Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2015, 10:28   #766
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от Gimmick2509Посмотреть сообщение
ты же начал качать мага, значит, выяснится, что режут

если магов начнут резать, то я неистово лолируя и вернусь на сина
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 11.12.2015 в 10:38.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 11:17   #767
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от sabbaot01Посмотреть сообщение
в каких пушках это будет?

абсолютно на всех
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 13:08   #768
 Старший сержант
Аватар для Mars19
 
Mars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 227
Популярность: 1834
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от sabbaot01Посмотреть сообщение
или только на g17?

Абилки только для г17 новых
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 13:57   #769
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от sabbaot01Посмотреть сообщение
т.е. с g17 финальным грейдом можно будет выкинуть р9рр? из-за этого ведь с пви народ вальнет

самыми мощными пухами будут g17r4, р9рр в утиль, да, но для пви это не проблема, на пви g17r4 будет у всех, а вот для руофа это проблема

предполагается, что ливнут из игры только сины, точнее не ливнут, а просто ими никто не будет играть, возможно вары тоже, потому что у всех маг классов будет берс, у луков тоже будет берс, т.е. берс более не фишка физ классов, у синов очень низкая атака по сравнению со всеми другими классами и самые низкие резисты, у сина нет дистанции, класс контактный, милишник, поэтому класс становится нерентабельным, лук по резистам равен сину, но у лука дистанция 30+ метров, почти в 2 раза выше атака и будет берс, крит как у сина, у интов тоже дистанция и будет берс. Вот так кардинально китайцы решили проблемы милишников, в особенности синов, резали, резали атаку, в конце концов просто сделали класс неиграбельным, на руофе g17r2 с абилкой будет наверно у каждого второго, g17r4 только у супер донатов, на g17r4 две абилки, одна на атаку, другая не деф
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 11.12.2015 в 14:14.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sabbaot01 (11.12.2015)
Старый 11.12.2015, 15:21   #770
 Сержант
Аватар для pipili
 
pipili скоро будет известенpipili скоро будет известенpipili скоро будет известенpipili скоро будет известен
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 101
Популярность: 316
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 64 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для pipili с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
предполагается, что ливнут из игры только сины, точнее не ливнут, а просто ими никто не будет играть,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 15:33   #771
 Разведчик
Аватар для Gimmick2509
 
Gimmick2509 никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от sabbaot01Посмотреть сообщение
т.е. с g17 финальным грейдом можно будет выкинуть р9рр? из-за этого ведь с пви народ вальнет

Народ никуда не вальнет, потому что в ммо играх постоянно вводится новый шмот, и все об этом знают и понимают, куда они пришли.

И пока что только пушки ввели, а шмот все тот же.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 16:12   #772
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от Gimmick2509Посмотреть сообщение
Народ никуда не вальнет, потому что в ммо играх постоянно вводится новый шмот, и все об этом знают и понимают, куда они пришли.

И пока что только пушки ввели, а шмот все тот же.

тем более с ПВИ... Там всё для людей, играй и радуйся, весь шмот доступен любому, а не только тому, кто обладает многомилионным состоянием. У нас же на руофе донать миллионы или задроть 24/7/365

и уйти с руофа на пви нельзя, потому что у нас зарплата не в долларах
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 11.12.2015 в 16:22.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 18:22   #773
 Разведчик
Аватар для Wulf
 
Wulf неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 6
Популярность: -74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
тем более с ПВИ... Там всё для людей, играй и радуйся, весь шмот доступен любому.....
.......
и уйти с руофа на пви нельзя, потому что у нас зарплата не в долларах

Противоречишь сам себе?
Кстати, ты один из тех, кто считает, что на этом пви все поголовно бегают в р9р3?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 18:33   #774
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от WulfПосмотреть сообщение
Противоречишь сам себе?
Кстати, ты один из тех, кто считает, что на этом пви все поголовно бегают в р9р3?

