Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Эпоха 2.0

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.09.2013, 17:39   #676
 Капитан
Аватар для volodu
 
volodu скоро будет известенvolodu скоро будет известенvolodu скоро будет известен
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 300
Популярность: 223
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

BoBo2, а в других странах выровняли версии?
 
Старый 30.09.2013, 18:32   #677
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

Цитата:
Сообщение от voloduПосмотреть сообщение
BoBo2, а в других странах выровняли версии?

Нет. В малазии еще стоит оригинальный 1.4.6 без рассвета весны. А в Бразилии нету 1.5.0 еще . Но я думаю это не проблема ставить обнову в Китае.

Последний раз редактировалось BoBo2; 30.09.2013 в 18:38.
 
Старый 30.09.2013, 18:48   #678
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Блин у меня руки чешутся ждать обнову А Китайсо даже оффициальный анонс не сделали. Интересно от куда люди взяли скрины расширенной карты мира....новых рас....концепт артов новой локации.....ведь даже ни кто не анонсировал обнову еще

неплохой художник и не то может нарисовать)главное пустить пыль в глаза чтобы все поверили)я например не верю ни одному скрину.и уж тем более тем что с персами.возможно у них был конкурс рисунков или еще что то или типа какими бы вы хотели видеть пв-так и появились картинки)а русские как всегда схавали на свой лад и думают что это новые расы)))
 
Старый 30.09.2013, 18:56   #679
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
неплохой художник и не то может нарисовать)главное пустить пыль в глаза чтобы все поверили)я например не верю ни одному скрину.и уж тем более тем что с персами.возможно у них был конкурс рисунков или еще что то или типа какими бы вы хотели видеть пв-так и появились картинки)а русские как всегда схавали на свой лад и думают что это новые расы)))

Но карта новой локации из клиента - она то вряд ли фейк
 
Старый 30.09.2013, 22:16   #680
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Но карта новой локации из клиента - она то вряд ли фейк

до недавних пор в клиенте игры была и карта дворца черных песков который не работает еще с версии 1 2 6 .многие даже не знают что это за дворец и где он находился.вот так и здесь.где гарантия что это не карта с платного китая?может у них перекроили а клиенты то похожи.
 
Старый 30.09.2013, 22:55   #681
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
до недавних пор в клиенте игры была и карта дворца черных песков который не работает еще с версии 1 2 6 .многие даже не знают что это за дворец и где он находился.вот так и здесь.где гарантия что это не карта с платного китая?может у них перекроили а клиенты то похожи.

Эта карта не может быть с платного Китая потому что там не давно ввели Генезис. И обновления на платном Китае идут раз в пол года.
 
Старый 01.10.2013, 01:13   #682
 Капитан
Аватар для volodu
 
volodu скоро будет известенvolodu скоро будет известенvolodu скоро будет известен
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 300
Популярность: 223
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
до недавних пор в клиенте игры была и карта дворца черных песков который не работает еще с версии 1 2 6 .многие даже не знают что это за дворец и где он находился.

А все же интересно откуда это самая карта a30, может со времен, когда только только начали разрабатывать игру? Жаль ссылки на бета клиенты world2 и w2i давно мертвы.
Рисунок в нашем клиенте вроде еще лежит, а вообще ее нет даже в клиенте 1.2.2, а в малайзийском 1.2.6 есть. Я думаю некоторые локализаторы просто копировали новые файлы поверх старых, не заморачиваясь удалением неактуальных файлов, предположение конечно.
 
Старый 01.10.2013, 19:14   #683
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Эта карта не может быть с платного Китая потому что там не давно ввели Генезис. И обновления на платном Китае идут раз в пол года.

когда была 1 2 6 версия все версии игры были равны.с него начинал и бета тест руофф(9 версия игры).просто потом не платные версии ушли вперед а абонентка стала развиваться по своему.
 
Старый 01.10.2013, 19:33   #684
 Капитан
Аватар для volodu
 
volodu скоро будет известенvolodu скоро будет известенvolodu скоро будет известен
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 300
Популярность: 223
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

Они никогда не были равны и обе версии начинались с 0.*.*
Но, как и писал, ссылки на эти клиенты мертвы, остается только читать гуглоперевод их анонсов и смотреть картинки

Последний раз редактировалось volodu; 01.10.2013 в 19:36.
 
Старый 01.10.2013, 20:34   #685
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

Цитата:
Сообщение от voloduПосмотреть сообщение
Они никогда не были равны и обе версии начинались с 0.*.*
Но, как и писал, ссылки на эти клиенты мертвы, остается только читать гуглоперевод их анонсов и смотреть картинки

не надо рассказывать это тому кто в это играл.китай стартовал в 2005 году версией 126 вместе с малайзией.потом подтянулся руофф с збт 126 и обт 134 потом через полгода пви с версией 126 и потом сразу 136 через 4 месяца.ну и потом руофф стал отставать а пви пошел вперед(в мае пви ввел джинов а в марте руофф опозорился с обновой с мировыми боссами и хроно и исправился летом).китай был 140 пви 139 руофф 136 итд.был период когда на руофе была версия 126 что работали старые руины а вот работал ли в то время дворец хз.скорей всего если и работал то требовал большой уровень.
 
