Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2013, 14:57   #46
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
не ну реклама с Николь конечно вышла мегофейспалм)) особенно когда Ваня дал ссылки на другие её видео))

оО, а этих ссылок не осталось? Интересно поглядеть)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 15:06   #47
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
оО, а этих ссылок не осталось? Интересно поглядеть)

Рунетки.ком гугли, там вроди она была Логин только вспомнить надо, Sonyaboom, sonyabony, как то так
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
4uva4eгГ (26.07.2013)
Старый 26.07.2013, 15:08   #48
 Разведчик
Аватар для малина
 
малина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слуху
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Жду недождусь бана августа,он мне не нравился с самого начала его существования на форуме,а за печеньку от августа все будут защищать/покрывать хорошими словами на форуме в надежде на + репу или спасибку.
Это мое мнение,ничего не покупаю,не продаю,на репу и спасибки мне ПЛЕВАТЬ.
________________
Фарм кредитов WoT
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=880081
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 15:12   #49
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
Exclamation Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Рунетки.ком гугли, там вроди она была Логин только вспомнить надо, Sonyaboom, sonyabony, как то так

О мой бог... Это даже не двойной фейспалм)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 15:29   #50
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Я не поленился и нашел ахаха
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 15:50   #51
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Рунетки.ком гугли, там вроди она была Логин только вспомнить надо, Sonyaboom, sonyabony, как то так

Любитель или профессионал?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 15:56   #52
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =GreenDjou=
 
=GreenDjou= никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 6
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
Любитель или профессионал?

зато когда я сказал что она Путана все начали говорить что я лол и репу минусовать
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 16:25   #53
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для .Master.
 
.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 95
Популярность: 6380
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 460 раз(а) в 379 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

А чему вы удивляетесь что его прикрыли? Еще больше полезной инфы в паблик сливайте "Добродетели".
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://i.zhyk.ru/images/KM9hf.png
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 21:48   #54
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
Любитель или профессионал?

Начинающий с большим потенциалом
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 22:25   #55
 Разведчик
Аватар для Chesterfiled
 
Chesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нацииChesterfiled гордость нации
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 13
Популярность: 2635
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 48 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Chesterfiled с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от РоспотребнадзорПосмотреть сообщение
Кучка жадных барыг драла с людей деньги непонятно за что.

+1
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 23:25   #56
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,061
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 1,109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от andry13rusПосмотреть сообщение
кто найдёт баг вот и пусть пользуется один тогда

Ну,с тобою. и так понятно, а если несколько человек имеют разные баги?, один может умеет писать программы для автоматизации багов, вот они и объединяются в подполье, хотя что тут объяснять?
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
◄Hronos► (28.07.2013)
Старый 28.07.2013, 23:37   #57
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от =GreenDjou=Посмотреть сообщение
зато когда я сказал что она Путана все начали говорить что я лол и репу минусовать

Ну так правда же..
Я от этого просто в дикий осадок выпал...
Школяров (а именно это главный контингент тех услуг) привлекать броской одеждой и прочей пошлотой - это уже просто КРАЙ.

А на площадке жук ру он сделал себе такую рекламу, что жук ему вообще не нужен...
А почему? - Вот простой пример:

Цитата:
Сообщение от Romsan1987Посмотреть сообщение
август ты рукастый я думаю можно тебе доверить новый баг на сипром напиши когда сможешь быть свободным ? , я дам вам его для того чтоб вы его доработали от и до .

А за подполье вот что скажу: одно время оно было пустым, но сейчас на фоне появления всевозможных багов там хоть что-то появляется.
Ну и по поводу уже развития подполья: Я около полу года назад написал тему с авторским багом в разделе "Подпольные журналисты" и ничего..
Я стучался внк он меня послал к воланду, а воланд сказал, что не имеет прав для просмотра.
Повторный стук к внк до сих пор без ответа...
и думаю, я в этом не одинок.

P.S.: Воковл, закройте уже эту тему)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 23:44   #58
 Разведчик
Аватар для rynita59
 
rynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нации
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 3965
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для rynita59 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Обидно жажда денег...портит наш портал...много гнили сейчас...толком и довериться не кому, особенно тут....моё мнение лучше уж в подполье пусть баги будут чем ******* торговать будет...подрабатывая на булочки.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vokovl (28.07.2013)
Старый 28.07.2013, 23:45   #59
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,061
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 1,109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от rynita59Посмотреть сообщение
Обидно жажда денег...портит наш портал

++
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 00:04   #60
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от rynita59Посмотреть сообщение
жажда денег...портит наш портал.

она Жизнь, по сути, портит..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Сероп -=Coca_Cola=- Dark Orbit 4 27.06.2013 01:57
[Куплю] Сероп Ру3 TERFX Dark Orbit 0 29.12.2012 19:42
Сером =Grande= Общение и обсуждение 0 07.10.2011 15:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net