если ты не бегаешь в р9р3, значит ты русский

остальные бегают, в шопе всё есть и стоит не дорого в долларах, в рублях то конечно дорого с нынешним курсом 70 рублей 1 голд , если ты америкос, то купил всё в шопе и сделал ранг, проблем?

и ничё я не противоречу, если бы я был америкосом, то проблем бы не было

Добавлено через 13 минут
кстати, не понимаю почему ПВИ называется International???? Чтобы например русским удобно было там играть я там ничего не заметил, был бы фиксированный курс рубля например, который не зависит от доллара во время доната, другое дело было бы

вот у нас локализация так и называется ПВРУ, китайская PWCN, а америкосовская почему-то позиционируется как международная, хотя ничего международного в ней нет
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 11.12.2015 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 19:44   #775
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
если ты не бегаешь в р9р3, значит ты русский

остальные бегают, в шопе всё есть и стоит не дорого в долларах, в рублях то конечно дорого с нынешним курсом 70 рублей 1 голд , если ты америкос, то купил всё в шопе и сделал ранг, проблем?

и ничё я не противоречу, если бы я был америкосом, то проблем бы не было

Добавлено через 13 минут
кстати, не понимаю почему ПВИ называется International???? Чтобы например русским удобно было там играть я там ничего не заметил, был бы фиксированный курс рубля например, который не зависит от доллара во время доната, другое дело было бы

вот у нас локализация так и называется ПВРУ, китайская PWCN, а америкосовская почему-то позиционируется как международная, хотя ничего международного в ней нет

хреново ты пви знаешь.курс фиксированный для всех валют и ваши рубли там голд 1 голд 30 рублей независимо от курса.как и любая другая валюта.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 21:22   #776
 Разведчик
Аватар для Gimmick2509
 
Gimmick2509 никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
если ты не бегаешь в р9р3, значит ты русский

остальные бегают, в шопе всё есть и стоит не дорого в долларах, в рублях то конечно дорого с нынешним курсом 70 рублей 1 голд , если ты америкос, то купил всё в шопе и сделал ранг, проблем?

и ничё я не противоречу, если бы я был америкосом, то проблем бы не было

кстати, не понимаю почему ПВИ называется International???? Чтобы например русским удобно было там играть я там ничего не заметил, был бы фиксированный курс рубля например, который не зависит от доллара во время доната, другое дело было бы

вот у нас локализация так и называется ПВРУ, китайская PWCN, а америкосовская почему-то позиционируется как международная, хотя ничего международного в ней нет

В р9р3 как правило бегают только основы у всех. Нет смысла вкладывать такие деньги в фармотвинка. Так что фармотвинки бегают в разной степени проточенности третьей нирке.
Курс, как выше правильно сказали, 30 с небольшим рублей за голд, как был, так и остался.
International, потому что там играют люди со всего мира, кроме нескольких забаненных стран, среди которых Китай, Тайвань, Северная и Южная Корея, Вьетнам и еще несколько стран.
Я не преувеличиваю, и из Бразилии играют, и из Австралии, и еще много откуда ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
тем более с ПВИ... Там всё для людей, играй и радуйся, весь шмот доступен любому, а не только тому, кто обладает многомилионным состоянием. У нас же на руофе донать миллионы или задроть 24/7/365

и уйти с руофа на пви нельзя, потому что у нас зарплата не в долларах

На это я тебе отвечу как человек, который имеет возможность сравнить.
На пви ты можешь не входить в множество топ игроков, не донатить ни копейки и наслаждаться игрой. На руоффе это невозможно. Пви еще и поэтому для людей, а не только из-за на порядок более дешевого топ шмота.

