Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Умный бот для Perfect World (новинка)

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 16:12   #766
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Могу снести тему.. чистить флуд из 900+ постов мало кто возьмется) Или закрыть и сделать новую =)
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2009, 17:00   #767
 Старший сержант
Аватар для Bedvira
 
Bedvira на правильном путиBedvira на правильном пути
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 192
Популярность: 147
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Bedvira с помощью ICQ Отправить сообщение для Bedvira с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от FlomasterПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот тут сидят люди которые сами пишут бота. Но ! Там вам исходников не дадут. Я так понял там каждый пишет для себя, а ветку форума используют чтобы обменятся информацией между собой. То есть узкий круг ограниченных людей в открытую обсуждают свои наработки (Зачем использовать открытый форум мне не ясно.. есть же всякие закрые каналы irc, закрытые форумы и т.д...)

мой любимый форум)) и на том спасибо, сама там много инфы уже выловила но пока только пытаюсь ее переварить) А бот пошел ща буду тестить и тогда отпишу варианты и результат

ПС там ветку руссервер как поэму читаю )))) ( написанную в 3-х томах)))

Последний раз редактировалось Bedvira; 29.12.2009 в 17:03.
 
Старый 29.12.2009, 17:12   #768
 Разведчик
Аватар для legdropp
 
legdropp никому не известный тип
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Привет всем.Возник такой вопрос.Этот бот уже проплаченный?То есть я вот его счас скачаю и ничего платить не надо?И еще вопрос-Как запустить бота?Я запускаю файл,но не могу залогиниться!Что вводить нужно?У меня просто в панельке вообще никакие персонажи не высвечиваются.Заранее спасибо)Версия игры-97
 
Старый 29.12.2009, 17:28   #769
 Разведчик
Аватар для andervers
 
andervers никому не известный тип
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 2
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

меня интересует такой вапрос через какую програму его вообще запускают в 2 окна у меня есть пога hide tolz но через нее это сделать невозможно так как только я скрываю клиент пв то и бот его тоже сразу перестает видеть

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от legdroppПосмотреть сообщение
Привет всем.Возник такой вопрос.Этот бот уже проплаченный?То есть я вот его счас скачаю и ничего платить не надо?И еще вопрос-Как запустить бота?Я запускаю файл,но не могу залогиниться!Что вводить нужно?У меня просто в панельке вообще никакие персонажи не высвечиваются.Заранее спасибо)Версия игры-97

у меня тоже была такая проблема но на этом форуме две ссылки на этих ботов вторая гдето всередине форума со вторым ботом у меня все работает ток вот настраивать его долго и нудно

Последний раз редактировалось andervers; 29.12.2009 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.12.2009, 17:39   #770
 Разведчик
Аватар для legdropp
 
legdropp никому не известный тип
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от anderversПосмотреть сообщение

у меня тоже была такая проблема но на этом форуме две ссылки на этих ботов вторая гдето всередине форума со вторым ботом у меня все работает ток вот настраивать его долго и нудно

Ну 60 страниц как то не очень охота перерывать)
 
Старый 29.12.2009, 17:57   #771
 Старший сержант
Аватар для AlexesZ
 
AlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауру
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 249
Популярность: 517
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 241 раз(а) в 155 сообщениях
Отправить сообщение для AlexesZ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от legdroppПосмотреть сообщение
Ну 60 страниц как то не очень охота перерывать)

Цитата:
Сообщение от legdroppПосмотреть сообщение
Привет всем.Возник такой вопрос.Этот бот уже проплаченный?То есть я вот его счас скачаю и ничего платить не надо?И еще вопрос-Как запустить бота?Я запускаю файл,но не могу залогиниться!Что вводить нужно?У меня просто в панельке вообще никакие персонажи не высвечиваются.Заранее спасибо)Версия игры-97

Ну если не охота перечитывать, то я и не знаю как тебе помоч... Просто в этой теме уже перемыли косточки стольким ошибкам и багам этого бота, что я даже со счетов сбился... Но самое интересное, что через 1-2 сраницы, все начинают по новой...

А твоя проблема слишком проста - ты скачал старую версию бота... а скачал ты ее просто потому что не хотел читать... а даже если бы прочитал хотя бы парочку страниц, ты бы понял, что бот ломаный и ничего никуда вводить не надо... а версия на первой странице, которую выложи глубокоуважаемый iTrax, была на версию, предшествующую 95 (сейчас уже 97)... а так как было глобальное обновление, после чего сменились оффсеты, старый бот перестал работать, пришлось делать (читать: выдирать офф версию и ломать) новую версию...

Делайте выводы: мне впадлу читать, лучше я задам глупый вопрос, и получу очень умный и правильный ответ...

З.Ы. : честно сказать - ЗАДОЛБАЛО попугаить...

