Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 16:51   #1
 Разведчик
Аватар для Ifqnfyxtu
 
Ifqnfyxtu на правильном путиIfqnfyxtu на правильном пути
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 43
Популярность: 194
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 64 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Ifqnfyxtu с помощью Skype™
 
Wink Clickermann Немного про кликеры

Моя первая статейка , строго не судите )
Всем уже давно известно,что существуют такие программы,которые позволяют создавать свои макросы не особо вникая в программирование,я хочу рассказать вам про один из них.
Использовать данный кликер можно не только в р2 но и во многих других играх,в том числе и приложениях в контакте.
Сайт программы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Начнем.По скольку фрост активно препятствует работе подобных программ(пока что у меня без всяких наворотов заработали макросы только на х7 http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=411363 придется его "отогреть" для этого можно использовать программу Kernel Detective, про то как ей пользоваться вы можете поискать на форуме , по этой теме было много статей. После того как кликер начнет работать на нем можно будет создавать сценарии.Для этого нужно открыть в нем вкладку редактор и уже там писать свой собственный сценарий.

Самый простой пример это макрос для пдбора вещей:
В главном окне программы выставляем работу до принудительной остановки(не забудьте настроить быстрые клавиши для остановки иначе придется перезагружать комп) так он будет прокручивать 1 сценарий пока вы не остановите его сочетанием клавиш.
Сам сценарий для этой цели будет всего в две строки

Первый пример:

KEYPRESS(#E)
WAITMS(10)
Тоесть он будет с аццкой скоростью спамить кнопку E т.е будет собирать вещи,это можно использовать в погоне за холявой на мосту

Второй пример:

Вы навернека видели как в торговом чите иногда отправляется игроком куча сообщений? Делается это так:
KEYPRESS(#ENTER)
WAITMS(20) //это задержка в милисекундах ее можно ставить и меньше , поставил 20 чтоб не нагружать слабые машины.
KEYPRESS(38)
WAITMS(20)
KEYPRESS(#ENTER)
WAITMS(20)
Перед тем как включить макрос напечатайте одно сообщение в тот чат где должен он будет сработать и включите макрос(молчанку на 3мин отхватите 100%) Макрос будет нажимать Enter,вверх,Enter с жуткой скорастью.

Третий пример:

Теперь расскажу вам про такую функцию как цветовосприятие,она позволяет сворачивать горы
К примеру все бояться не успеть нажать на тп когда вас начинают бить,напишем простенький сценарий который будет вас тпшить в город при малом уровне хп:

GETSCREEN //- сохранение снимка экрана в оперативную память(по нему и будет идти анализ
WAITMS(64)
IF_PIXEL_IN(х1,у1,х2,у2, цвет) //подставляем координаты посолски хп х1,у1 левый верхний угол полосы, х2,у2 правый нижний угол полосы хп
Указывать стоит не всю полоску ,а ее часть (правую) тогда если там цвет изменится с красного на черный сработает нажатие на клавишу F1 где и находится тпшка (можно укозать любую другую клавишу , вместо цвет следует укозать цвет полосы когда уже отсуцтвует хп у меня к примеру он 6250335 если что-то не понятно по этой строке откройте справку в кмане и почитайте раздел с цветовосприятием.
WAITMS(64)
KEYPRESS(#F1)
END_IF
WAITMS(64)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Где узнавать координаты и цвет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я настраиваю цветовосприятие на 512 цветов тип осветвление(ускоряет анализ экрана и работу кликера) для настройки на главной вкладке нажмите на настройки(шестеренка) и там вкладка цветовосприятия

Копировать сценарий можно целиком все что находится после // кликерман видит как коментарии и на работу они никак не повлияют но не забудьте подставить координаты.


Пожалуй на этом и остановлюсь,но:
1)если кто-то хочет поделиться способом запуска р2 в несколько окон - в личку (при условии что сикрет я унесу с сабой в могилу) в замен могу предоставить сценарии которые работают как полноценные боты(фармят,лутают,проверяют ваши хп,пьют банки и тпшаться),Быстрый заход в несколько окон на БХ(без всякого участия пользователся т.к можно заранее выставить окна на колфе включить макрос и он зайдет на бх как только начнется битва ,всеми окнами)выполненые тоже при помощи этого кликера.
2)Такое же предложение для тех кто сможет помочь мне поменять стандартные текстуры на руофе на свои(подрисованные) К примеру немного подрисовать текстуры персонажей(нужно чтоб отображалось только у меня).