Последний раз редактировалось Gimmick2509; 11.12.2015 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 09:48   #777
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

ладн, ладн, чуть чуть играл на пви только, желание играть отбивает зарплата в рублях, а не в долларах
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 17:34   #778
 Разведчик
Аватар для Соляра
 
Соляра никому не известный тип
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от Gimmick2509Посмотреть сообщение
На пви ты можешь не входить в множество топ игроков, не донатить ни копейки и наслаждаться игрой. На руоффе это невозможно.

Сперва спрошу "а что для тебя наслаждение игрой" ?

Если ты не умеешь играть в ПВРУ то это твои проблемы и не надо ныть "уууу в пв без дона играть не возможно". Да, ты не будешь королем и "йа наруто йа стану хакагээээ" но играть ты сможешь.
А теперь о невозможно:
- 100 лвл реально апнуть и без вливаний дона(я 2мя персами ходил только на кв и в мираж и апнул легко 100+)
- 1 и 2 рб можно сделать и без дона.
- Протестить все локи и данжи ( с учетом что у вас есть 2 рб) можно без дона
- вступить в клан с кх можно без дона
- найти друзей можно без дона
- сменить ник можно без дона
- сменить пол можно без дона
- нафармить среднячковый шмот на еже 100 можно без дона
- на нафармленом шмоте можно фармить циту без дона
- собрать 200к репы в ците и ресы в кх можно без дона
- гонять в храм с р8р нафармленм можно без дона
- делать кв в мл и апать небеса что бы быть трушкой можно без дона
- вступить в брак можно без дона
- расширять банк можно без дона
- фармить голд через аук можно без дона
- покупать пельмени и хирки можно без дона
- гипы и рупоры можно покупать без дона
- собрать р9 можно без дона(хотя даже с доном это трудно и долго )
- ныть в мир чат "игра ***** я бросаю игру" и через неделю вернуться можно без дона

Я могу до бесконечности писать что можно без дона но лучше покапсю.

СКАЖИ ЧТО НЕЛЬЗЯ В ИГРЕ СДЕЛАТЬ БЕЗ ДОНА А? ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ БЕЗ ДОНА ЭТО - РАЗБАНИТЬ ПЕРСА. ВСЕ. БЕЗ ДОНА ДА ТРУДНЕЕ, ЕДИНСТВЕННАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ДОСТИЖЕНИЯМИ ДОНАТА И НЕ ДОНАТА ЭТО- ВРЕМЯ.

Хватит ныть что на руоффе нельзя без дона. Я же не ною про ПВИ и ПВCN или про другие страны как там збс а тут *овно. Просто доном ЛЕГЧЕ достигать его либо но без дона прожить можно.

Всем спасибо за внимание

А если ты еще не надумал замолчать на эту тему я могу начать ныть про то что на ПВИ без дона невозможно играть а на РУПВ весело. Тебе понравится же?

Последний раз редактировалось Соляра; 12.12.2015 в 17:38.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 17:56   #779
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

играть можно без дона, это факт, но будет ли вам комфортно? Вот это всех вопросов вопрос.

мне лично без дона играть не комфортно, дальше всё упирается в количество бабосов, которое необходимо для комфортной игры, на ПВИ этот показатель самый низкий, потому что там есть распродажи в шопе и цены относительно руофа ниже, если брать средние зарплаты в СШП и России
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 20:39   #780
 Разведчик
Аватар для Gimmick2509
 
Gimmick2509 никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от СоляраПосмотреть сообщение
Сперва спрошу "а что для тебя наслаждение игрой" ?

