Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2011, 02:06   #46
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для =ГражданиН=
 
=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 1856
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 143 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью ICQ Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от CyberNETikПосмотреть сообщение
.Не он угнал топ ру6.Человек тот доверился ты его кинул.

В каком смысле Миша его кинул?Растолкуй...
Насколько я понимаю человек купивший тот аккаунт сам знал на что он идет...Не так ли?
И ты внимательно прочти мой пост к которому я скрин прикрепил и где находиться автор у меня в скайпе и по какой причине!
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 02:12   #47
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для CyberNETik
 
CyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компании
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 70
Популярность: 985
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от Tamerlan-ddosПосмотреть сообщение
Многоуважаемый, вот я в теме про ТОП на ру 6, и то не могу понять, что ты имеешь в виду. Ты поясни тогда раз начал говорить, кто кому там доверил акк на ру 6?

Я не знаю кто точно доверил Шалость удалась аккунт топ 1 на ру6.Но я знаю что как только хозяин тю тю то шалость продал ак.И был рад своим поступком.
Так же могу заявить,с шалостью у меня не сложилась дружба.Вот там с основателем auc g on сложилось,с тостером,с пауером,дестроером оч даже хорошо,с анти америкой,годзи было дело дружили,с петей(фаилед) вроде дружим.
Вот скажу вам честно,я тупой кидала был,но не на этом аккаунте и уже не сейчас.Раньше я кидал людей,вы спросите почему? да потому что я доверился и меня кинули.Взял пример..плохой пример.
Но как то раз,я сделал акк с ником This is Хорошо, долго не заходил на него пару постов было с него,потом заметил репа 2 квадрата и понял что мне лучше исправится,я стал лучше перестал кидать кого либо,попытался найти общий язык с людьми.Да понимаю начало моё на данном форуме не сложилось,но вот сейчас.
Из-за моей тупости или глупости я с 202 благодарностями с одни квадратиком красного цвета,знаете я сначало злился потом перестал и меня вывели из минус 500 очков.Я задумался а если бы я не шкодил и не ссорился с людьми у которых связи то у меня было бы +500? Но всё же я решил,не моё это ходить хвостиком за кем то и не иметь своего мнения.Всего я добивался сам.
И своего расположения и прочего
Сейчас у меня достаточно друзей.
Вот истинные мои друзья которые мне дороги:
Дестроер,Фак зе систем,Тостер,Вовила тёска),повер,Женя(админ аука),ещё есть люди писать всех не буду.
Просто я доволен тем что у меня было,хоть и было много обид,но всё забыто.знайте кроме друзей у вас не будет почти никого на кого можно было бы опереться в трудный момент.
Мне 15 лет,меня обзывают тупым школоло и не адекватом из-за возраста.А теперь спросим моих друзей,что они скажут?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stakan) (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 02:21   #48
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для =ГражданиН=
 
=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 1856
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 143 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью ICQ Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от CyberNETikПосмотреть сообщение
Я не знаю кто точно доверил Шалость удалась аккунт топ 1 на ру6.Но я знаю что как только хозяин тю тю то шалость продал ак.И был рад своим поступком.
Так же могу заявить,с шалостью у меня не сложилась дружба.Вот там с основателем auc g on сложилось,с тостером,с пауером,дестроером оч даже хорошо,с анти америкой,годзи было дело дружили,с петей(фаилед) вроде дружим.
Вот скажу вам честно,я тупой кидала был,но не на этом аккаунте и уже не сейчас.Раньше я кидал людей,вы спросите почему? да потому что я доверился и меня кинули.Взял пример..плохой пример.
Но как то раз,я сделал акк с ником This is Хорошо, долго не заходил на него пару постов было с него,потом заметил репа 2 квадрата и понял что мне лучше исправится,я стал лучше перестал кидать кого либо,попытался найти общий язык с людьми.Да понимаю начало моё на данном форуме не сложилось,но вот сейчас.
Из-за моей тупости или глупости я с 202 благодарностями с одни квадратиком красного цвета,знаете я сначало злился потом перестал и меня вывели из минус 500 очков.Я задумался а если бы я не шкодил и не ссорился с людьми у которых связи то у меня было бы +500? Но всё же я решил,не моё это ходить хвостиком за кем то и не иметь своего мнения.Всего я добивался сам.
И своего расположения и прочего
Сейчас у меня достаточно друзей.
Вот истинные мои друзья которые мне дороги:
Дестроер,Фак зе систем,Тостер,Вовила тёска),повер,Женя(админ аука),ещё есть люди писать всех не буду.
Просто я доволен тем что у меня было,хоть и было много обид,но всё забыто.знайте кроме друзей у вас не будет почти никого на кого можно было бы опереться в трудный момент.
Мне 15 лет,меня обзывают тупым школоло и не адекватом из-за возраста.А теперь спросим моих друзей,что они скажут?



