Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 23.05.2015, 23:46   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

ок

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от EgoisteObmenПосмотреть сообщение
Хочу поздравить. Не важно предоставляете вы услугу или нет не важно, важно что если будет доказан кидок с ваших контактов до объявления на форумах будете отвечать. Далее не факт верно, но не факт что это был не вымешлиный мошенник, а именно вы или ваши саратники. Это вам нужно доказывать что там был взломщик, а не вы. Потом, вся ваша работа за "5 лет" и все ваши отзывы вообще ничего не значат для арбитража. Есть истец есть ответчик. Есть факты, а факты решат вашу дальнейшую судьбу так же как и ваше решение вернуть долги по вынесению решения против вас. Другие площадки окей, но против гуглиющемуся блеку не попрешь. Все 5 лет на смарку.

Ну конечно, вам же видней. В этой ситуации вина только истца, нашей вины нет совершенно. Нечего всем подряд деньги высылать. Каждый занимается своим делом и за обменом нужно обращаться к людям, которые этим занимаются. Если бы он выслал деньги на наши кошельки (а все контакты указанны на сайте), я бы их вернул без всяких вопросов. Человек даже не посчитал нужным посмотреть есть ли у сайта такой кошелек. Это называется "Скупой платит дважды", потому что флудит всем по 10 раз на день и хочет обменять без %.

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 24.05.2015 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.05.2015, 00:08   #17
 Разведчик
Аватар для EgoisteObmen
 
EgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от AdenaForYouПосмотреть сообщение
ок

Добавлено через 15 минут


Ну конечно, вам же видней. В этой ситуации вина только истца, нашей вины нет совершенно. Нечего всем подряд деньги высылать. Каждый занимается своим делом и за обменом нужно обращаться к людям, которые этим занимаются. Если бы он выслал деньги на наши кошельки (а все контакты указанны на сайте), я бы их вернул без всяких вопросов. Человек даже не посчитал нужным посмотреть есть ли у сайта такой кошелек. Это называется "Скупой платит дважды", потому что флудит всем по 10 раз на день и хочет обменять без %.

тут арбитр помоему скинул вырезку из правил, где сказано про ответственность за свои контакты. Уйду в сторону, посмотрю результат.
 
Старый 24.05.2015, 00:17   #18
 Разведчик
Аватар для goldaa
 
goldaa никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от AdenaForYouПосмотреть сообщение
А его проблемы с кем он обменивал и куда что переводил. У нас нет таких услуг как обмен валют и нет русских кошельков, все наши контакты указаны на сайте. Человеку у которого была куплена игровая валюта и с которым мы раньше сотрудничали я вернул деньги, а вот таким залетным и за услуги, которых мы не предоставляем никакого возврата не будет. Это его личные проблемы. Он флудит всем подряд в аськи по 10 раз на день. Где доказательства, что этот человек не мошенник и не в сговоре со взломщиком? Переписку создать без проблем, так как взломщик сидел в ICQ и таких переписок сотни можно сделать с кем угодно. Где ссылка на тему, что я предоставляю услуги по обмену валют? По правилам подачи претензии она должна быть. Нету! Потому что у нас нет таких услуг. Какие могут быть вопросы.

Вот доказательства , что вы меняете деньги КИВИ на ВМР и обратно !!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вы дали кошелёк поставщика или свой. Вы понимаете ,что вы будете везде, на всех форумах где только можно с негативной инфой, и нормальные поставщики которые ботят в 10 компов и выше, с вами работать не будут. Да и клиенты будут уходить потихоньку. Да с вами не кто и так не работает вообще. Вас нет не на одном бот форуме, как я только спросил про вас, так сразу - КИДАЛА !!!

А вы тут бьудете распинаться ,чт овас взломали и вы нечего не брали. Даже если бы каким то образом это было действительно так, то ваша репутация не на вашей стороне, вам не кто не поверит. Так что лучше вам вернуть деньги.

Последний раз редактировалось goldaa; 24.05.2015 в 00:21.
 
