Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 01:58   #61
 Сержант
Аватар для vlv993
 
vlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 139
Популярность: 5888
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для vlv993 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от GODZYПосмотреть сообщение
только что опробовал действительно удобнее ну правда я поменял список паролей на брут и ников т.к. это очень долго если оставить как было

полностью согласен, и сделал также )))

Для других, если захотите тоже поменять список на старый, а не в проге редактировать, то имейте ввиду, что они по разному называются, в старой - логинс, в новой - узерс, это я про ники, списки с паролями имеют в обоих версиях одинаковое название. Удачи ))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 02:11   #62
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от vlv993Посмотреть сообщение
полностью согласен, и сделал также )))

Для других, если захотите тоже поменять список на старый, а не в проге редактировать, то имейте ввиду, что они по разному называются, в старой - логинс, в новой - узерс, это я про ники, списки с паролями имеют в обоих версиях одинаковое название. Удачи ))

ты прям сказал что именно я хотел хдд))
да и еще кое что на мой взгляд если будете ставить брут то в юзерс достаточно граф
admin
administrator
user
и всё т.к. остальные уже маловстречающиеся
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 06:54   #63
 Разведчик
Аватар для =JampeR=
 
=JampeR= никому не известный тип
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 41
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от GODZYПосмотреть сообщение
Здравствуйте,я надеюсь вы уже прочли про дедики и для чего они нужны,но вы все еще незнаете как их найти самому,я вам помогу в этом и по окончанию статьи вы сами сможете найти себе стоящий дедик для того,чтобы в последствии повесить на него своего бота.
Если же вы еще не знаете что такое дедик вот линк на отличную тему про них http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=108251

и так что же нам понадобится:
скачать программы и моё видео по обучению внутри (надеюсь нормально снял и вы меня не закидаете тапками) ,и понадобится еще 5 минут свободного времени

ссылка на программы и видео (внутри)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

как обещал выкладываю как создать самому и скрыть учетную запись
сразу говорю в регистре я не там создал файлик т.к. это долго искать вы же можете нажать там найти и ввести строчку найти самим и добавить туда то что нужно а не куда добавил я простите просто я нехотел сделать видео большим
вот ссыль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на видео а также там есть инструкция внутри как вести себя на дедике чтобы не пропалится,и как сделать из обычного компа дедик
я ради этого пожертвовал своим последним рабочим дедиком (хдд)
в общем ребят надеюсь вам поможет))

я дичайше извенюсь если мои музыкальные вкусы и предпочтения не сошлись с вашими,ну на крайняк просто выключите звук.
за спасибками не гоняюсь)

P.S. на VNC_scanner_GUI.exe может ругаться антивирь но в нем нечего нет т.к. это лишь сканер
P.S.S извеняюсь за всяческие ляпы

во спс даже слов нет на пипе за ночь 8000 урика насобирал но кто то отключил проги видать алмиин зашел но так спс большое
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:27   #64
 Разведчик
Аватар для vilyam1
 
vilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краяхvilyam1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33
Популярность: -833
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Автор ты хоть на связь выйди а то голову ломаю

Последний раз редактировалось vilyam1; 12.08.2010 в 12:27. Причина: редактировать
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:33   #65
 Сержант
Аватар для vlv993
 
vlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 139
Популярность: 5888
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для vlv993 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от vilyam1Посмотреть сообщение
Автор ты хоть на связь выйди а то голову ломаю

Спрашивай здесь, что непонятно. Хотя после такой инструкции да еще с видео - надо постараться, чтоб не получилось )
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:22   #66
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от vlv993Посмотреть сообщение
Спрашивай здесь, что непонятно. Хотя после такой инструкции да еще с видео - надо постараться, чтоб не получилось )

да всё уже мы в асе списались я уже все обьяснил кажется)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:07   #67
Знаток Dark Orbit
 Старший сержант
Аватар для Qwerl
 
Qwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известен
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 236
Популярность: 287
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 90 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Qwerl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

спасибо за видео про скрытие учётки ,вроде сделал всё как сказано ,надеюсь теперь кроме меня её никто не видит
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:12   #68
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от QwerlПосмотреть сообщение
спасибо за видео про скрытие учётки ,вроде сделал всё как сказано ,надеюсь теперь кроме меня её никто не видит

ток я с regedit не так сделал я сделал совсем не то
нужно было искать строчку как там описано я сделал не так чтобы времени меньше заняло
да незачто))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:14   #69
 Разведчик
Аватар для -GOD-
 
-GOD- никому не известный тип
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 4
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

А это у 1 меня все дедики тормозят?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ggg72 (17.08.2010)
Старый 12.08.2010, 16:03   #70
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от -GOD-Посмотреть сообщение
А это у 1 меня все дедики тормозят?

много от чего зависит это от качества дедика его нагрузки нагрузки на твой комп и тд вобще так и должно быть чтоб он подлагивал эт норм
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:35   #71
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от GODZYПосмотреть сообщение
только что опробовал действительно удобнее ну правда я поменял список паролей на брут и ников т.к. это очень долго если оставить как было

А какие ты поставил пассы?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:39   #72
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
А какие ты поставил пассы?

те же что были в моем списке программ
в юзеры вписал
administrator
admin
user
а в пароли это
admin
admins
administrator
administrators
Admin
admin1
support
pwd
pass
passw
passwd
password
passwords
pass1234
123
1234
1111
12345
123456
12345678
1234567890
123321
121212
123123
qwert
qwerty
stop
america
power
computer
system
windows
linux
root
user
guest
account
user
users
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:55   #73
 Пехотинец
Аватар для -Storm-
 
-Storm- неизвестен в этих краях-Storm- неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 90
Популярность: -155
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 106 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Что лучше ставить на дедик Ibot,KBot или UDOBot ? что бы меньше лагало
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:05   #74
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от -Storm-Посмотреть сообщение
Что лучше ставить на дедик Ibot,KBot или UDOBot ? что бы меньше лагало

На дедике не лагает! Просто тебе оно так отображаает! А на самом деле оно все гладко.

Добавлено через 31 минуту
не могу создать скрытую учетку пишет ошибку следующего содержания System error 5 has occrred.
Access is denied. Что ето может быть?

Последний раз редактировалось valsoray; 12.08.2010 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:46   #75
 Разведчик
Аватар для esanja26
 
esanja26 вызывает надежду
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: -17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

naprimer u menja est wse dati ot dedika , kuda mne eti dati sanasit? nuzna ezo proga ili kak?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] аккаунт сайта dedicated-server.ru no4aH Товары/услуги в Сети 2 16.09.2010 14:16
[Продам] Продажа дедиков (dedicated server) Blaste Товары/услуги в Сети 0 09.06.2010 04:12
couldn't allocate dedicated server udp port bestXaBk Общение и обсуждение Counter-Strike 3 05.05.2010 16:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net