Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Perfect World 2.2

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2015, 14:43   #5791
 Разведчик
Аватар для fusy25
 
fusy25 никому не известный тип
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

В конце сентября был бонус на голд) а акция хоть и уг, но лшние деньги для мэил)
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 15:10   #5792
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

как-то странно срач протекает, перемещается из раздела в раздел, но аргументы постоянно одни и те же, почитал новый раздел "китайская версия" и... как будто вернулся в прошлое. Маг классы ноют, что у них дамаг маленький и все их убивают, физ классы ноют, что у них дамаг маленький и их все убивают, происходит взаимное *****метание с аргументными аргументами, классика.

До сих пор не могу понять, это типа солидарность такая со стороны маг классов или прикол, если бы я маг классом играл, я бы унижал физиков, писал бы везде, какие они днища потому что физики реально днища, особенно сины
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 17:57   #5793
 Разведчик
Аватар для mastercaxal
 
mastercaxal никому не известный тип
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Из всех твоих постов,настоящее дно это ты))

Лорн, Мел,а сколько стоят Итемы для регрейда р8 у вас?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 18:02   #5794
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от mastercaxalПосмотреть сообщение
Из всех твоих постов,настоящее дно это ты))

Лорн, Мел,а сколько стоят Итемы для регрейда р8 у вас?

Да я знаю, потому что сины донный класс, китайцы стараются не покладая рук, каждую обнову режут.

Какая тебе разница скок итемы стоят в китае? На руофе цены всё равно другие будут
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 18:14   #5795
 Разведчик
Аватар для Lorn57081
 
Lorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известен
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 15
Популярность: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 140 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от mastercaxalПосмотреть сообщение
Из всех твоих постов,настоящее дно это ты))

Лорн, Мел,а сколько стоят Итемы для регрейда р8 у вас?

Монеты 68к, Медали 11к, ножи 835к, Спасения 2,2кк, Укрытия 80к, Мастера 8кк. Вроде ни че не напутал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 18:22   #5796
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от Lorn57081Посмотреть сообщение
Монеты 68к, Медали 11к, ножи 835к, Спасения 2,2кк, Укрытия 80к, Мастера 8кк. Вроде ни че не напутал.

наверно имелось в виду итемы на регрейд р8р2, которые из коробок в китае падают
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 18:42   #5797
 Разведчик
Аватар для Hilling
 
Hilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личность
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 32
Популярность: 1182
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
короче чёта не понятно как-то, есть маг классы, у них атака в 2+ раза выше в статах, чем у физ классов, по идее скилы у них должны быть слабее в 2 раза, чем у физ классов, но на деле всё наоборот, скилы у маг классов во много раз мощнее, чем у физ классов, не в 2 раза даже, а в 3-4-5 раз

есть физ классы, мизерная атака в статах, мизерные урон от скилов, но есть берс, который имеет шанс 15%

баланс? я так не думаю

Добавлено через 10 минут


игра про фарм, в которой каждую обнову вырезают фарм, забавно

Маг атака больше? Фигня, что у синов/луков/дусков крита намного больше? Фигня что почти у всех физиков берс? Фигня, что не у всех маг классов маг атака одинаковая? Маги сосут по макс планке по сравнению с теми же шаманами.
Фигня, что максимальный дамаг в игре выбивает физ класс последней введенной расы?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 18:46   #5798
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от HillingПосмотреть сообщение
Маг атака больше? Фигня, что у синов/луков/дусков крита намного больше? Фигня что почти у всех физиков берс? Фигня, что не у всех маг классов маг атака одинаковая? Маги сосут по макс планке по сравнению с теми же шаманами.
Фигня, что максимальный дамаг в игре выбивает физ класс последней введенной расы?

крита у маг классов меньше не на много.

про разные планки - это особенность разных пушек, можешь посмотреть разброс дамага например на магическом мече и чакраме, ты будешь в шоке

пруф с дамагом, я не видел, да и не прокачались они ещё, БД мало, небо маленькое, чакры не все открыты, логика и калькулятор мне подсказывают, что ты втираешь мне какую-то дичь, ладно, у синов допустим есть селф баф на +35-40ПА, у призрака его нет, но допустим на 4-5к больше атаки в статах, соответственно дамаг будет примерно одинаковым, тем более скилы у призрака так же унылы по дамагу, как у всех остальных физиков в игре, чёт не видел я у призрака на скилах допов в 900% физ атаки+15к+база, как у магошамов

а... ну и да, призраки - очередные кандидаты на тотальную порезку, скоро начнётся, так что никому крайне не советую начинать играть ими, а уже начавшим ими играть - сочувствую
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 05.10.2015 в 18:57.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 19:21   #5799
 Разведчик
Аватар для Chosen One
 
Chosen One неизвестен в этих краяхChosen One неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 15
Популярность: -195
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от HillingПосмотреть сообщение
Маг атака больше? Фигня, что у синов/луков/дусков крита намного больше? Фигня что почти у всех физиков берс? Фигня, что не у всех маг классов маг атака одинаковая? Маги сосут по макс планке по сравнению с теми же шаманами.
Фигня, что максимальный дамаг в игре выбивает физ класс последней введенной расы?

