Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Снятие блокировки и возвщение на форум

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Согласны ли Вы, что бы с меня сняли блокировку?
Согласен 20 80.00%
Не согласен, напишу причину в теме. 4 16.00%
Согласен, но с определенными условиями, напишу в теме. 1 4.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.01.2018, 12:36   #31
 Разведчик
Аватар для Tervis
 
Tervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 0
Популярность: -721
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Tervis с помощью ICQ Отправить сообщение для Tervis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Ох вы тут и понаписали, чего на августа наезжаете, он всегда всем помогал. Я например никогда не был раньше тут на форуме, нам с другом нужно было корабль очень хороший продать, в тске сказали иди к августу он поможет или могут кинуть. связались с сним он дал ссылку на 2 форума на свой и на этот, если говорит хотите быстрее продать. Тут в теме какой то когорого забанили орал в теме, кораабль типа на августовском форуме тоже ну и что? Нам продать нужно было, нам какая разница где. Короче покупатель нашелся и мы к августу обратились что бы гарантом выступил, он сказал что некогда и скинул контакт гаранта жука и скаал скаажите , что от меня и передайте привет ему, если гарнт читает то вспомнит мы привет передавали. Все корабль мы продали за 8 косарей и никаких проблем небыло. Хотя он сам бы мог 800 рублей поиметь. Друган доволен, потом купили 2 корабля на сайте подешевле на другом сервере.
Если к нему притензии, что форум там похожий, ну разбаньте и он сделает не похожим например или еще там чего, а мне так не кажется что похожий тут темнее намного как в старом замке.
я за разбанить и пусть дела свои делает, может еще обратимся к вам.
 
Старый 31.01.2018, 12:59   #32
 Капитан
Аватар для Tantyr
 
Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 281
Популярность: 14286
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 180 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для Tantyr с помощью ICQ Отправить сообщение для Tantyr с помощью Telegram Отправить сообщение для Tantyr с помощью MSN Отправить сообщение для Tantyr с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Фуф. наконец - то осилила весь этот текст.
Не скажу, что хоть как то пересекалась с Августом. Пару раз видела. Да.
Но свое мнение я строю по общей картине и манерах общения, способности импульсивно/или нет реагировать на текущую ситуацию и способностью конкретизировать свои слова и действия.

Дамсь. Желочи здесь вылилось предостаточно.
маханький плюсик августу за стойкость

Честно - не увидела никакой конкретики в обвинении данного пользователя, а только крики обиженных малышей
И друзья вы забываете, что арбитраж связан с деятельностью пользователя на данном форуме. При чем тут отношение с другим форумом и тем более деятельность другого форума?

Мой голос м.б. ничего не значит. Но я все таки выскажусь в поддержку разблокировки данного пользователя.
________________
Я не вредная, просто больше ценю благодарных людей.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jack^^ (03.02.2018)
Старый 31.01.2018, 13:07   #33
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от AugustIIПосмотреть сообщение
Ты вообще я смотрю безстрашный парень, тебе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не писаны. Улетишь ведь в бан на несколько суток, ты модератор, веди себя достойно. Если ты не соблюдаешь правила, которые написала администрация, значит ты не уважаешь ее и их труд и какой пример ты показываешь обычным пользователям? Ты высказал свое слово, которое ничем не подкреплено, кроме личных амбиций и комплексов и хватит, оно будет учтено, хаватит тут флуд разводить.

не уважаешь в 1ю очередь вы как там вас Август
вас забанили вы решили сделать плагиат на жук
лан сделали и наградки с жук ру сплагиатили
и вы мне тут втираете про правила, а вы их сами соблюдаете?
тебе прост главное чр
иди по работай, школьник
 
Старый 31.01.2018, 13:57   #34
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от TantyrПосмотреть сообщение
Фуф. наконец - то осилила весь этот текст.
Не скажу, что хоть как то пересекалась с Августом. Пару раз видела. Да.
Но свое мнение я строю по общей картине и манерах общения, способности импульсивно/или нет реагировать на текущую ситуацию и способностью конкретизировать свои слова и действия.

