Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

PerfectAutoLogin - автологин для Perfect World Ru, запуск клиента без ИЦ - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2014, 01:07   #646
 Разведчик
Аватар для manet
 
manet никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 24
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для manet с помощью ICQ Отправить сообщение для manet с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

И еше вопросик Через ИЦ перс заходит через прогу выдает ошибку авторизации на серверах маил.ру проверить правильность логина и пароля.
________________
Дело не сделанное вовремя становится проблемой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 01:32   #647
 Разведчик
Аватар для Nyp`
 
Nyp` никому не известный тип
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

А вход как раньше, через елементклиент.эхэ уже не будет возможен никогда? Как при прошлой обнове, например, путем дописания в строку вызова слова стартбупатчер. Чтоб без всяких посторонних программ запускалось.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 03:29   #648
 Разведчик
Аватар для Мегазадрот
 
Мегазадрот никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

N00bSa1b0t, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как вы изучали код ИЦ, с чего начали и в каком направлении двигались, что бы найти участок кода, где находится алгоритм обмена ИЦ с сервером. Вкратце, а лучше подробно. Если, конечно, не секрет.
Я хочу попробовать повторить ваш путь, и сделать свой имитатор ИЦ для собственных нужд, но опыта не хватает. Потренирую дедукцию заодно. Пользуюсь IDA и MFC.
Исподники Ваши просить, наглости не хватает))).
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 03:34   #649
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от N00bSa1b0tПосмотреть сообщение
А что мешает вспомнить почту по логину-паролю от пв? Они ж не могут выдать тебе почту, а потом сказать, что ее в базе не было.

Вы не поняли. И почту я знаю, и пароли от ЛК. Маленькое но. Ящиков с такой почтой не существует. Я в свое время нарегал аков на несуществующие ящики. Сегодня спецом проверял, таких ящиков до сих пор не существует. Но персы то были. А теперь, не только персов, но и самих аккаунтов зареганных на эти почты, не существует в базе мейла.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 03:46   #650
 Разведчик
Аватар для ChrisR
 
ChrisR никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Супер тут выяснилось. У меня полно аков без реальной почты. Регал на несуществующую. Сейчас хотел повбивать в базу автологина, и шиш. Стал выяснять и разбираться. И оказалось, что аккаунтов с такой почтой вообще не существует у них в базе на сайте. Полный привет...

Странно. я захожу на аки с несуществующими ящиками ( 400 аков для пиньяты ).
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 04:17   #651
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ChrisRПосмотреть сообщение
Странно. я захожу на аки с несуществующими ящиками ( 400 аков для пиньяты ).

Ну а вот мои 300 аков для пиньяты теперь не существуют.
Надеюсь, что это глюки с их базой и все починят. Бодаться с саппортом вообще желания мало.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 06:33   #652
 Разведчик
Аватар для ChrisR
 
ChrisR никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Ну а вот мои 300 аков для пиньяты теперь не существуют.
Надеюсь, что это глюки с их базой и все починят. Бодаться с саппортом вообще желания мало.

У меня 400 несуществующих яндексов, а у тебя какая почта? Может в этом дело.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 12:48   #653
 Разведчик
Аватар для 1FcSM1
 
1FcSM1 никому не известный тип
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

Если заходишь через прогу, перестает работать сфера алхимика. В частности не юзаются банки, соски..Вот такая вот проблемка(
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 13:11   #654
 Разведчик
Аватар для tablin
 
tablin никому не известный тип
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

Цитата:
Если заходишь через прогу, перестает работать сфера алхимика. В частности не юзаются банки, соски..Вот такая вот проблемка(

Такой проблемы у меня лично нету, клиент пропатчен патчером из этой темы http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...39#post5430239
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:34   #655
 Разведчик
Аватар для 1FcSM1
 
1FcSM1 никому не известный тип
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от tablinПосмотреть сообщение
Такой проблемы у меня лично нету, клиент пропатчен патчером из этой темы http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...39#post5430239

Все, заработало! Заново пропатчил. Косяк где то был, так как все работало кроме сферы алхимика)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 18:15   #656
 Разведчик
Аватар для iiiifilthiiii
 
iiiifilthiiii никому не известный тип
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

У меня проблема с сервер листом... не могу понять в чём проблема всё делал как в описании выбрал клиент назвал его... далее когда закрываешь окно с выбором клиента выходит ошибка "Не удалось найти сервер лист для клиента PW" с чем это может быть связано? и где хранится файл json?

