Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Снятие блокировки и возвщение на форум

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Согласны ли Вы, что бы с меня сняли блокировку?
Согласен 20 80.00%
Не согласен, напишу причину в теме. 4 16.00%
Согласен, но с определенными условиями, напишу в теме. 1 4.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.02.2018, 16:41   #46
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
давайте разбаним весь гп форум
Альпа которого не хватает
Сампика
ВТО

каждый из этих пользователей был тут забанен, совсем не за нахождение на Голде, ты прикручиваешь последствия совсем не к тем причинам, что говорит о личной твоей неприязни, которая тут не имеет никакого отношения, у меня возникают подозрения, что конфликтуешь с ними, просто от нечего делать, скучно, надо кого то потроллить, борец за правду, как все нынешние либерасты
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 04.02.2018 в 16:43.
 
Старый 04.02.2018, 23:36   #47
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -Winner-
 
-Winner- скоро будет известен-Winner- скоро будет известен-Winner- скоро будет известен
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 0
Популярность: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
давайте разбаним весь гп форум
Альпа которого не хватает
Сампика
ВТО
я перечислять не буду всех
у тебя форум на булке и ты ничего норм не мог придумать как сделать копию жука, наверняка это Антона задело
есть куча форумов при том старых которые на булке и не похожи
дизайн с тебя хреновый
я ток за это против твоего разбана, а другое ты мне лично ничего не сделал, неоскорблял, я не против, это 50х50
и опрос этот до одного места
я тебе писал уже убей свой форум или продай


А что же ты когда туда переметнулся то яростно ему так вылизывал? У тебя не язык а помело. Ты не модератор а пародия, борд просто позорится имея такого дегенерата. Все уже почитали как ты в тихаря "между нами" свалил с жука и пришел к нему, к тебе неадеквату там еще отнеслись нормально.
Жук придет, ты слетишь с модерки за несоответствие должностси модератора как позорящий сам институт модераторов и возможно отправишься в бан. Судя по его характеру и принципам Самурая, ты не самурай и эту ошибку нужно исправить, но обряд благордства Сэппуку, ты не сделаешь так как трус, значит решение будет в традиции достоинства. А знаешь почему ты трус? потому что наезжаешь на человека который ответить толком не может, да кто бы мог адекватно отвтеить тебе, тебе уже все показали и на все ответили. Мне ты напоминаешь очень персрнаж из мультфильма про Шерхана и того кто орал Акело промахнулся, так вот ты и есть тот звонарь.

Последний раз редактировалось -Winner-; 05.02.2018 в 06:10.
 
Старый 05.02.2018, 18:25   #48
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

я в отличие от ВТО не скидывал переписки в чат гп и не ржал
а за что его забанили? он сам в асе написал что не хочет разбаниваться, что мол не хочет унижаться перед Антоном, хотите забанить меня, баньте
-Winner- а дегенерат это тоже оскорбление
я кстати за переписку сидел в баньке, за то что скинул её Вадиму

Последний раз редактировалось hromik; 05.02.2018 в 18:31.
 
Старый 05.02.2018, 19:52   #49
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -Winner-
 
-Winner- скоро будет известен-Winner- скоро будет известен-Winner- скоро будет известен
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 0
Популярность: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
я в отличие от ВТО не скидывал переписки в чат гп и не ржал
а за что его забанили? он сам в асе написал что не хочет разбаниваться, что мол не хочет унижаться перед Антоном, хотите забанить меня, баньте
-Winner- а дегенерат это тоже оскорбление
я кстати за переписку сидел в баньке, за то что скинул её Вадиму

Да кого интересует ВТО или твои переписки? Иди создай себе тему по этому вопросу и пиши там что хочешь. Тут чувак подал заявку на разбан, он никуда в отличии от тебя в тихаря не уходил, переписок с кем то не скидываал, жук не позоролил и чо там еще? А сделал форум похожий, сегодня специально посмотрел эти дизайны для булки их там штук 19 и есть один серый с желтым, все остальные белые и что тут такого? Я вообще не знаю такого понятия похожий, дизайн разный -разный, не ОДИНАКОВЫЙ , а форумов с одной тематикой я с десяток знаю и что меня забанят за то, что я там сижу, да вот хрен там. От свов в твою сторону я не отказываюсь, ты не модератор, модератор это не тот у кого есть кнопка какая то, а ответственность, лицо форума, я же про Самураев, путь бушидо своеобразный. А ты нам задвигаешь про какие то ВТО и переписки, мне достаточно того, что ты уже сделал один раз, а что ты там скидывал или нет это уже не важно, важен сам факт, продажности. Хотя тебя тоже никто не не волит, но ты же сам себе это поставил в ранг величия и правила, так и соблюдал бы.
 
