Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.05.2015, 16:45   #76
 Разведчик
Аватар для EgoisteObmen
 
EgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от AdenaForYouПосмотреть сообщение
ВЫ вообще читаете, что я пишу? Видимо нет. Я не говорил, что у меня ее нет. Я говорю, что мошенник так же может менять почту и пароль как и я. Мы его и меняли поочередно, пока не заканчиваются попытки. Вчера он пробивался раз, сегодня пока не заходил. ICQ у меня сейчас, но зайти он может в любой момент (сменив пароль и мыло, как незнаю). По этому поводу и обращаюсь в саппорт.

Добавлено через 3 минуты


Не проще. Где гарантии, что он не продолжит это делать. Решать нужно только с поддержкой. И как говорят, я уже не первый со взломом в эти дни.

Добавлено через 10 минут
Продолжать эту переписку я больше не намерен, разберусь с поддержкой, выложу переписку. Мы серьезный магазин, который работает больше 5 лет, у нас высокий бл, а тут я взял и кинул на 6000 руб, смешно. Нам по 50 тысяч переводят и такого небыло. Платить я никому не собираюсь, так как таких услуг по обмену не предоставляю и если бы он меньше флудил небыло бы никаких проблем, мошенник ему бы не написал первый, потому что представления не имеет кто он такой. Пусть администрация банит меня, если считает по другому что я не прав или закрывает эту тему, я себя виновным не считаю, я такое же пострадавшее лицо. Больше я спорить с вами не собираюсь. Все что я могу сделать, это выложить переписку, когда окончательно получу ответ от поддержки ICQ.

Вы ответ от них не получите нужный для вас, вы получите бан просто, просто вы нарушили их правила. Сдались вы им со своими соплями?
 
Старый 25.05.2015, 16:49   #77
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Мы серьезный магазин, который работает больше 5 лет

такой смешной фишки я ещё не читал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))) какой вы нафиг магазин, если работаете через аську, скайп или ещё что то? любой нормальный инет магазин роботизирует покупки
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 25.05.2015, 16:58   #78
 Разведчик
Аватар для goldaa
 
goldaa никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

С временем не состыковка когда вы меня игнорили и удаляли с скайпа, когда чистили посты в ВК. А потом как только претензии полетели так сразу вывесили что нет ICQ.
Так же у вас нет не одного нормального поставщика который фарм все сервера, как вы выдаёте голду? А не как ,вы кидаете одноразовых поставщиков!!!
И в любом случае вы несёте ответственность за содеянное.

Последний раз редактировалось goldaa; 25.05.2015 в 17:45.
 
Старый 25.05.2015, 21:08   #79
 Разведчик
Аватар для WtsGamee
 
WtsGamee никому не известный тип
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
такой смешной фишки я ещё не читал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))) какой вы нафиг магазин, если работаете через аську, скайп или ещё что то? любой нормальный инет магазин роботизирует покупки

можно хоть 1 пример ? я про закуп...
 
Старый 25.05.2015, 23:49   #80
 Разведчик
Аватар для EgoisteObmen
 
EgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Всё он имеет доступ, всё он отвечает. Просто по ушам ездит)
 
Старый 26.05.2015, 17:22   #81
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Переписку вести не буду, пишу только по факту. Переменял уже на все почты, письмо начало приходить только на рамблер, но...я всеравно не могу ничего сделать.Вот в чем дело. Я меняю почту, на старую приходит уведомление:
Уважаемый(ая) AdenaForYou.com Консультант!

С Вашего электронного адреса мы получили запрос на изменение электронной почты ICQ.
Если Вы действительно изменили электронную почту и не хотите больше использовать [email protected] в качестве электронной почты ICQ, пожалуйста, проигнорируйте это письмо.

Если Вы не изменяли электронную почту и хотите продолжать использовать [email protected] в качестве электронной почты ICQ, переустановите Ваш пароль здесь

или скопируйте приведённую ниже ссылку в адресную строку браузера:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

С уважением,
Администрация ICQ.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ.

Далее что происходит, я нажимаю ссылку и меняю пароль как сказано ( по логике и как написано, это для того, чтоб осталась моя почта) и почта меняется на почту мошенника [email protected] Как-то вот так вот.

И я уже не 1 кому взломали ICQ. Взломали 1 номер pwlvl.ru и говорят есть еще магазины.
 
Старый 26.05.2015, 17:47   #82
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от AdenaForYouПосмотреть сообщение
Переписку вести не буду, пишу только по факту. Переменял уже на все почты, письмо начало приходить только на рамблер, но...я всеравно не могу ничего сделать.Вот в чем дело. Я меняю почту, на старую приходит уведомление:
Уважаемый(ая) AdenaForYou.com Консультант!

С Вашего электронного адреса мы получили запрос на изменение электронной почты ICQ.
Если Вы действительно изменили электронную почту и не хотите больше использовать [email protected] в качестве электронной почты ICQ, пожалуйста, проигнорируйте это письмо.

Если Вы не изменяли электронную почту и хотите продолжать использовать [email protected] в качестве электронной почты ICQ, переустановите Ваш пароль здесь

или скопируйте приведённую ниже ссылку в адресную строку браузера:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

С уважением,
Администрация ICQ.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ.

Далее что происходит, я нажимаю ссылку и меняю пароль как сказано ( по логике и как написано, это для того, чтоб осталась моя почта) и почта меняется на почту мошенника [email protected] Как-то вот так вот.

