Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Способ заточки на +11

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2011, 23:26   #76
 Разведчик
Аватар для pekzz
 
pekzz никому не известный тип
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

Цитата:
Сообщение от arso..goПосмотреть сообщение
короч методы точки баян один умный точер мне сказал
хочешь научиться точиться запасись деньгами и запоминай выпадение точки на разных местах точи точи и точи внимательно приглядываясь к +-

Это моя тема, это я говорил

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от arso..goПосмотреть сообщение
вот и вся инфа
Первый способ

«Небесный камень»
(Данным способом удалось заточится на +8)

Точка до +6 в аду
с +7 в раю

1)Покупаем 2 шмотки такого же уровня что и собираемся точить
2)Тыкаешь обе шмотки пока они не станут +2
3)Ставишь небесный камень
4)Ставишь первую шмотку
5)Точишь пока не собьется
6)Сбилась - ставишь вторую шмотку
7)Точишь пока не собьется
8)Сбилась - ставишь нужную шмотку.
9)Точишь в аду до +6 в раю с +7..


Второй способ

«Подземный камень»
(Данным способ удалось заточится на +10 желательно у правителя своей территории )

1)Берешь 4 шмотки(аук, коты, можешь сам заточить с твинка) такого же грейда с точкой +2 +3 +4 +5ц
2)Ставишь подземку
3)ВАЖНО: НУЖНО У ВСЕХ 4 ШМОТОК СБИТЬ ТОЧКУ!!!
4)Должно получиться +1 +2 +3 +4
5)Кладем нужную вещь и точим

Третий способ

«Мироздание+подземка»
(Данным способ предназначен на заточку +6 желательно у правителя своей территории)

1)Точишь твинком нужную тебе вещь миражами до +4
2)Передаешь основному
3)И точишь по такому принципу: М-П-М-М-П
4)Первое мироздание у тебя не удача, вторая подземка удача, два мироздания не удача, и подземка удача.
5) Если сбились с пути, например мироздание удача, то делай разговор с правителем по новой.

Pekzz как обычно проверил, снял голосом Повара, чу точиться:
1 способ: Уг даже на пвп не точиться
2 способ: Снято, чуть измененно, заточинно не сбивая 3 шмотки, так как надоело делать +2-4 эти)
В результате +8 шлем, +9 пуха, +10 бижа... Снято на видео шлем +8
Потом мб выложу видео, если способ будет востребован, проверка на офе произайдёт, не раньше продажи моего мага)
3 способ: Тоже уг, точил с +3, довел до 6, дальше как и обещал автор у меня всё до 0)

кому помог, тЫкни спасибо О_о

Последний раз редактировалось pekzz; 15.01.2011 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.01.2011, 00:12   #77
 Разведчик
Аватар для arso..go
 
arso..go никому не известный тип
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

pekzz ну причем тут ты помог проверил так же омгло повезти не повезти помог я выложив платный так сказать способ на все общее обозрение
 
Старый 15.01.2011, 00:50   #78
 Пехотинец
Аватар для gladvoz
 
gladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 87
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для gladvoz с помощью ICQ Отправить сообщение для gladvoz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

блин, люди. данный способ я не смог купить, но сколько я прочитал разных способов от разных людей. платных и бесплатных. и лично я понял одно.
все что вам дают, независимо от того платите вы за это или нет. вам дается как урок.
приведу пример
вам в школе преподают к примеру физику.
так веть после школы вы не знаете ее даже на 50%. вы учитесь дальше в институте. потом вы устраиваетесь работать и все равно вы все больше и больше ее изучаете. со временем увеличивая свои познания.

так и тут.
афторы разных тем просто дают вам комбинации по которым они могут заточить вещи. но это не значит что вы так же сразу сможете это сделать. вам придется очень много испробовать. да бывает что везет сразу, вот только на следующий день это везенье куда то пропадает
так как за частую кроме различных комбинаций приходится полагаться еще и на интуицию. а это приходит с опытом и очень большой потерей денег.
а люди ждут чуда, что они прочитали статейку и сразу пошли и заточили хотяб на +7 на продажу. и естественно ждут что так будут делать штук по 5-6 в день.

Последний раз редактировалось gladvoz; 15.01.2011 в 00:57.
 
