Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Тема о модерстве

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2010, 23:56   #1
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Тема о модерстве

Приветсвую вас,уважаемые пользователи zhyk.ru.Хотелось бы затронуть одну очень важную тему:"Отношение юзеров к модераторамэ.Если чесно уже надоело смотреть посты типа:"Харе флудить,получиш бан и т.д.,которые адресуют пользователи другим пользователям,нарущающие правила.
Во первых,такими постами вы усложняете работу модераторам,т.к. нужно как минимум кликнуть лишнюю галочку(а таких галочек за день может быть 100+.
Во вторых,вы не модераторы.Мое предложение ввести за такие сообщения наказание ввиде карточек\РО.
В третьих такими сообщениями вы разжигаете конфликт,после чего вагон пользователей уходит в бан по п.1
Особенно надоели ссылки в чат и просьбы почистить тред\раздел.
У всех щас учеба\работа и т.д. и если вы вдруг увидели флуд,ненужно кричать ахтунг и разрывать чат сообщениями о нарушители.Модераторы раздела л2(незнаю как в других разделах)проводят рейды и удаляют сообщения массово,т.к. сидеть в разделе и клацать постоянно F5 в поисках нарушителя не ахти.
Еще один пункт,он касается по большей мере новичков,не отвечайте на автоматические сообщения при получении бала за нарушенияи темболее не спорьте с модераторами.Если вы считаете что вы получили наказание не по правилам-обращайтесь к администрации,а не выясняйте отношения с модером.
И последний пункт,это новая мода писать //delete в конце своего флудопоста?Или вы считаете что это не будет считаться нарушением?
Так вот вы будете получать карточки\предупреждение\РО даже если в вашем сообщении будет этот "//delete".Он вас не спасет.
Уважайте модеров и их работу.У меня все.
________________
 
Пользователь сказал cпасибо:
KlouS (03.12.2010)
Старый 05.09.2010, 00:00   #2
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тема о модерстве

мне нравится твоя аватарка
 
Старый 05.09.2010, 00:45   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zaec233
 
zaec233 скоро будет известенzaec233 скоро будет известенzaec233 скоро будет известенzaec233 скоро будет известен
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 78
Популярность: 364
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для zaec233 с помощью ICQ Отправить сообщение для zaec233 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тема о модерстве

fuuuuuuuu
фу
фу
фу
п.с. надо еще модеров в л2.)
 
Старый 05.09.2010, 01:26   #4
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тема о модерстве

Цитата:
Сообщение от VizirПосмотреть сообщение
мне нравится твоя аватарка

а мне девушка на его аватарке)



пс: завязывай с аваторкофилией
________________

 
Старый 05.09.2010, 01:42   #5
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тема о модерстве

Цитата:
Сообщение от Jumper_UAПосмотреть сообщение
пс: завязывай с аваторкофилией

а твоя мне не нравится
 
Старый 05.09.2010, 03:33   #6
 Разведчик
Аватар для abbot
 
abbot на правильном путиabbot на правильном пути
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 27
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для abbot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Тема о модерстве

Проще забанить ХеартАтака, чем дискутировать с ним.

По сабжу. Да, Chipito, ты прав. Немного достали посты с //delete. Это глупо и нехило напрягает. Хотя с другой стороны, будь я модератором, особо не парился бы. Просто раздавал бы РО за такое и отбил бы желание у других.

Я думаю многие читали эту тему. С пунктом 7, о чем ты и говоришь, справились многие. Считаю та тема во многом поспособствовала развитию такой отросли флуда.
________________
Цитата:
Сообщение от Кто-то
...с твоей склонностью к разжиганию конфликтов... 'За Революцию!'

 
Старый 05.09.2010, 09:15   #7
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Тема о модерстве

Видать в раздел ЛА2 надо еще модеров.
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
 
Старый 05.09.2010, 09:17   #8
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тема о модерстве

Не знаю, я один справлялся раньше)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 05.09.2010, 11:05   #9
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Тема о модерстве

Модеров в разделе ладвы хватает с головой,я не говорю что я не спраляюсь,я говорю о том что у меня,как и у других модеров отведено определенно время,например раз в час чистить раздел,а за этот час набирается прилично флуда и начинают катить бочку на модеров,типо:"Вы не чиститие,вот если б я был модером и т.д."
________________
 
Старый 05.09.2010, 11:11   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zaec233
 
zaec233 скоро будет известенzaec233 скоро будет известенzaec233 скоро будет известенzaec233 скоро будет известен
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 78
Популярность: 364
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для zaec233 с помощью ICQ Отправить сообщение для zaec233 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тема о модерстве

Цитата:
Сообщение от ChipitoПосмотреть сообщение
Модеров в разделе ладвы хватает с головой,я не говорю что я не спраляюсь,я говорю о том что у меня,как и у других модеров отведено определенно время,например раз в час чистить раздел,а за этот час набирается прилично флуда и начинают катить бочку на модеров,типо:"Вы не чиститие,вот если б я был модером и т.д."

Чип,вот для этого и надо еще хотябы 1го модера.
но екстанзо справлялся один в те времена)
он же учился и хз как успевал)
но помню когда гисс уезжал на пару дней кудато. и не было модеров л2. ппц там такое началось))) нубы за 1 день набивали по 50 постов. орали в чате/банились)
 
Старый 05.09.2010, 12:54   #11
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для -Rikk-
 
-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тема о модерстве

Цитата:
Сообщение от zaec233Посмотреть сообщение
Чип,вот для этого и надо еще хотябы 1го модера.

Модераторов хватает. Chipito просто пытается объяснить, что не нужно каждые 5 минут кричать о флуде, со временем его и так почистят.
 
Старый 05.09.2010, 14:54   #12
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Тема о модерстве

Цитата:
Сообщение от Fennix12Посмотреть сообщение
Модераторов хватает. Chipito просто пытается объяснить, что не нужно каждые 5 минут кричать о флуде, со временем его и так почистят.

Хоть один человек понял что я хотел сказать.
________________
 
Старый 05.09.2010, 15:03   #13
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Тема о модерстве

Сообщения не по теме раздела, например - упреки в чей-то адрес ("бан тебе, не флуди в теме") и.т.п являются таким же нарушением п.14 Правил. Можно смело выдавать карточки

На "//delete" также не нужно обращать внимания - если сообщение не по теме и в игровом разделе, можно наказывать
 
Старый 23.11.2010, 16:27   #14
 Разведчик
Аватар для pionerrr
 
pionerrr никому не известный тип
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 5
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тема о модерстве

Извените а набов в л2(модеров)ИдеТ?
________________
Помог?тыкни спску
(=Жуквечен Друзья Это правда=)
 
Старый 23.11.2010, 19:18   #15
Знатный Читер
 Капитан
Аватар для NeGGa
 
NeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе ценуNeGGa знает себе цену
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 273
Популярность: 4186
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для NeGGa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Тема о модерстве

Цитата:
Сообщение от pionerrrПосмотреть сообщение
Извените а набов в л2(модеров)ИдеТ?

Нет.Как я знаю. Чипито 1 справляется.
________________
old user
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема убийца smertoO Темы 8 08.11.2012 15:52
Где моя тема? shark71 Общение и обсуждение 4 04.08.2010 19:54
Нуб тема ) koduru Общение и обсуждение, архив Lineage 2 17 15.03.2010 18:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net