Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Aion JP (официальный японский сервер)

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2015, 21:50   #16
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для mars2107
 
mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 467
Популярность: 31147
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 488 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для mars2107 с помощью ICQ Отправить сообщение для mars2107 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

И все таки, кто там играет? Дайте связаться с вами, третьи сутки нет ответа в скайпе
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 01:09   #17
 Разведчик
Аватар для Snoopy90
 
Snoopy90 никому не известный тип
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Я там играю. Если что пиши в скайп snoopy221190. По возможности отвечу, либо тут пиши в теме вопросы. Надо тянуть людей туда и нагибать узиков)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 15:17   #18
 Разведчик
Аватар для Androikyc
 
Androikyc никому не известный тип
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 18
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Androikyc с помощью Skype™
 
Wink Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Цитата:
Сообщение от Snoopy90Посмотреть сообщение
Я там играю. Если что пиши в скайп snoopy221190. По возможности отвечу, либо тут пиши в теме вопросы. Надо тянуть людей туда и нагибать узиков)))

Снуп нагнул все фри проекты)) Решил "узиков" нагнуть)
Привет от Hippocrat Тебе то хорошо, пинг хороший. Эх поиграл б, да решил в АА пойти. Вы хоть поделитесь как там? А то ифно минимум. Кач говорят долгий и точка (слом) интересная?) Поди 30 % сины и 20 % луков?)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 18:18   #19
 Разведчик
Аватар для Snoopy90
 
Snoopy90 никому не известный тип
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Цитата:
Сообщение от AndroikycПосмотреть сообщение
Снуп нагнул все фри проекты)) Решил "узиков" нагнуть)
Привет от Hippocrat Тебе то хорошо, пинг хороший. Эх поиграл б, да решил в АА пойти. Вы хоть поделитесь как там? А то ифно минимум. Кач говорят долгий и точка (слом) интересная?) Поди 30 % сины и 20 % луков?)

Какие люди)) Привет Пинг да, 40-60 без всяких прог))) Попробовал бы через ВПН или вовпинг поиграть, ну по части пинга хотя бы глянул.
По классам, не поверишь, сегодня смотрел специально это))) Луков и синов меньше всего было, больше всего хилов и заклов, потом гладов и волшей. Танков и чаров как обычно не особо много, но не прям уж мало)) Ниже напишу о сервере
По части поломки вещей да, прикольно наверное))) Еще не дошел до этого. Дроп не очень, с таким дропом и поломками короче глад выбил бакраму, заточил на +15 и одел 50 элит, все, прошел игру )))

Добавлено через 5 минут
В общем расклад такой))) : Онлайн - для офа очень маленький, надеялся на большее, буду писать по мск времени, так привычней многим)) с 6 до 12 в среднем у нях 60-75. Дальше подтягивается еще чуть чуть. Максимум видел за нях 124 тела, это примерно 17-19 мск было. Что там дальше и что у чернышей по онлайну я не знаю. Общался с китайцем(единственного нашел кто по английски хотя бы балякает), говорит на выходных хороший онлайн, хотя хз что для него понятие хороший... Русских никого не нашел у нях, может они вылазят только когда я сплю)) Еще корефана своего подтянул сюда, нас уже двое точно есть у нях)) Асмов думаю больше, так как влиятельность 0 - 100 ))) Хотя несколько дней назад было 66:33. Не забывайте, что всего 3 крепы осаждаются. Кач - тяжелый, денег падает очень и очень мало, свитки дают в свертках за квестики попутные, но их не особо хватает. Дроп унылый очень))) На аукционе не очень густо, но основное есть и стоит дешево. Например божики в среднем 1.5 - 3кк, только немка за 8 стояла. Много тел сидят в афк, насколько я понял, они покупают типа премиумов (у япошек золотая карта это) и там за онлайн дают итемы на русский лад если - горячий знак, потом менять на свитки, банки и т.д. у НПЦ. Сама обнова 4.8 по части изменений достаточно прикольная, стигмы там, скиллы, система квестов и т.д.
На сервере кап не 45, а 50 лвл. В крепы можно и на 50 ходить, но как я понял, с повышением уровня реликвий падает меньше. Осады в 22 и в 23(вроде бы) по японскому времени, это 16-17 по мск. Дерики в 12 - 20 - 00 по японскому, то есть 6 - 14 - 18 по мск. Что еще... За уровни часто дают всякие вкусняшки незначительные, амулеты там и т.д. Тех. работы по средам японским утром до японского обеда)))
Для фришников - геодата оуенная просто скиллы все пашут, сендлогов нет

Последний раз редактировалось Snoopy90; 19.08.2015 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Androikyc (20.08.2015), mars2107 (19.08.2015)
Старый 19.08.2015, 21:29   #20
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для mars2107
 
mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 467
Популярность: 31147
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 488 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для mars2107 с помощью ICQ Отправить сообщение для mars2107 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Сейчас то я и заметил, что я играю за асмов. Может хоть по переливаемся как нибудь.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 22:04   #21
 Разведчик
Аватар для Snoopy90
 
Snoopy90 никому не известный тип
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Цитата:
Сообщение от mars2107Посмотреть сообщение
Сейчас то я и заметил, что я играю за асмов. Может хоть по переливаемся как нибудь.