Ребят попрошу не флудить если для кого-то эта тема не нова и вам не интересно просто воздержитесь от комментариев т.к эта тема для начинающих пользователей кликеров и здесь я показал токо основные команды и самые простейшие сценарии.Если возникли какие-то вопросы пишите,я на них отвечу.
Так же прошу прощения за свою безграмотность и опечатки(буду исправлять)

Список моих статей :
1) http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=475109
2) http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...E8%EA%E5%F0%FB
3) http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...E8%EA%E5%F0%FB
4) http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...E8%EA%E5%F0%FB
Не забываем ставить спасибо


П.с не забываем жмакнуть спасибо,если вам эта статья была полезна[/SIZE]

Последний раз редактировалось Ifqnfyxtu; 07.08.2012 в 01:13.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ВАЛЕРОНЧИК (01.06.2012), applee (26.04.2012), DAZZ1y (26.04.2012), FarmHitman1 (26.04.2012), Viking13-13-13 (06.08.2012), Yamuk (26.06.2012), Zeweee (21.06.2012), [Xera] (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 19:11   #2
 Разведчик
Аватар для BELKINATOR
 
BELKINATOR никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Clickermann Немного про кликеры

Спасибо большое)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 21:28   #3
 Разведчик
Аватар для FarmHitman1
 
FarmHitman1 скоро будет известенFarmHitman1 скоро будет известенFarmHitman1 скоро будет известенFarmHitman1 скоро будет известенFarmHitman1 скоро будет известен
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 43
Популярность: 470
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 159 раз(а) в 70 сообщениях
 
По умолчанию Re: Clickermann Немного про кликеры

Спасибку за старание, а так если есть небольшие знания программирования и использования CheatEngine, то можно самому написать программу сканирующая хп ~1000 раз\сек и тыкать тп на определенном кол-ве хп (Например, 100).
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 21:39   #4
 Разведчик
Аватар для Ifqnfyxtu
 
Ifqnfyxtu на правильном путиIfqnfyxtu на правильном пути
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 43
Популярность: 194
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 64 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Ifqnfyxtu с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Clickermann Немного про кликеры

А зачем изобретать велосипед людям далеким от программирования(каких тут большинство),когда можно просто воспользоваться кликером где разобраться куда проще,примеры я привел самые пустяковые.функционал у этой программки достойный,вплоть до анализа целой картинки(можно использовать когда надо научить кликер различать текст из игры)
А хп тут точно так же можно настроить всего лишь заменой координат сканируемой области.
Функционал у программки хороший,помимо цветовосприятия,возможности анализа картинок,есть функции работы с памятью,goto,sub,возможность использовать переменные и все основные операции с ними ... Поразбиравшись получил вполне достойный кликер который работает на цветовосприятии,фармит мобов и тд,но в это нужно вникнуть,а еще нужно жуткое не желание платить за ботов "Скилл жлоба-скряги раскачаный до 100 уровня"

В общем для людей которые впервые пытаются создать своего кликера программа более чем достойная + ее постоянно доробатывают,есть группа вк,где всегда помогут дриугие юзеры с написанием вашего сценария )


П.с здесь скорасть тоже не храмает,ради прикола делал макрос с накликиванием в 1 точку (многие знаю приложения где надо как можно больше раз кликнуть за промежуток времени) , не скажу что результат получился такой который я ожидал,но скорей всего в том приложении нельзя было быстрее кликать в общем получилось 1450 кликов за 30 сек ... Это конешн не 1000/сек но сомневаюсь что вы водрочите клавиатуру быстрей чем будет жмакать этот макрос(реч идет о луталке)

П.с.с Графу стоит ставить на минемум ... Так будет меньше лагов => больше скорасть => быстрее лутаем.