З.Ы.2: извините, сейчас немного выпивший и прорвало (Новый Год как ни как)... С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ
________________
Понравилась моя информация - жми "Спасибо"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legdropp (29.12.2009), mega88 (30.12.2009), Stalevar (04.01.2010)
Старый 29.12.2009, 18:06   #772
 Разведчик
Аватар для legdropp
 
legdropp никому не известный тип
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Ну так я и думал,насчет того,что бот устарел.Просто я когда читал русский мануал,меня смутила кнопка Купить прогу за 10 wmz ) И еще,будто это моя проблема,что люди на каждой странице задают одни и те же вопросы.Ладно бы 10 страниц первых прочитать,дак нет,просто пишут и искать влом.Согласись,навряд ли бы ты стал 60 страниц изучать) И это..где можно последнюю версию этого бота скачать? Заранее спасибо и с Новым годом!)
 
Старый 29.12.2009, 18:16   #773
 Разведчик
Аватар для Nik202
 
Nik202 никому не известный тип
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Ну вы блин даёте. Чем задавать тупые вопросы прочиталибы лучше последние страниц 10 И ПОНЯЛИ БЫ ЧТО БОТ НА 39 странице. Надоели! С наступающим. P.S. у мя боти опять заработал нормально
 
Старый 29.12.2009, 18:17   #774
 Пехотинец
Аватар для kompek
 
kompek скоро будет известенkompek скоро будет известенkompek скоро будет известенkompek скоро будет известенkompek скоро будет известен
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 66
Популярность: 457
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 45 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от legdroppПосмотреть сообщение
Ну так я и думал,насчет того,что бот устарел.Просто я когда читал русский мануал,меня смутила кнопка Купить прогу за 10 wmz ) И еще,будто это моя проблема,что люди на каждой странице задают одни и те же вопросы.Ладно бы 10 страниц первых прочитать,дак нет,просто пишут и искать влом.Согласись,навряд ли бы ты стал 60 страниц изучать) И это..где можно последнюю версию этого бота скачать? Заранее спасибо и с Новым годом!)

я лично все 60 страниц читал. Во первых бот бесплатный не каких wmz а новую версию ищи сам или хотя бы читай посты...
 
Старый 29.12.2009, 19:16   #775
 Разведчик
Аватар для Atmosfera
 
Atmosfera никому не известный тип
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 6
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Замечена некая особенность данного бота, собирать ресурся как бы в фоновом режиме...

А детальнее, это выглядит так.
Бот бьёт моба, убивает его, собирает дроп, подбегает к ресурсу и сразу отбегает и бьёт другого моба, а в процессе биения моба в инвентаре появляется ресурс собраный...

P.S если и баг, то очень приятный )
 
Старый 29.12.2009, 20:28   #776
 Разведчик
Аватар для stalkerbos
 
stalkerbos никому не известный тип
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Я так понял, что бот нерабочий на версии 97...или не так?

Добавлено через 2 минуты
Опа....заработал...круто...значит нужно поменьше настроек использовать, особенно те, которые я вообще нипонимаю=)))

Последний раз редактировалось stalkerbos; 29.12.2009 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.12.2009, 21:29   #777
 Разведчик
Аватар для Dariks
 
Dariks никому не известный тип
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 16
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Вот видео описание настройки тут уже скидывал человек!

Всё подробно расказывает и показывает формат avi

2 файла насройки и для кача и для збора ресов!

для кача

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

для збора ресов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 30.12.2009, 00:26   #778
 Разведчик
Аватар для pass
 
pass никому не известный тип
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Вот сижу я читаю все 63 страницы и вижу одну и ту же картину...те кому лень все читать повторяют давно обмусоленные до нельзя вопросы, а старички сначала повозмущаются какие все нубы, а потом отвечают...а вы вот возьмите и проигнорьте - пусть себе орут, мб тогда дойдет что надо почитать хоть немножко ветку прежде чем задавать вопросы...
 
Старый 30.12.2009, 03:00   #779
 Разведчик
Аватар для LLOLL
 
LLOLL никому не известный тип
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

У меня бот не логинится... жму логин дальше ничего не происходит, в чем дело?
 
Старый 30.12.2009, 04:59   #780
 Разведчик
Аватар для djoni-222
 
djoni-222 никому не известный тип
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 24
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от passПосмотреть сообщение
Вот сижу я читаю все 63 страницы и вижу одну и ту же картину...те кому лень все читать повторяют давно обмусоленные до нельзя вопросы, а старички сначала повозмущаются какие все нубы, а потом отвечают...а вы вот возьмите и проигнорьте - пусть себе орут, мб тогда дойдет что надо почитать хоть немножко ветку прежде чем задавать вопросы...

Гениальное высказывание пряморукий вы наш я считаю что чем больще написано тем лучше....но в даном топе это не происходит.просто ребята которые не знают спрашивают а такие умники типо вас так отвечают(я умный а вы ныбы ).. вот флуд и происходит....НЕ ЗНАЕШЬ-НЕ ПИШИ .что сам то флудишь ? А мне такие доморощеные высказывания типо твоих не интересуют..... последние 60 страниц я токо и вижу высказывание типо твоих если чё .....
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друля - как лучший бот для Perfect World Xaker Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 25 13.02.2010 16:41
[Помогите!] Perfect World Intenational enerja909 Общение и обсуждение Perfect World 8 14.01.2010 14:10
WEB обвязка для Perfect World NickXacker Perfect World 7 14.12.2009 15:26
Perfect world Омен Треп 20 26.07.2008 12:44
perfect world maxxx Игровые новости, анонсы и обзоры 4 17.07.2008 15:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net