Старый 24.05.2015, 00:22   #19
 Разведчик
Аватар для EgoisteObmen
 
EgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от goldaaПосмотреть сообщение
Вот доказательства , что вы меняете деньги КИВИ на ВМР и обратно !!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

логи лучше по тимке показать арбитру, это будет железным доказательством
аденафорю, давай больше минусуй репу. К успеху идешь
 
Старый 24.05.2015, 00:24   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Можете даже не написывать, от меня вы ничего не получите. Что вы флудите всем подряд по 10 раз это понятно. Я могу обменять кому-то без %, если мне нужна определенная валюта, как и любой магазин, но это бывает очень редко и с вами обмен был 1 раз со всех ваших флудов. Услуг по обмену мы не предоставляем и вы это знаете. Для особо не понятливых повторю еще раз, все наши кошельки указаны на сайте. Вы хотите переводить, не смотреть куда, а потом иски писать. Всего доброго!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от goldaaПосмотреть сообщение
Вот доказательства , что вы меняете деньги КИВИ на ВМР и обратно !!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вы дали кошелёк поставщика или свой. Вы понимаете ,что вы будете везде, на всех форумах где только можно с негативной инфой, и нормальные поставщики которые ботят в 10 компов и выше, с вами работать не будут. Да и клиенты будут уходить потихоньку. Да с вами не кто и так не работает вообще. Вас нет не на одном бот форуме, как я только спросил про вас, так сразу - КИДАЛА !!!

А вы тут бьудете распинаться ,чт овас взломали и вы нечего не брали. Даже если бы каким то образом это было действительно так, то ваша репутация не на вашей стороне, вам не кто не поверит. Так что лучше вам вернуть деньги.

Для особо непонятливых: НАШИ КОШЕЛЬКИ УКАЗАНЫ НА САЙТЕ И ДРУГИХ МЫ НЕ ДАЕМ. Ну и отлично, мы не работаем с бот-поставщиками, наши клиенты нам дороже, не понимаю удивления. То что вы кидала это понятно. Напечатали со взломщиком переписку в ICQ и хотите навариться. Денег вы от меня не дождетесь, на наши кошельки никаких переводов от вас небыло. Покажите где вы переводите на наши кошельки деньги и я сразу их вам верну. По-другому никак к сожалению.

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 24.05.2015 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.05.2015, 01:01   #21
 Разведчик
Аватар для EgoisteObmen
 
EgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от AdenaForYouПосмотреть сообщение
Можете даже не написывать, от меня вы ничего не получите. Что вы флудите всем подряд по 10 раз это понятно. Я могу обменять кому-то без %, если мне нужна определенная валюта, как и любой магазин, но это бывает очень редко и с вами обмен был 1 раз со всех ваших флудов. Услуг по обмену мы не предоставляем и вы это знаете. Для особо не понятливых повторю еще раз, все наши кошельки указаны на сайте. Вы хотите переводить, не смотреть куда, а потом иски писать. Всего доброго!

Добавлено через 6 минут


Для особо непонятливых: НАШИ КОШЕЛЬКИ УКАЗАНЫ НА САЙТЕ И ДРУГИХ МЫ НЕ ДАЕМ. Ну и отлично, мы не работаем с бот-поставщиками, наши клиенты нам дороже, не понимаю удивления. То что вы кидала это понятно. Напечатали со взломщиком переписку в ICQ и хотите навариться. Денег вы от меня не дождетесь, на наши кошельки никаких переводов от вас небыло. Покажите где вы переводите на наши кошельки деньги и я сразу их вам верну. По-другому никак к сожалению.

играй гармонь
 
Пользователь сказал cпасибо:
-MRAMOR- (25.05.2015)
Старый 24.05.2015, 03:04   #22
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
не факт что истец с ним не за одно

Докажите. А не не лепые домыслы.
Вы мне напоминаете одного человека.

З.Ы. AdenaForYou, вы случаем не с Украины?