Добавлено через 48 минут
Ребят я знаю,что не каждому статья полезной показалось но 125 просмотров и 4 спасибки это как-то не по человечески,темболее что расписал все доступно и понятно)
________________
Истенное счастье - это когда можно убрать битый пиксель с монитора ногтем
Skype - Artos291

Последний раз редактировалось Ifqnfyxtu; 26.04.2012 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 02:14   #5
 Разведчик
Аватар для sasha3199
 
sasha3199 никому не известный тип
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Clickermann Немного про кликеры

он почему то не нажимает Е
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:34   #6
 Разведчик
Аватар для Dj_Maks1mka
 
Dj_Maks1mka никому не известный тип
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Clickermann Немного про кликеры

Спасибо реально помог, я ломал голову как на кач поставить, бафал банки или позно или рано, а с Цветом терь всё кул. на ))) Legend кликер работает, лично мной проверено 100% (((( Ядаже его на крафт профы настроил
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 01:39   #7
 Разведчик
Аватар для solen
 
solen никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для solen с помощью ICQ Отправить сообщение для solen с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Clickermann Немного про кликеры

темка полезна,но кликеры больше не работают(( тему можно закрыть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 06:54   #8
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Clickermann Немного про кликеры

Тема интересная и довольно доступно написанный материал. Закреплю в важное. На руофе так же актуально если иметь обход от антикликера фроста.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 04:45   #9
 Разведчик
Аватар для Y4m8jhk
 
Y4m8jhk никому не известный тип
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Clickermann Немного про кликеры

Не пойму в чем дело,нажимаю записать сценарий а он не записывает и кликнуть ни куда не могу, просто тупо не срабатывает клик!
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Если да то как решили?
Подскажите, буду очень признателен!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 20:34   #10
 Разведчик
Аватар для dan230
 
dan230 никому не известный тип
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Clickermann Немного про кликеры

Для начала запусти Clickermann в режиме админинстратора. Потом посмотри привязан ли у тебя кликер к окну с игрой. А так, могу написать для вас сценарий а-ля "стоять на месте, убивать мобов, собирать лут"
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:57   #11
 Разведчик
Аватар для EasyRU
 
EasyRU никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Clickermann Немного про кликеры

Мужики, а может кто выложить анти-антикликер?!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 14:47   #12
 Разведчик
Аватар для XaHyP
 
XaHyP никому не известный тип
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Clickermann Немного про кликеры

Почему отключает защита фроста? Всё сделал с кернел детектив правильно!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 16:31   #13
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Lerik66
 
Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 86
Популярность: 21687
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 552 раз(а) в 446 сообщениях
 
По умолчанию Re: Clickermann Немного про кликеры

Проще делать все на UoPilot. Более понятный кликер для новичков..
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 18:28   #14
 Разведчик
Аватар для Альфi
 
Альфi никому не известный тип
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Clickermann Немного про кликеры

зацикливание сценария выявляется системой? т.е (многократная последовательность действий) действие примитивное "сбор ресурсов" в один клик по мере их появления,Суть- можно-ли использовать данную программу,или подобные и не "спалится"? Или как симулировать действия игрока,дабы они небыли признаны автономными.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 17:09   #15
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Clickermann Немного про кликеры

Цитата:
Сообщение от АльфiПосмотреть сообщение
зацикливание сценария выявляется системой? т.е (многократная последовательность действий) действие примитивное "сбор ресурсов" в один клик по мере их появления,Суть- можно-ли использовать данную программу,или подобные и не "спалится"? Или как симулировать действия игрока,дабы они небыли признаны автономными.

если стоишь на месте и кликаешь это палится. что бы имитировать игрока купи бота, который будет бегать и собирать, не хочешь покупать создай бота сам.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автоматическое тп, бот, кликер, кликерман, макросы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] КЛИКЕРЫ Artyom.r97 Общение и обсуждение 4 24.01.2011 17:53
кликеры =user= Общение и обсуждение 3 29.12.2010 17:45
[Помогите!] Кликеры vital123 Общение и обсуждение 4 27.10.2010 15:52
[Программа] Кликеры Razzor Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 11 30.01.2010 02:10
Кликеры отзовитесь cool_101 Треп 3 06.01.2010 01:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net