Добавлено через 48 минут
Народ пишет вроде не плохо идёт на хрюше... у меня стоит ХП х64 щас попробую на х32 может проблемма именно в разрядности.. хотя установлен фрамеворк 4.0 для х32

Добавлено через 1 час 16 минут
Проблемма не в разрядности.... как указать программе сервер лист? где она именно его сомтрит... ответьте на вопрос если не сложно) как я понял в клиенте находится файл Perfect World\element\userdata\server\serverlist.txt
и его программа не может прочитать.... как добавить этот сервер лист в программу чтоб она его увидела?

Добавлено через 1 час 27 минут
Да и ещё когда пытаюсь сохранить ярлык без указаных серверов.... Пишет: "Серверы не найдены. Настройте клиент." Да и интересно что там надо настроить? случаем не pck файлы? а может сам elementclient.exe другой надо скачать?

Последний раз редактировалось iiiifilthiiii; 20.11.2014 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 19:57   #657
 Разведчик
Аватар для prof051
 
prof051 никому не известный тип
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от iiiifilthiiiiПосмотреть сообщение
У меня проблема с сервер листом... не могу понять в чём проблема всё делал как в описании выбрал клиент назвал его... далее когда закрываешь окно с выбором клиента выходит ошибка "Не удалось найти сервер лист для клиента PW" с чем это может быть связано? и где хранится файл json?

Добавлено через 48 минут
Народ пишет вроде не плохо идёт на хрюше... у меня стоит ХП х64 щас попробую на х32 может проблемма именно в разрядности.. хотя установлен фрамеворк 4.0 для х32

Добавлено через 1 час 16 минут
Проблемма не в разрядности.... как указать программе сервер лист? где она именно его сомтрит... ответьте на вопрос если не сложно) как я понял в клиенте находится файл Perfect World\element\userdata\server\serverlist.txt
и его программа не может прочитать.... как добавить этот сервер лист в программу чтоб она его увидела?

Добавлено через 1 час 27 минут
Да и ещё когда пытаюсь сохранить ярлык без указаных серверов.... Пишет: "Серверы не найдены. Настройте клиент." Да и интересно что там надо настроить? случаем не pck файлы? а может сам elementclient.exe другой надо скачать?

По сути по 1 вопросу, ты указываешь путь к клиенту и программа уже я так понимаю берет оттуда serverlist. Кстати вопрос указал в путе к клиенту только папку или на elementclient.exe? Сам файл *.json формируется при 1 запуске.

Попробуй заново скачать указать путь к клиенту вплоть до elementclient.exe, после жмешь добавить закрываешь окно и уже дальше все как обычно делать
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:12   #658
 Разведчик
Аватар для iiiifilthiiii
 
iiiifilthiiii никому не известный тип
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prof051Посмотреть сообщение
По сути по 1 вопросу, ты указываешь путь к клиенту и программа уже я так понимаю берет оттуда serverlist. Кстати вопрос указал в путе к клиенту только папку или на elementclient.exe? Сам файл *.json формируется при 1 запуске.

Попробуй заново скачать указать путь к клиенту вплоть до elementclient.exe, после жмешь добавить закрываешь окно и уже дальше все как обычно делать

именно так и делал

Добавлено через 8 минут
Проблему решил при помощи отзывчивой поддержки pwmarket

Последний раз редактировалось iiiifilthiiii; 20.11.2014 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:38   #659
 Разведчик
Аватар для prof051
 
prof051 никому не известный тип
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от iiiifilthiiiiПосмотреть сообщение
именно так и делал

Добавлено через 8 минут
Проблему решил при помощи отзывчивой поддержки pwmarket

Что было то в итоге? Может кому поможет
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:49   #660
 Старший сержант
Аватар для N00bSa1b0t
 
N00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 204
Популярность: 5518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 512 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от prof051Посмотреть сообщение
Что было то в итоге? Может кому поможет

Автологин ищет serverlist.txt по такому адресу: Perect World/patcher/server/serverlist.txt
В обнове сделаю поиск и по userdata

PS
У новой версии автологина появилась своя тема, где всегда будет ссылка на последнюю версию:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=971403
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-cофт и прочее для комфортной игры в PW.
PW Everyday Helper Bot
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1.4.4., 1.4.5, auto login, autologin, free, freepvp, perfect world, pwi, ruoff


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PerfectAutoLogin - автологин для Perfect World Ru, запуск клиента без ИЦ N00bSa1b0t Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 12 24.10.2019 00:04
[Руководство] Запуск игрового клиента Perfect World в многооконном режиме AEBus Статьи, квесты и описания по Perfect World 27 16.08.2014 11:23
PerfectAutoLogin 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World krukovis Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 1 05.05.2013 00:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net