Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Element Files - Обзор клиента

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2013, 21:21   #196
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

Можно сджойнить в 1 программу 3 компонента:
- elementclient.exe текущей версии
- файл interfaces.pck с вашим интерфейсом
- программа, проверяющая, в вашем клане залогинившийся чар или нет.

Соответственно, при запуске, elementclient подменяет интерфейс на ваш, программа ждёт логина, и если чар не в вашем клане, закрывает PW.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 07:38   #197
 Пехотинец
Аватар для JostekeT
 
JostekeT на правильном пути
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 52
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Можно сджойнить в 1 программу 3 компонента:
- elementclient.exe текущей версии
- файл interfaces.pck с вашим интерфейсом
- программа, проверяющая, в вашем клане залогинившийся чар или нет.

Соответственно, при запуске, elementclient подменяет интерфейс на ваш, программа ждёт логина, и если чар не в вашем клане, закрывает PW.

Собственно, получается программу надо будет включать всегда когда заходишь, а можно же сделать что бы она включалась, как откроется elementclient ?
Т.к. автозапуск при открытие процесса элемента ?
И ещё, есть же возможность не полностью менять интерфейс.пск, а только некоторые файлы в нём ?
"Включаю PW, запускается моё окошечко, я логинюсь - тыкаю что-то вроде "Проверить" - включается мой интерфейс". Одно НО - килент не будет выкидывать ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 10:32   #198
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

Цитата:
Сообщение от JostekeTПосмотреть сообщение
Собственно, получается программу надо будет
включать всегда когда заходишь, а можно же
сделать что бы она включалась, как
откроется elementclient ?
Т.к. автозапуск при открытие процесса
элемента ?

Автозапуск можно сделать только если будет программа, отслеживающий запуск клиента PW. Как я и сказал, лучшим вариантом будет своеобразный лаунчер для игры

Цитата:
Сообщение от JostekeTПосмотреть сообщение
И ещё, есть же возможность не полностью менять интерфейс.пск, а только некоторые файлы в нём ?

Думаю возможно, тогда в программу вашу нужно вставить подходящий архиватор, могу только предполагать. Всё равно проще заменять, не очень хорошо будет каждый раз модифицировать файл интерфейса перед игрой.

Цитата:
Сообщение от JostekeTПосмотреть сообщение
"Включаю PW, запускается моё окошечко, я логинюсь - тыкаю что-то вроде "Проверить" - включается мой интерфейс". Одно НО - килент не будет выкидывать ?

Так скорее всего не выйдет, мне кажется интерфейс подгружается в процесс до авторизации. Т.е. сам интерфейс заранее менять надо
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 10:54   #199
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

JostekeT, у меня такое ощущение, что ты пытаешься изобрести принципиально новый велосипед. В связи с чем интерфейсу потребовался такой уровень секретности? Зачем его пилить с какой-то дополнительно защитой и привязкой по клану? Да и причем тут вообще interfaces.pck, переводишь интерфейс Китая\PWI? В любом случае, надежную защиту такого патча реализовать не выйдет, ну или почти не выйдет, вон пацандры одно время умудрялись пол клиента всовывать в exe`шник elementclient, с помощью MoleBox`а, или чего там.

Цитата:
Сообщение от JostekeTПосмотреть сообщение
И ещё, есть же возможность не полностью менять интерфейс.пск, а только некоторые файлы в нём ?

Да, возможность есть. Использовать sPCK последней версии, параметры к запуску «sPCK.exe -pw -a папка.pck.files», требуемые к замене файлы должны находится в папке и соблюдать оригинальную иерархию иначе ничего не получиться, файлы докинет, но не заменит. Для примера можно скачать мой Sepia Patch и посмотреть как это реализовано. А так же замечен небольшой побочный эффект, файл раздувается не на много, хотя может от того, что я как-то криво прочитал справку по ключам запуска, но не суть важно...

