Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 25.05.2015, 00:28   #61
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

я вот тебе чё скажу что ася привязана к почте, по вашим словам к вам на почту ничего не приходит, а я вот вам обратное напишу, когда уводят, приходит подтверждение, если вы это не делали, нажимаете отмену
 
Пользователь сказал cпасибо:
=Karim= (25.05.2015)
Старый 25.05.2015, 00:29   #62
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

И администрация ICQ, походу, тоже балаболы. Просто так заблокировали аську, якобы за взлом.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
я вот тебе чё скажу что ася привязана к почте, по вашим словам к вам на почту ничего не приходит, а я вот вам обратное напишу, когда уводят, приходит подтверждение, если вы это не делали, нажимаете отмену

Молодец. Только я вот почту менял раз 10 и с них ничего не пришло на старую почту, только на новой нужно подтвердить. Зайдите на сайт и посмотрите, там требуется пароль и новый адрес почты и никаких подтверждений на старый не приходит.

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 25.05.2015 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.05.2015, 00:42   #63
 Сержант
Аватар для =Karim=
 
=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 138
Популярность: 4697
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 224 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для =Karim= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Karim= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Все ясно короче
Цитата:
И администрация ICQ, походу, тоже балаболы. Просто так заблокировали аську, якобы за взлом.

________________
Скайп - damirasssss
 
Старый 25.05.2015, 00:43   #64
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что вы поэтому поводу расскажите?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а тут список кидал, в котором вы есть

Последний раз редактировалось hromik; 25.05.2015 в 00:45.
 
Старый 25.05.2015, 00:46   #65
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что вы поэтому поводу расскажите?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а тут список кидал, в котором вы есть

По поводу? То что я написал что ничего не меняю?

Добавлено через 2 минуты
Какие-то бредовые ссылки выискиваете, смешно читать!

Добавлено через 5 минут
Знаете, реально надоело вести переписку. Думайте, что хотите. Я знаю, что у меня взломали ICQ и все нормальные люди это давно поняли. И то что за 5 лет работы никого не кидали. А для вас пусть у меня будет не взломана ICQ, пусть я буду кидалой и т.д. Доказывать что-то непонятно кому я больше не собираюсь. На этом переписка закончена!

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 25.05.2015 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.05.2015, 00:54   #66
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

 
Старый 25.05.2015, 01:03   #67
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение

Я вижу у вас уже параноя, сами поняли что скинули?) Уже пошли ссылки, которые вообще никаким боком меня не касаются. Цырк
 
Старый 25.05.2015, 01:27   #68
 Разведчик
Аватар для goldaa
 
goldaa никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Вы потёрли мои посты у тебя на страничке ВК сразу же как я их написал. Вы нечего не отписали про взломанную аську не где. Как только полетели претензии и тему, что вы кидала сразу появилась надпись. Вся история в скринах и с временем переписки, и что бы вы не придумали правда на моей стороне. Даже если поверить в ваши глупые отмазки, так вы поздно обосрались. Вы меня игнорили, тёрли посты. А потом только после того как взяли за задницу начали действовать.

Добавлено через 6 минут
Даже в это ссылке этой есть развод где вы меняете деньги и кинули [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так же и здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось goldaa; 25.05.2015 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.05.2015, 02:54   #69
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Знаете, реально надоело вести переписку. Думайте, что хотите.

Нет, вы серьезно думаете, что в такой ситуации, где вас уже загнали в угол вы сможете выйти сухим из воды?
Истцу хочу просто помочь хорошим советом, иди и пиши заяву в органы, сумма не маленькая, разбираться будут
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 25.05.2015, 10:08   #70
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на почту, если даже ничего не приходит, после смены пароля, в аську бы он не зашёл уже
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 25.05.2015 в 10:13.
 
Пользователь сказал cпасибо:
=Karim= (25.05.2015)
Старый 25.05.2015, 12:29   #71
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от goldaaПосмотреть сообщение
Вы потёрли мои посты у тебя на страничке ВК сразу же как я их написал. Вы нечего не отписали про взломанную аську не где. Как только полетели претензии и тему, что вы кидала сразу появилась надпись. Вся история в скринах и с временем переписки, и что бы вы не придумали правда на моей стороне. Даже если поверить в ваши глупые отмазки, так вы поздно обосрались. Вы меня игнорили, тёрли посты. А потом только после того как взяли за задницу начали действовать.

