Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как читерить/использовать баги что б не спалится?

-

Rising Force Online

- Уязвимости, баги, читы и статьи по RF Online.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2008, 23:22   #31
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LetumПосмотреть сообщение
А если + волхак?

Ты имеешь ввиду, что перса будет не видно? или что?
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:25   #32
Why so serious?
 Сержант
Аватар для Letum
 
Letum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небе
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Популярность: 810
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГлюконаторПосмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду, что перса будет не видно? или что?

Что-то в этом роде, невидимый ник (накрайняк полностью перс,кстати надо будет похимичить со шмотом 55) + волхак + безоткатки + куча всяких неизвестных нам читов и мы возможно в шоколаде
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:33   #33
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

Если по наводке (к примеру: "мобы мрут как мухи сами по себе!!!"), то тебя не спасет ничего кроме работающего рудокопа (и то не факт). ГМ придет и пропалит тебя на радаре. С него мы исчезать еще не умеем)
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:37   #34
Why so serious?
 Сержант
Аватар для Letum
 
Letum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небе
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Популярность: 810
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГлюконаторПосмотреть сообщение
Если по наводке (к примеру: "мобы мрут как мухи сами по себе!!!"), то тебя не спасет ничего кроме работающего рудокопа (и то не факт). ГМ придет и пропалит тебя на радаре. С него мы исчезать еще не умеем)

Безспроно!Но!Если ты имеешь ввиду оф,то это да..а я про фришки!Там же гмы..гы..
Тем более откуда нам знать что они смогут спалить такого перса экипированного по самое не балуй читами?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:42   #35
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

ГМу следует провести небольшой анализ того, что он видит у себя на монике.

1)Перса не видно.
2)Мобы мрут, причем не как мухи а уже как тараканы.
3)О! Что-то на радере..

Запоминает координаты. Смотрит логи. Банит.

А фришки не фришки... Если у ГМа моск есть - он тя забанит на любом серве. А если он отсутсвует, то я думаю тут даже можно не ныкаться))
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:43   #36
Why so serious?
 Сержант
Аватар для Letum
 
Letum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небе
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Популярность: 810
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию

Гы..ну тогда опять жизненный рандом! либо забанят,либо прокатит
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 17:00   #37
 Пехотинец
Аватар для ANTIHRIST666
 
ANTIHRIST666 на правильном пути
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 62
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 70 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для ANTIHRIST666 с помощью ICQ
 
Exclamation

гыы...
Парень! Я тебя разочерую!!!
Обмануть ГМа можно но это не каждому удаётся!!!
Удаётся только ГМу в день по 4 штуки принтеров ломать!!!
Лан по делу...
1-У ГМа есть кольцо невидимости !!!Которое никто некогда невыбьет и никаким образом не сделает так как они купили его у корейцев!!!
2-Представьте себе что вы летите на вертолёте и всё видите сверху...
Вот также видет всё ГМ!!!Каждое ваше перемещение независимо от того в пещере ты или в текстурах...
3-у ГМа есть прога которую он открывает,вводит любой ник
.И делает с вашим Игроком как вы хотите...
4-Если вы говорите о RFO, где суппорт находится в районе ст.метро Петровско-розумовское,то знайте ГМ никогда не сотрудничает с игроками!!!ХОТЬ ОБ СТЕНУ УБЕЙСЯ!!!нет нет и нет!!!
За то кому за 18 то можно устроиться в супорт менеджером....
Это выгодно!хоть и З/П маленькая...Вроде у АВАДЫ или кого там.. непомню..можно что-нить выпросить...
Из шопа к примеру..любое оружие всё что хочешь! Но вмеру...
ГМа моно пальнуть 2 способами
1-Включить радар желательно для определения АРХОНТОВ И ПАТРИАРХА
2-Бафф на видимость невидимого
===============================================
Извините за текст... просто хотел высказать то что знаю...!!!!
________________
КОМУ ПОМОГ ЖМИТЕ "СПАСИБО"

