Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2012, 21:59   #61
 Разведчик
Аватар для ThreeSixMafia
 
ThreeSixMafia никому не известный тип
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 6
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для ThreeSixMafia с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

Так все работает.
Теперь вопрос, кто нибудь уже автоматизировал эти действия ?
Если да, то на чем писался бот.
Слышал что есть уже прога, которая выполняет данные действия для добавления в друзья,
Там в ручную вписываешь только айди игрока и все.
Если есть у кого , то смог бы исходники показать (если не желаете бесплатно, то какова цена вопроса ?)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:06   #62
 Разведчик
Аватар для Богомол
 
Богомол никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 45
Популярность: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Богомол с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

ThreeSixMafia, да, автоматизировал (на Javascript).
Вход в игру с фейковыми друзьями в 1 клик (как только руки дойдут, напишу статью-продолжение).
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:06   #63
 Разведчик
Аватар для vladyk13
 
vladyk13 никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 29
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

Цитата:
Сообщение от БогомолПосмотреть сообщение
ThreeSixMafia, да, автоматизировал (на Javascript).
Вход в игру с фейковыми друзьями в 1 клик (как только руки дойдут, напишу статью-продолжение).

)Давай руки освобождай быстрее!!Будем ждать!!!!Я щас плющу здания чарликом)))смысле соединяю как раньше можно было без него)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:25   #64
 Разведчик
Аватар для ThreeSixMafia
 
ThreeSixMafia никому не известный тип
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 6
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для ThreeSixMafia с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

Да не помешал бы твой опыт ) Да и твой труд заценим.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 18:18   #65
 Разведчик
Аватар для vasiliia
 
vasiliia никому не известный тип
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

Всем привет и с наступающим Новым Годом!! Тема о фейковых друзьях интересна.....а кто то знает как создаются фейковые сектора??? К примеру у меня на одноклассниках, недалеко от сектора есть так называемые линейки секторов, идут подряд, по горизонтали,,, все сектора, а их около 250 штук прописаны латынью, и встречаются с одинаковым именем и фамилией,,,, все 30-31ур, появились как грибы после дождя в 1 день! Наблюдая за ними я вижу, что они автоматизираваны, то есть ресурсы с них отправляет бот....вот и решил задать вопрос... кто то сталкивался с этим??? Может кто то знает как это делается??
P.S.К выше написаному... Все кто играет в Правила войны, знают, что недавно появилась новая игра от тех же разработчиков, на том же движке: Войны Престолов,,, игре менее 1 мес, но уже и там появились фейковые замки (сектора)...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:32   #66
 Разведчик
Аватар для ds_g11
 
ds_g11 никому не известный тип
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

Я таких секторов уже как минимум 500 нашел в разных концах карты. Я думаю что на врядле кто то тебе в открытую расскажет, а так бы не плохо было б узнать
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:06   #67
 Разведчик
Аватар для vladyk13
 
vladyk13 никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 29
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

Цитата:
Сообщение от ds_g11Посмотреть сообщение
Я таких секторов уже как минимум 500 нашел в разных концах карты. Я думаю что на врядле кто то тебе в открытую расскажет, а так бы не плохо было б узнать

это все мульты-сделаны на продажу ресов!!!если ты не торгуешь))то тебе и не надо)))

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от vasiliiaПосмотреть сообщение
К примеру у меня на одноклассниках, недалеко от сектора есть так называемые линейки секторов, идут подряд, по горизонтали,,,

дай пару координат!!!!Хочу посмотреть кое что!!!!

Последний раз редактировалось vladyk13; 27.12.2012 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 14:56   #68
 Разведчик
Аватар для bomberAS
 
bomberAS никому не известный тип
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

Ну и ничего тут особенного нет, тот кто дружит с программированием тот и легко делает бота. Но есть косяк когда выскакивает там окно во время игры, но и с этим я думаю более менее грамотный обойдет. Да и к тому же зачем его будут публиковать или раздавать на халявУ? через пару недель тогда он почти у всех будет. То преимущество у одного а то у всех ))). Врятли там бот в одноклассниках ими всеми заведует. Большинство игроков банально имеют несколько учеток и сами заходят и отправляют ресы. боты есть только у единиц. Полазей в теме как создать бота http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...E2%EE%E9%ED%FB . Как вариант можно по "извращаться" в создании бота c помощью AC Tools или другими подобными прогами. Опятьже только по "извращаться"! потомучто ничего путного из этоге особо не выйдет ))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 17:52   #69
 Разведчик
Аватар для vasiliia
 
vasiliia никому не известный тип
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

Цитата:
Сообщение от ds_g11Посмотреть сообщение
Я таких секторов уже как минимум 500 нашел в разных концах карты. Я думаю что на врядле кто то тебе в открытую расскажет, а так бы не плохо было б узнать