Старый 05.02.2018, 22:37   #50
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Против разбана, так как прочитав всю тему не увидел ни малейшего конструктивного желания для разбана, заявка ради заявки, разбан ради разбана.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (09.02.2018)
Старый 06.02.2018, 00:39   #51
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Дата блокировки
30.07.2013
-Winner-прошло чуток пару лет
очнулся и на жуке темку создал, а создал потому что на гп все свалили
Tervis твой твинчик?
 
Старый 06.02.2018, 01:14   #52
 Разведчик
Аватар для Tervis
 
Tervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 0
Популярность: -721
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Tervis с помощью ICQ Отправить сообщение для Tervis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
Дата блокировки
30.07.2013
-Winner-прошло чуток пару лет
очнулся и на жуке темку создал, а создал потому что на гп все свалили
Tervis твой твинчик?

Так проверь. Мне зачем двойники если я не торгую
 
Старый 06.02.2018, 01:29   #53
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от TervisПосмотреть сообщение
Так проверь. Мне зачем двойники если я не торгую

Так проверил. Верно, твинк
 
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (09.02.2018)
Старый 06.02.2018, 02:21   #54
 Разведчик
Аватар для Tervis
 
Tervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 0
Популярность: -721
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Tervis с помощью ICQ Отправить сообщение для Tervis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от MembRuptПосмотреть сообщение
Так проверил. Верно, твинк

Так действуй по правилам, раз уверен, только правила избирательные? двойные стандарты? ты где был когда этот насаживальщик на кукан и посылатель на 3 буквы разешелся тут не на шутку?
We are many, we are the Legion!


Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
Дата блокировки
30.07.2013
-Winner-прошло чуток пару лет
очнулся и на жуке темку создал, а создал потому что на гп все свалили
Tervis твой твинчик?

Как у тебя мозоли на языке прошли?

Последний раз редактировалось Tervis; 06.02.2018 в 02:24.
 
Старый 08.02.2018, 00:06   #55
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

неужели некому этот бред почистить, и виновных по наказывать? Это PVP или трепалка какая-то...По теме: я не ЗА и не ПРОТИВ, так как толком не знаю что и за что, поэтому воздержусь.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Старый 08.02.2018, 00:28   #56
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Imperatorr1711
 
Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 119
Популярность: 27035
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 108 раз(а) в 88 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

я чет так до сих пор и не понял, за что бан то дали? То ли за создание аналогичного форума, то ли из-за личных каких то терок)
 
Старый 08.02.2018, 12:42   #57
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Smile Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от HermeinПосмотреть сообщение
Против разбана, так как прочитав всю тему не увидел ни малейшего конструктивного желания для разбана, заявка ради заявки, разбан ради разбана.

Привет. Спасибо за высказанное мнение, любое имет право на жизнь. Только в противовес хочу сказать, что когда ты был в бане, то причина для твоей разблокировки была значит конструктивная, а моя где я все рассписал без конструктива.
Откуда вы ребята такие беретесь, что измеряете все только по своим лекалам. Я тебе одну вещь скажу, она совершенно простая и незамысловатая. Даже если убрать ВСЕ, что я написал о причинах и следствиях, то есть самый простой вариант - Это мой профиль, к моему профилю относятся мои темы, людские благодарности мне за мои труды, награды от Портала и т.д. Другими словами - имею право расчитывать на получение моего профиля, мне чужого не нужно. Повторяю, что это я написал не беря во внимание причину блокировки и следствия, т.е как будто я действительно хочу просто вернуть себе мой профиль, что вполне законно на любом этапе блоккировки и не важна вообще суть и причина.