PS: Как по мне, все эти попытки защиты интерфейса излишни, если ты конечно не собираешься продавать его...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:22   #200
 Пехотинец
Аватар для JostekeT
 
JostekeT на правильном пути
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 52
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

Sirioga, Тут дело не в секретности, мой клан furyConst, мб слышал.
Дак просто чисто для клана - а не для каких-то левых людей, у меня он уже сделан, уже люди пользуются, просто там есть ньюансы - немного не стандартные. По этому, я и хочу что бы мой сделаный интерфейс оставался только в моём клане, а не где-либо.
Просто самому обидно, когда берут - не спрашивают ничего такого...
По этому я и спрашивал, что только в интерфейсе, а не прогой какой-то.
Допустим по таргету, или файлу который отвечает за клан - вид его, просто вбить что-то туда да и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 12:52   #201
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

Цитата:
Сообщение от JostekeTПосмотреть сообщение
Sirioga, Тут дело не в секретности, мой клан furyConst, мб слышал.
Дак просто чисто для клана - а не для каких-то левых людей, у меня он уже сделан, уже люди пользуются, просто там есть ньюансы - немного не стандартные. По этому, я и хочу что бы мой сделаный интерфейс оставался только в моём клане, а не где-либо.
Просто самому обидно, когда берут - не спрашивают ничего такого...
По этому я и спрашивал, что только в интерфейсе, а не прогой какой-то.
Допустим по таргету, или файлу который отвечает за клан - вид его, просто вбить что-то туда да и всё.

Тут либо прога, либо игру переписывать)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:22   #202
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

Цитата:
Сообщение от JostekeTПосмотреть сообщение
Тут дело не в секретности, мой клан furyConst, мб слышал.

Нет, не слышал, да и дело тут не в названии клана, не в его лорности или заслугах или чем он у вас там может похвастаться, просто низнаю, первый раз о таком клане слышу, я уверен, что ты никогда не слышал о Rising Sun Clan [RSC], но не суть, а дело в том, зачем всё так усложнять? Я понимаю, что кто-то может ливнуть из клана или его выгонят или кто-то даст соседу из другого клана твой интерфейс, потому, что он ему сильно понравился, не понимаю, что в этом плохого? Тем более популярность у кастомных интерфейсов не так уж велика и человек не будет ставить то, что ему не нужно или то, что ему не нравится, или у вас в "уставе" обязательным пунктом установка интерфейса?

Будь проще.

Последний раз редактировалось Sirioga; 02.09.2013 в 13:25.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:28   #203
 Пехотинец
Аватар для JostekeT
 
JostekeT на правильном пути
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 52
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
Нет, не слышал, да и дело тут не в названии клана, не в его лорности или заслугах или чем он у вас там может похвастаться, просто низнаю, первый раз о таком клане слышу, я уверен, что ты никогда не слышал о Rising Sun Clan [RSC], но не суть, а дело в том, зачем всё так усложнять? Я понимаю, что кто-то может ливнуть из клана или его выгонят или кто-то даст соседу из другого клана твой интерфейс, потому, что он ему сильно понравился, не понимаю, что в этом плохого? Тем более популярность у кастомных интерфейсов не так уж велика и человек не будет ставить то, что ему не нужно или то, что ему не нравится, или у вас в "уставе" обязательным пунктом установка интерфейса?

Будь проще.

Тут я соглашусь, клан-то ру фри топ. Не ру оф, не пви.
Просто, иногда обидно, что делал для одного, а используют совсем другие.
Там просто акцент сделан на пвп именно, твшки рейды.
По этому мой интерфейс немного удобен в качестве пвп, мб раз много его используют, просто выложить на жук, в качестве удобства да и всё.
Только доделать там пару вещей надо будет...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 05:09   #204
 Пехотинец
Аватар для [eshborn]
 
[eshborn] скоро будет известен[eshborn] скоро будет известен[eshborn] скоро будет известен[eshborn] скоро будет известен[eshborn] скоро будет известен
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 99
Популярность: 411
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

interfaces.pck

hpmpxp.xml

<IMAGEPICTURE Name="St_1" x="87" y="84" Width="16" Height="16">

раньше можно было поменять размер иконки бафа

chat.xml

<STILLIMAGEBUTTON Name="Btn_Set1" x="25" y="134" Width="28" Height="14" Command="set1">
<Hint String="Основной"/>
<Text String="оснв."