Почему тогда в ЦИтадель/храм постояно ищут интдэдэ, раз самый большой урон физ.классы выбивают по вашим словам?
Максимальный дамаг по мобу в ГД чтоли? Хреновый у вас маг походу, раз жалуетесь
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 19:25   #5800
 Разведчик
Аватар для MasterGDI
 
MasterGDI никому не известный тип
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Товарищи! Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот не планирую скилы дракончикам пихать?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 19:29   #5801
 Разведчик
Аватар для Chosen One
 
Chosen One неизвестен в этих краяхChosen One неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 15
Популярность: -195
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от MasterGDIПосмотреть сообщение
Товарищи! Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот не планирую скилы дракончикам пихать?

Похоже что нет. Китайцы уже МЛ скилы ввели, а про Морай даже больше не думают.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 19:44   #5802
 Разведчик
Аватар для Vainshtein
 
Vainshtein скоро будет известенVainshtein скоро будет известенVainshtein скоро будет известен
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 7
Популярность: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Если инты такие сильные то зачем вообще танк, вар в ците. Пускай шамы делают +12 круг и сами танчат боссов.
В таком случае можно все физ классы напрочь убрать с пвшки.
Берсы у физиков. Они что сильно решают в пвп? Вы ещё скажите что надо убрать у варов абилку на снятие бафов и раскол. Вары чуть слабее синов но их почему то не фиксят. У кого то много маг атаки, у лайта крита, у обора хп.
- Ну а ты вар. Что у тебя есть?
- А я..я. Я драки с гранью могу под вспышки кидать.
Конец.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 20:25   #5803
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от VainshteinПосмотреть сообщение
Если инты такие сильные то зачем вообще танк, вар в ците. Пускай шамы делают +12 круг и сами танчат боссов.
В таком случае можно все физ классы напрочь убрать с пвшки.
Берсы у физиков. Они что сильно решают в пвп? Вы ещё скажите что надо убрать у варов абилку на снятие бафов и раскол. Вары чуть слабее синов но их почему то не фиксят. У кого то много маг атаки, у лайта крита, у обора хп.
- Ну а ты вар. Что у тебя есть?
- А я..я. Я драки с гранью могу под вспышки кидать.
Конец.

Танк в ците в данный момент нужен только для удержания лягушки, син для топоров, вар для драк, все сливки достаются интДД, потому что они там самые важные, короли жизни, элита, все на них молятся, поэтому и кричат только интДД.

впрочем не только лишь в ците, в любом данже, даже в морозах, по марафону собирали в морозы, иногда мир читал со скуки, там орали интДД в морозы, у меня даже несколько скринов есть =)

ну на ежи соотвественно тоже, я уже пол года не хожу на чернокрыла и аурогона, потому что в мире нужны только интДД на них, меня аж коробит, даже мир чат не читаю сейчас, когда по еже чернокрыл или аурогон на остальные ежи соло хожу
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 05.10.2015 в 20:28.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 21:09   #5804
 Разведчик
Аватар для Vainshtein
 
Vainshtein скоро будет известенVainshtein скоро будет известенVainshtein скоро будет известен
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 7
Популярность: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

На чернокрыла и аурогорна хожу варом с +0 2гр топорами и ничего. Только вот привычка у меня появилась пуху шифтовать.
По тайному указу чел в мире кричал. Пишу ему + солнце. Нет реакции. Шифтанул свой +8 порыв. Сразу тук тук тук.. Диагнов. Шифт головного мозга. Не, я конечно понимаю в Циту, хс требовать шифт но по указу то..
Так мало того зашли все, пл взял кв. У кого то переполнен список кв. Били босса под драками и ад чи. Кв отменили. Оставили 300к хп потому что пл не пришёл. Пл взял кв заново. Подождали его и добили босса. Вот так вот ходят по указу на Альтаире.
Но зато у меня +8 на кастетах и я труу
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 21:10   #5805
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Все такие невинные, защищают синов и варов, мол никому не нужные классы. Инты сливаются и будут сливаться с двух плюх любого физика. Одно дело, род дамагом интов к ним можно не успеть подойти, но чтобы не слить его, это что-то новое )

PS не пробовали сами на ежу покричать?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Profile for Perfect World (Профиль для Perfect World на андроида) Dim3mS Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 4 17.06.2012 13:55
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net