Дамсь. Желочи здесь вылилось предостаточно.
маханький плюсик августу за стойкость

Честно - не увидела никакой конкретики в обвинении данного пользователя, а только крики обиженных малышей
И друзья вы забываете, что арбитраж связан с деятельностью пользователя на данном форуме. При чем тут отношение с другим форумом и тем более деятельность другого форума?

Мой голос м.б. ничего не значит. Но я все таки выскажусь в поддержку разблокировки данного пользователя.


Спасибо Вам большое, что Вы все прочитали, просмотрели и поддержали меня. Понимаете в чем дело, ранее на черном рынке я тут имел определнный успех в плане удачных тем, которые были или уникальные или малоконкурентными. С одной игры Дарк Орбит я в среднем зарааботал 1 500 000 рублей. Причем я искал сам уязвимости или баги, которые можно монетизировать, какие то возможности предоставляли люди которые сами нашли определнные доступы к игровой валюте например и мы работали сообща. Это вызывало зависть у тех, кто не мог себе этого позволить, ну я же не виноват, что кто то любит ночами спать, а я сижу и эксперементирую. Ведь я и хочу написать ряд статей как именно ищутся эти баги, как их можно использовать, пусть молодеж не по соц сетям бегает или флудит на форуме, а занимается конкретным делом. Я могу рассказать как искать уязвимости в платежных системах, как вообще все можно не только монетизировать, хотя это помогает, ведь хорошо когда хобби еще и деньги приносит) Но вот обиженные чем то ребята несут чушь полную, на что я уже дал столько ответов, что мне даже не хочется читать это. Я взрослый человек, самодостаточный, я знаимаюсь сам уже разработкой браузерной игры и это будет просто БОМБА! Т.е около 10 отличных прогеров помогают мне делать игру, я им оплачиваю труд и сам работаю за пятерых, я тут не буду рекламировать ссылки на группу в контакте или еще что то, но результат у нас ближется к релизу и я надеюсь, что вскоре мы ее запустим после проведения нескольких масштабных тестирований. А этот флудер что ниже отписался, я не могу его назвать по другому, не знает чем еще уколоть. "Иди поработай", я работаю много и мало сплю, а тот кто не научился зарабатывать головой зарабатыывает иным способом.
Я надеюсь, что мне выставят какие то определенные условия для снятия блокировки, которые я должен буду соблюдать или что то предпринять, и если так случится, то добавляйтесь в друзья и мы сможем пообщаться ближе, я дейсствительно всем всегда стараюсь помочь, если люди ведут себя прилично и порядочно.

Благодарю, Вас еще раз незнакомка
 
Старый 31.01.2018, 18:23   #35
 Разведчик
Аватар для Pro100_ХуЛиГаН
 
Pro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нации
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 3
Популярность: 3122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Pro100_ХуЛиГаН с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Август. Я благодарен что ты помог вывести меня из бана, куда попал по ошибке. Если бы не Август там бы и сидел. Профессионально нашел все доказательства,то что я не мошенник, сам бы не справился. Хорошо когда друзья помогают.

Леонид,для тебя низкий поклон

Отдельное спасибо администрации форума Жук, что приняли все доводы Августа и мои.
________________
Услуги
Старый skype взломали,новый под авой!
 
Старый 01.02.2018, 21:19   #36
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Smile Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от Pro100_ХуЛиГаНПосмотреть сообщение
Август. Я благодарен что ты помог вывести меня из бана, куда попал по ошибке. Если бы не Август там бы и сидел. Профессионально нашел все доказательства,то что я не мошенник, сам бы не справился. Хорошо когда друзья помогают.

Леонид,для тебя низкий поклон

Отдельное спасибо администрации форума Жук, что приняли все доводы Августа и мои.

