Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 11:11   #61
 Разведчик
Аватар для The_Fate
 
The_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 42
Популярность: 1153
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

делаю всё как написано,жму на иконку 2х стрелочек,ничего не происходит,при попытке обновить ангар,выйти на главную - выбрасывает с акка.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 11.08.2011, 11:13   #62
 Разведчик
Аватар для NIKONgt
 
NIKONgt скоро будет известенNIKONgt скоро будет известенNIKONgt скоро будет известенNIKONgt скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 43
Популярность: 382
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

Цитата:
Сообщение от The_FateПосмотреть сообщение
делаю всё как написано,жму на иконку 2х стрелочек,ничего не происходит,при попытке обновить ангар,выйти на главную - выбрасывает с акка.

так и должно быть, выбрасывать должно, потом зайди в игру через другой браузер, и посмотри в космосе на скорость, и щиты!

Добавлено через 2 минуты
П.С. я сам этот баг не делал хДД
Просто пишу как понял))

Последний раз редактировалось NIKONgt; 11.08.2011 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.08.2011, 11:21   #63
 Разведчик
Аватар для Bladodun
 
Bladodun никому не известный тип
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

Цитата:
Сообщение от NIKONgtПосмотреть сообщение
объясните, что не получается!

у меня неполучилось я сделал всё как ты описывал и в итоге у меня только двигатели на корабле а щитов нету
 
Старый 11.08.2011, 11:27   #64
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Нагano(2)
 
Нагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 65
Популярность: 2222
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 96 раз(а) в 75 сообщениях
Отправить сообщение для Нагano(2) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

Парни это реально работает,ещё можно 1 конфигурации делать также,вместо 2 конф,использовать можно 1,так более быстрей и удобней,меньше заморочки.
 
Старый 11.08.2011, 11:29   #65
 Разведчик
Аватар для Herovith(Uri)
 
Herovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 33
Популярность: 1661
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 64 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Herovith(Uri) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

Возможно за ночь пофиксили,у меня все получалось,есть свидетель.Если не найду как сделать к вечере,тему удалю.если честно все работает,нужно по внимательнее быть и по экспериментировать,желательно на левых аках работает через раз,иногда увеличивается на один генератор,не могу понять в чем причина.может опытные пользователи расскажут.

Добавлено через 2 минуты
Еще те у кого работает опишите как делаете,а те у кого нет тоже напишите,посмотрим где,кто ошибается,и выведем идеальную форму.

Последний раз редактировалось Herovith(Uri); 11.08.2011 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.08.2011, 11:33   #66
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Нагano(2)
 
Нагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 65
Популярность: 2222
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 96 раз(а) в 75 сообщениях
Отправить сообщение для Нагano(2) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

Цитата:
Сообщение от Herovith(Uri)Посмотреть сообщение
Возможно за ночь пофиксили,у меня все получалось,есть свидетель.Если не найду как сделать к вечере,тему удалю.если честно все работает,нужно по внимательнее быть и по экспериментировать,желательно на левых аках работает через раз,иногда увеличивается на один генератор,не могу понять в чем причина.может опытные пользователи расскажут.

Добавлено через 2 минуты
Еще те у кого работает опишите как делаете,а те у кого нет тоже напишите,посмотрим где,кто ошибается,и выведем идеальную форму.

Чтобы эти багом пользоваться просто нужны прямые руки,и не много мозгов,ну ,а так даже школьник поймет как воспользоваться багом,ну а так ты прав!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Herovith(Uri) (11.08.2011)
Старый 11.08.2011, 11:47   #67
 Разведчик
Аватар для asgcore
 
asgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражания
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1722
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 86 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для asgcore с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

такие баги работают когда они не в паблике

а как только попадают в паблик "почему то" сразу у всех перестают работать
да и банить за это почему то массово начинают
 
Старый 11.08.2011, 11:57   #68
 Разведчик
Аватар для Herovith(Uri)
 
Herovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 33
Популярность: 1661
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 64 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Herovith(Uri) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

За прошлую не баняли,если самому не светится.
 
Старый 11.08.2011, 12:07   #69
 Разведчик
Аватар для asgcore
 
asgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражанияasgcore блестящий пример для подражания
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1722
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 86 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для asgcore с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

ну да не банили - зайди на офф форум и посмотри первую тему в техпроблемах

до того как баг в паблик не вышел - админы морозились и закрывали темы рассказывая что такого в принципе не может быть и нужно есть поменьше красненьких грибочков

после выхода в паблик - этот баг один из немногих что проверяется вручную
 
Старый 11.08.2011, 12:11   #70
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для swarmik
 
swarmik на правильном путиswarmik на правильном пути
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 17
Популярность: 168
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для swarmik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

конечно бан будет если 40 двигов воткнуть
50 шитов
и неубиваемым быть
 
Старый 11.08.2011, 12:29   #71
 Разведчик
Аватар для rouslan86
 
rouslan86 на правильном пути
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 35
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для rouslan86 с помощью ICQ Отправить сообщение для rouslan86 с помощью MSN Отправить сообщение для rouslan86 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

Цитата:
Сообщение от Herovith(Uri)Посмотреть сообщение
Возможно за ночь пофиксили,у меня все получалось,есть свидетель.Если не найду как сделать к вечере,тему удалю.если честно все работает,нужно по внимательнее быть и по экспериментировать,желательно на левых аках работает через раз,иногда увеличивается на один генератор,не могу понять в чем причина.может опытные пользователи расскажут.

Добавлено через 2 минуты
Еще те у кого работает опишите как делаете,а те у кого нет тоже напишите,посмотрим где,кто ошибается,и выведем идеальную форму.

вот сегодня уже не получается...
видео собственно, как делал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я построю свой луна-парк, с блэкджеком и шлюхами!
 
Старый 11.08.2011, 12:57   #72
 Разведчик
Аватар для 2323231q
 
2323231q никому не известный тип
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

у меня не получается опера пишет ошибка вот скайп [RoW]\15/ UBER-$MeDiK$(Олег)
Поможешь кину весы..пасибки не могу поставить..=(
 
Старый 11.08.2011, 13:17   #73
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

Добавлса ко мне автор я стремал вырубал ево но потом понял што тип норм) но встетаки держы + в репу так как помог и не увёл акк))
________________
 
Старый 11.08.2011, 13:33   #74
 Разведчик
Аватар для 2323231q
 
2323231q никому не известный тип
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

блин как весыф кинуть...
??
 
Старый 11.08.2011, 13:41   #75
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Sapfirka
 
Sapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражанияSapfirka блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 1852
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Sapfirka с помощью ICQ Отправить сообщение для Sapfirka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На конфигурации.

Перезалейте на другой хостинг чето этот не открывается.
________________

Поддержите меня на пост модератора
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] NEW!
Мои сайты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 конфигурации??? Suchtgefahr Общение и обсуждение 17 30.08.2010 11:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net