Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 14:41   #31
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ДаркорбитБот
 
ДаркорбитБот на правильном путиДаркорбитБот на правильном пути
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 54
Популярность: 170
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для ДаркорбитБот с помощью ICQ Отправить сообщение для ДаркорбитБот с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как разбаниться.... за деньги

Цитата:
Сообщение от AlanUmnikПосмотреть сообщение
darkorbit-bot проходи мимо а? здесь говорят про легальные способы разбана, а не развод с твоей стороны! внимание ! походу теперь не разбанивают тех кто не кидал реал! только с ним!

за такое тебе бы уши надрали в реальной жизни , прежде чем выводы о человеке делать думай головой , я уже пол земли на ру2 вытащил))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlanUmnikПосмотреть сообщение
darkorbit-bot проходи мимо а? здесь говорят про легальные способы разбана, а не развод с твоей стороны! внимание ! походу теперь не разбанивают тех кто не кидал реал! только с ним!

ты свое ,,внимание,, пребереги. Бывают случаи когда и разбанивают , недавно вытаскивали Кука , он реала вообще не вкладывал , у него был гал 32 очка прогресса(на боте) так его разбанили.

Последний раз редактировалось ДаркорбитБот; 22.09.2010 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 14:55   #32
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для AlanUmnik
 
AlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауру
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 196
Популярность: 669
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 368 раз(а) в 139 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как разбаниться.... за деньги

Цитата:
Сообщение от ДаркорбитБотПосмотреть сообщение
за такое тебе бы уши надрали в реальной жизни , прежде чем выводы о человеке делать думай головой , я уже пол земли на ру2 вытащил))

Добавлено через 2 минуты


ты свое ,,внимание,, пребереги. Бывают случаи когда и разбанивают , недавно вытаскивали Кука , он реала вообще не вкладывал , у него был гал 32 очка прогресса(на боте) так его разбанили.

Доказательств нету только слова, а на счет надрали уши, так я их всем надеру прежде чем они меня коснуться
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:31   #33
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ДаркорбитБот
 
ДаркорбитБот на правильном путиДаркорбитБот на правильном пути
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 54
Популярность: 170
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для ДаркорбитБот с помощью ICQ Отправить сообщение для ДаркорбитБот с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как разбаниться.... за деньги

Цитата:
Сообщение от AlanUmnikПосмотреть сообщение
Доказательств нету только слова, а на счет надрали уши, так я их всем надеру прежде чем они меня коснуться

Вот за слова отвечать надо или тебя не учили?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:37   #34
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для AlanUmnik
 
AlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауру
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 196
Популярность: 669
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 368 раз(а) в 139 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как разбаниться.... за деньги

Цитата:
Сообщение от ДаркорбитБотПосмотреть сообщение
Вот за слова отвечать надо или тебя не учили?

Так я внатуре за слова отвечу а ты отвечай за слова сказал а где вещь док
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:52   #35
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ДаркорбитБот
 
ДаркорбитБот на правильном путиДаркорбитБот на правильном пути
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 54
Популярность: 170
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для ДаркорбитБот с помощью ICQ Отправить сообщение для ДаркорбитБот с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как разбаниться.... за деньги

Цитата:
Сообщение от AlanUmnikПосмотреть сообщение
Так я внатуре за слова отвечу а ты отвечай за слова сказал а где вещь док

Фраза «за базар отвечать надо» на самом деле выражает сущность нашей жизни. Я это узнал на своей шкуре: за все когда-нибудь приходится платить. Рано или поздно, но приходится. За предательства свои, вольные или невольные. За малодушие. За вранье. За необдуманные обещания. За поспешные поступки. Абсолютно за все. Не всегда жизнью. Вообще не всегда пропорционально поступку. Но – обязательно и непременно. Собственно говоря, человек становится взрослым только тогда, когда он это понимает. Уж поверьте человеку, который прожил весьма бурные двадцать шесть лет на этом свете.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlanUmnikПосмотреть сообщение
Так я внатуре за слова отвечу а ты отвечай за слова сказал а где вещь док

тебе дать скайпы ребят ?
****70 (ру2) Граф (там место звезд жук по английский)
lady__margarita (ру2) Граф
talian077 (европа 2)
bestkarlson (ру2) АРТ
nikolay77734 (ру2) Граф
sidoi1231 (ру2)
selkector (ру2)
vvvexstazyvvv (ру2) Граф
baxys-can (ру4)
tarasov130475 (ру4)

Последний раз редактировалось ДаркорбитБот; 22.09.2010 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladim_1 (20.03.2011)
Старый 23.09.2010, 23:34   #36
 Пехотинец
Аватар для DarkNiger
 
DarkNiger на правильном путиDarkNiger на правильном пути
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 57
Популярность: 136
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как разбаниться.... за деньги

Корочь девочки несорьтесь !!!! прикол в том что риал бросался доларов 500!!! потом когда надоело стал юзать бота , а да я улетал в командировку в Германию решил пробить бота ну в клане посоветовали добот я пользовался месяца 4, потом мну посоветовали сразу Ibot крякнутый привлек что ненужно денег платить)) а финал это Кbot купил лицензию пролетал месяца 4-5 и опа банан! ну думаю нуно чтото решать связался снужными людьми и бац ответ отрицательный!!! буду копить бабос на новый акк или забью на игрушку еще нерешил)))
________________
То, что тебе не понятно, ты можешь понимать как угодно!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:44   #37
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как разбаниться.... за деньги

