Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

help me please

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2011, 01:14   #1
 Разведчик
Аватар для Kyler0
 
Kyler0 никому не известный тип
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post help me please

Докладываю: Очень хочется найти или написать програмку, которая выполняет: сжигание спамов, всплывающих окон. Строение: бот, в виде человечка, который сидит на окне Mozilla Firefox. Возможности: только сжигание всплывающих окон. Обьясняю, сидиш в инете, лазеешь по сайтам, вдруг всплывает спам окно, бот его сжигает(например потоком огня).
Я понимаю, что это слишком запутанная история, но если Вы меня поняли, прошу помочь
Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 01:26   #2
 Лейтенант-командор
Аватар для Novichok
 
Novichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского Союза
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 659
Популярность: 6579
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 726 раз(а) в 351 сообщениях
 
По умолчанию Re: help me please

Чем не устраивают программы/плагины, которые можно настроить только на всплывающие окна?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:51   #3
 Разведчик
Аватар для starzer0
 
starzer0 скоро будет известенstarzer0 скоро будет известенstarzer0 скоро будет известенstarzer0 скоро будет известен
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: help me please

Я знаю такой в видео flash animator, там человека заперли в браузер цепями и заставляли каждый спам сжигать) прикольно если кто нибудь написал, но так то вещь абсолютно не нужная.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 08:32   #4
 Лейтенант-командор
Аватар для Novichok
 
Novichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского Союза
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 659
Популярность: 6579
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 726 раз(а) в 351 сообщениях
 
По умолчанию Re: help me please

Цитата:
Сообщение от starzer0Посмотреть сообщение
Я знаю такой в видео flash animator, там человека заперли в браузер цепями и заставляли каждый спам сжигать) прикольно если кто нибудь написал, но так то вещь абсолютно не нужная.

Вы в каком веке живете? о_О
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net