Hermein, мои заслуги может быть не такие заметные как твои, когда ты с момента регистрации менее чем за год получил все свои 6 наград, но я сейчас скажу совсем не скромно о себе, обычно я так не делаю, но раз мы не общалиссь никогда напрямую и тебе не известна моя деятельность, то я без ложной скромноссти сам о себе расскажу.

По моей инициативе на черном рынке запретили продажу так называемых "привязок" к аккаунтам в DarkOrbit, что было просто раем для мошенников. Я создал несколько тем которые использовались по всему миру в борьбе с мошенниками, это тоже в части игры ДО, методом проверки капч и самое главное методом снятия этих "привязок" пользовались совершенно все, даже для профилактики, что бы не раздели аккаунт или не угнали. За методикой и прогой люди кто не слышал о форуме даже, шли сюда, регистрировались, качали и смотрели гайд в режиме видео. Этим методом пользовался наш гарант и все продавцы на черном рынке. Безопасностсь аккаунтов и борьба с мошенниками, это не конструктив?! Это вопрос риторический, не нужно отвечать.

Далее я заинтересовался твоей личностью, что бы понять почему человек не видит очевидного и все понял, читай ниже. Мне не составило труда найти несколько доказательств того, что ты человек, который избирательно пишет свои посты, т.е легко переобуваемый в воздухе.
Ты очень часто писал свои коменты в разделе PVP, кого бы ты разбанил, кого бы нет, у одних ты видил "конструктив" у других нет. В одной теме ты решил отписать, что нет доказательств, а в этой теме ты все прочитал, с твоих слов, но тогда противоречишь сам себе и в этой ситуации уже Правила не для всех едины! Ты уж определись, Hermein, какую позицию ты имеешь, ты или всегда будь непреклонен и как почитатель Правил, поостерег бы с выражениями хромика, где он обвиняет не в удалении постов, где ты высказывался, а в собрании кидал, сброда, мошенничестве, множеству осккорблений!

Я вот тебе одну фразу из контекста вырву, из всех, что я посмотрел про тебя и все, после этого я сделал свой вывод и мне уже дальше стало не интересно: Правила для всех едины!

Спасибо еще раз за высказанное мнение, хорошо, что хоть обвинений нет, против просто потому, что против)))

P.S. Ты не бери на свой счет особо, твою кандидатуру никто не рассматривает, просто я без сяких обиняков решил показать тебе же пример, твоего разного подхода к определенным ситуациям. Желаю удачи!

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
неужели некому этот бред почистить, и виновных по наказывать? Это PVP или трепалка какая-то...По теме: я не ЗА и не ПРОТИВ, так как толком не знаю что и за что, поэтому воздержусь.

Привет. Ниже еще на ответ напишу дополнение к причине блокировки. А насчет "почистить", тут не чистить нужно, а потребовать от хромика доказательства, что я наверное и сделаю независсимо от моего состояния на Портале, сеть единая, люди читают, зачем мне нужно, что бы кто-то, читал его бред и возможно верил. Правила для всех едины, я на своем форуме двух администраторов отстранял на длительный срок, хотя они мне друзья, за определенные нарушения, а тут модератору замечания сделать не могут и на его обвинения никто не потребует пруфов, я сам потребую и если их не будет, то сделаем выводы.


Цитата:
Сообщение от Imperatorr1711Посмотреть сообщение
я чет так до сих пор и не понял, за что бан то дали? То ли за создание аналогичного форума, то ли из-за личных каких то терок)

Привет. Объясняю еще раз, причина блокировки написана, что имел именно в виду Антон, мне не частично не понятно, но в целом за создание форума, который был сначала только черным рынком или разделом для продажи и покупки, но без флуда, только все строго по теме, без зафлуждения темы и намного строже в этом отношении, я с десяток раз говорил что cunt86 модератор ЧР не работает, черный рынок был просто сбором всего, чего угодно только не разделом с порядком и правилами. Я Нитрогену каждое утро на протяжении нескольких месяцев скидывал нарушения по ЧР в кол-ве от 100 до 200 за сутки, меня это напрягало я сделал свой черный рынок вот и все, спросите у Роника, флудили в его темах или нет, если и было, то моментально удалялось.

