Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.04.2012, 20:43   #61
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от vit77Посмотреть сообщение
яша, долго на клавиши жал, когда минусы ставил? всё из кустиков да из кустиков. а ты ниже кафеля рказывается, а я думал что хотя бы на уровне плинтуса находишся - товарищ тихушник. мне твои минусы глубоко фиолетовы. так делают только моральные слабаки и нытики форумные.

Меньше слов, больше дела. Вот и минусую молча.

Друзья тролли, не надейтесь меня затроллить) Будет большой облом.

Обычный флуд, обычных школьников. Которые сами ничего не могут, зато как красиво ноют, что диву даешься.
 
Старый 18.04.2012, 21:01   #62
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
Обычный флуд, обычных школьников. Которые сами ничего не могут, зато как красиво ноют, что диву даешься.
________________

Это про меня тоже? Дай Яша, я тебя расцелую ))) Я люблю слушать про нытье... Это для меня как музыка... Можно ты мне споешь полностью... Как там? "Ломай меня полностью..."
А че? еще в минус не получаецца???

Последний раз редактировалось borum; 18.04.2012 в 21:03. Причина: А че? еще в минус не получаецца???
 
Старый 18.04.2012, 21:05   #63
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Это про меня тоже? Дай Яша, я тебя расцелую ))) Я люблю слушать про нытье... Это для меня как музыка... Можно ты мне споешь полностью... Как там? "Ломай меня полностью..."
А че? еще в минус не получаецца???

Не получается
 
Старый 18.04.2012, 21:11   #64
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
Не получается

Делов то... друганов надо приглашать... Чего проще... Кликнуть клич... ну там пообещать скидку на будущую прогу...(ведь клюнут же)... И я в этой... в ...опе... (что для меня не критично...)...
 
Старый 18.04.2012, 21:16   #65
 Разведчик
Аватар для vit77
 
vit77 неизвестен в этих краяхvit77 неизвестен в этих краяхvit77 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 14
Популярность: -248
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для vit77 с помощью ICQ Отправить сообщение для vit77 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Яша, мне ты и твой софт по барабану, что мне будет нужно я всегда куплю себе. И не переживай что я ничего не умею, некогда этим заниматься. А ты учись, особо не отвлекайся, покупай принтеры лазерные, книги, всё это нужно товарищ медик
 
Старый 18.04.2012, 21:23   #66
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Яша - я тебе плюсанул в репу... а кто тебе еще плюсанет то теперь? )))
 
Старый 18.04.2012, 21:26   #67
 Разведчик
Аватар для sergeiby
 
sergeiby вызывает надежду
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 5
Популярность: -34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Яша - я тебе плюсанул в репу... а кто тебе еще плюсанет то теперь? )))

Подмазался, но ему приятно

Последний раз редактировалось sergeiby; 18.04.2012 в 21:30.
 
Старый 18.04.2012, 21:30   #68
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от sergeibyПосмотреть сообщение
Подмазалсяю

угу... как догадалсю?
 
Старый 18.04.2012, 21:38   #69
 Разведчик
Аватар для sergeiby
 
sergeiby вызывает надежду
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 5
Популярность: -34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

borum ты лучше скажи ему.
- ЯША МНЕ НУЖНЫ ТВОИ ПРОГИ-И-И !!!!!!!!!!!!!
 
Старый 18.04.2012, 21:39   #70
 Пехотинец
Аватар для Gumman
 
Gumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слухуGumman у всех на слуху
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 57
Популярность: 1324
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 90 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для Gumman с помощью ICQ Отправить сообщение для Gumman с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Афигеть... как вы догадались? У меня - именно - прогрессирующая, к тому же геометрически!!!
Вы не пытались выучиться на психоаналитика? Думаю - вы бы прошли по конкурсу...

Нет, выбрал другой профиль..Эх, ваши шуточки над Яшей, да и над всем прочим, это просто защитная реакция, жаль что я не психолог, может бы помог Вам, но знаете, помимо меня много кто еще есть, так что рекомендую Вам, все же, обратится к специалисту, лучше к профессионалу, и как можно скорее, потому как Вы сами уже заметили у вас прогрессирующая стадия..
________________
●Мои Услуги в Сфере Даркорбит:http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=2794651
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=420325
●Остерегайтесь фейков
●Я вернулся!
 