Илья, ты зашел поддежать меня, в отличии от многих кто читает и даже слова не скажет, тем более ты мой друг. Ты же знаешь, что я хороший поисковик и арбитр, если у меня есть ряд фактов, которые даже могут противоречить друг другу, то сомнения всегда трактуются в сторону которую обвиняют, тем более я точно знаю, что ты не мошенник, у меня среди Друзей нет таких, вы сами знаете как я их презираю. Так что не стоит благодарить, я просто сделал то, что умею хорошо делать, тем более это не только моя заслуга, администрация имея больше материала, сами взвесили все за и против и правда восторжествовала. Впредь всегда держи в надежном месте свои данные от месенджеров, и всего прочего, не используй простые пароли, не используй один пароль везде, как многие умудряются, и знай, что ты в ответе за свои контакты.
Заезжай на неделе ко мне, бери Артема и приезжайте, чет я давно на крузаке не ездил) Пока. Я если что всегда на связи. Спасибо еще раз за добрые слова.

P.S. Покажу вам наш спортивный комплекс, один из лучших в столице.

P.S.S. Люди, смотрите же тему, читаете, выскажите свое мнение, Вы имеете на это право, осуждаете Вы за что то меняя и моих друзей, за то, что мы были сразу на двух ресурсах, считаете, что это не столь серьезно, а может быть наоборот у вас какое то свое определенное мнение. Вернувшись на форум, я обещаю Вам, что активность его повысится, будем возвращать былую славу славному Порталу!

Старичкки помнят, что это был как второй дом, никаких соц сетей, все на форуме, я и сейчас придерживаюсь такого мнения. Выказывайтесь не стесняйтесь)
 
Старый 01.02.2018, 22:39   #37
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

смотри чтоб я на свой кукон не посадил тебя
спортивные комплексы в дет сады
сиди на своем гп и не воняй тут

Последний раз редактировалось hromik; 01.02.2018 в 22:48.
 
Старый 01.02.2018, 23:53   #38
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Хватит перепалки, ещё и с оскорблениями, до добра это не приведёт, а ты хром как специально на конфликт провоцируешьтебя же уже блочили когда ты меня провоцировал так же, и кого то посылал далеко в скайпе, уже забыл?, хватит нести бред по синьке, ибо я не верю что трезвый может писать, всё что ты писал в этой теме
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 02.02.2018 в 03:58.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Imperatorr1711 (02.02.2018), InfectedXMP (02.02.2018)
Старый 02.02.2018, 07:26   #39
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Smile Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
Хватит перепалки, ещё и с оскорблениями, до добра это не приведёт, а ты хром как специально на конфликт провоцируешьтебя же уже блочили когда ты меня провоцировал так же, и кого то посылал далеко в скайпе, уже забыл?, хватит нести бред по синьке, ибо я не верю что трезвый может писать, всё что ты писал в этой теме

Костя, это не перепалка, перепалка это когда с обоих сторон идут взаимные оскорбления и наезды, а я просто игнорирую этого клоуна, и это модератор форума, пример для других пользователей, я не удивлюсь если Антон, у кого чувство справедливости развито и он все же придерживается им же написанных правил, забанит этого молодца после его последних прошений на длительный срок и потом все вновь увидят тему с покаяниями и извинениями. Он реально такое пишет, но если пьяный, то когда проснулся удали все пока не увидели все, так он же этого не делает, значит чувствует вседозволенность. Если меня разбанят и этот хромик будет каждодневно так нести чушь в личку и в темах моих, что делать? Когда то Вервольф этим занимался, ответишь в теме - соучастие в конфликте, пожаловался Антону - получил бан, как за провокацию конфликтных ситуаций. Он просто старается отбить у меня охоту вернуться сюда показывая своим поведением, чем стал форум, но я верю, что это скорее исключение, чем правило и его остановят.

Хромик, приезжай летом к нам на ссбор тех кто на форумах, в игре, кто дружит с разных городов, в столицу России, на несколько дней и я и все посмотрят, что ты даже слова сказать побоишься, а тут ты герой кнопочный, отстань от меня и занимайся своими делами. Время 6:18 МСК, пока ты возможно с бодуна там глаза продираешь, я уже к 7 утра в спортзал иду. Может тебе посчасстливится увидеть меня в реале, бедолага.
 