Можно конечно)) Правда я только 24 лвл пока, не так много времени играться. Последи за онлайном у асмов)) А то интересно прям соотношение.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 09:05   #22
 Разведчик
Аватар для Androikyc
 
Androikyc никому не известный тип
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 18
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Androikyc с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Цитата:
Сообщение от Snoopy90Посмотреть сообщение
Какие люди)) Привет Пинг да, 40-60 без всяких прог))) Попробовал бы через ВПН или вовпинг поиграть, ну по части пинга хотя бы глянул.
По классам, не поверишь, сегодня смотрел специально это))) Луков и синов меньше всего было, больше всего хилов и заклов, потом гладов и волшей. Танков и чаров как обычно не особо много, но не прям уж мало)) Ниже напишу о сервере
По части поломки вещей да, прикольно наверное))) Еще не дошел до этого. Дроп не очень, с таким дропом и поломками короче глад выбил бакраму, заточил на +15 и одел 50 элит, все, прошел игру )))

Добавлено через 5 минут
В общем расклад такой))) : Онлайн - для офа очень маленький, надеялся на большее, буду писать по мск времени, так привычней многим)) с 6 до 12 в среднем у нях 60-75. Дальше подтягивается еще чуть чуть. Максимум видел за нях 124 тела, это примерно 17-19 мск было. Что там дальше и что у чернышей по онлайну я не знаю. Общался с китайцем(единственного нашел кто по английски хотя бы балякает), говорит на выходных хороший онлайн, хотя хз что для него понятие хороший... Русских никого не нашел у нях, может они вылазят только когда я сплю)) Еще корефана своего подтянул сюда, нас уже двое точно есть у нях)) Асмов думаю больше, так как влиятельность 0 - 100 ))) Хотя несколько дней назад было 66:33. Не забывайте, что всего 3 крепы осаждаются. Кач - тяжелый, денег падает очень и очень мало, свитки дают в свертках за квестики попутные, но их не особо хватает. Дроп унылый очень))) На аукционе не очень густо, но основное есть и стоит дешево. Например божики в среднем 1.5 - 3кк, только немка за 8 стояла. Много тел сидят в афк, насколько я понял, они покупают типа премиумов (у япошек золотая карта это) и там за онлайн дают итемы на русский лад если - горячий знак, потом менять на свитки, банки и т.д. у НПЦ. Сама обнова 4.8 по части изменений достаточно прикольная, стигмы там, скиллы, система квестов и т.д.
На сервере кап не 45, а 50 лвл. В крепы можно и на 50 ходить, но как я понял, с повышением уровня реликвий падает меньше. Осады в 22 и в 23(вроде бы) по японскому времени, это 16-17 по мск. Дерики в 12 - 20 - 00 по японскому, то есть 6 - 14 - 18 по мск. Что еще... За уровни часто дают всякие вкусняшки незначительные, амулеты там и т.д. Тех. работы по средам японским утром до японского обеда)))
Для фришников - геодата оуенная просто скиллы все пашут, сендлогов нет

Спасибо за инфо!! Честно не думал, что такой онлайн будет, наверно там не очень много любителей такой игры. Конечно в пик времени онлайн на обе расы в 300 тел (ну примерно) очень мало. "Горячие знаки" - ивент скорее всего, явно не на постоянной основе плюшки. ГС конечно дешевые, ну и по твоим словам кины то не особо, в цифрах мало, на деле много). Остальное как обычный РУ по описанию. Не знаю, что тебя все на эти фришки вытягивало, айон ру в полне бесплатен, на голд оберегах норм играть. (~ 200-250 кк кинар в месяц = подписка).
Без языка сложно будет, не покрабить)) Хотя я думаю Марс что нить да запустит для удобной игры))

Цитата:
Сообщение от mars2107Посмотреть сообщение
Сейчас то я и заметил, что я играю за асмов. Может хоть по переливаемся как нибудь.