Старый 18.04.2012, 21:41   #71
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
айбот уг, и это не обсуждается))

Уже так?
Ссылочку на крайняк можно и ручками набрать=)
Цитата:
Сообщение от -=Smith=-Посмотреть сообщение
Блеать,че вы такие? Человек старался,делал... А вы пост,за постом его обсираете,у самих мозгов-то хватит написать даже простейший миксер?
Прога полезна... Щелкать гг по 1 намного эффективнее чем по 100,10,5.

А вам п. 1. светит, как это воковл проглядел=)
Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
Обычный флуд, обычных школьников. Которые сами ничего не могут, зато как красиво ноют, что диву даешься.

Пилить такую программку - 5 минут, ну если с Дельтой, Эпсилоном и Зетой - 15 максимум, выставлять её за супер-пупер продукт... мне ничего не остается кроме как поставить смайлик() - жду минус =)

Только мне запилить - не предлагайте, лень... =)



P.S. Зря вы на Яшу гоните, он вроде встал на путь исправления... не рекламирует свой кряк в каждом топике =)
P.P.S. А может просто я не замечаю.
________________
Дух из прошлого...

Последний раз редактировалось userinit.exe; 18.04.2012 в 21:46.
 
Старый 18.04.2012, 21:41   #72
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от sergeibyПосмотреть сообщение
borum ты лучше скажи ему.
- ЯША МНЕ НУЖНЫ ТВОИ ПРОГИ-И-И !!!!!!!!!!!!!

Если бы ты был более внимательным - я уже нечто подобное ему говорил... и указывал смайлы ))) вроде этого - ))

- а репа все меньше и меньше - Яша - ты наивный - мне она пофигу - хоть весь в красных квадратах буду... для меня результат тотже... Но если тебе нравится - продолжай ))) А я тебе щас еще плюсану ))

Последний раз редактировалось borum; 18.04.2012 в 21:44.
 
Старый 18.04.2012, 21:42   #73
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -=Smith=-
 
-=Smith=- вызывает надежду
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 27
Популярность: -14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от vit77Посмотреть сообщение
Смит, если бы твоя рега на форуме хотя бы с годик или больше была, ты бы понял почему "парафинят" сейчас Вируса. никто его заслуг не отменяет, но он слишком самовлюблённый павлин, да и обидчивый очень, а что у нас с обидчивыми бывает? правильно- воду возят, в сортире сидят и не воспринимают должным образом.

Напиши какую нибудь прогу сам,напряги свой орех.
 
Старый 18.04.2012, 21:48   #74
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

хм... чет не дают плюсануть вирусу - в чем то обвиняют... В чем тока? я же не минусую...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GummanПосмотреть сообщение
Нет, выбрал другой профиль..Эх, ваши шуточки над Яшей, да и над всем прочим, это просто защитная реакция, жаль что я не психолог, может бы помог Вам, но знаете, помимо меня много кто еще есть, так что рекомендую Вам, все же, обратится к специалисту, лучше к профессионалу, и как можно скорее, потому как Вы сами уже заметили у вас прогрессирующая стадия..

Будьте добры - уж раскройте секрет - насчет защитной реакции - вы под этим что подразумеваете, если не секрет конечно(а то мало ли... вы же выбрали другой профиль....)

Последний раз редактировалось borum; 18.04.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.04.2012, 22:07   #75
 Разведчик
Аватар для vit77
 
vit77 неизвестен в этих краяхvit77 неизвестен в этих краяхvit77 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 14
Популярность: -248
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для vit77 с помощью ICQ Отправить сообщение для vit77 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от -=Smith=-Посмотреть сообщение
Напиши какую нибудь прогу сам,напряги свой орех.

Смит,парой постов выше я уже ответил.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Dark GalaxyGates 2 V.I.R.U.S. Общение и обсуждение 7 13.03.2012 15:32
[Обсуждение] Обсуждение Dark GalaxyGates EICGoliath Общение и обсуждение 5 18.02.2012 21:30
[Обсуждение] Dark GalaxyGates V.I.R.U.S. Общение и обсуждение 22 05.05.2011 18:58
[Услуги] Dark GalaxyGates [End] Последния версия! Zxebet Dark Orbit 2 03.11.2010 20:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net