А личка и мыло зачем....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от bomberASПосмотреть сообщение
Ну и ничего тут особенного нет, тот кто дружит с программированием тот и легко делает бота. Но есть косяк когда выскакивает там окно во время игры, но и с этим я думаю более менее грамотный обойдет. Да и к тому же зачем его будут публиковать или раздавать на халявУ? через пару недель тогда он почти у всех будет. То преимущество у одного а то у всех ))). Врятли там бот в одноклассниках ими всеми заведует. Большинство игроков банально имеют несколько учеток и сами заходят и отправляют ресы. боты есть только у единиц. Полазей в теме как создать бота http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...E2%EE%E9%ED%FB . Как вариант можно по "извращаться" в создании бота c помощью AC Tools или другими подобными прогами. Опятьже только по "извращаться"! потомучто ничего путного из этоге особо не выйдет ))

Доброго времени суток.... Прежде чем создавать бота к тому или иному действию, в данном случае автоматизации сбора ресурсов с секторов, нужно для начала иметь эти сектора,,, вот я как раз и пытаюсь понять как эти сектора и создать... и как писал выше, есть мыло и личка...

Последний раз редактировалось vasiliia; 27.12.2012 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 18:42   #70
 Разведчик
Аватар для bomberAS
 
bomberAS никому не известный тип
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

Цитата:
Сообщение от vasiliiaПосмотреть сообщение
А личка и мыло зачем....

Добавлено через 9 минут


Доброго времени суток.... Прежде чем создавать бота к тому или иному действию, в данном случае автоматизации сбора ресурсов с секторов, нужно для начала иметь эти сектора,,, вот я как раз и пытаюсь понять как эти сектора и создать... и как писал выше, есть мыло и личка...

зарегистрируй себе 50 аккуантов на одноклассниках и будет тебе 50 секторов в правилах войны, прокачай их и будет тебе счастье и куча ресов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 18:54   #71
 Разведчик
Аватар для vasiliia
 
vasiliia никому не известный тип
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

Цитата:
Сообщение от bomberASПосмотреть сообщение
зарегистрируй себе 50 аккуантов на одноклассниках и будет тебе 50 секторов в правилах войны, прокачай их и будет тебе счастье и куча ресов.

Так бы они бы наверное и было,,, если бы жил я не в западной европпе.... здесь у меня не выходит и 10 аккаунтов зарегить... проше одноклассников взломать, нежеле мобильных операторов...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 19:02   #72
 Разведчик
Аватар для bomberAS
 
bomberAS никому не известный тип
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

в чем проблема то?? а на однокласниках регался много, там можно и без номера телефона регаться.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 19:11   #73
 Разведчик
Аватар для vasiliia
 
vasiliia никому не известный тип
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

Цитата:
Сообщение от bomberASПосмотреть сообщение
в чем проблема то?? а на однокласниках регался много, там можно и без номера телефона регаться.

К сожалению что бы пользоватся полноценно сайтом, а тоесть теми же играми и приложениями - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ процедура ввода мобильного номера, на который тебе приходит смс с кодом подтверждения... ни мыло ни что иное полноценно не дают пользовтся сайтом... А у нас привязка к номерам... тоесть много сим карт нету возможность иметь.... у меня к примеру ток 2 номера...

Последний раз редактировалось vasiliia; 27.12.2012 в 19:26.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 19:40   #74
 Разведчик
Аватар для bomberAS
 
bomberAS никому не известный тип
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

ну да щас смотрел, ввели активацию, раньше можно ее было отменить, тогда еще проще, смотри здесь темы где выкладывают мыла, и проверяй их на одноклассники и все. (В принципе у тебя 2 номера, это как минимум 2 акка, на тот же номер можноже несколько раз 2 или3, плюс у родителей есть же тел, вот тебе и еще пару акков). 5-6 мультов нормально прокаченных тебе вполне хватит с ресами, чтобы стороить без остановки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 19:52   #75
 Разведчик
Аватар для vasiliia
 
vasiliia никому не известный тип
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила войны - приемы новичкам

Цитата:
Сообщение от bomberASПосмотреть сообщение
ну да щас смотрел, ввели активацию, раньше можно ее было отменить, тогда еще проще, смотри здесь темы где выкладывают мыла, и проверяй их на одноклассники и все. (В принципе у тебя 2 номера, это как минимум 2 акка, на тот же номер можноже несколько раз 2 или3, плюс у родителей есть же тел, вот тебе и еще пару акков). 5-6 мультов нормально прокаченных тебе вполне хватит с ресами, чтобы стороить без остановки.

На 2 номера аки открыты... 1 от родителей открыт,,, на втором они сами сидят... на 1 номер только 1 аккаунт,,, больше не получается... я даже тему тут создал на аки одноклассников, может подфартит
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Правила войны. ЕвГен4иГ Свободное обсуждение 7 26.09.2012 15:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net