Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2010, 11:12   #46
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от =JampeR=Посмотреть сообщение
блин у меня нод 32 урл блокирует на сайт не дает зайти

так выруби нод не на долго у меня лично аваст и всё норм пускает

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от ВовиЧПосмотреть сообщение
Мне непонятно где выбрать именно страну

там по ссылке пройди строка будет кликни по ней и выбери страну в ручную и нажми справа на кнопку и тебе выдаст диапазоны

Последний раз редактировалось GODZY; 11.08.2010 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=JampeR= (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 12:28   #47
 Пехотинец
Аватар для -Storm-
 
-Storm- неизвестен в этих краях-Storm- неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 90
Популярность: -155
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 106 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

у меня не появляетса файл IPs.txt что делать?
ты написал кликаем по нашему батнику start.bat и ждем можем покурить или выпить кофе кому что )) но после того как я нажимаю на батник у меня действия происходят в секунду(

Последний раз редактировалось -Storm-; 11.08.2010 в 12:32.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:05   #48
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от -Storm-Посмотреть сообщение
у меня не появляетса файл IPs.txt что делать?
ты написал кликаем по нашему батнику start.bat и ждем можем покурить или выпить кофе кому что )) но после того как я нажимаю на батник у меня действия происходят в секунду(

скорее всего вы выбрали диапазон слишком маленький к примеру такой
xxx.xxx.xxx.0-xxx.xxx.xxx.255 и он закрылся после сканирования нечего не найдя
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:20   #49
 Рыцарь
Аватар для artbiga
 
artbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 391
Популярность: 1179
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 246 раз(а) в 140 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Итак, у кого не получается брутить, берем то что есть в халяве,
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=416193#post416193
проверил одного: Входящая скорость 1.26 Mбит/сек

Исходящая скорость 1005.16 Kбит/сек
________________
Ушел на 10 лет...
Правила Жук.ру
Правила раздела DO
Правила подраздела обсуждение DO

Не знание правил, не освобождает от ответственности!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Qwerl (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 13:22   #50
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

и тогда если халяву поймали сразу же новую учетку скрытую делайте
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 18:34   #51
 Разведчик
Аватар для =JampeR=
 
=JampeR= никому не известный тип
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 41
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от GODZYПосмотреть сообщение
так выруби нод не на долго у меня лично аваст и всё норм пускает

Добавлено через 43 минуты


там по ссылке пройди строка будет кликни по ней и выбери страну в ручную и нажми справа на кнопку и тебе выдаст диапазоны

cпс но интересно почему нод 32 сайт заблокировал
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 19:04   #52
Знаток Dark Orbit
 Старший сержант
Аватар для Qwerl
 
Qwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известен
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 236
Популярность: 287
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 90 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Qwerl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от GODZYПосмотреть сообщение
и тогда если халяву поймали сразу же новую учетку скрытую делайте

если сможешь то сделай видео как создавать скрытые учетки, а то я просто учётку сделать могу, а вот как скрытую нен доходит буду благодарен
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 19:32   #53
 Пехотинец
Аватар для Soutch_park
 
Soutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауру
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Популярность: 616
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Автору спасибки, набрутил себе, хоть и не с первого раза. Пробуйте-все получится.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 19:40   #54
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от dexter1994Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так оно чё будет 63 чеса ету всю муть делать??

видимо слишком большой диапазон взял
если хочешь просто отмени и у тебя останется список тех что ты уже нашел и его бруть
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 20:17   #55
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Я все прописываю как там написано а создать учетку не получается ошибку какуюто выбивает!:
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 22:05   #56
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от dexter1994Посмотреть сообщение
мож дать скайп а то я нупик в етом деле ... или асю

Добавлено через 18 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] оно будет долго

отписал в личку тебе
у меня около 500 часа за 4 делает где то
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 00:58   #57
 Сержант
Аватар для vlv993
 
vlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 139
Популярность: 5888
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для vlv993 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

