Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

BotPirates v3.97

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 17:12   #631
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для BETEP0K
 
BETEP0K на правильном пути
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 401
Популярность: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

не видит этот бот там мобов, вот в чем проблема. з.ы и если снять тем же Frapsом такое наиговеннейшее видео при всём желании не сделаешь.
 
Старый 20.04.2010, 17:28   #632
 Разведчик
Аватар для Dr.Hrono
 
Dr.Hrono набедокурил в прошлом
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 7
Популярность: -4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от no6egyHПосмотреть сообщение
Галка на "Kill Monster" в первой вкладке стоит?

да, всё делал по гайду
 
Старый 20.04.2010, 17:36   #633
 Старший сержант
Аватар для no6egyH
 
no6egyH скоро будет известенno6egyH скоро будет известенno6egyH скоро будет известен
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 202
Популярность: 234
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для no6egyH с помощью ICQ Отправить сообщение для no6egyH с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от Dr.HronoПосмотреть сообщение
да, всё делал по гайду

Тогда даже не знаю чем помочь. Перепроверь все настройки, перенастрой заново... Чаще всего у людей все траблы просто из-за невнимательности) Больше посоветовать ничего не могу.

Цитата:
Сообщение от BETEP0KПосмотреть сообщение
не видит этот бот там мобов, вот в чем проблема. з.ы и если снять тем же Frapsом такое наиговеннейшее видео при всём желании не сделаешь.

Видимо вы скачали версию бота 97.2, лежащую в приложеных файлах, а она работает довольно не стабильно. Попробуйте версию 97, которую скачать можно по ссылке в первом посте.
________________
Форуму нравится, когда все используют поиск.© Zhyk
Вдруг из маминой из спальни ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНИ !!!!!11111АДИНАДИН
 
Старый 20.04.2010, 19:11   #634
 Старший сержант
Аватар для no6egyH
 
no6egyH скоро будет известенno6egyH скоро будет известенno6egyH скоро будет известен
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 202
Популярность: 234
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для no6egyH с помощью ICQ Отправить сообщение для no6egyH с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Попробуйте поставить в атаку хоть один бъющий скилл.
________________
Форуму нравится, когда все используют поиск.© Zhyk
Вдруг из маминой из спальни ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНИ !!!!!11111АДИНАДИН
 
Старый 20.04.2010, 19:18   #635
 Разведчик
Аватар для TAYSN
 
TAYSN никому не известный тип
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Достал меня этот бот...Вырубается каждые 10 минут тупо е изза чего,очищаю список снова создаю то лагает список не создается когда левой кнопкой мыши нажимаю на предметы в инвентаре,то мобы не рефрешируются,не находит,то блин ваще повисает,то повисает так что одного моба убьет собирет лут и повиснет пока ччерез диспечер его не отключишь,то еще какаянибудь ****,че я тока уже не пробовал,вплоть до реестра,тобишь очищал его,ну не канает етот гр*****й бот вот изначально как поставил пару суток работал и потом начались всякие проблемы,и server делеем игрался и лутом чем я тока там не игрался не работает и все гнида!Незнаю только у меня такая шняга или у всех но меня это определенно бесит,знаю что вы щас опять посоветете сделать тоже самое поэтому пошел разбираться с проверенным вариантом MHS бота....
 
Старый 20.04.2010, 19:30   #636
 Старший сержант
Аватар для no6egyH
 
no6egyH скоро будет известенno6egyH скоро будет известенno6egyH скоро будет известен
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 202
Популярность: 234
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для no6egyH с помощью ICQ Отправить сообщение для no6egyH с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от TAYSNПосмотреть сообщение
Достал меня этот бот...Вырубается каждые 10 минут тупо е изза чего,очищаю список снова создаю то лагает список не создается когда левой кнопкой мыши нажимаю на предметы в инвентаре,то мобы не рефрешируются,не находит,то блин ваще повисает,то повисает так что одного моба убьет собирет лут и повиснет пока ччерез диспечер его не отключишь,то еще какаянибудь ****,че я тока уже не пробовал,вплоть до реестра,тобишь очищал его,ну не канает етот гр*****й бот вот изначально как поставил пару суток работал и потом начались всякие проблемы,и server делеем игрался и лутом чем я тока там не игрался не работает и все гнида!Незнаю только у меня такая шняга или у всех но меня это определенно бесит,знаю что вы щас опять посоветете сделать тоже самое поэтому пошел разбираться с проверенным вариантом MHS бота....