Последний раз редактировалось Dimedrol1536; 24.05.2015 в 03:09.
 
Старый 24.05.2015, 03:39   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536Посмотреть сообщение
Докажите. А не не лепые домыслы.
Вы мне напоминаете одного человека.

З.Ы. AdenaForYou, вы случаем не с Украины?

А вы сепаратист? Я иск не подавал, пусть истец предоставит доказательства, где был перевод на наши кошельки.
 
Старый 24.05.2015, 13:45   #24
 Разведчик
Аватар для Smtren
 
Smtren никому не известный тип
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Вчера тоже создавал подобную тему, мне возместили убытки т.к. я именно продавал адену. После возмещений я в скайпе разговаривал с владельцем магазина, впечатления кидалы он непроизводит. На щет обмена инфа несовсем понятна, на сайте компании действительно нету инфы об обмене, если сайт официально непредоставляет данных услуг то на мой взгляд это недосмотр истеца(+ перевод на реквизиты неуказанные на офф.сайте).
Есть пока только предположения об заказчике данной атаки. Радует тот факт что походу все ключевые лица находяться на територии Украины.
 
Старый 24.05.2015, 16:42   #25
 Разведчик
Аватар для goldaa
 
goldaa никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от SmtrenПосмотреть сообщение
Вчера тоже создавал подобную тему, мне возместили убытки т.к. я именно продавал адену. После возмещений я в скайпе разговаривал с владельцем магазина, впечатления кидалы он непроизводит. На щет обмена инфа несовсем понятна, на сайте компании действительно нету инфы об обмене, если сайт официально непредоставляет данных услуг то на мой взгляд это недосмотр истеца(+ перевод на реквизиты неуказанные на офф.сайте).
Есть пока только предположения об заказчике данной атаки. Радует тот факт что походу все ключевые лица находяться на територии Украины.

Для тупых - Я МЕНЯЮ В РАССЫЛКЕ ICQ, И ОН НЕ ОДНОКРАТНО МЕНЯЛ ДЕНЬГИ, И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КИНУЛ!!!! Причем здесь вообще то, что есть у него на сайте. Он же шмот продаёт если клиент закажет, а на сайте его может не быть. Все логи есть!
 
Старый 24.05.2015, 16:56   #26
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от goldaaПосмотреть сообщение
Для тупых - Я МЕНЯЮ В РАССЫЛКЕ ICQ, И ОН НЕ ОДНОКРАТНО МЕНЯЛ ДЕНЬГИ, И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КИНУЛ!!!! Причем здесь вообще то, что есть у него на сайте. Он же шмот продаёт если клиент закажет, а на сайте его может не быть. Все логи есть!

ДЛЯ ТУПЫХ: ТЕБЕ НЕОДНОКРАТНО НИКТО НЕ МЕНЯЛ, ЭТО БЫЛО РАЗ! В следующий раз не жлобством занимайся, а обменивай в людей, которые этим занимаются и все будет ок.

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 24.05.2015 в 16:58.
 
Старый 24.05.2015, 17:33   #27
 Разведчик
Аватар для ToughFight
 
ToughFight никому не известный тип
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от AdenaForYouПосмотреть сообщение
ДЛЯ ТУПЫХ: ТЕБЕ НЕОДНОКРАТНО НИКТО НЕ МЕНЯЛ, ЭТО БЫЛО РАЗ! В следующий раз не жлобством занимайся, а обменивай в людей, которые этим занимаются и все будет ок.

Да вы меняли ему один раз, а позже откликнулись на вторую его просьбу об обмене, и теперь говорите, что обменом вы не занимаетесь.
Сколько взломщик кинул людей? Я понимаю что вам не выгодно всем возмещать ущерб, но нельзя все же так слать пострадавших на***. Обычно когда организация не может возместить ущерб, она закрывается, а вы лишь шлете всех на*** и собираетесь дальше вести свои дела.
 