По этой ссылке новая версия брута. Здесь не надо копировать и запускать другие проги, все делается в одном окне. Просто запустите QT22ss.exe , в опциях можно добавить/удалить логины и пассы, а также выбрать диапазон айпи для сканирования, после этого нажать старт и выбрать сканировать и брутить. Если в статистике появится гуд, то можно нажать одноименную кнопку и увидите - айпи и логин с пассом )))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KoFeIn (25.08.2010)
Старый 12.08.2010, 01:15   #58
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от vlv993Посмотреть сообщение
По этой ссылке новая версия брута. Здесь не надо копировать и запускать другие проги, все делается в одном окне. Просто запустите QT22ss.exe , в опциях можно добавить/удалить логины и пассы, а также выбрать диапазон айпи для сканирования, после этого нажать старт и выбрать сканировать и брутить. Если в статистике появится гуд, то можно нажать одноименную кнопку и увидите - айпи и логин с пассом )))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

спасибо что выложил)))


кстати ребят выложил как создать и скрыть учетную запись
качаем и смотрим
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 01:29   #59
 Сержант
Аватар для vlv993
 
vlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 139
Популярность: 5888
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для vlv993 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от GODZYПосмотреть сообщение
спасибо что выложил)))


кстати ребят выложил как создать и скрыть учетную запись
качаем и смотрим

на офсайте за эту прогу просят 30$. Я ее надыбал на одном из сбрученых дедиков, вот и поделился. Версии 2 дня судя по сайту, не знаю сколько будет работать она, есть ли триал или это крякнутая, но работает - это точно, несколько дедиков уже нашла, но я уменьшил количество логинов и паролей, а то даже валидный дедик на ней проверял, то много времени прошло пока она все перебрала. Шанс уменьшился по подбору, но зато и ускорилось время по стандартным пассам.
Вот что пишет автор:
# Не основан ни на ActiveX компоненте MS TS AX Control, ни на бруте от metal'a, ни на каком-либо другом внешнем компоненте/софте/библиотеке
# Может быть запущен на любой ОС семейства Windows без дополнительных библиотек. Проверено на ХР, Vista, Seven, Server 2003/2008/ 2008 R2
# Написан на C/C++/Qt
# Самостоятельно сканирует диапазоны IP
# Имеется режим "для новичков" - нажмите всего одну кнопку, а остальное брутфорс сделает за вас!
# Из брутфорса убрано все лишнее, что позволяет достичь максимальной скорости
# Не создается никаких лишних окон!


Ссылка на офсайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось vlv993; 12.08.2010 в 01:33.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 01:45   #60
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
Post Re: Дедики или Dedicated server

Цитата:
Сообщение от vlv993Посмотреть сообщение
на офсайте за эту прогу просят 30$. Я ее надыбал на одном из сбрученых дедиков, вот и поделился. Версии 2 дня судя по сайту, не знаю сколько будет работать она, есть ли триал или это крякнутая, но работает - это точно, несколько дедиков уже нашла, но я уменьшил количество логинов и паролей, а то даже валидный дедик на ней проверял, то много времени прошло пока она все перебрала. Шанс уменьшился по подбору, но зато и ускорилось время по стандартным пассам.
Вот что пишет автор:
# Не основан ни на ActiveX компоненте MS TS AX Control, ни на бруте от metal'a, ни на каком-либо другом внешнем компоненте/софте/библиотеке
# Может быть запущен на любой ОС семейства Windows без дополнительных библиотек. Проверено на ХР, Vista, Seven, Server 2003/2008/ 2008 R2
# Написан на C/C++/Qt
# Самостоятельно сканирует диапазоны IP
# Имеется режим "для новичков" - нажмите всего одну кнопку, а остальное брутфорс сделает за вас!
# Из брутфорса убрано все лишнее, что позволяет достичь максимальной скорости
# Не создается никаких лишних окон!


Ссылка на офсайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

только что опробовал действительно удобнее ну правда я поменял список паролей на брут и ников т.к. это очень долго если оставить как было
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] аккаунт сайта dedicated-server.ru no4aH Товары/услуги в Сети 2 16.09.2010 14:16
[Продам] Продажа дедиков (dedicated server) Blaste Товары/услуги в Сети 0 09.06.2010 04:12
couldn't allocate dedicated server udp port bestXaBk Общение и обсуждение Counter-Strike 3 05.05.2010 16:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net