Добавлено через 6 минут
Даже в это ссылке этой есть развод где вы меняете деньги и кинули [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так же и здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне фиолетово на ваше мнение. Вас удалили, потому что вы вели себя неадекватно и писали везде, что я кидала. А по постам читать научитесь: в 1 написано, что я ответил что ничего не меняю, а второй написан в ответ на мою претензию к человеку и такая же запись есть в моей теме на жуке, где я все объяснил. Выискивайте дальше, с таким успехом каждый магазин кидала. Разговор с вами окончен.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на почту, если даже ничего не приходит, после смены пароля, в аську бы он не зашёл уже

Я не знаю как он это делает. Он так же как и я может менять пароль и почту. Неужели вы думаете, что все так просто? Этим, понятное дело, не лох занимается. Его ICQ 668052608 Эта же Icq фигурирует на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 47 минут
Сейчас ведется переписка с саппортом ICQ, сегодня мне только ответили. Как вопрос решится, выложу переписку, больше я в этой ситуации сделать ничего не могу.

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 25.05.2015 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.05.2015, 15:54   #72
 Разведчик
Аватар для GameMoneyUp
 
GameMoneyUp никому не известный тип
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Меня одного смущает тот факт что взломщик пришел с повинной, расказал все, и сидит дальше меняет пароль хотя ему не заплатили ?
Цитата:
Сообщение от AdenaForYouПосмотреть сообщение
При взломе консультанта небыло на месте. Потом было не возвожно зайти больше чем на 5 секунд. После чего с нами связался взломщик и написал чьих это рук дело, так как ему не заплатили потом за это, нас заказали конкуренты (человеку это просто так с рук не сойдет). Сейчас мы вернули ICQ, но ведем переписку со службой поддержки icq. Мы такое же пострадавшее лицо.

Не проще с ним поговорить и заплатить, что бы прекратил и никого не разводил от вашего имени ?

Последний раз редактировалось GameMoneyUp; 25.05.2015 в 15:58.
 
Старый 25.05.2015, 16:20   #73
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

вот вчера в поиск вбил его мыло и мне выбило его мыльник и асю, не была б она привязана, её бы там не оказалось

а ещё он в сети был на своём мыльнике
дата моя внизу
так что отмазки не пройдут что у тебя угнали асю, она у тебя есть
 
Старый 25.05.2015, 16:20   #74
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
больше я в этой ситуации сделать ничего не могу.

как это не можете, вы виноваты, верните деньги юзерам, доказательств что вас взломали , мы не видим, да их и не будет, фантастике тоже не верим
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 25.05.2015, 16:43   #75
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
вот вчера в поиск вбил его мыло и мне выбило его мыльник и асю, не была б она привязана, её бы там не оказалось

а ещё он в сети был на своём мыльнике
дата моя внизу
так что отмазки не пройдут что у тебя угнали асю, она у тебя есть

ВЫ вообще читаете, что я пишу? Видимо нет. Я не говорил, что у меня ее нет. Я говорю, что мошенник так же может менять почту и пароль как и я. Мы его и меняли поочередно, пока не заканчиваются попытки. Вчера он пробивался раз, сегодня пока не заходил. ICQ у меня сейчас, но зайти он может в любой момент (сменив пароль и мыло, как незнаю). По этому поводу и обращаюсь в саппорт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GameMoneyUpПосмотреть сообщение
Меня одного смущает тот факт что взломщик пришел с повинной, расказал все, и сидит дальше меняет пароль хотя ему не заплатили ?


Не проще с ним поговорить и заплатить, что бы прекратил и никого не разводил от вашего имени ?

Не проще. Где гарантии, что он не продолжит это делать. Решать нужно только с поддержкой. И как говорят, я уже не первый со взломом в эти дни.

Добавлено через 10 минут
Продолжать эту переписку я больше не намерен, разберусь с поддержкой, выложу переписку. Мы серьезный магазин, который работает больше 5 лет, у нас высокий бл, а тут я взял и кинул на 6000 руб, смешно. Нам по 50 тысяч переводят и такого небыло. Платить я никому не собираюсь, так как таких услуг по обмену не предоставляю и если бы он меньше флудил небыло бы никаких проблем, мошенник ему бы не написал первый, потому что представления не имеет кто он такой. Пусть администрация банит меня, если считает по другому что я не прав или закрывает эту тему, я себя виновным не считаю, я такое же пострадавшее лицо. Больше я спорить с вами не собираюсь. Все что я могу сделать, это выложить переписку, когда окончательно получу ответ от поддержки ICQ.

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 25.05.2015 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Кидала [email protected] denisio007 Подача заявок и протестов по жалобам 4 30.09.2011 12:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net