Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Стань редактором G-gaMe!

-

G-gaMe!

- Центр Управления Читами от команды Zhyk.Ru

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2011, 08:08   #46
 Разведчик
Аватар для lyzian33
 
lyzian33 никому не известный тип
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стань редактором G-gaMe!

1.Сrossfire баги и читы
2.Играю 4 года.
3.4-5 часов!
4.Думаю что "G-gaMe!" станет популярней вчех чит порталов!!
5.E-mail [email protected].
6.По направлению.
7.Ничего не надо!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:02   #47
 Разведчик
Аватар для lord-keni52
 
lord-keni52 никому не известный тип
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для lord-keni52 с помощью ICQ Отправить сообщение для lord-keni52 с помощью Skype™
 
Post Re: Стань редактором G-gaMe!

1. Crossfire(RU), Crossfire (Международка)

2. 1 год вместе с СЕ

3. 1-3 часа в выходные до 5 часов.

4. Я вижу проет G-game как беспалевный хранитель чит информации в Будущем!

5. Skype: lord-keni52 , icq: 455555839 , e-mail: [email protected]

6. Редактор по направлениям и распространением чит программ в области в онлайн игр!

7. Вся моя работа будет проходить и вознаграждаться на Усмотрение администрации Проэкта G-game и Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:00   #48
 Разведчик
Аватар для Я_АнГел_
 
Я_АнГел_ никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Talking Re: Стань редактором G-gaMe!

1. Я хочу стать редактором в разделе игры Cross Fire (RU(в основном)Также EN)

2. Опыт: 1 год, 5 мес.(RU) 5 мес. (EN)

3. Обычно: 2-3 часа, возможно 3-5

4. Вижу информер как : Глобально маштабнным информации в разделе! Проект в котором была бы полезная информация в помощь))

5. [email protected]

6. Как получится!)))Попробую если смогу возглавить группу редакторов )
а так надеюсь : стать редактором по одному из направлений

7. Эмм.... наверно для меня будет оброзование))) а так хотелоь бы уважения пользователей
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:28   #49
 Разведчик
Аватар для MaRLo
 
MaRLo никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стань редактором G-gaMe!

1. Игра : Lineage2

2. Опыт : 4 года.

3. от 4х до 7ти часов.

4. G-game это будущие

5. Skype : marun22. Icq : 5294631

6. Стать редактором. Возглавлять у меня не очень получается.

7. Никаких. Может узнаю для себя что то новое, это уже вознаграждение.
________________
Тыкни Спасибку,Если Заслужил
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:17   #50
 Пехотинец
Аватар для †KiLL'er!!!†
 
†KiLL'er!!!† скоро будет известен†KiLL'er!!!† скоро будет известен†KiLL'er!!!† скоро будет известен
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 89
Популярность: 285
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 124 раз(а) в 67 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стань редактором G-gaMe!

1. Point Blank

2. С Ноября 2010-го года

3. Каждый раз, когда буду сидеть в интернете... ( ~5 часов )

4. Желаю, чтобы данный проект будет развиваться и хочу этому помочь...

5. E-Mail -> [email protected], ICQ (сижу редковато) -> 606376096, Skype -> Timur40909

6. По направлению, но если разрешите, то могу возглавить...

7. Надеюсь на уважение пользователей ... ну и на Спасибо

________________
=) ....
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:46   #51
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для maSter™
 
maSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 154
Популярность: 7179
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 370 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для maSter™ с помощью ICQ Отправить сообщение для maSter™ с помощью Telegram Отправить сообщение для maSter™ с помощью MSN Отправить сообщение для maSter™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для maSter™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стань редактором G-gaMe!

1. Point Blank

2. 1.5 года

3. проктически весь день 8 часов

4. Думаю что "G-gaMe!" станет популярней всех чит порталов

5. ICQ, 594414262 Skype™ sasha963007

6. по направлению

7. Никаких,Может быть уважение пользователей
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 04:39   #52
 Разведчик
Аватар для Skyline-i
 
Skyline-i на правильном пути
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 19
Популярность: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стань редактором G-gaMe!

1. Perfect World

2. По своей натуре я люблю узнавать как можно больше и, желательно, раньше других. По этому у меня 1-а дата и на начало игры, и на начало моей карьеры "читера" в Perfect World. Но т.к. вопрос стоит про опыт, то 3-и года, 3-и месяца и 2-а дня.

