Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Perfect World 2.2

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2015, 16:11   #5746
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от OliviyaSunПосмотреть сообщение
это где в циту требуют шифт с +11, что за раки? Оо С +7 точкой уже берут как дд и проходится нормально.

ну например на Орионе сервер самый первый, уровень развития сервера самый высокий, поэтому не вижу ничего необычного, но мне пока не ясно чё будут требовать, когда от +12 станет нормой для поиска пати.... если китайцы не повысят уровень максимальной заточки, то синий экран смерти
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 02.10.2015 в 16:14.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 16:19   #5747
 Разведчик
Аватар для OliviyaSun
 
OliviyaSun никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Talking Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от VainshteinПосмотреть сообщение
На альтаире...

Не ходите с ними) Знаю таких людей, у которых "шифт головного мозга", понаберут в пати переточек, а потом пройти не могут по часу, особенно на жабе, где кот ломая челюсть пытается сагрить, а эти "ИнтДД" летают с респа на респ, не успев даже добежать, или раздамаживают жабу за 2 сек, и на последнем %-те она отхиливает себе фулл хп и делает ваншот всей пати XD
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 16:29   #5748
 Разведчик
Аватар для mastercaxal
 
mastercaxal никому не известный тип
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Для норм ин-т ДД жаба тоже не проблема, сменные пухи никто не отменял)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 17:56   #5749
 Разведчик
Аватар для OliviyaSun
 
OliviyaSun никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Хожу в циту с момента её ввода и ни разу не видела что бы кто-то пуху менял на жабе, долбят что есть мочи под 3 чи, пока бедный танк пытается отвести её в угол комнаты. А если в пати 2-3 таких переточки, то бедную жабу пуляют как мячик от одного к другому, при этом попутно она укладывает всех остальных членов пати на респ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 01:40   #5750
 Разведчик
Аватар для Errrnest
 
Errrnest никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

С вводом обновы с ячейками для биж, все бижи изначально имеют 0 ячеек или есть какие-то шансы на создание с ячейками? Что и в каком количестве необходимо для создания первой и второй ячейки?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 02:04   #5751
 Разведчик
Аватар для Lorn57081
 
Lorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известен
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 15
Популярность: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 140 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от ErrrnestПосмотреть сообщение
С вводом обновы с ячейками для биж, все бижи изначально имеют 0 ячеек или есть какие-то шансы на создание с ячейками? Что и в каком количестве необходимо для создания первой и второй ячейки?

Все бижи всегда изначально имеют 0 ячеек. Для 100% создания 1 ячейки нужно 3 итема и 1800000 монет, для 100% создания 2 ячейки нужно 15 итемов и 9000000 монет, для 100% создания 3 ячейки нужно 36 итемов и 21600000 монет, для 100% создания 4 ячейки нужно 75 итемов и 45000000 монет. Можно использовать и меньшее кол-во итемов, но шанс создания ячейки тогда будет ниже. Кол-во затрачиваемых монет пропорционально кол-ву затрачиваемых итемов.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 02:14   #5752
 Разведчик
Аватар для mastercaxal
 
mastercaxal никому не известный тип
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

А сколько стоит этот итем в Китае?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 02:18   #5753
 Разведчик
Аватар для Errrnest
 
Errrnest никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от Lorn57081Посмотреть сообщение
Все бижи всегда изначально имеют 0 ячеек. Для 100% создания 1 ячейки нужно 3 итема и 1800000 монет, для 100% создания 2 ячейки нужно 15 итемов и 9000000 монет, для 100% создания 3 ячейки нужно 36 итемов и 21600000 монет, для 100% создания 4 ячейки нужно 75 итемов и 45000000 монет. Можно использовать и меньшее кол-во итемов, но шанс создания ячейки тогда будет ниже. Кол-во затрачиваемых монет пропорционально кол-ву затрачиваемых итемов.

Спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 03:06   #5754
 Разведчик
Аватар для Lorn57081
 
Lorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известен
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 15
Популярность: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 140 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от mastercaxalПосмотреть сообщение
А сколько стоит этот итем в Китае?