Если ты не умеешь играть в ПВРУ то это твои проблемы и не надо ныть "уууу в пв без дона играть не возможно". Да, ты не будешь королем и "йа наруто йа стану хакагээээ" но играть ты сможешь.
А теперь о невозможно:
- 100 лвл реально апнуть и без вливаний дона(я 2мя персами ходил только на кв и в мираж и апнул легко 100+)
- 1 и 2 рб можно сделать и без дона.
- Протестить все локи и данжи ( с учетом что у вас есть 2 рб) можно без дона
- вступить в клан с кх можно без дона
- найти друзей можно без дона
- сменить ник можно без дона
- сменить пол можно без дона
- нафармить среднячковый шмот на еже 100 можно без дона
- на нафармленом шмоте можно фармить циту без дона
- собрать 200к репы в ците и ресы в кх можно без дона
- гонять в храм с р8р нафармленм можно без дона
- делать кв в мл и апать небеса что бы быть трушкой можно без дона
- вступить в брак можно без дона
- расширять банк можно без дона
- фармить голд через аук можно без дона
- покупать пельмени и хирки можно без дона
- гипы и рупоры можно покупать без дона
- собрать р9 можно без дона(хотя даже с доном это трудно и долго )
- ныть в мир чат "игра ***** я бросаю игру" и через неделю вернуться можно без дона

Я могу до бесконечности писать что можно без дона но лучше покапсю.

СКАЖИ ЧТО НЕЛЬЗЯ В ИГРЕ СДЕЛАТЬ БЕЗ ДОНА А? ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ БЕЗ ДОНА ЭТО - РАЗБАНИТЬ ПЕРСА. ВСЕ. БЕЗ ДОНА ДА ТРУДНЕЕ, ЕДИНСТВЕННАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ДОСТИЖЕНИЯМИ ДОНАТА И НЕ ДОНАТА ЭТО- ВРЕМЯ.

Хватит ныть что на руоффе нельзя без дона. Я же не ною про ПВИ и ПВCN или про другие страны как там збс а тут *овно. Просто доном ЛЕГЧЕ достигать его либо но без дона прожить можно.

Всем спасибо за внимание

А если ты еще не надумал замолчать на эту тему я могу начать ныть про то что на ПВИ без дона невозможно играть а на РУПВ весело. Тебе понравится же?

Для меня наслаждение игрой - это когда я чувствую себя в ней комфортно: никто не водит мобов на квестах в мл, потому что может; не сливает, потому что ты "его" туп на квесте выкопал, тоже потому что может; никто не берет в пати только по шифту, потому что может; никто не срет в мир чат и в горн после каждого тв, потому что может; никто не кикнет с пати просто так, потому что может.
На руоффе же тебя как минимум будут унижать, а как максимум - будут не давать сделать караван.
На руоффе без твинов вообще играть невозможно, потому что цены на все регулируют задроты с армией твинов. Здесь я фармлю одним танком в режиме ежа-цита и мне норм. Что ты на руоффе нафармишь одним танком ежа+цита? НИЧЕГО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
играть можно без дона, это факт, но будет ли вам комфортно? Вот это всех вопросов вопрос.

мне лично без дона играть не комфортно, дальше всё упирается в количество бабосов, которое необходимо для комфортной игры, на ПВИ этот показатель самый низкий, потому что там есть распродажи в шопе и цены относительно руофа ниже, если брать средние зарплаты в СШП и России

На ПВИ:
Количество бабосов, необходимое для комфортной игры, если не рвешься в топы = 0.
Если рвешься в топы = 1000 долларов на р9 шмот и и еще около 1000 на его заточку до +10 круг плюс мелочи. Остальное фармится.
Итого около 60к рублей.

На руоффе:
Количество бабосов, необходимое для комфортной игры, неважно рвешься ты в топы или нет - 300к рублей примерно со слов тех, кто там сейчас играет.

Последний раз редактировалось Gimmick2509; 12.12.2015 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW_CrazyBot для Perfect World International "Sirens of War" - Обсуждение phenics Общение и обсуждение Perfect World 689 07.06.2014 16:59
[Продам] Продам персонажа (аккаунт) игры Perfect World, "Воина" и "Друида", оба 101+ лвл smpsv Perfect World 0 28.10.2011 09:30
[Обсуждение] Люди,сделавшие вклад в развитие "Читов" для Perfect World Sardge Общение и обсуждение Perfect World 9 19.03.2011 14:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net