Последний раз редактировалось ANTIHRIST666; 20.05.2008 в 17:53. Причина: недописал!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Глюконатор (19.05.2008), Leo_ня (12.07.2008)
Старый 19.05.2008, 19:42   #38
 Разведчик
Аватар для trian_gm1
 
trian_gm1 никому не известный тип
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro_kROLIKПосмотреть сообщение
Я вот со спидхаком бегал в гш и чет не поймали))) хотя прям перед архонтом бенално эт опять танце с бубном сморя кто тя запалил

бегал перед группой архонтов непробегал 5 минут как бан. Наверно амик - гм, играет замсеня.

и еще по теме : меня гм забанил за воллхак. Я то думал что я под текстурами фармлю а оказалось все видят перса фармящего как обычно но этого перса не бьют мобы. Вот такая подлянка RfLoader.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 00:30   #39
Why so serious?
 Сержант
Аватар для Letum
 
Letum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небеLetum лучик света в грозовом небе
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 130
Популярность: 810
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTIHRIST666Посмотреть сообщение
гыы...
Парень! Я тебя разочерую!!!
...
Извините за текст... просто хотел высказать то что знаю...!!!!


Мы про фришки и криворуких там гмов

Последний раз редактировалось Глюконатор; 20.05.2008 в 02:04. Причина: Не стоит цитировать длинные сообщения
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 00:33   #40
 Разведчик
Аватар для sneg
 
sneg на правильном пути
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 19
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 68 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию

Вообще если на офе ... то лучше конечно без хаков там...
Потому как там у ГМа действительно есть практически все для того чтоб тя вычеслить даже не находясь рядом.
По поводу программы алерт ( которая сигналит ГМу о юзании читов)
Такие проги есть ( про оф незнаю) знаю одну фришку где Гм сам написал такую прогу - после первого дня ее использования он даже нестал баны раздовать... Там токой список был ппц. Просто были выложены логи на форум с пометкой - найдете там свой ник считайте первое и последнее предупреждение . Так вот это я к тому что раз такое на фришке сделали то уж наверняка на офе есть что то подобное.
Просто вас там много и не довсех руки доходят видимо Можно конечно предположить что офф таким софтом необладает ... Но блин как то я в это неверю. Возможно есть какие то комерческие может.. причины благодаря которым там не банят всех подряд .

А что касается фришек то там впринципе очень легко уйти от бана.
Просто ненужно сломя голову юзать все подряд в первый день игры на серваке.
Узнайте когда обычно ГМ в онлайне , есть ли у него помошники и как часто они онлайн. Еще можно ( что кстати оч помогает) посмотрите форум - там часто есть бан листы. Так можно узнать что они палят больше всего , за что можно урвать бан сразу а за что только *первое китайское*

Вобщем как сказал кто то умный - Читэрство это искуство неспалится ( ну или чтот типо того )
Так что рЫбятЫ - Непалитесь
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Глюконатор (20.05.2008), ANTIHRIST666 (20.05.2008), Leo_ня (12.07.2008), Serious1991 (30.06.2008), Yohan (20.05.2008)
Старый 20.05.2008, 17:56   #41
 Пехотинец
Аватар для ANTIHRIST666
 
ANTIHRIST666 на правильном пути
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 62
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 70 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для ANTIHRIST666 с помощью ICQ
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snegПосмотреть сообщение
Вообще если на офе ... то лучше конечно без хаков там...
Потому как там у ГМа действительно есть практически все для того чтоб тя вычеслить даже не находясь рядом.
По поводу программы алерт ( которая сигналит ГМу о юзании читов)
Такие проги есть ( про оф незнаю) знаю одну фришку где Гм сам написал такую прогу - после первого дня ее использования он даже нестал баны раздовать... Там токой список был ппц. Просто были выложены логи на форум с пометкой - найдете там свой ник считайте первое и последнее предупреждение . Так вот это я к тому что раз такое на фришке сделали то уж наверняка на офе есть что то подобное.
Просто вас там много и не довсех руки доходят видимо Можно конечно предположить что офф таким софтом необладает ... Но блин как то я в это неверю. Возможно есть какие то комерческие может.. причины благодаря которым там не банят всех подряд .