И я уже не 1 кому взломали ICQ. Взломали 1 номер pwlvl.ru и говорят есть еще магазины.

скрин в студию, без всяких обрезов, полный скрин всего экрана и с той почтой куда письмо пришло
 
Старый 26.05.2015, 18:24   #83
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 26.05.2015 в 18:34.
 
Старый 26.05.2015, 19:34   #84
 Разведчик
Аватар для Playaster
 
Playaster никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Playaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Playaster с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
И я уже не 1 кому взломали ICQ. Взломали 1 номер pwlvl.ru и говорят есть еще магазины.

Вчера общался с консультантом pwlvl.ru и они подтвердили, что их основной icq также был взломан. За день до этого с их icq велась рассылка о скупке адены (это уже как выяснилось было после взлома)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
www.PlayAster.ru
 
Старый 27.05.2015, 11:16   #85
 Разведчик
Аватар для goldaa
 
goldaa никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от PlayasterПосмотреть сообщение
Вчера общался с консультантом pwlvl.ru и они подтвердили, что их основной icq также был взломан. За день до этого с их icq велась рассылка о скупке адены (это уже как выяснилось было после взлома)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ICQ анастасии не видно, с кем ты там общаешся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AdenaForYouПосмотреть сообщение

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Только 26го числа зашевелились что ли? Вы с своей почтой и ICQ тут цырк разводите. Вы взяли деньги, лично вы, прямо доказать не могу но чуйка меня не подводит. А если это не так, то вы несёте ответственность за свои контакты. Но ваше поведение со мной до того когда вы заметили о моих жалоб , было слишком дерзко да и как кидалы. Вы терли посты в ВК при этмо не писали о взломе ICQ, вы удаляли с скайпа.
Вы виноваты на все 100%.

Последний раз редактировалось goldaa; 27.05.2015 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.05.2015, 11:41   #86
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от goldaaПосмотреть сообщение
ICQ анастасии не видно, с кем ты там общаешся.

Добавлено через 3 минуты


Только 26го числа зашевелились что ли? Вы с своей почтой и ICQ тут цырк разводите. Вы взяли деньги, лично вы, прямо доказать не могу но чуйка меня не подводит. А если это не так, то вы несёте ответственность за свои контакты. Но ваше поведение со мной до того когда вы заметили о моих жалоб , было слишком дерзко да и как кидалы. Вы терли посты в ВК при этмо не писали о взломе ICQ, вы удаляли с скайпа.
Вы виноваты на все 100%.

Вы можете мне даже не отвечать. У меня 1000+ контактов, если я буду отвечать за каждого такого флудера, который не смотрит куда переводит деньги, что это будет? Вы не мой клиент или поставщик, вы даже не можете кошельки на сайте посмотреть. Можете тут хоть 100 раз писать какой я кидала, переписку я веду только по теме. А для слепых, кто не видит, что icq Анастасии можете посмотреть в статусе.
 
Старый 27.05.2015, 11:44   #87
 Разведчик
Аватар для EgoisteObmen
 
EgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Он видимо не понимает, что взломали или не взломали никому не важно. Важно что люди потеряли своё.
Как я уже писал главная его ошибка это не своевременное объявление о взломе. Он сообщил не после того как угнали контакт, а только после того как перекидали людей. Т.е. фактически icq взломали после того как кинули человека (ICQ считается взломаной с даты и времени поста на любом открытом форуме.). По другому никак.
Если ответчик против, то пожалуйста пусть докажет что его аську угнали раньше.
 
Старый 27.05.2015, 11:53   #88
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от EgoisteObmenПосмотреть сообщение
Он видимо не понимает, что взломали или не взломали никому не важно. Важно что люди потеряли своё.
Как я уже писал главная его ошибка это не своевременное объявление о взломе. Он сообщил не после того как угнали контакт, а только после того как перекидали людей. Т.е. фактически icq взломали после того как кинули человека (ICQ считается взломаной с даты и времени поста на любом открытом форуме.). По другому никак.
Если ответчик против, то пожалуйста пусть докажет что его аську угнали раньше.

А людям нечего флудом заниматься и переводить непонятно куда деньги, так что мне тоже неважно что он там потерял, в следующий раз подумает. Повторю в 10 раз: когда icq взломали, меня небыло на месте и конечно же я понял, что ее взломали, когда подошел и мне уже пишут что я тут кидала. А вы видимо не понимаете, что я не предоставляю услуг по которым его кинули, он сам отдал куда-то деньги и даже кошелек не посмотрел на сайте. Тратить время на эту переписку у меня времени нет.
 
Старый 27.05.2015, 13:00   #89
 Разведчик
Аватар для Playaster
 
Playaster никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Playaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Playaster с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от goldaaПосмотреть сообщение
ICQ анастасии не видно, с кем ты там общаешся.

Включите мозг и перечитайте внимательней пост, может тогда заметите.
________________
www.PlayAster.ru
 
Старый 27.05.2015, 13:35   #90
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

кто то так и не прочитал правила?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

за не согласие с правилами, тут обычно банят
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Пользователь сказал cпасибо:
=Karim= (27.05.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Кидала [email protected] denisio007 Подача заявок и протестов по жалобам 4 30.09.2011 11:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net