Во-первых посоветую выучить русский язык.
Во-вторых посоветую поставить галку на "low CPU usage" во вкладке "Expert-Settings", скачать версию 97 по ссылке в первом посте, а не 97.2 во вложенных файлах, и настроить функцию "Vending".
В третьих посоветую выпрямить руки и не грузить на бота, если лень прочитать пару страниц коментов или посмотреть видео гайд. У меня всё работает просто отлично, бот работает третие сутки без выключения, ступоров, перезагрузок и прочих проблем. Вообще не вмешиваюсь.
________________
Форуму нравится, когда все используют поиск.© Zhyk
Вдруг из маминой из спальни ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНИ !!!!!11111АДИНАДИН
 
Старый 20.04.2010, 19:41   #637
 Разведчик
Аватар для TAYSN
 
TAYSN никому не известный тип
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Советую во 1 не указывать мне что делать,за вкладку с уменьшением КПУ спасибо попробую,в третих откуда тебе знать 97.2 или 97,не знаешь молчи,у меня все три версии и все три поступают одинакого.Если уж на то пошло виде гайд я прочитал раз 5 а тему прочел специально от начала до конца,и ненадо мне тут советовать так как советуют на каждый странице,я же сказал что у вас а именно у тебя советы бесполезные.
 
Старый 20.04.2010, 19:58   #638
 Разведчик
Аватар для vtyzpjden1000
 
vtyzpjden1000 никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для vtyzpjden1000 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

[QUOTE=no6egyH;216700]Там где написано Element Client нельзя писать? оО Вообще-то там можно писать что угодно после нажатия кнопки старт, но заработает оно только если туда вписать название открытого клиента(по умолчанию стоит lement Client, ибо это стандартное название открытого клиента ПВ). Не могу понять что тут сложного.

Сработало, но почему то не с первого раза!
Цены боту не было, не бил бы он все живое и не бегал бы далеко(((
можно было бы агрить его тока на определеных))))
________________
Есть что нибудь ценное на Антаресе!?
мне в асю
С меня Пегас и Мира
 
Старый 20.04.2010, 19:59   #639
 Разведчик
Аватар для Dr.Hrono
 
Dr.Hrono набедокурил в прошлом
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 7
Популярность: -4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

*no6egyH

ды... ты оказался прав, после того как покапался с другими ботами, решился снова взяться за этого, ничего на сей раз не менял, просто забиндил и стартанул, и на удевление - начал прекрасно фармить! =)

з.ы оказываеться всё гениальное просто =)
 
Старый 20.04.2010, 20:05   #640
 Старший сержант
Аватар для no6egyH
 
no6egyH скоро будет известенno6egyH скоро будет известенno6egyH скоро будет известен
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 202
Популярность: 234
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для no6egyH с помощью ICQ Отправить сообщение для no6egyH с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от TAYSNПосмотреть сообщение
Советую во 1 не указывать мне что делать,за вкладку с уменьшением КПУ спасибо попробую,в третих откуда тебе знать 97.2 или 97,не знаешь молчи,у меня все три версии и все три поступают одинакого.Если уж на то пошло виде гайд я прочитал раз 5 а тему прочел специально от начала до конца,и ненадо мне тут советовать так как советуют на каждый странице,я же сказал что у вас а именно у тебя советы бесполезные.

Почему-то большинству мои советы помогают. Вы описали все проблемы, с которыми я сталкивался разом.
Не нужно мне хамить.
И посоветовал выучить русский язык лишь потому, что из набора слов, не разделённых знаками препинания и не связаных по смыслу, сложно что-то понять.

Цитата:
Сообщение от vtyzpjden1000Посмотреть сообщение
Там где написано Element Client нельзя писать? оО Вообще-то там можно писать что угодно после нажатия кнопки старт, но заработает оно только если туда вписать название открытого клиента(по умолчанию стоит lement Client, ибо это стандартное название открытого клиента ПВ). Не могу понять что тут сложного.

Сработало, но почему то не с первого раза!
Цены боту не было, не бил бы он все живое и не бегал бы далеко(((
можно было бы агрить его тока на определеных))))

Во вкладке "Monster" поставь галку на "enable Filter" и, прийдя к месту фарма, укажи боту каких мобов бить, а каких нет(по умолчанию указано бить всех) и будет тебе счастье
________________
Форуму нравится, когда все используют поиск.© Zhyk
Вдруг из маминой из спальни ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНИ !!!!!11111АДИНАДИН

Последний раз редактировалось no6egyH; 20.04.2010 в 20:07.
 