От 7.7кк до 18кк)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 08:49   #5755
 Разведчик
Аватар для Vainshtein
 
Vainshtein скоро будет известенVainshtein скоро будет известенVainshtein скоро будет известен
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 7
Популярность: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

1 ккк надо чтобы тупо продырявить две бижи не говоря уже о камнях.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 09:15   #5756
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от VainshteinПосмотреть сообщение
1 ккк надо чтобы тупо продырявить две бижи не говоря уже о камнях.

привыкай, это пв

меня не удивило лично, дело в том, что это топ финал шмот, когда у тебя есть 9 ранг +12 по кругу, максимальные гравы на шмоте, сет врат из S карт 2 реборна и тебе уже некуда стремиться, потому что профит от 8 ссаных камней за 2ккк - мизерный, если шмот у тебя не такой, как я написал выше, то эти камни тебе не нужны вообще, как и дырки в бижах, короче обнова ориентированная на ПВИ, где 9 ранг есть у любого нищеброда и сет S карт, для руофа бесперспективные нововведения, единицы могут их сделать, да и вообще все последние обновы не для игроков, а для бизнесменов-миллиардеров, уже даже не ждёшь обновы, типа быстрее бы поставили, хоть че-то интересное, новое будет... я с июня 2008 года играл в эту фигню, сейчас у меня полное безразличие к игре, захожу каждый день, чтобы календарик ткнуть и выхожу, делать тут уже нечего, на ежи ходить бессмысленно, в ИЦ у всех жесткие заЁЁ*Ы к синам, то им тело давай, то им топоры давай, меня это бесит, одни моральные уроды в игре остались и шкальники, не хожу никуда с людьми, которые считают тебя телом, на кх бессмысленно, в мираж бессмысленно, слишком хардкорно, высокий человеческий фактор, на МБД бессмысленно, слишком жестко, 90% посещающих мбд - миллионеры с 9м рангом, цгд и +12 кругами, а миллионов рублей на максимальный шмот у меня нет, чтобы с восторгом ждать новые обновы, такие дела)

вангую, что через пару лет в игре останутся только конкретные барыги, которые зарабатывают на игре в реале и бизнесмены-миллионеры, у которых есть всё и которым весело, обычным людям делать тут уже нечего, потому что нифига не весело
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 03.10.2015 в 09:34.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 12:16   #5757
 Разведчик
Аватар для hhh2010
 
hhh2010 неизвестен в этих краяхhhh2010 неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 21
Популярность: -151
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Painkiller? а зачем ты вообще заходишь в ПВ, пишешь о ПВ, зачем ты тратишь время? уходи в реал, в другую игру. Побереги нервы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 14:40   #5758
 Разведчик
Аватар для Соляра
 
Соляра никому не известный тип
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
для руофа бесперспективные нововведения, единицы могут их сделать

Ну фз, фз. Я на сервере вижу разных людей с разным шмотом допустим пуха +12 а шмот с кругом +2-4 или джинкой 91+ и средним шмотом а иногда +8 круг +10 пуха но с фиол картами Кто захочет именно дырки в биже - сделает их... правда забьет на остальное.

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
делать тут уже нечего, на ежи ходить бессмысленно, в ИЦ у всех жесткие заЁЁ*Ы к синам

На ежу хожу ради итемов на опыт(кач мелких твинов) ну и иногда денежка+ доска для банок на хп.

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
в СЦ у всех жесткие заЁЁ*Ы к синам, то им тело давай, то им топоры давай, меня это беси

Хожу в циту сином только когда кричат именно сина(благо сины вымирают и я люблю когда скилы на сина только мне достаются). Хочу так же твином-луком и там берут синов с 7к хп селф и +6 на пушке

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
моральные уроды в игре и шкальники

ну согласен, уродов хватает

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
кх бессмысленно

Хожу в 2 перса в норм клане где делают по 2-4 этапа в день поафкаю и побью мобов, поафкаю побью норм.

