Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 18.07.2015, 00:40   #16
 Разведчик
Аватар для belka110
 
belka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 6
Популярность: -1186
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для belka110 с помощью ICQ Отправить сообщение для belka110 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок chelsie

Цитата:
Сообщение от =F1=Посмотреть сообщение
Я провел сделку через гаранта. С аккаунтом, который я купил ничего не стало. Следовательно, продавец не пытался сделать что либо с аккаунтом, вернуть там или что-то еще.
Отписал в теме, потому что провел удачную сделку. Всё.

То есть вы хотите сказать, что это - факт? А именно факт того, что человек не предрасположен к людям имеющим моменты развода, или же возможную попытку кидка.

К большому сожалению, сэр вы не правы. А не правы именно потому, что вы проводили сделки ранее с так называемым "chelsie" через "Гаранта", что являлось для мошенника преградой от возможного развода, а то и вовсе без него вы бы остались обманутым.

Одумайтесь, и впредь не совершайте таких самоуверенных поступков, когда вы еще не до конца уверены в человеке, ведь вы причиняете вред не только себе, но и причиняете вред лицам, которые хотели бы приобрести что-либо без гаранта, при этом увидев отзыва от лица, имеющего на жуке звание "Сержант".

Я и сам зачастую наблюдал ваши отзывы у данного ТС "chelsie", и отзывы не распространялись на одну тему, они были многозначными, практически во всех темах созданным мошенником Chelsie.

По концовке, стоило бы извиниться за такую необдуманность поступка с вашей стороны, а по мере возможности вернуть истцу сумму хотя бы в 50% эквивалентной сумме рубля.

Всего хорошего вам, не совершайте таких поступков, ведь от одного человека, могут погибнуть тысяча.
 
Старый 18.07.2015, 01:04   #17
 Сержант
Аватар для =F1=
 
=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 103
Популярность: 7973
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок chelsie

Я не кошу ни под кого.
Я высказываю свою точку зрения


Я должен возмещать ущерб? В честь чего это?
________________
Haters gonna hate
 
Пользователь сказал cпасибо:
Zeinux (18.07.2015)
Старый 18.07.2015, 01:33   #18
 Разведчик
Аватар для belka110
 
belka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 6
Популярность: -1186
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для belka110 с помощью ICQ Отправить сообщение для belka110 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок chelsie

Цитата:
Сообщение от =F1=Посмотреть сообщение
Я не кошу ни под кого.
Я высказываю свою точку зрения


Я должен возмещать ущерб? В честь чего это?

Сэр, сейчас мы все разложим по полочкам:

1) Во всех темах не безоговорочно вы его всячески поддерживали и старались как-то посодействовать его торговой деятельности.

2) Сейчас вы отпираетесь насчет своей причастности к мошенничеству, то есть вы не признаете вину и то насколько вы помогли ему с данным разводом человека на деньги

3) В честь компенсации, да бы человек не держал на вас обиду и злость, которая накалилась как-раз таки после этого, я и советовал бы его обеспечить хотя бы 50% суммой от сделки. Я буду уверен, человек поймет вас, и увидит то насколько вы уважаете каждого Жуковца.

Прошу вас, и всех жуковцев читающих данную тему, будьте бдительны перед тем, как оставить отзыв у кого-либо в теме, ведь тем самым вы можете помочь мошеннику провести действия махинации.
 
Старый 18.07.2015, 02:08   #19
 Сержант
Аватар для =F1=
 
=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса=F1= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 103
Популярность: 7973
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок chelsie

Цитата:
Сообщение от belka110Посмотреть сообщение
Сэр, сейчас мы все разложим по полочкам:

1) Во всех темах не безоговорочно вы его всячески поддерживали и старались как-то посодействовать его торговой деятельности.

2) Сейчас вы отпираетесь насчет своей причастности к мошенничеству, то есть вы не признаете вину и то насколько вы помогли ему с данным разводом человека на деньги

3) В честь компенсации, да бы человек не держал на вас обиду и злость, которая накалилась как-раз таки после этого, я и советовал бы его обеспечить хотя бы 50% суммой от сделки. Я буду уверен, человек поймет вас, и увидит то насколько вы уважаете каждого Жуковца.

Прошу вас, и всех жуковцев читающих данную тему, будьте бдительны перед тем, как оставить отзыв у кого-либо в теме, ведь тем самым вы можете помочь мошеннику провести действия махинации.

Я никого не кидал, и я не обязан ничего возвращать
________________
Haters gonna hate
 
Старый 18.07.2015, 02:16   #20
 Разведчик
Аватар для Zeinux
 
Zeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе ценуZeinux знает себе цену
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 14
Популярность: 4534
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок chelsie

32.К Каждый Пользователь несет ответственность за свои отзывы и комментарии. Доверительные отзывы без факта сделки (вида "Доверяем, покупаем, хороший человек") являются условным поручительством за автора коммерческой темы. Таким образом, если автор темы, которому был оставлен такой отзыв, блокируется за мошенничество, то авторы этих отзывов также подлежат блокировке по факту условного поручительства (одобрительный отзыв без факта сделки).

Факт сделки есть, это может подтвердить непосредственно сам гарант (внк) и остальные материалы (скриншоты переписки). То есть, исходя из данного пункта, =F1= действовал в рамках правил форума, а именно оставил положительный отзыв о удачно проведенной сделке, и, следовательно, он никакой ответственности не несет.