Старый 15.01.2011, 01:03   #79
 Разведчик
Аватар для Fifa 11
 
Fifa 11 на правильном путиFifa 11 на правильном пути
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 42
Популярность: 146
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

Цитата:
Сообщение от arso..goПосмотреть сообщение
вот и вся инфа
Первый способ

«Небесный камень»
(Данным способом удалось заточится на +8)

Точка до +6 в аду
с +7 в раю

1)Покупаем 2 шмотки такого же уровня что и собираемся точить
2)Тыкаешь обе шмотки пока они не станут +2
3)Ставишь небесный камень
4)Ставишь первую шмотку
5)Точишь пока не собьется
6)Сбилась - ставишь вторую шмотку
7)Точишь пока не собьется
8)Сбилась - ставишь нужную шмотку.
9)Точишь в аду до +6 в раю с +7..


Второй способ

«Подземный камень»
(Данным способ удалось заточится на +10 желательно у правителя своей территории )

1)Берешь 4 шмотки(аук, коты, можешь сам заточить с твинка) такого же грейда с точкой +2 +3 +4 +5ц
2)Ставишь подземку
3)ВАЖНО: НУЖНО У ВСЕХ 4 ШМОТОК СБИТЬ ТОЧКУ!!!
4)Должно получиться +1 +2 +3 +4
5)Кладем нужную вещь и точим

Третий способ

«Мироздание+подземка»
(Данным способ предназначен на заточку +6 желательно у правителя своей территории)

1)Точишь твинком нужную тебе вещь миражами до +4
2)Передаешь основному
3)И точишь по такому принципу: М-П-М-М-П
4)Первое мироздание у тебя не удача, вторая подземка удача, два мироздания не удача, и подземка удача.
5) Если сбились с пути, например мироздание удача, то делай разговор с правителем по новой.


вы че творите.. Второй способ я знаю. Взяли в паблик засветили. это чувак с Таразеде придумал как его там блинн забыл. О вспомнил Син Лошадку +10 тачнул Я по этому способу точу вещи часто.
________________
Россия лучшая сборная по футболу

Последний раз редактировалось Fifa 11; 15.01.2011 в 01:18.
 
Старый 15.01.2011, 02:08   #80
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sabakatoha
 
Sabakatoha на правильном путиSabakatoha на правильном пути
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 17
Популярность: 107
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Sabakatoha с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

Паймите наконец то...... точка ,как и многое другое китайский рандом
А вобщем . как говарится кто не рискует, тот не пьет шампанское !
URL=http://www.radikal.ru][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/URL]
 
Старый 15.01.2011, 13:57   #81
 Разведчик
Аватар для BAC9 ROGOFF
 
BAC9 ROGOFF никому не известный тип
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 25
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для BAC9 ROGOFF с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

Цитата:
Сообщение от DoctorWhoПосмотреть сообщение
Я обучу вас эффективной методике заточки,благодаря который вы сможете свободно точиться на 8-9

Зачем же тебе учить если ты можешь сам точить и продавать точку на перенос. Или точить на заказ.
 
Старый 15.01.2011, 14:25   #82
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

сразу могу сказать-баян,на оффе выше +5 не точился,на фришке выше +7 не точился

у самого автора часто не получается
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine
 
Старый 15.01.2011, 14:27   #83
 Разведчик
Аватар для Gecko7
 
Gecko7 на правильном путиGecko7 на правильном пути
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

Хорошо чувак зароботал можно сказать на разводе XD
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 15.01.2011, 15:03   #84
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

в данный момент у нас будет договр с продавцом(договорились в скайпе,должен потвердить тут,что согласен)
смысл заключается в том,что я ему предоставляю нужные для него ресурсы для заточки:
он потребовал 4 шмотки с заточкой +6,700 миражей,10 небесных камней,20 подземных
я ему предоставляю нужные ресурсы,но он в свою очередь точит все эти 4 шмотки на +7 или 1 шмотку на +9,но если он не заточит фулл +7 или равной +9 1 шмотку,то он мне отдает 500р (за гайд) + 85кк на любом сервере (за ресурсы)
ну а если все удачно пройдет,то 1.возьму остатки ресуров 2.возьму удавшиеся точки 3.отпишусь тут,и посоветую все покупать данный метод