Дружище смотри ты сам признался что ты был кидком...Что ты разводил людей и т.д....А тут вдруг ты говоришь что Мишка кого-то кинул раз и может кинуть второй раз,исходя из твоих слов получаеться что и ты можешь кинуть я так понимаю?
Я ничего против твоих друзей не имею и против тебя тоже...Боже Упаси...
И мне всеравно на твой возвраст честно...Только вот не стоит тут говорит то чего действительно не знаешь и в чем не уверен...
Если ты где-то это услышал,тогда это не говорит о том что это правда.
И тут никто ни под кем не прогибаеться понимаешь?
Мы просто стараемся держаться своей так сказать команды...И поверь незнаю как тебе твои друзья но мне лично Мишка и все те люди которые находятся так сказать в нашей группировке очень много для меня сделали и помогли мне....А уверен в том что любого из моих друзей хоть в глубою ночь разбуди и они мне помогут...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось =ГражданиН=; 02.08.2011 в 02:26.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 02:26   #49
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от CyberNETikПосмотреть сообщение
Я не знаю кто точно доверил Шалость удалась аккунт топ 1 на ру6.Но я знаю что как только хозяин тю тю то шалость продал ак.И был рад своим поступком.

Вот скажу вам честно,я тупой кидала был,но не на этом аккаунте и уже не сейчас.Раньше я кидал людей,вы спросите почему? да потому что я доверился и меня кинули.Взял пример..плохой пример.

...А теперь спросим моих друзей,что они скажут?


По порядку. Никто Шалости акк ТОП 1 на ру 6 не доверял, потому как эти люди не знали друг друга, только познакомились после того, как шалость сбрутил его и предложил хозяину его вернуть, но за деньги. Тот отказался, сказал что БП ему и так его вернет (я сам видал переписку). Что в конечном итоге и произошло. Знаю того кто купил этот акк, который в принципе попал с этим акком, но претензий не предъявлял Шалости, потому как тот сразу курсанул о происхождении акка и возможных последствиях. Из вышесказанного вывод - не знаешь о чем говоришь, лучше вообще НИЧЕГО не говори. Далее:

То что ты кидал кого то, из за того, что тебя кинули - в натуре тупая отговорка. Кидала он и есть кидала. И когда кто то говорит, что развел разводилу или кинул кидалу, мне смешно.

И третье, в этой теме мы затронули совсем другое и интересоваться по поводу тебя никто не собирается, тем более не нужно отписывать в этой теме на этот счет.

Высказываем свое мнение над этой ситуацией и тему закрываем, далее уже сами будут разбираться, а мы будем знать результат.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 02:45   #50
 Разведчик
Аватар для Ledi-xXx
 
Ledi-xXx никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 16
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Ledi-xXx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=223068 вот еще одна ситуация с Шалость Удалась..тож говорит акк отдай знакомой и т.п.хотя как оказалось никакой знакомой там не было.вывод напрашивается сам.в последнее время тем с такими ситуациями с участием Шалости оч много.
________________
постонабивательством не занимаюсь пишу только по делу.
помогла?спасибо не забудь
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 03:05   #51
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для =ГражданиН=
 
=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 1856
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 143 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью ICQ Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от Ledi-xXxПосмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=223068 вот еще одна ситуация с Шалость Удалась..тож говорит акк отдай знакомой и т.п.хотя как оказалось никакой знакомой там не было.вывод напрашивается сам.в последнее время тем с такими ситуациями с участием Шалости оч много.