Цитата:
Во всех темах не безоговорочно вы его всячески поддерживали и старались как-то посодействовать его торговой деятельности.



1) Оставлять отзывы в темах продавцов еще пока никто не запретил, то есть это не является нарушением.

Цитата:
Сейчас вы отпираетесь насчет своей причастности к мошенничеству, то есть вы не признаете вину и то насколько вы помогли ему с данным разводом человека на деньги


2) Причастности к мошенничеству действительно у пользователя =F1= нет, ибо где хоть какие-нибудь доказательства? Если их нет - клевета. И также нет здесь никакой вины, почему - изложил выше.

Цитата:
В честь компенсации, да бы человек не держал на вас обиду и злость, которая накалилась как-раз таки после этого, я и советовал бы его обеспечить хотя бы 50% суммой от сделки. Я буду уверен, человек поймет вас, и увидит то насколько вы уважаете каждого Жуковца.



3) Следуя пунктам правил пользователь =F1= не виновен, и он не обязан ничего никому возвращать, пока его вина не будет доказана модераторами данного форума.

Последний раз редактировалось Zeinux; 18.07.2015 в 02:24.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=F1= (18.07.2015), Alp€rium (18.07.2015)
Старый 18.07.2015, 11:51   #21
 Разведчик
Аватар для Sicide911
 
Sicide911 лучик света в грозовом небеSicide911 лучик света в грозовом небеSicide911 лучик света в грозовом небеSicide911 лучик света в грозовом небеSicide911 лучик света в грозовом небеSicide911 лучик света в грозовом небеSicide911 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 2
Популярность: 725
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок chelsie

Цитата:
Сообщение от =F1=Посмотреть сообщение
Я никого не кидал, и я не обязан ничего возвращать

уважаемый, я вам несколько раз задавал вопрос, и был несколько раз проигнорирован вами. Вы накрутили рейтинг обманщику на 200 единиц с лишним?
 
Старый 18.07.2015, 12:05   #22
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Arrow Re: кидок chelsie

Цитата:
Сообщение от Sicide911Посмотреть сообщение
уважаемый, я вам несколько раз задавал вопрос, и был несколько раз проигнорирован вами. Вы накрутили рейтинг обманщику на 200 единиц с лишним?

если он будет вбанен, что скорее всего, рейтинг ему не поможет, тут особо расстраиваться не стоит...

не знаю, можно ли это назвать "везением", но хоть сумма небольшая...

P.S. по поводу критики в части =F1=, я более, чем уверен, что Вы, уважаемый Sicide911, в случае положительного исхода, сделали бы тоже самое, что сделал =F1=...

И самое основное, никогда не забывайте про VNK

Последний раз редактировалось Alp€rium; 18.07.2015 в 12:17. Причина: P.S.
 
Старый 18.07.2015, 12:27   #23
 Разведчик
Аватар для Sicide911
 
Sicide911 лучик света в грозовом небеSicide911 лучик света в грозовом небеSicide911 лучик света в грозовом небеSicide911 лучик света в грозовом небеSicide911 лучик света в грозовом небеSicide911 лучик света в грозовом небеSicide911 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 2
Популярность: 725
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидок chelsie

Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
если он будет вбанен, что скорее всего, рейтинг ему не поможет, тут особо расстраиваться не стоит...

не знаю, можно ли это назвать "везением", но хоть сумма небольшая...

P.S. по поводу критики в части =F1=, я более, чем уверен, что Вы, уважаемый Sicide911, в случае положительного исхода, сделали бы тоже самое, что сделал =F1=...

И самое основное, никогда не забывайте про VNK

У меня были удачные сделки, и в отличие от ув. =F1= я отписывал благодарности только в темах со сделкой, а не во всех ими созданных темах. Меня интересует как новорег получил себе рейтинг 211, за пару проведенных сделок получается?

Добавлено через 3 минуты
P.S: я от ув. =F1= заметьте, не требую никаких возмещений средств.

Последний раз редактировалось Sicide911; 18.07.2015 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (18.07.2015)
Старый 18.07.2015, 12:35   #24
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Arrow Re: кидок chelsie

Цитата:
Сообщение от Sicide911Посмотреть сообщение
Меня интересует как новорег получил себе рейтинг 211, за пару проведенных сделок получается?

уже меньше

Не переживай, мы все через это прошли и суммы были куда больше надеюсь, будешь аккуратен в будущем

P.s. ждем вердикт Вани VNK

P.s.s. прошу прощения, что перешел на "Ты", но, надеюсь, в силу моих 35 лет, Вы благосклонно к этому отнесетесь

Последний раз редактировалось Alp€rium; 20.07.2015 в 03:18. Причина: VNK
 
Старый 27.07.2015, 22:37   #25
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидок chelsie

---

Истец: Sicide911
Ответчик: chelsie
Жалобы: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1029172
Сумма претензий: 400р
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление не отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника: skype - rezinka_wcs; skype - art1.r1u1; QIWI +380639478091; [email protected]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Срочно , кидок или нет? Poccu9lHuH[1] Общение и обсуждение 1 09.01.2012 22:29
[Услуги] Кидок-кидок(Прескорбно) KykyIIIka Dark Orbit 5 14.06.2011 22:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net