Но опыт измерияется ведь не только в цифрах?)
Большой опыт в различных багах, некоторые из которых найдены мною лично и до сих пор не успели засветиться на данном форуме. Раньше в моих интересах было сохранить как можно больше новейших читов и т.д., сейчас же мои ценности немного изменились и именно по этому я хочу работать на данном сайте.
а. Допустим, дюп, который недавно выложили в паблик. Данный скрипт был написан мной и Халфом ещё в 2010 году. Даже есть косвенное подтверждение этого с участием TBX1n. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но в тот момент я принял решение, что мне он принесёт больше пользы, когда будет только у меня, да ещё 1-го человека и по этому не стал выкладывать.
б. Так же я достаточно хорошо владею своим классом и тут тоже есть не рассекреченные багги.
Некоторые(для других классов) я выкладывал (смотрим мои сообщения), дабы мне (MG) было интересней играть.
в. Круг общения в ТОП ги, как фришардов, так и РуОфа позволял своевременно узнавать о новых багах для кача и т.п.
г. Увлекаюсь написанием скриптов для UoPilot (увы в языках программирования не шарю и довольствуюсь этим, в планах поступить на курсы по Делфи или c++). В данный момент висит несколько заказов от людей на разные вкусности. Есть пара фирменных скриптов. Мой скрипт на ставки до сих пор остаётся самым быстрой (обновлённая версия(есть пруф)), обгоняя даже написанные на языках программирования спец. программы. Старой версией моего скрипта пользуются половина игроков ГФШ.


Это не самопиар, и не ЧСВ (когда перечитывал подумал, что перегнул), просто попросили рассказать об опыте в данных сферах – я рассказал.

3. В зависимости от дня недели и нагрузки, большие планы на этот год. Но любовь к форумам победить сложно и уж тем более к познавательным, а это значит, что я в Вашем распоряжении могу быть от 1-го до 5-и часов в день. Опять же день может быть абсолютно свободен, а может случиться и такое, что сил на форум просто не останется.

4. На сколько мне известно это первый подобный проект и на мой взгляд многообещающий.
Жду от проекта

1. Для себя: нового жизненного опыта, новых, и уверен, интересных знакомств, творческой работы (всё таки вряд ли это будет просто копирование с форума в базу), да и я достаточно азартный человек, а один из моих хороших знакомых трудится над исправлением багов и т.п. на РуОфе PW, обставить его - дело принципа.

2. Для игроков: выход на новый уровень в каждой из игр, повышение интереса к оным. Да и банального улучшения "думалки", ибо иногда кажется, что с каждым новым поколением народ НЕ становится всё умнее, как и должно быть, а совсем на оборот. Если человек из данного круга, то он читает, применяет, палится, банится, начинает исправлять свои ошибки, больше прошаривает в своей игре = умнеет, и, возможно, изобретает новые способы читерства, а это уже на пользу и ему, нам.
Это наверное всё, чего жду я, а будущее у проекта светлое и популярное, это 100%. Любой человек, который хоть капельку умеет анализировать поймёт это.

5. 593-190-579, [email protected]

6. Вообще я бы хотел возглавить работу по всем направлениям PW, но проблема даже не в опыте руководства, в своих способностях я уверен, а в новизне данной работы. Ранее мне не приходилось быть редактором чего-либо. В прочем, если администрация согласится именно на мою кандидатуру, да ещё и рискнут дать мне группу редакторов, то при должных разъяснениях я быстро войду в колею. Хотя так же согласен быть и простым редактором отдела, допустим "Сатьи/описание", хотя и "Бгаи и читы" мне тоже, вроде бы, подвластны =\

7. Позволю себе поделить вознаграждения на 2-а типа: активное и пассивное.

К пассивным отнесу выше перечисленные опыт, новые знания, новые знакомства, возможно репутацию.

А вот на счёт активных... не знаю, будь моя воля, так я бы попросил Porsche 911 каждую неделю, но а если серьёзно, прежде, чем выставлять какие-то требования нужно ознакомиться с обстановкой, узнать что, да как. В 2-х словах обычный рынок. Таких знаний у меня пока нет, так что говорить об этом и смысла нету, по этому в данный момент я готов предложить свою помощь на основе чистого энтузиазма.

Извините, но писать заявку в 3-и слова было бы глупо, ибо она бы не передавала бы всей информации.

Так же есть 1-о пожелание по оформлению статей в G-game, а именно сделать гиперссылки. Мб у меня одного «фобия» , но я жутко не терплю копирование ссылок, вставку их в браузер, если можно просто кликнуть по ней.

Последний раз редактировалось Skyline-i; 24.08.2011 в 04:43.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 13:05   #53
 Разведчик
Аватар для champ98
 
champ98 никому не известный тип
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стань редактором G-gaMe!

1.CrossFire (RU) Около 2 лет ,(EN)месяцев 7,(CH)4 месяца .Ну а на филипинах только недавно начал примерно месяц назад!
2не меньше 4 часов в день!
3.мне кажется "G-gaMe" станет (не побоюсь этого слова) : настоящим "хранилищем" читов и т.п.
4.Skype™ crossfaer2 , @mail - [email protected]
5.Я бы не отказался от должности "Модератора" в разделе "читы и баги в crossfire"
6.Мне не чего не нужно !! Кроме уважения пользователей и порядка!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 23:24   #54
 Старший сержант
Аватар для OrBiT_DaRk
 
OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(OrBiT_DaRk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 201
Популярность: 24012
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 478 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для OrBiT_DaRk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стань редактором G-gaMe!