Все дело в том, что я никогда не был в подполье Дарк Орбита и даже заявкки не подавал, подпольщики невзлюбили меня по не известным мне причинам. Очень часто было так, что что бы я не сделал некоторые личности из подполья неприминули поскорее высказаться в язвительной форме. К примеру открываю тему с предупреждением о вычете игровой валюты за использование бага в игре, прилетает комментарий, ему даже другие объясняют, причем негатив был не только от подполья, благо были и те, кто поддержку давали, я сам реагирую нейтрально стараясь не идти на обострение, это же видно. Бессилие уже какое-то наступало, что не сделаешь везде зависть, злость, подколы, я вынужден был так поступить, как я поступил, мне нервы никто не мотал совершенно.

Инициатором моей блокировки как раз и выступили подпольщики ДО, Антон же был в курсе того, что я открыл ЧР на другом домене, никаких проблем не было, мы это обговаривали. Но в разделе Team of development если я не ошибаюсь, по моему не ошибааюсь с разделом, подпольщики подняли вопрос о том, что я тут не нужен, там инициатором были V.I.R.U.S., который кстати сам потом через год пришел и создал тему по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я же не злопамятный он до сих пор зарегистрированный пользователь был, далее там был Инкогнито, я не поню про Костю vokovl, но суть всего там происходящего было - Антону все яростно советовали отправить меня в бан, что можно еще придумать я не знаю, мне как только сообщили, что меня там забанить просят, я зашел в тему и почитать толком не успел, как оказался в бане после 2х месяцев работы моего ресурса. Обвинения в санкционировании спама, ребята, да ну подставить же можно запросто, учитывая, что есть неприязнь у кого-то. Зачем мне спамить или кому то из моих друзей, когда есть прога флудер скайпа и все сообщения по 3 700 контактам, а все из Дарка фактически, улетели. Я не прибегал к спаму и каким то "гнилым" мерам.

Надеюсь теперь понятна причина моей блокировки. Личных терок у нас никогда не было, я вообще когда обращался к нему, писал всегда на "Вы", как к тем людям, кого я уважаю и соблюдая субординацию.
 
Старый 08.02.2018, 21:57   #58
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для F.Cooper
 