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
в мираж бессмысленно, слишком хардкорно, высокий человеческий фактор

Согласен. Хотя за полгода нафармить на р8р2гр в консте можно но искать консту и тем более выделять время на мираж я не хочу и не могу.

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
на МБД бессмысленно, слишком жестко, 90% посещающих мбд - миллионеры с 9м рангом, цгд и +12 кругами, а миллионов рублей на максимальный шмот у меня нет, чтобы с восторгом ждать новые обновы, такие дела)

МБД это святое(как и у большинства) фан+ денежка. Ходил на МБД сином р8р +5 круг +10 пуха с банками за доску и аптекой. В ветке Лиридан+Кассиопея+Омега вполне комфортно и весело ничего жесткого не вижу, хожу по террам где максимум 15 на 15, 20 на 20 а под базу к топам с р9 не суюсь. Сейчас вступил в один из топовых гильдий с ГвГ поэтому улучшаю шмот +11 пуха и +5-8 круг и из-за марафона и гвг приходится ходить с хирой место банок. Разницы в хирке и банках, +5 круге и +8 круге не вижу либо она слишком мала(для меня).... может дело просто в террах и ветке серверов.

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
вангую, что через пару лет в игре останутся только конкретные барыги, которые зарабатывают на игре в реале и бизнесмены-миллионеры, у которых есть всё и которым весело, обычным людям делать тут уже нечего, потому что нифига не весело

Наши задроты слишком суровы. Каждый год вижу как в игру возвращаются люди которых не видел 1-2 года(типо ушли в реал). Новых мало конечно но они все же есть. А обычные люди пусть сидят в реале) если они не хотят задротить или донатить конечно в игре им будет тяжело. Представь как было бы если бы любой новичОк или человек которых нехера не делает будет иметь столько же или больше человека, который в игре задротит уже несколько лет

Добавлено через 7 минут
А вот что новичкам сейчас туго - ненадо ляля. Вспомните сколько раньше стоили нашивки и сколько надо было времени и денег для сбора 8 ранга и сколько сейчас надо на это новичкам.
Вспомните как долго раньше качались и брали 105 а сейчас из-за нововведений любой нуб за пару недель возьмет 100.
Вспомните как раньше собирали шмот 50-85 и сколько он стоил а сейчас покричи в БЕСПЛАТНЫЕ РУПЫ, сходи в мираж и у тебя готов ВЕСЬ ШМОТ.

Баланс в игре для новичков и старичков есть просто не все его видят и не все хотят что-то делать.

Баланс донат и задрот.... ну тут думаю у доната конечно же преимущества просто донат тратит деньги заработанные в реале трудом(ну или не трудом) а задрот тратит время и зрение(ну или хитрожопостью). Один сидит без реальных денег но с кучей свободного времени а другой сидит без свободного времени но с целыми деньгами в реале. Повторюсь, для разрабов и локализаторов донаты приоритет(задроты не будут оплачивать железо и хлебушек мейлу) так что чаша баланса все же будет на стороне донатов но не критично было бы желание и время для задрачивания.

Последний раз редактировалось Соляра; 03.10.2015 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 15:11   #5759
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от СоляраПосмотреть сообщение
чаша баланса все же будет на стороне донатов но не критично было бы желание и время для задрачивания.

VIP система за 1500 голда в месяц, бижи 17 грейда только в коробках, дырки в биже по цене +12, не критично, ваще

Цитата:
Сообщение от hhh2010Посмотреть сообщение
Painkiller? а зачем ты вообще заходишь в ПВ, пишешь о ПВ, зачем ты тратишь время? уходи в реал, в другую игру. Побереги нервы.

чтоб титул сделать "король королей регистрации"
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 15:40   #5760
 Пехотинец
Аватар для _DVD_
 
_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 701
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 63 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от Lorn57081Посмотреть сообщение
От 7.7кк до 18кк)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

у меня

местами вижу и по 6

так что не так и дорого
________________
© Mel
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Profile for Perfect World (Профиль для Perfect World на андроида) Dim3mS Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 4 17.06.2012 13:55
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net