________________

Последний раз редактировалось OrBiT_DaRk; 26.01.2013 в 14:12.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 14:37   #55
 Пехотинец
Аватар для _РАМХАТ_
 
_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе_РАМХАТ_ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 56
Популярность: 801
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 41 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стань редактором G-gaMe!

1. Браузерная Игра Dark Orbit.
2. Опыт в игре: 4 года. Из которых 17 месяцев работал модератором в выше указанной игре.
3. 2-4 часа в день.
4. Я уверен в том что в проекте необходим раздел Dark Orbit так как на форуме это довольно таки живая тема. Очень большой процент пользователей заражен идеей найти к этой игре новые баги, читы, боты и прочее.
5. SKYPE - archangel_gabriel-03
E-MAIL - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
6. Желаю стать редактором.
7. Радость людей которые найдут в моих темах то что им нужно.
________________
Му́дрость имеет несколько близких, но отличающихся значений.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:07   #56
Заблокирован
 Сержант
Аватар для enerja909
 
enerja909 скоро будет известенenerja909 скоро будет известенenerja909 скоро будет известен
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 113
Популярность: 243
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для enerja909 с помощью ICQ Отправить сообщение для enerja909 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стань редактором G-gaMe!

1)Lineage 2 баги и читы.
2)около 5 лет
3)3-4 чиса
4) чтоб был как zhyk.ru популярен
5)782197
6)Одно из направлений.
7)спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 14:18   #57
 Пехотинец
Аватар для xViktorx
 
xViktorx на правильном путиxViktorx на правильном пути
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 63
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 120 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для xViktorx с помощью ICQ Отправить сообщение для xViktorx с помощью Telegram Отправить сообщение для xViktorx с помощью Yahoo Отправить сообщение для xViktorx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стань редактором G-gaMe!

1. Игра или категория материалов, по которой Вы желаете стать редактором - Point Blank

2. Каков Ваш персональный опыт в данной сфере? - 3,5 года

3. Какое количество времени Вы готовы уделять поставленной задаче? - часов 6

4. Что ждете от проекта G-gaMe!, каким видите его в будущем? Ну чтоб он был популярным, что было много материала.

5. Ваши контактные данные (ICQ, e-mail) Номер ICQ 642987867

6. Вы желаете стать редактором по одному из направлений, или же возглавить группу редакторов по данной теме, координируя их работу? - Редактором

7. Какие вознаграждения за свой труд желаете получать? - Да нечего и не нужно)
________________
Унижая других, выше не станешь. © Bozee
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:40   #58
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стань редактором G-gaMe!

  1. 1.World of Warcraft(WoW)

    2.7 Лет играл ище на ОБТ очень высокие познания знаю всю механическую,и почти всю серверную систему.

    3.около 2-4 часов в день пока есть свободное время я в отпуске,когда начнется работа тогда уделять 2 часа в день

    4.я жду от проекта чтобы достиг высот и стал широкомасштабным я буду рад.

    5.ICQ-620-309-721

    6.хотел-бы стать редактором по одному из направлений.

    7.Не каких материальных средств может награды форума на усмотрение Администрации.

Последний раз редактировалось VortexWhy; 17.10.2011 в 15:42.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WreckeR/9/ (25.10.2011)
Старый 28.10.2011, 20:40   #59
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Rickimaru
 
Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 277
Популярность: 12022
Золото Zhyk.Ru: 6
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 642 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Rickimaru с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Стань редактором G-gaMe!


1. Point Blank общение и обсуждение.
2. Играю ~2.5 года
3. 3-4 часа в день
4.Хочу что бы этот проект будет популярен и актуален.
5. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
6.Хочу способствовать развитию,редактированию одного из направления.
7.Большое уделение внимание модераторов к этому разделу
__________________________________________________ ______
Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
Также, приветствуются комментарии в виде ответов на отдельные пункты анкеты (например - 7), пожелания и замечания

Добавление в п.5 программу Skype
________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 03:54   #60
 Разведчик
Аватар для Sasha_Kraf
 
Sasha_Kraf на правильном пути
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 29
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стань редактором G-gaMe!

Ага,и с чем его едят?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копай - стань лучшим кладоискателем! ElioSA Баги игр ВКонтакте 34 30.08.2010 16:52
[Баг] Копай - стань лучшим кладоискателем! G1rF Баги игр ВКонтакте 18 18.08.2010 14:16
Копай - стань лучшим кладоискателем! Whitearcher Свободное обсуждение 1 16.08.2010 02:02
[Помогите!] Копай - стань лучшим кладоискателем! On1yFan Свободное обсуждение 9 13.08.2010 15:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net