Действительно очень смешно...Все потому что тогда как в теме уже там написано я на выходные уезжал в деревню (помогать бабушке картошку копать) Ситуация с угоном корабля девушки произошла на сервере америки2...мы долго бились за возврат корабля но к большому моему и нашему сожалению тогда ещё ошибки безопасности от угона акков не было (я имею ввиду ошибку 99) и злоумышленник все таки угнал его...Эта ситуация произошла то ли в четверг то ли в пятницу я точно уже не помню...(то есть угон акка)
Вернувшись в понедельник домой и зайдя на форум я увидел на жуке тему с продажей этого акка,зайдя в неё я увидел что миша пытался его вернуть но к сожалению меня не было и я не отвечал ему в скайпе...ибо я был в деревне повторюсь...Автор сильно просил выйти на ту саммую девушку у которой угнали акк чтобы он якобы убедился в том что мы его не разводим...Но кто-же мог знать что корабль найдется...И к сожалению я мише не дал скайп девушки....Я добавил автора сразу после того как увидел тему,но Увы автор не добавлялся ко мне в скайп(видать ждать пока акк продаст)и в итоге когда он через неделю добавился я ему сказал что я хочу уже не вернуть аккаунт а выкупить его за деньги....на что последовал ответ корабль продан а кому не скажу....(
Вот и весь ответ ребят...Какие вообще предьявы вы кидаете?и кому?
Вы хоть думайте прежде чем что-то сделать елки палки...Порядочного человека лицом в грязь...Не стыдно?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось =ГражданиН=; 02.08.2011 в 03:11.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2011, 03:28   #52
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от Ledi-xXxПосмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=223068 вот еще одна ситуация с Шалость Удалась..тож говорит акк отдай знакомой и т.п.хотя как оказалось никакой знакомой там не было.вывод напрашивается сам.в последнее время тем с такими ситуациями с участием Шалости оч много.

Если человек "живет" активной жизнью на форуме, то по любому он участвует во многих темах и разговорах. Увы такой его удел. Ведь многие сами в первую очередь пишут ему что бы в чем то помог. Он естественно имея желание помочь людям попадает во все эти ситуации.
Но все же, по теме: автор молчит и результат не известен. Не нужно соскакивать из разговора переходя опять на левые.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2011, 04:43   #53
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Avatonk
 
Avatonk на правильном пути
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 66
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для Avatonk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

Знаю Миху довно, и просто так он бы не стал пытаться вернуть аккаунт За который он заплотил.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 04:59   #54
 Разведчик
Аватар для zhirnikoff28
 
zhirnikoff28 на правильном пути
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

Спасибо ребята что отписались в данной теме! я очень Вам всем благодарен. Инцендент исчерпан
Я знаю что Миша не кидок и перевел его 500р. Спасибо всем

Последний раз редактировалось zhirnikoff28; 02.08.2011 в 05:15.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 08:59   #55
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для chiruk.ch
 
chiruk.ch на правильном пути
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 9
Популярность: 45
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от Tamerlan-ddosПосмотреть сообщение
Вы на ситуацию смотрите по личным привязностям и отношениям. Кто говорит, что Миша говорит не правду? Он реально сходил и перевел на свой счет 400 рублей, после того, как перевел 500 человеку который дал данные, скрин есть.
В теме люди просят и в личном разговоре договаривались, что выложат его на общее обсуждение и решение я так понимаю.
Суть в чем? У друга Миши увели акк, Миха решил вернуть, дело было 27 июля 2011 года. Вот скрин где он просит меня найти этот акк.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто не верит, что дата именно такая велком, я покажу экран. Но думаю, до этого не дойдет.
Далее, ТС пишет, что купил акк и 28 числа поменял пароль, и до сего момента акк находится у него, а Миша же в свою очередь заходил на него 30 числа и провел оплату в этот же день. Из чего следует, что раз пароль был сменен и данные были только у автора темы, а Миша на него заходил - автор через другой скайп вышел на Мишу, (зная, что тот ищет этот акк и готов за него заплатить, дело техники, если очень дорог) развел его и кинул. Либо другой вариант, Миша узнал у кого акк и решил всеми правдами и не правдами его отжать, выдумав какого то левого продавца.
Но так как я не мало знаю, Михаила и не важно сколько ему лет, все сделки, другие взаимоотношения, всегда были порядочными и чистыми. И даже когда при покупке мною одного из акков, он был гарантом, его угнали через 3 дня....он отдал мне другой, который был даже лучше, хотя я не предъявлял претензий. Так вот я склонен к первому варианту, я не знаю этого человека. Ну или в конце концов, во всем виноват Брат автора которому акк достался в подарок, который в тайне от братца развел Мишу.
Короче хватит воду мутить, я лично считаю, что раз ТС сам предлагал вернуть 500 рублей, то пусть вернет и закроем тему на этом. Ясно уже всем, что акк он не вернет, даже если так решит большинство.


