвественно ему будет впринципе наплевать на баны.А вот если с ним будут говорить сотрудники полиции,ему будет урок на всю жизнь,думаю даже перестанет заниматься разводами.
 
Старый 25.03.2011, 11:31   #26
 Разведчик
Аватар для Blackass
 
Blackass никому не известный тип
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на продавца Blackass

Цитата:
Сообщение от Некар3Посмотреть сообщение
ТС прав.Сколько времени убил на темку.Однако,одними форуми я бы не ограничился,не пожалел бы времени и пошел бы прямиком в полиции,благо 3600>3000 и они этим делом уже будут заниматься.Бан на форумах ему уроком не послужит,ведь в его понимаении "репутация" не стоит денег ,а 3600 уже деньги,соотвественно ему будет впринципе наплевать на баны.А вот если с ним будут говорить сотрудники полиции,ему будет урок на всю жизнь,думаю даже перестанет заниматься разводами.

ты откудо взялось чудо какая нахер полиция он что будет говорить что купил персонажа в perfect world хотя это и запрещено
а всё это уже известно кто сделал!
и леонардо знал что перс не пренодлежит мне однако купил
________________
Мои старые аккаунты которые сперли какие то ублюдки BlackMen BlackPro
skype Zarj141
icq 456472245
 
Старый 25.03.2011, 11:50   #27
 Разведчик
Аватар для Некар3
 
Некар3 никому не известный тип
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на продавца Blackass

Грамматику поучи,ок?
Ничего страшного.Афера с эл. деньгами,в УК РФ есть такая статья.Так что ТС советую обратиться в полицию и всё им рассказать,если Vodka тебе не отдаст деньги.
 
Старый 25.03.2011, 12:45   #28
 Пехотинец
Аватар для gladvoz
 
gladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 87
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для gladvoz с помощью ICQ Отправить сообщение для gladvoz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на продавца Blackass

Цитата:
Сообщение от BlackassПосмотреть сообщение
ты откудо взялось чудо какая нахер полиция он что будет говорить что купил персонажа в perfect world хотя это и запрещено
а всё это уже известно кто сделал!
и леонардо знал что перс не пренодлежит мне однако купил

почитал данный пост. и что то интересно стало, а можно ли на самом деле решить похожую проблему с помощью закона?
похоже что да, порывшись в интернете наткнулся на это


Цитата:
Мошенничество в виртуальном пространстве может довести до тюрьмы. Другой наиболее часто применяемой к преступникам, "работающим" в Интернете, частью УК является статья 159, которая называется "Мошенничество". Это вполне логично, поскольку большинство используемых злоумышленниками схем носят самый настоящий мошеннический характер, поскольку они направлены на "хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием". Указанная статья предусматриваем следующее наказание:
"штраф в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо обязательные работы на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок от одного года до двух лет, либо арест на срок от четырех до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет".

а уж что там покупаешь, в ПВ или где.

Последний раз редактировалось gladvoz; 25.03.2011 в 12:50.
 
Старый 25.03.2011, 15:53   #29
 Пехотинец
Аватар для LSerga
 
LSerga на правильном пути
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 65
Популярность: 23
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для LSerga с помощью ICQ Отправить сообщение для LSerga с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на продавца Blackass

Цитата:
Сообщение от gladvozПосмотреть сообщение
Мошенничество в виртуальном пространстве может довести до тюрьмы. Другой наиболее часто применяемой к преступникам, "работающим" в Интернете, частью УК является статья 159, которая называется "Мошенничество". Это вполне логично, поскольку большинство используемых злоумышленниками схем носят самый настоящий мошеннический характер, поскольку они направлены на "хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием". Указанная статья предусматриваем следующее наказание:
"штраф в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо обязательные работы на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок от одного года до двух лет, либо арест на срок от четырех до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет".

логично, но это не относится к делу так как нам хотябы выяснить кто прав кто неправ...
Хотя что тут думать.....
Blackass в это ситуации невиновен, так как он представил логичные доказательства когда писался с Ромой(владельцем акка).
________________
Берегите себя, это важнее!
 
Старый 25.03.2011, 17:50   #30
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на продавца Blackass

если уж на то пошло, что стали грозить полицаями, то тут думаю выйграет ТС. Ибо может и незаконна покупка сея, но Blackass поди докажи, что ты не был скажем в сговоре с тем, кто вернул аккаунт, или докажи что это не твой друг с подставной аси, да и договора на то, что мол "Я у тебя куплю перса а потом его откатят и я смирюсь" не было, изначальные условия были "Я у тебя куплю перса и все будет путем" но ты как продавец нарушил данные условия, ты отвечаешь за свой товар ибо ты продавец, ты должен был проверить свой товар, прежде чем его продавать. Ты предупреждал что перс не твой, но ты не говорил что его могут откатить, формально ты должен был урегулировать все конфликты и вознкшие вопросы с предыдущим владельцем аккаунта, как добросовестный продавец, но ты этого не сделал, а значит можно предположить, что ты допускал скорый откат аккаунта, но не сделал ничего, дабы это предотвратить
PS сам лично считаю Blackass неадекватом (в скайпе твоем побывало много народу) и виновным в преднамеренной продаже аккаунта, с заведомым знанием и осознанием того, что предыдущий владелец его вернет
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net