F.Cooper неизвестен в этих краяхF.Cooper неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 0
Популярность: -190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Всем привет. Цель моя, призвать здравомыслящих на этом форуме, если такие ещё остались.
Форум живёт только благодаря оплате за жизнь.
Жизнь его(форума) мало кого интересует. Разве что придворных шутов, которые накрутили друг другу репутации и веселят остальных
своими скандальными постами. Адекватных решений давно уже не принимается. Да и осудить подобное некому. Медленно, но уверенно,
форум закапывается с насыпью. Причина, мне лично, непонятна. Такое впечатление, что думать некому и не интересно.
Вот такой вывод и предисловие.
На форуме действуют правила, правила гласные и внегласные. Гласные правила доступны всем. Внегласные удаляют посты подобные моему.
За историю последнего года я наблюдал несколько криков призывающих администрацию к рассудку, но рассудок работал только в личную угоду
репутации. На мой взгляд репутация не то, что здесь называют репутацией. Репутацией здесь называют накрутку, которую я вышеупомянул.
На самом деле репутация - это благодарности от пользователей. Репутация - это кол-во замечаний в послужном списке, оно должно быть равно нулю.
Или придерживаться этой цифры. Но в реальности, что можно увидеть - придворные шуты используют репутацию для жирного минуса простым пользователям.
Сами имеют в послужном списке десятки нарушений, в том числе и серьёзных. Кроме всего многократные амнистии из блокировки с предупреждением:
"смотри мол, ещё раз и ты в перманенте". Но речь то, про многократные амнистии одних и тех же "персон". Вот им, шутам придворным, как в пословице:
"дуракам везёт". Всё по колено. Можно минусовать, провоцировать других на конфликт, клеветать, матюкать...И кроме всего, дальше находиться в статусе "модератора" =).
Вот реальность. Сказать о конкретных фактах, так это ещё больше усугубит шанс на жизнь моего поста. Пишу только по одной причине: купите себе
глазную мазь и оглянитесь вокруг реальности: человек желающий сегодня поднять посещаемость форума, любой человек с таким желанием, для форума сегодня
дороже материальной оплаты трафика этого проекта. А ведь на амнистию написал не любой, а уже имеющий опыт, благодарности(валюта неподкупная), в том
числе благодарности от самой администрации. Так как теперь администрация себя ведёт? Всё по прежнему, ценит только тех, кто будет придворным шутом,
безграмотных, похотливых, продажных мразей умело вылизывающих зад начальству. Вот из-за этой стратегии и посещаемость критически низкая.
Был в моей практике не один случай, когда Администратор делал поступки настоящего человека и грамотного управляющего. Но когда дело касается
амнистии, то ему нужен либо шквал от пользователей, в пользу заявителя на амнистию, либо пресмыкание с присядкой. В обоих случаях мотив - собственное эго.
Вот это собственное эго живёт в одном человеке с грамотным управляющим. Мой пост будет удалён одним из двух оставшихся в активности модераторов, но под корень
его снести может только один из них, Ваня. Призыв к тебе дорогой. Не губи форум, не тяни время. Накажи настоящего нарушителя в этой теме и амнистируй полезного
форуму человека. Я часто говорил, что дать жизнь так же просто как и забрать её. Но давать жизнь несколько раз нарушителю гораздо позорнее, чем блокировать
человека стремящегося к соблюдению правил всеми. А он, Леонид, без каких либо отзывов имеет для тебя ясный и доступный для оценки профиль и послужной список.
К тому же у него большой опыт администрирования, разрешения споров, решения арбитражей, всецело человек отдавался делу, когда ему не вставляли палки в колеса.
У вас арбиражи висят пол года не рассмотренные, некому решать. Ваня, попроси Леонида заняться ими и он разберет тебе все арбиражи под корень, если согласится.
Его статус на данный момент не просто "заблокированный пользователь", а администратор соседнего форума, который он фактически закрыл и снес все, в угоду вам же.
Вы ищите правду, но она часто лежит на виду, а в данной теме, человек пришел сам с позитивом. И как его встретили? Кидал разбаниваете, это уже нонсенс.
Я за себя говорить не буду, на оскорбления произнесенные в мой адрес обращать внимания даже не буду, если бы это было произнесено здравым человеком,
то были бы определенные последствия, а тут клоун, их даже при царях не наказывали, шутам все можно.
Экс. супермодератор Жук ру . ВТО.
 
Старый 08.02.2018, 23:38   #59
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
А насчет "почистить", тут не чистить нужно, а потребовать от хромика доказательства

Я не о Хроме говорил, а о 4-ех страницах в целом, я думаю понятно о чем я, учитывая название раздела.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Старый 09.02.2018, 22:26   #60
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Привет. Спасибо за высказанное мнение, любое имет право на жизнь. Только в противовес хочу сказать, что когда ты был в бане, то причина для твоей разблокировки была значит конструктивная, а моя где я все рассписал без конструктива.
Откуда вы ребята такие беретесь, что измеряете все только по своим лекалам. Я тебе одну вещь скажу, она совершенно простая и незамысловатая. Даже если убрать ВСЕ, что я написал о причинах и следствиях, то есть самый простой вариант - Это мой профиль, к моему профилю относятся мои темы, людские благодарности мне за мои труды, награды от Портала и т.д. Другими словами - имею право расчитывать на получение моего профиля, мне чужого не нужно. Повторяю, что это я написал не беря во внимание причину блокировки и следствия, т.е как будто я действительно хочу просто вернуть себе мой профиль, что вполне законно на любом этапе блоккировки и не важна вообще суть и причина.

Вот поэтому я против. Я вижу в вас только высокомерного человека, который видит соринку в каждом глазу, кроме своего, а так же считающего, что вся жизнь должна крутиться вокруг вас.
 
Пользователь сказал cпасибо:
-MRAMOR- (23.03.2019)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу рассмотреть снятие блокировки c MiXaiLL76 михаил766 PVP Room 5 11.04.2016 10:15
прошу рассмотреть снятие блокировки или уменьшение ее времени для icq4112607 ToprpgSealler PVP Room 5 04.01.2015 21:38
Блокировки в Dota2 Pitorak Баги, читы и статьи по Dota 2 5 24.08.2013 17:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net