Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2020, 22:30   #1
 Сержант
Аватар для Vektor T13
 
Vektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слухуVektor T13 у всех на слуху
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 130
Популярность: 1333
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 276 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Уроки антидетекта. Цикл статей.

В этом цикле я хочу поделиться своими знаниями о работе анти-фрод систем, антидетектах, мультиаккаунтинге, прокси-сервисах и прочим, что может пригодиться в вашей работе. Статьи пишу в свободное от разработки и исследовательской работы время, потому выпуски выходят не часто.

Контент выкладываю на телеграф, так как он получается достаточно объёмным. Вы можете спокойно копировать как весь текст, так и его части и выкладывать, где вам захочется. Пожалуйста, не забудьте упомянуть меня.

Дополнительные материалы и обучающие видео выкладываю на своем Telegram-канале @vschannel
Обсудить вопросы, связанные с анти-детектами, мультиаккаунтами, анти-фрод системами вы можете в нашем чате @antidetectchat. Перед началом общения, пожалуйста, ознакомьтесь с его правилами.

Урок 1. 14 глаз или какие страны лучше для прокси - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Урок 2. Сравнение Proxy, SSH, Tor и VPN - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Напоследок. У меня сейчас нет коммерческих сервисов, код последней стабильной версии моего антидетекта выложен на гитхабе. Я не сотрудничаю с какими-либо прокси-сервисами, антидетект-браузерами, потому старался максимально непредвзято освещать ситуацию.

Полный видео-курс о том, что сайты собирают о вас и как веб-ресурсы вас оценивают вы можете скачать по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 19:35   #2
 Разведчик
Аватар для concordian
 
concordian никому не известный тип
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уроки антидетекта. Цикл статей.

А какой антик рекомендуете использовать на данный момент? Много предложений на рынке теперь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Как остановить цикл =PaLeTiZaToR= Вопросы и ответы, обсуждения 2 21.08.2012 20:53
[Помогите!] Цикл Number/1/ Вопросы и ответы, обсуждения 2 27.10.2011 23:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net