Старый 24.05.2015, 18:09   #28
 Разведчик
Аватар для goldaa
 
goldaa никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Деньки ушли в его ICQ, я проверил его аттестат и сайт прежде чем перевести деньги, всё было отлично, это было не в 07 00 утра , а днём, так что если увели бы аську, это сразу же бы написали. А так все говорят ,что он кидала, и гугл тоже. И ответственность хозяин за свои контакты несёт и должен компенсировать ущерб. Вам же хуже будет. Вся инфа будет распространятся ещё больше, и лавочту можно прикрывать с кидками которые типа не доказуемые. Тут не тупые люди и сложить 2 + 2 не сложно, и не нужно чисто юридически доказывать и разглаживать каждую деталь по полочкам и искать прямые зацепки виновности, что бы по закону тебя наказать. Нет, такого не будет, ты взял, ты отдаш или ты останишся для всех кидалой.
 
Старый 24.05.2015, 18:28   #29
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от ToughFightПосмотреть сообщение
Да вы меняли ему один раз, а позже откликнулись на вторую его просьбу об обмене, и теперь говорите, что обменом вы не занимаетесь.
Сколько взломщик кинул людей? Я понимаю что вам не выгодно всем возмещать ущерб, но нельзя все же так слать пострадавших на***. Обычно когда организация не может возместить ущерб, она закрывается, а вы лишь шлете всех на*** и собираетесь дальше вести свои дела.

Мы не должны ничего возмещать за услуги, которые не предоставляем. Он мог и 50 тыс обменять. Если бы он не занимался своим постоянным флудом его бы никто не кинул.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от goldaaПосмотреть сообщение
Деньки ушли в его ICQ, я проверил его аттестат и сайт прежде чем перевести деньги, всё было отлично, это было не в 07 00 утра , а днём, так что если увели бы аську, это сразу же бы написали. А так все говорят ,что он кидала, и гугл тоже. И ответственность хозяин за свои контакты несёт и должен компенсировать ущерб. Вам же хуже будет. Вся инфа будет распространятся ещё больше, и лавочту можно прикрывать с кидками которые типа не доказуемые. Тут не тупые люди и сложить 2 + 2 не сложно, и не нужно чисто юридически доказывать и разглаживать каждую деталь по полочкам и искать прямые зацепки виновности, что бы по закону тебя наказать. Нет, такого не будет, ты взял, ты отдаш или ты останишся для всех кидалой.

Что было отлично? Где вы на сайте увидели кошелек на который перевели деньги? Если бы вы проверили сайт, то там написан наш киви кошелек. В 7 утра с аськой еще было все впорядке. Конкретно вам я ничего возвращать не буду.

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 24.05.2015 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.05.2015, 18:34   #30
 Разведчик
Аватар для goldaa
 
goldaa никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

НА протяжении 5 лет кидают!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Много чего можно найти, нет времени.
Скоро займусь рассылкой информацией по всем форумам, что бы знали все.
И да , как же вы работаете без крупных поставщиков, это просто смешно )))??

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AdenaForYouПосмотреть сообщение
Мы не должны ничего возмещать за услуги, которые не предоставляем. Он мог и 50 тыс обменять. Если бы он не занимался своим постоянным флудом его бы никто не кинул.

Добавлено через 3 минуты


Что было отлично? Где вы на сайте увидели кошелек на который перевели деньги? Если бы вы проверили сайт, то там написан наш киви кошелек. В 7 утра с аськой еще было все впорядке. Конкретно вам я ничего возвращать не буду.

Я проверил на сайте аттестат и вашу аську когда вы согласились на обмен. А после меня не интересует какой номер вы дали мне. Может у вас отчетность какая та, и вам не удобно делать лишние денежные переводы на кошельках с отчетами.
Вы взяли , вы и отдалите. Если не собираетесь отдавать, просто не отвечайте больше.

Последний раз редактировалось goldaa; 24.05.2015 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Кидала [email protected] denisio007 Подача заявок и протестов по жалобам 4 30.09.2011 12:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net