ни один акк который качался ботом не стоит ни каких денег, кроме разве что вложеных в бот, все кто кричат что кидали реалом 500, 100, или другие такие цифры денег и затем за раз пользования бота забанились 99% флудеры, ибо тот кто имеет такие деньги, на ботов(кроме антистелса и меркавы) ни когда не вложатся
(А если забанили в клане, то по проверке забанили бы и почти весь клан)
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 01:03   #38
 Разведчик
Аватар для fil.ip
 
fil.ip никому не известный тип
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 29
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Arrow Re: Как разбаниться.... за деньги

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
ни один акк который качался ботом не стоит ни каких денег, кроме разве что вложеных в бот, все кто кричат что кидали реалом 500, 100, или другие такие цифры денег и затем за раз пользования бота забанились 99% флудеры, ибо тот кто имеет такие деньги, на ботов(кроме антистелса и меркавы) ни когда не вложатся
(А если забанили в клане, то по проверке забанили бы и почти весь клан)

Я за последние месяца три в акк вложил примерно 18000руб юзал Кбот, когда была проверка скриптом забаняли ,я написал на саппорт ответили что через несколько дней разбанят и правда разбаняли. После этого стало стремно ботить ,я стал только порты проходить ботом и вот несколько дней назад бан.Написал опять на саппорт что больше не буду нарушать правила и готов оплатить штраш. Ответ разбана не будет! Вот думаю может попробовать через amid-dima1.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 01:07   #39
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как разбаниться.... за деньги

Цитата:
Сообщение от fil.ipПосмотреть сообщение
Я за последние месяца три в акк вложил примерно 18000руб юзал Кбот, когда была проверка скриптом забаняли ,я написал на саппорт ответили что через несколько дней разбанят и правда разбаняли. После этого стало стремно ботить ,я стал только порты проходить ботом и вот несколько дней назад бан.Написал опять на саппорт что больше не буду нарушать правила и готов оплатить штраш. Ответ разбана не будет! Вот думаю может попробовать через amid-dima1.

читай про деньги пост выше
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 09:48   #40
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ДаркорбитБот
 
ДаркорбитБот на правильном путиДаркорбитБот на правильном пути
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 54
Популярность: 170
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для ДаркорбитБот с помощью ICQ Отправить сообщение для ДаркорбитБот с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как разбаниться.... за деньги

К сожелению я не всем еще могу помогать и ответы можно разбан или нет не я даю. По этому еще раз извиняюсь у кого в скайпе отказано.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:57   #41
 Разведчик
Аватар для anton_help
 
anton_help никому не известный тип
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как разбаниться.... за деньги

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
ни один акк который качался ботом не стоит ни каких денег, кроме разве что вложеных в бот, все кто кричат что кидали реалом 500, 100, или другие такие цифры денег и затем за раз пользования бота забанились 99% флудеры, ибо тот кто имеет такие деньги, на ботов(кроме антистелса и меркавы) ни когда не вложатся
(А если забанили в клане, то по проверке забанили бы и почти весь клан)

не соглашусь... знаю нескольких игроков, да и сам к таким отношусь, что берут бота только для ГГ, т.к. нету свободного времени проходить порты даже на элитке. Приходя играть хочется стрелять кораблики, а не бить крисов в гамме зеленкой...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:22   #42
 Пехотинец
Аватар для вовила))
 
вовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небевовила)) лучик света в грозовом небе
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Популярность: 724
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 88 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для вовила)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как разбаниться.... за деньги

А можно вопрос, если бота только в гг юзаешь то это как то палится или только собирание коробочек палится?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:59   #43
 Пехотинец
Аватар для rider22
 
rider22 скоро будет известенrider22 скоро будет известенrider22 скоро будет известенrider22 скоро будет известен
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 77
Популярность: 330
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для rider22 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как разбаниться.... за деньги

Цитата:
Сообщение от вовила))Посмотреть сообщение
А можно вопрос, если бота только в гг юзаешь то это как то палится или только собирание коробочек палится?

Я спалился на том что только один раз в этом месяце включил и выключил бота не чего не собирал и не бил
________________
Ищy выход из Интеpнета...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:03   #44
 Пехотинец
Аватар для РезиновыйБот
 
РезиновыйБот вызывает надежду
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 55
Популярность: -48
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для РезиновыйБот с помощью ICQ Отправить сообщение для РезиновыйБот с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как разбаниться.... за деньги

знаю точно - на ру2 разбан ОТ 3000 РУБЛЕЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:42   #45
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ДаркорбитБот
 
ДаркорбитБот на правильном путиДаркорбитБот на правильном пути
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 54
Популярность: 170
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для ДаркорбитБот с помощью ICQ Отправить сообщение для ДаркорбитБот с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как разбаниться.... за деньги

Цитата:
Сообщение от РезиновыйБотПосмотреть сообщение
знаю точно - на ру2 разбан ОТ 3000 РУБЛЕЙ!


От 1200 не хочеш))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net