Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 22.01.2017, 21:39   #46
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок ProSpassk

Цитата:
больше не хочу тут распинаться имея вот такое!

пиииии

Цитата:
оэтому и отписал.

в баню
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 22.01.2017 в 21:41.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 23:07   #47
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Imperatorr1711
 
Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 119
Популярность: 27035
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 108 раз(а) в 88 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок ProSpassk

Цитата:
Сообщение от ProSpasskПосмотреть сообщение
С этой информацией, можно если что все вернуть. Поэтому и отписал.

если акк вернул реальный владелец, у которого есть все данные указанные при реге, ip и прочая фигня, всеми твоими чеками можно подтереть задний проход)

Добавлено через 40 минут
ПыСы, заливать столько голды на брут акк, это просто верх сами знаете чего....

Последний раз редактировалось Imperatorr1711; 22.01.2017 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 08:09   #48
 Разведчик
Аватар для ProSpassk
 
ProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1
Популярность: -1097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для ProSpassk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок ProSpassk

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
пиииии

в баню

С вами мне больше не о чем разговаривать

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Imperatorr1711Посмотреть сообщение
если акк вернул реальный владелец, у которого есть все данные указанные при реге, ip и прочая фигня, всеми твоими чеками можно подтереть задний проход)

Добавлено через 40 минут
ПыСы, заливать столько голды на брут акк, это просто верх сами знаете чего....

А я вот считаю,что аккаунт у покупателя. Хорошее выражение применили. Повторяться не буду

Последний раз редактировалось ProSpassk; 23.01.2017 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 08:48   #49
 Разведчик
Аватар для plombir790
 
plombir790 скоро будет известенplombir790 скоро будет известенplombir790 скоро будет известен
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 0
Популярность: 289
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок ProSpassk

Получил по заслугам)))) Жаль БАН не дали))) ну ничего. я Думаю люди будут читать твои публичные сообщения, и на развод не поведутся....

P.S. С мнением незаинтересованного народа не поспоришь, что я и пытался тебе доказать...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 11:05   #50
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Imperatorr1711
 
Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 119
Популярность: 27035
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 108 раз(а) в 88 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок ProSpassk

Цитата:
Сообщение от ProSpasskПосмотреть сообщение
С вами мне больше не о чем разговаривать

Добавлено через 4 минуты


А я вот считаю,что аккаунт у покупателя. Хорошее выражение применили. Повторяться не буду

у него или нет, но акк ты продал брут, отя писалось, что акк личный, попробуй теперь докажи обратное. Личный акк-это когда зарегал его ты, вкачивал ты и ты являешься его полным собственником. А так это типо ты арендавал квартиру, сделал в ней ремонт дороже чем эта квартира, сдал ее в аренду другому типу, а потом пришел владелец квартиры и вышвырнул всех на фиг)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimedrol1536 (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 12:47   #51
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок ProSpassk

Истцу нужно приложить переписку с WG о причинах блокировки и восстановления аккаунта.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imperatorr1711 (24.01.2017)
Старый 23.01.2017, 15:57   #52
 Разведчик
Аватар для plombir790
 
plombir790 скоро будет известенplombir790 скоро будет известенplombir790 скоро будет известен
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 0
Популярность: 289
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок ProSpassk

Обязательно приложу. Вот что то затянулось это просто...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:23   #53
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок ProSpassk

--
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 26.01.2017 в 12:36.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 08:20   #54
 Разведчик
Аватар для plombir790
 
plombir790 скоро будет известенplombir790 скоро будет известенplombir790 скоро будет известен
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 0
Популярность: 289
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок ProSpassk

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот ответ из техподдержки касательно аккаунта и предоставленных данных продавцом! Они не верны.
В связи с этим прошу забанить данного пользователя и все его известные данные.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 08:02   #55
 Разведчик
Аватар для -MRAMOR-
 
-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7885
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для -MRAMOR- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок ProSpassk

Цитата:
Сообщение от ProSpasskПосмотреть сообщение
С этой информацией, можно если что все вернуть. Поэтому и отписал.

Как оказалось информация то не точная..

Цитата:
Сообщение от plombir790Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот ответ из техподдержки касательно аккаунта и предоставленных данных продавцом! Они не верны.

  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 14:00   #56
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Arrow Re: Кидок ProSpassk

ответчик бы уже чем препираться пошел бы на мировую и признал сей факт...

P.S. Ответчику не мешало бы аву сменить, как то не кореллирует она с добродушным общением вообще то...

P.S.S. хотя после просмотра его персональной и, судя по его активности, - не думаю, что он вообще тут будет смысл был слюней и соплей, ушел бы и все

Последний раз редактировалось Alp€rium; 10.02.2017 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 19:05   #57
 Разведчик
Аватар для ProSpassk
 
ProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краяхProSpassk неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1
Популярность: -1097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для ProSpassk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок ProSpassk

Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
ответчик бы уже чем препираться пошел бы на мировую и признал сей факт...

P.S. Ответчику не мешало бы аву сменить, как то не кореллирует она с добродушным общением вообще то...

P.S.S. хотя после просмотра его персональной и, судя по его активности, - не думаю, что он вообще тут будет смысл был слюней и соплей, ушел бы и все

Факт в том, что аккаунт у пломбира? Для себя я проверил, что аккаунт так и лежит на почте, которую я отдал при продаже (отправил запрос для восстановления пароля, указав почту)
P.S. А смысл мне сейчас что-то доказывать? Профиль из плюса ушел в минус под тысячу. Смысл мне что-то доказывать. Неадекватный народ. Вот я и ушел. "Слюни и сопли" закончились! А истец пусть рот прополощет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 02:03   #58
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок ProSpassk

По поводу заходов на почту ответчика истцом -
IP адрес plombir790 на этом форуме и IP адрес на скриншотах ProSpassk идентичны, так что факт считаю доказанным (мне, как супермодератору данного форума, видны IP адреса пользователей)

По поводу редактирования темы о продаже ответчиком - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось AEBus; 26.02.2017 в 02:10.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продажа аккаунтов STEAM by ProSpassk ProSpassk Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 18.06.2013 05:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net