А что касается фришек то там впринципе очень легко уйти от бана.
Просто ненужно сломя голову юзать все подряд в первый день игры на серваке.
Узнайте когда обычно ГМ в онлайне , есть ли у него помошники и как часто они онлайн. Еще можно ( что кстати оч помогает) посмотрите форум - там часто есть бан листы. Так можно узнать что они палят больше всего , за что можно урвать бан сразу а за что только *первое китайское*

Вобщем как сказал кто то умный - Читэрство это искуство неспалится ( ну или чтот типо того )
Так что рЫбятЫ - Непалитесь

Поэтому я и говорю что у них за 1 день по 3,4 принтера ламается
________________
КОМУ ПОМОГ ЖМИТЕ "СПАСИБО"
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 06:04   #42
 Сержант
Аватар для doit2night
 
doit2night на правильном пути
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 123
Популярность: 82
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию

С ГМ договоритцА ниЗзя))А с админами саппорта мона...))Я вот, спокойно ушел в безлюдную зону, и вытворял все что умею...(умел на то время) какой то очень умный инвизер,заснял мну и отослал в саппорт..мну дли бан перманентно(навсегда) я там поболтал с саппортом, сказал, что не я...происходило в мое отсутствие и не моим, а модифицированным клиентом))) в итоге - Уважаемый пользователь срок окончания бана - 1 августа просьба не использовать сторонние программы) Во как))Я уж испугаЛСо))
Терь все тестю под спец аккаунтом))))
________________
Cheating - my life style)
GCD Team™
Command : Eviler (I'm), Тигрь
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 07:33   #43
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

Тебя сразу на месяц забанили, а не навсегда! Они в логах смотрят Ip, видно, что тебя не взламывали! Твоё враньё в пустоту ушло. А про 1 августа - они тебе сказали твой срок, он неизменяемый, ГМы его изменять с вечного на месячный не могут(или не хотят)

Добавлено через 10 минут
упд: ещё можно писать в чат(мап, сэлл, расс, основ. ГМ) не от своего имени, правда чтобы писать в сэлл чат, всё равно нужен 1к, для расс нужна ээ.. а вспомнил, синяя пудра (я в бане, уже месяц в рф не играю ), для чата основателя, нужно быть в архонтах/атакующих/защите или патриархом. Для ГМ чата не знаю. Нужно поперебирать байты... Может получится. Короче, ждите меня в ГШ у белок на азурии, ща буду флудить таким сообщением: "ЙА_БАЛЬШОЙ_АДРОННЫЙ_КАЛЛАЙДЭР : Я ВАЗ ВСЕХ ЗОХАВАЮ!!!111" (мой ник 8[])

ещё можно бы сделать было программку для отправки сообщений... )))))))))))

зы: проверил даблпостинг)

Последний раз редактировалось Leo_ня; 12.07.2008 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 15:08   #44
 Сержант
Аватар для doit2night
 
doit2night на правильном пути
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 123
Популярность: 82
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию

Ага) Почитай повнимательней договор который ты подтверждаешь при реге на оффе))
За такой наборчег - перманентный банан..и ппц)) =p
И кстати.. знай..что всегда(ну или почти всегда) постучав в саппорт можно чуть облегчить себе наказание)
З.Ы. В саппорт всегда говорите, что никогда не читерил..не признавайте вину.
________________
Cheating - my life style)
GCD Team™
Command : Eviler (I'm), Тигрь

Последний раз редактировалось doit2night; 12.07.2008 в 15:13.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 15:40   #45
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

А мне не поверили, бан на месяц..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net