Да я думаю переливы уже не актуальны. Все равно ограничения стоят, на убийство персонажа. Там вроде 5 раз убить можно потом по 1 АП давать будут. Максимум это квест на война 9,8,7.. офицеров\генералов.
Крепы (АП) рачить под прогами типа "хакон" тоже не получиться (если именно японцы ни чего не поменяли) ибо в данжах для креп до 55 лвл (вход) нет сундуков, они будут только после убийства храна, а его залить надо за 6 мин, потом сундуки пропадут. Хотя подумать можно. Нижние крепы можно через пол, но хз какой профит.
Марс ты кстати с АА не решил? На EU прокачал до 20 лвл (в дуо с другом) одновременно были онлайн и оба сразу блок получили, написали в ТП ему разбан дали, мне нет)) Ни чего лишнего не использовали, даже русик, бан за просто так.
Решили на мыло пойди, там тоже 2.0 скоро + новый сервер "Левиофан". Так что будет желание побегать пиши.

Последний раз редактировалось Androikyc; 20.08.2015 в 09:17.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 13:20   #23
 Разведчик
Аватар для Aleksey12345
 
Aleksey12345 на правильном пути
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 27
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Играю за Асмо. ник Magnat из Русских никого не осталось. скайп alekseylugovoy

Последний раз редактировалось Aleksey12345; 22.08.2015 в 13:27.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 14:10   #24
 Разведчик
Аватар для Oni-San
 
Oni-San скоро будет известенOni-San скоро будет известенOni-San скоро будет известен
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 43
Популярность: 205
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

есть кактойто альтернативный способ скачки =_= со скоростью по больше , может ктото на торрент скидывал ?
________________
a true man never dies .. even when he's killed !!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 17:31   #25
 Разведчик
Аватар для Aleksey12345
 
Aleksey12345 на правильном пути
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 27
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Цитата:
Сообщение от Oni-SanПосмотреть сообщение
есть кактойто альтернативный способ скачки =_= со скоростью по больше , может ктото на торрент скидывал ?

нету, скорость скачки нормальная
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 22:10   #26
 Разведчик
Аватар для vladdry5
 
vladdry5 никому не известный тип
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

из украины по 360кб/с качаю. если такое - нормально, то чего-то я в этой жизни не понимаю)
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 15:01   #27
 Разведчик
Аватар для Oni-San
 
Oni-San скоро будет известенOni-San скоро будет известенOni-San скоро будет известен
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 43
Популярность: 205
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

1.3 это в лучшем случае , на ночь ставил вообще до 200 к упала и за ночь скачало 40 % очень нормальная скорость ....
________________
a true man never dies .. even when he's killed !!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 15:08   #28
 Разведчик
Аватар для Aleksey12345
 
Aleksey12345 на правильном пути
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 27
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Цитата:
Сообщение от Oni-SanПосмотреть сообщение
1.3 это в лучшем случае , на ночь ставил вообще до 200 к упала и за ночь скачало 40 % очень нормальная скорость ....

недавно с ДВ за ночь скачивал
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 12:54   #29
 Разведчик
Аватар для Oni-San
 
Oni-San скоро будет известенOni-San скоро будет известенOni-San скоро будет известен
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 43
Популярность: 205
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

скачал с горем по полам =) оказалось что у меня почему-то после часа скачивания скорость падает до 10 кб и надо перезапускать скачку ну не суть . Другая проблема нужен нормальный впн пробовал тест вов пинг почемуто ни какой реакции , а второй вариант бесплатной проги вообще убил мне интернет на компе и пришлось откатывать винду . может кто посоветовать аналог впн можно в пм буду благодарен .
________________
a true man never dies .. even when he's killed !!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 13:30   #30
 Разведчик
Аватар для Ykrop2662
 
Ykrop2662 никому не известный тип
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 24
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Ykrop2662 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Цитата:
Сообщение от Oni-SanПосмотреть сообщение
скачал с горем по полам =) оказалось что у меня почему-то после часа скачивания скорость падает до 10 кб и надо перезапускать скачку ну не суть . Другая проблема нужен нормальный впн пробовал тест вов пинг почемуто ни какой реакции , а второй вариант бесплатной проги вообще убил мне интернет на компе и пришлось откатывать винду . может кто посоветовать аналог впн можно в пм буду благодарен .

аналогов много в нете ищи. У меня с ВПНом который указан в тебе пинг был 100-150
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Aion EU (официальный европейский сервер) Androikyc Статьи и руководства по Aion 2 21.04.2015 21:36
[Информация] официальный сервер СексиСашка Общение и обсуждение Perfect World 41 23.08.2013 00:05
Официальный сервер Nevskiy115 Общение и обсуждение WoW 3 31.03.2013 04:20
[Помогите!] Официальный сервер minecraft di1488 Общение на темы MineCraft 3 28.11.2012 17:44
Aion - Официальный Европейский OBT Клиент версии 1.5 DJAKS Боты, скрипты и прочий софт для Aion 0 08.09.2009 15:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net