Старый 02.02.2018, 12:44   #40
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от AugustIIПосмотреть сообщение
Костя, это не перепалка, перепалка это когда с обоих сторон идут взаимные оскорбления и наезды, а я просто игнорирую этого клоуна, и это модератор форума, пример для других пользователей, я не удивлюсь если Антон, у кого чувство справедливости развито и он все же придерживается им же написанных правил, забанит этого молодца после его последних прошений на длительный срок и потом все вновь увидят тему с покаяниями и извинениями. Он реально такое пишет, но если пьяный, то когда проснулся удали все пока не увидели все, так он же этого не делает, значит чувствует вседозволенность. Если меня разбанят и этот хромик будет каждодневно так нести чушь в личку и в темах моих, что делать? Когда то Вервольф этим занимался, ответишь в теме - соучастие в конфликте, пожаловался Антону - получил бан, как за провокацию конфликтных ситуаций. Он просто старается отбить у меня охоту вернуться сюда показывая своим поведением, чем стал форум, но я верю, что это скорее исключение, чем правило и его остановят.

Хромик, приезжай летом к нам на ссбор тех кто на форумах, в игре, кто дружит с разных городов, в столицу России, на несколько дней и я и все посмотрят, что ты даже слова сказать побоишься, а тут ты герой кнопочный, отстань от меня и занимайся своими делами. Время 6:18 МСК, пока ты возможно с бодуна там глаза продираешь, я уже к 7 утра в спортзал иду. Может тебе посчасстливится увидеть меня в реале, бедолага.

если та фотка которая в инете валялась то там какой то жиртрес
воковл кукон это у августа на аве меч
Кость не думай о плохом
да ещё я перед тобой извинился
август не сила в теле качайся не качайся, можно хирлып и дать в рог
MUAY THAI там все хиленькие

Последний раз редактировалось hromik; 02.02.2018 в 13:44.
 
Старый 03.02.2018, 03:36   #41
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
MUAY THAI там все хиленькие

________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 03.02.2018, 19:09   #42
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

За разбан
 
Старый 04.02.2018, 02:33   #43
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Поскорее бы разбанить уже, форуму это на пользу будет!
Да и с его потенциалом и идеями активность форума может увеличится.
 
Старый 04.02.2018, 02:38   #44
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от Jack^^Посмотреть сообщение
За разбан

Благодарю.

Цитата:
Сообщение от Ronik80Посмотреть сообщение
Поскорее бы разбанить уже, форуму это на пользу будет!
Да и с его потенциалом и идеями активность форума может повысится.

Слава, благодарю от души за такие слова, не ожидал даже. Форум могут завести несколько человек, если по цепочке будут "заражать" своей активностью и каким то определенным увлечением пол форума. Главное найти идею, которая многим понравится
Терпение мой друг, терпение.
 
Старый 04.02.2018, 15:15   #45
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

давайте разбаним весь гп форум
Альпа которого не хватает
Сампика
ВТО
я перечислять не буду всех
у тебя форум на булке и ты ничего норм не мог придумать как сделать копию жука, наверняка это Антона задело
есть куча форумов при том старых которые на булке и не похожи
дизайн с тебя хреновый
я ток за это против твоего разбана, а другое ты мне лично ничего не сделал, неоскорблял, я не против, это 50х50
и опрос этот до одного места
я тебе писал уже убей свой форум или продай

Последний раз редактировалось hromik; 04.02.2018 в 15:23.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу рассмотреть снятие блокировки c MiXaiLL76 михаил766 PVP Room 5 11.04.2016 11:15
прошу рассмотреть снятие блокировки или уменьшение ее времени для icq4112607 ToprpgSealler PVP Room 5 04.01.2015 22:38
Блокировки в Dota2 Pitorak Баги, читы и статьи по Dota 2 5 24.08.2013 18:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net