Пользователь сказал cпасибо:
vtyzpjden1000 (21.04.2010)
Старый 20.04.2010, 20:22   #641
 Разведчик
Аватар для TAYSN
 
TAYSN никому не известный тип
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Для начала,с русским языком у меня всегда были проблемы но не суть,я это принял за оскорбление,но объясню все сначала.
Итак,изначально он работал где то трое суток вообще без перебоя и все было отлично,играл в 4 окна все супер,потом,он начал вылетать,потом я пришел сюда посмотреть что нужно сделать(очистить блокнот с лутом и мобами)сделал,тоже самое,после этого,он перестал видеть лут в моей рюкзаке даже после нажатий левой кнопкой мыши,но потом вроде разобрался,выбрасывая лут и поднимая при включенном боте,потом он так же вылетал,потом он начал вылетать каждые 5 минут,я чистил все это реще и начал рыться в этой теме,видел что реестр надо почистить,почистил,не помогло,и вот теперь он остановился на том что при включении,убивает одного моба,собирает лут и зависает,или хуже вообще вылетает.
 
Старый 20.04.2010, 20:41   #642
 Старший сержант
Аватар для no6egyH
 
no6egyH скоро будет известенno6egyH скоро будет известенno6egyH скоро будет известен
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 202
Популярность: 234
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для no6egyH с помощью ICQ Отправить сообщение для no6egyH с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от TAYSNПосмотреть сообщение
Для начала,с русским языком у меня всегда были проблемы но не суть,я это принял за оскорбление,но объясню все сначала.
Итак,изначально он работал где то трое суток вообще без перебоя и все было отлично,играл в 4 окна все супер,потом,он начал вылетать,потом я пришел сюда посмотреть что нужно сделать(очистить блокнот с лутом и мобами)сделал,тоже самое,после этого,он перестал видеть лут в моей рюкзаке даже после нажатий левой кнопкой мыши,но потом вроде разобрался,выбрасывая лут и поднимая при включенном боте,потом он так же вылетал,потом он начал вылетать каждые 5 минут,я чистил все это реще и начал рыться в этой теме,видел что реестр надо почистить,почистил,не помогло,и вот теперь он остановился на том что при включении,убивает одного моба,собирает лут и зависает,или хуже вообще вылетает.

Я советую всем что-то только потому, что перед тем, как бот начал работать сутками на пролёт я несколько дней безуспешно его настраивал )) И пишу то, что помогло. Мне с вылетами помогла меньшая нагрузка на комп(в окнах с ботом все настройки на минималки), а с убийством мобов, если путь от НПС к месту фарма не записан - запишите, включите в первой вкладке функцию "Vending"(если это сделано то, естественно, это длать не нужно ) и попробуйте поменять радиус таргета мобов во вкладке "Vending". Попробуйте пару раз поменять на разные значения. И low CPU usage попробуйте, сам эту функцию не трогал, но где-то кто-то писал что ему это помогло.
________________
Форуму нравится, когда все используют поиск.© Zhyk
Вдруг из маминой из спальни ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНИ !!!!!11111АДИНАДИН
 
Старый 20.04.2010, 22:14   #643
 Пехотинец
Аватар для Greens
 
Greens на правильном пути
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 88
Популярность: 35
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от TAYSNПосмотреть сообщение
Для начала,с русским языком у меня всегда были проблемы но не суть,я это принял за оскорбление,но объясню все сначала.
Итак,изначально он работал где то трое суток вообще без перебоя и все было отлично,играл в 4 окна все супер,потом,он начал вылетать,потом я пришел сюда посмотреть что нужно сделать(очистить блокнот с лутом и мобами)сделал,тоже самое,после этого,он перестал видеть лут в моей рюкзаке даже после нажатий левой кнопкой мыши,но потом вроде разобрался,выбрасывая лут и поднимая при включенном боте,потом он так же вылетал,потом он начал вылетать каждые 5 минут,я чистил все это реще и начал рыться в этой теме,видел что реестр надо почистить,почистил,не помогло,и вот теперь он остановился на том что при включении,убивает одного моба,собирает лут и зависает,или хуже вообще вылетает.

Такое чувство что ты что то в реестре напортачил

Цитата:
Сообщение от Nick1994Посмотреть сообщение
Как бота запустить?

Ещё один....читай гайд
 
Старый 21.04.2010, 03:12   #644
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для BETEP0K
 
BETEP0K на правильном пути
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 401
Популярность: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

обе версии, 3.97, 3.97.2 ни черта не видят мобов в кубе. только что с бубном не танцевал вокруг)))) он на семерке вообще работает? может в этом проблема?
 
Старый 21.04.2010, 07:54   #645
 Разведчик
Аватар для o'Rtin[некроман]
 
o'Rtin[некроман] вызывает надежду
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Question Re: BotPirates v3.97

Подскажите пожалуйста какой бот нужен для версии 1.4.1 (Антарес) видел ботов правдо не больше чем на (Таразеде) но . Короче вопрос!? BotPirates v3.97 - потянет? или нужен какой другой бот
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net