P.s. он должен отдать мне не сбитую(ые),а готовую(ые) точки,и оставшиеся ресурсы

/// честность эксперимента потвердим видео,мы свяжемся по Skype он во время заточки "шарнет мне экран",а я буду в свою очередь записывать видео
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine
 
Старый 15.01.2011, 15:12   #85
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для DoctorWho
 
DoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известен
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 225
Популярность: 463
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 266 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для DoctorWho с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorWho с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

Цитата:
Сообщение от SardgeПосмотреть сообщение
в данный момент у нас будет договр с продавцом(договорились в скайпе,должен потвердить тут,что согласен)
смысл заключается в том,что я ему предоставляю нужные для него ресурсы для заточки:
он потребовал 4 шмотки с заточкой +6,700 миражей,10 небесных камней,20 подземных
я ему предоставляю нужные ресурсы,но он в свою очередь точит все эти 4 шмотки на +7 или 1 шмотку на +9,но если он не заточит фулл +7 или равной +9 1 шмотку,то он мне отдает 500р (за гайд) + 85кк на любом сервере (за ресурсы)
ну а если все удачно пройдет,то 1.возьму остатки ресуров 2.возьму удавшиеся точки 3.отпишусь тут,и посоветую все покупать данный метод

P.s. он должен отдать мне не сбитую(ые),а готовую(ые) точки,и оставшиеся ресурсы

/// честность эксперимента потвердим видео,мы свяжемся по Skype он во время заточки "шарнет мне экран",а я буду в свою очередь записывать видео

Ты гарант чтоли? Или ЧСВ само себя назначило оным?
 
Старый 15.01.2011, 15:32   #86
 Разведчик
Аватар для ЯТруЕпт
 
ЯТруЕпт на правильном пути
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 25
Популярность: 49
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

Ох, нечисто это все...))
 
Старый 15.01.2011, 15:41   #87
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

я не гарант,просто хочу увидить за что потратил 500р,да и многие отдали деньги,метод совсем ужасный

1.в скапйе готов был показать что потртив 50кк я выше +5 не заточил на оффе,но тс отказался,сказав что я криворукий

2.готов был предоставить все условия,чтобы тс заточился своими пряморукими рученками шмот,он отказался сказав что ты мне условия ставишь,ссылаясь на то что он тоже может не заточиться (если он не заточиться,то я теряю и деньги за гайд и деньги за ресурсы на точку) хотя до этого утверждал и был готов заточиться,но после подумал и решил,что погубит себя

вот после этого подумайте,прежде чем купить данный метод,уже многие пожалели что купили,и об этом я общался с ними,высоко точка не подымается

Цитата:
Это как русская рулетка,гайд он честно передал,а заточитесь вы или нет,не его проблемы,как сказал тс в скайпе

лично мое мнение,как высоко или низко(вам решать) уважаемого пользователя
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine

Последний раз редактировалось Sardge; 15.01.2011 в 15:53.
 
Старый 15.01.2011, 15:45   #88
 Разведчик
Аватар для Gecko7
 
Gecko7 на правильном путиGecko7 на правильном пути
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

РАЗВОД!!! а я чуть не купился)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 15.01.2011, 16:58   #89
 Разведчик
Аватар для Fifa 11
 
Fifa 11 на правильном путиFifa 11 на правильном пути
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 42
Популярность: 146
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

развод или нет я не знаю. Вы че все точкой заразились то так. Ну не получилось с первого раза заточить бросайте, и ждите следующего дня.. Берегите свои миражи. Небески и деньги. сумашедшие блин. Я не защищаю ТС, я говорю то что в день можно сделать одну точку, а может и в неделю. А вы все ломитесь льете миражи и ппц. Точка это как пульс, если вы почувствовали ритм то найс точится на ура, а если не получилось бросайте это дело ))))
________________
Россия лучшая сборная по футболу
 
Старый 15.01.2011, 18:13   #90
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки на +11

Кто покупал данный метод заточки,и не доволен им пишите в skype или icq(связь в подписи) есть предложение
в данном предложении учавствуют 4покупателя,пишите ;-)

________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine

Последний раз редактировалось Sardge; 15.01.2011 в 19:11.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Куплю способ 100% заточки. sprin3er Lineage 2 1 28.10.2010 23:49
[Руководство] Заточка (дешевый способ) dimon660 Общение и обсуждение Perfect World 3 07.03.2010 12:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net