Старый 01.10.2013, 21:10   #686
 Капитан
Аватар для volodu
 
volodu скоро будет известенvolodu скоро будет известенvolodu скоро будет известен
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 300
Популярность: 223
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

В принципе нет смысла отвечать на твой коммент, не знаешь элементарных дат и версий, даже поленился погуглить, но не поленился написать полную чепуху.
Руины кстати работали всегда, вот только вход во всех тасках с 150ур, только игроки фришек могли их оценить.
 
Старый 01.10.2013, 22:32   #687
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 01.10.2013, 22:58   #688
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

Цитата:
Сообщение от voloduПосмотреть сообщение
В принципе нет смысла отвечать на твой коммент, не знаешь элементарных дат и версий, даже поленился погуглить, но не поленился написать полную чепуху.
Руины кстати работали всегда, вот только вход во всех тасках с 150ур, только игроки фришек могли их оценить.

зачем мне гуглить то если я играл)а вот твое сообщение после версии 0 0 0 дальше к разумным мыслям не приводят.да и сдатами все норм 2005 китай и малайзия 2006 платный китай май 2008 руофф сентябрь 2008 пви.и про руины я имел ввиду рабочие для актуальных уровней.после того как подняли планку выше 60го лвла который изначально был максимальным.
 
Старый 01.10.2013, 23:46   #689
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
когда была 1 2 6 версия все версии игры были равны.с него начинал и бета тест руофф(9 версия игры).просто потом не платные версии ушли вперед а абонентка стала развиваться по своему.

Как Бэ мне известно про то что на п2п Китае формально обновы отстают , но
у них есть 120 лвл и куча друого шмота и контента. А Генезис они для галочки ввели ( Десцент там есть )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
зачем мне гуглить то если я играл)а вот твое сообщение после версии 0 0 0 дальше к разумным мыслям не приводят.да и сдатами все норм 2005 китай и малайзия 2006 платный китай май 2008 руофф сентябрь 2008 пви.и про руины я имел ввиду рабочие для актуальных уровней.после того как подняли планку выше 60го лвла который изначально был максимальным.

Ибо макс лвл был 86 потому что не было Порта Мечты , Города Истоков и локации песков. Однако и не было мобов выше 60 лвла. Соотвественно и твоя теория может быть верной.

Воу воу по легче. Как мне кажется макс лвл был 86 и изначально был платный Китай ( январь 2006 гола выпуск ) и затем игра была переведена во ф2п версию ( ноябрь 2006) . Мы оба википедию читали не знаю откуда там взялось число 2005
P.S volodu , в Китае случаем нету функции сброса пароля банка за бесплатно/ за голды. А то вон на руоффе сделали а в оригинальной версии я про это не слышал. Еще терры каждые 6 месяцев хотят сбрасывать ,( как на пви но нету в Китае).

П.С А разве во Въетнаме тоже есть своя версия пв ?

Пруф про 2006 год (с) Википедия

По данным разработчика есть две версии игры. В январе 2006 г компания Perfect World Entertainment выпустила «Perfect World». Эта игра не поступила в международную продажу и ориентирована на китайскую аудиторию. «Perfect World II» была разработана в ноябре 2006 и включила в себя множество изменений и дополнений, таких как новые умения героев, локации, предметы и другую систему окупаемости. «Perfect World» и «Perfect World II» основаны на общем сюжете и графике, но являются разными играми. Поскольку оригинальная версия первой части так и не поступила в продажу за пределами Китая, в РФ и других странах принято называть Perfect World II без указания версии или добавляя вместо номера версии название дополнения, например: «Perfect World: Легенда Морей». Русской локализацией и поддержкой официальных российских серверов занимается компания Astrum Nival (бывшее подразделение компании Nival Interactive), позже вошедшая в холдинг Mail.ru[2][3].

Последний раз редактировалось BoBo2; 02.10.2013 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.10.2013, 14:17   #690
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Эпоха 2.0

это все дела минувших дней)лучше скажите кто из вас и когда читал вики про пв?там появилось описание нового аддона.хотя мош и давно оно там просто я туда 100лет не заглядывал.кто что думает поэтому поводу?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Последняя Эпоха diselx Баги игр ВКонтакте 10 18.12.2012 23:59
Эпоха раздора xmad Свободное обсуждение 0 04.11.2012 16:14
[Уязвимость] Эпоха раздора twirus Свободное обсуждение 0 11.10.2012 23:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net