Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 21:59   #1
 Разведчик
Аватар для mosg
 
mosg никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию не могу запустить профибота 2.7

вот такое дело я короче скачал бота ломанного и начал запускать все прошло хорошо но когда я в него начал входить нажимаю кнопку войти и не че не происходит !че делать помогите!!

Автору красная карточка за создание однотипных тем !
Учитесь пользоваться поиском . С Ув. Kefirchik !

Последний раз редактировалось Kefirchik; 28.06.2010 в 22:11.
 
Старый 28.06.2010, 22:04   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Avatonk
 
Avatonk на правильном пути
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 66
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для Avatonk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: не могу запустить профибота 2.7

Да уж у меня БЫЛА таже песня пока я его не снёс..отписал Кифирчику в аську типа не робит ошибка инсталляции он посоветовал купить KBot..если честно я был о нём лучшего мнения..very best a better opinion...
 
Старый 28.06.2010, 22:07   #3
 Капитан
Аватар для SweeneyTodd
 
SweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известен
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 307
Популярность: 391
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 266 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для SweeneyTodd с помощью ICQ Отправить сообщение для SweeneyTodd с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: не могу запустить профибота 2.7

Цитата:
Сообщение от mosgПосмотреть сообщение
вот такое дело я короче скачал бота ломанного и начал запускать все прошло хорошо но когда я в него начал входить нажимаю кнопку войти и не че не происходит !че делать помогите!!

1.Заходим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts (Открываем с помощью блокнота)

2.Вписуем туда эту строку "127.0.0.1 profibot.net" в самом низу.

3.Качаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]архив

4.Распаковываем этот архив.

5.Заходим в распакованную папку,там увидите папку под названием "darkorbitS6" , переименовываем её в "darkorbitS7" - заходим.

6.Там лежит файл "52228191" - переименовываем его,название файла должно соответствовать вашему ID в игре,потом открываем этот файл с помощью блокнота,там будет бессмысленый набор символов - стираете его и вписываете новый - "gclhf8xOqaKk2oMm3+dCL1IfV5k/POU92AROxVaBH7vDvRfr" - этот.Сохраняем.

7.Потом запускаете profibot.jar (ничего высветится не должно,так что не ждите)

8.Запускам бот и пользуемся


P.S Если у вас не запускаются java приложения на компьютере,в данной ситуации это "profibot.jar" - вам необходимо установить Java платформу,после чего перезагрузить компьютер. Скачать и установить можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].


P.S.S Что бы проверить запустился ли у вас "profibot.jar",необходимо нажать на клавиатуре одновременно комбинацию клавиш "Ctrl + Ald + Del" открыть вкладку "процессы" и просмотреть,если "javaw.exe" присутствует в процессах - значить "profibot.jar" запущен.
 
Старый 28.06.2010, 22:13   #4
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Kefirchik
 
Kefirchik лучик света в грозовом небеKefirchik лучик света в грозовом небеKefirchik лучик света в грозовом небеKefirchik лучик света в грозовом небеKefirchik лучик света в грозовом небеKefirchik лучик света в грозовом небеKefirchik лучик света в грозовом небе
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 326
Популярность: 706
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 323 раз(а) в 82 сообщениях
Отправить сообщение для Kefirchik с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: не могу запустить профибота 2.7

Ответ дан . Тема закрыта .
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Не могу запустить клиент! Stoory Общение и обсуждение Perfect World 2 26.06.2010 12:34
[Помогите!] Не могу запустить PB azamat100 Общение и обсуждение, архив Point Blank 7 16.04.2010 12:47
[Помогите!] Не могу запустить клиент. riyaz Вопросы и ответы: RF Online 5 18.02.2010 00:28
Помогите не могу запустить reca Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 08.02.2010 18:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net