раньше можно было поменять текст переключателя чата

подскажите как сейчас можно такое сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 10:09   #205
 Капитан
Аватар для volodu
 
volodu скоро будет известенvolodu скоро будет известенvolodu скоро будет известен
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 300
Популярность: 223
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

Сейчас основной чат и торговый чат берутся из ingame.stf. Насколько понял, они заменяются на что-то другое в битве династий?

Последний раз редактировалось volodu; 03.09.2013 в 10:13.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[eshborn] (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 14:31   #206
 Пехотинец
Аватар для JostekeT
 
JostekeT на правильном пути
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 52
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

Никто не подскажет, делал тут дело, встал вопрос.
Мини карта, возможно ли как-то её расширить/увеличить размер ?
На сколько я понял/знаю или же туплю, там берётся координаты в мап.хмл, указывается её положение.
А сама карта идёт по альфа цвету - розовый вроде бы, или чего-то в этом роде.
Дак вот, кто-нибудь знает как расширить/увеличить размер ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 23:27   #207
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

Цитата:
Сообщение от JostekeTПосмотреть сообщение
Дак вот, кто-нибудь знает как расширить/увеличить размер ?

Нужно расширить саму текстуру и править файлы внутри interfaces.pck, но мне почему-то кажется, что область самой карты не поменяет размер, так же не факт, что моё предложение вообще верное, но если ты хочешь сделать это в попытке видеть на миникарте дальше, дык на ней кнопочки есть + и -, а дальше положенного радиуса не глянешь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 23:32   #208
 Пехотинец
Аватар для JostekeT
 
JostekeT на правильном пути
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 52
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
Нужно расширить саму текстуру и править файлы внутри interfaces.pck, но мне почему-то кажется, что область самой карты не поменяет размер, так же не факт, что моё предложение вообще верное, но если ты хочешь сделать это в попытке видеть на миникарте дальше, дык на ней кнопочки есть + и -, а дальше положенного радиуса не глянешь.

Нет, мне необходимо именно сам размер карты расширить, примерно в двое.
Плюс минус - это не подходит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 00:00   #209
 Капитан
Аватар для volodu
 
volodu скоро будет известенvolodu скоро будет известенvolodu скоро будет известен
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 300
Популярность: 223
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

Все размеры в хмл, а вдвое это как-то так (пару кнопок чуть не расчитал), площать видимой миникарты увеличилась, но там уже никого не видно.

Скриншот

Последний раз редактировалось AEBus; 04.09.2013 в 20:49. Причина: да, но лучше так
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 07:42   #210
 Пехотинец
Аватар для JostekeT
 
JostekeT на правильном пути
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 52
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Element Files - Обзор клиента

volodu, мне не обходимо расширить границы, что бы карта была, как у тебя на скрине, только тупо расширены границы - в самой мини карте - карта не увеличивалась.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У тебя она увеличилась, но увеличилась и карта.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
архивы, клиент, файлы, pck


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PW как установить Npc Gen и Element Editor ouase Вопросы и ответы, обсуждения 4 18.07.2012 22:48
[Помогите!] C редактированием element.data Amer Perfect World 2 23.10.2010 16:13
[Файл] Element TD Survivor 4.3 kolla0 Архив Warcraft 3 0 29.05.2010 15:05
[Программа] Переименование Element Client [CaHeK] Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 1 05.02.2010 11:43
Offset element.data Lunozwetka Общение и обсуждение Perfect World 1 24.08.2009 21:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net