З.Ы. Осталось додумать, кто же все таки его увел?

прошу предоставить полный скрин с датой , когда были эти сообщения.

P.S Михаил , никто и не говорит что ты тут кого-то кинул. Говорится про придуманную историю , про теадора какого-то . Cкинь историю переписки в виде , где будет видно дату начала переписки, и всю переписку до конца .

И еще : если ты перевел 500р тому человеку , и не видел аккаунта , где вообще гарантия что у него был тот акк? На словах он мог всё что угодно сказать

Последний раз редактировалось chiruk.ch; 02.08.2011 в 09:19.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 09:21   #56
 Разведчик
Аватар для А.Америка
 
А.Америка на правильном пути
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от =ГражданиН=Посмотреть сообщение
Он очень хороший парень и то что люди за него говорят иногда плохие вещи так это просто малолетние преступники так сказать которые всячески пытаются испортить репутацию людям...

Он сам себе ее портит..

Последний раз редактировалось А.Америка; 02.08.2011 в 09:26.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:39   #57
 Разведчик
Аватар для zhirnikoff28
 
zhirnikoff28 на правильном пути
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

шалости я перевел 500р. Решайте сам ребята - стоит ли с ним связываться
ЗЫ этот Миша говорил и толдычил об одном - заберу или забаню - вот это бесит!

Последний раз редактировалось zhirnikoff28; 02.08.2011 в 14:43.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:50   #58
 Пехотинец
Аватар для Slavyan567890
 
Slavyan567890 никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 74
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Slavyan567890 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

Цитата:
Сообщение от serroПосмотреть сообщение
а меня больше прикалывает другое))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот это ситуация))

это так Миш создается репа и спасибки на акках -твинках?))

P.S. а по теме... вижу её так.. сидишь в скайпе и тебе стучится какой то чел ,который начинает обьяснять тебе,что у тебя акк ,который он оказывается хотел купить вчера!.. причем ОН кому за что то заплатил 500р и теперь требует вернуть ему деньги или акк... ни айди акка,ни какой более или менее ценной инфы не предоставлено,что это именно тот акк)) ... я бы просто послал бы его на поле бабочек ловить... а ты еще разговоры вел...

P.S.S. когда у меня увели основу на ру2,то я увидел тему о продаже акка... нашел угонщика и предоставил ему полную инфу об акке..вплоть до количества патриков.. акк снова у меня)) думаю безперспективная тема..

Толку у меня угнали на днях ак-я знаю скайп угонщика, свой ид, и теперешный логин акка-он со мной и разговаривать не хочет-это не шалость удалась
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:45   #59
 Сержант
Аватар для serro
 
serro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слуху
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 103
Популярность: 1327
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 90 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для serro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

я как понимаю ребят вы не много не вкурили в ситуацию)) либо писали по просьбе Михаила...

если быть честным,то верните автору темы 1,5 к рублей и гала на ру2..он же их заплатил за акк...

)) представте ,Вам стучится человек через день после покупки акка и говорит: это мой акк..гони 500р или я забаню его.. Ваши действия???? я бы послал на поле бабочек ловить...хД))

как то все это тухлятинкой какой то попахивает...бррр(((
________________
Созданное вами сообщение было удалено
Причина: флуд
----- (с) Zhyk.ru Forums
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 17:10   #60
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для lolwut98
 
lolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражанияlolwut98 блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 97
Популярность: 2528
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 336 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для lolwut98 с помощью ICQ Отправить сообщение для lolwut98 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: проблема с Шалость Удалась

драма
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Шалость удалась прокомментируй! leshan83 Dark Orbit 6 13.06.2011 08:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net