Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2012, 23:24   #496
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от CrowScoutПосмотреть сообщение
!!! найдена ошибка в боте = в таблице "баф" бот игнорирует скилы прописанные в ЧЁТНЫХ строчках!
Народ, я прав? проверьте плиз.

Проверил бафы на варе, т к там их довольно много и откат малленький.
1 строка - аура стали- работает
2- сутра о внешнем - поставил 29 сек- работает
3- сутра о внутреннем -30 сек работает
На луке проверял 2 бафа, оба по времени работают, но когда поставил вару и луку одно и то же время на откат бафа- сработал только первый.... Второй не сработал.
Сделал откат бафа по времени разным- работают все.

А лучше всего когда на бафы ставлю макрос и макрос (кнопку) забиваю в бафы. Макрос из 2-х бафов на луке проходит весь.
Вот как то так
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:24   #497
 Пехотинец
Аватар для Zanja2
 
Zanja2 вызывает надежду
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 99
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Zanja2 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Лады спасибка тебе.

Последний раз редактировалось Zanja2; 23.01.2012 в 23:35. Причина: Поменял сообщение.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:28   #498
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Zanja2Посмотреть сообщение
Надо именно так настраивать путь назад после респа?А если просто точку куда перс прилетел установить?И чтоб туда и летал?Зачем точки ставить с высотой,это ведь точки для сбора ресов?

Я тебе даю готовый проверенный алгоритм (велосипед) , не хочешь - не пользуйся, можешь свой велосипед изобрести и поделиться со всеми. Бот- программа, и чтоб не подстраивать эту прогу под прихоти многих я дал алгоритм подстройки под прогу.
ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КОШЕК?? ДА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ!!!

__________________________________________________ _________

НЕ НРАВИТСЯ? НЕ ЕШЬ!

Последний раз редактировалось TECTONIC; 23.01.2012 в 23:31.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:45   #499
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от zap96olПосмотреть сообщение
ДА БЛИИИН... НУ ПОМОГИТЕ...ППЦ... ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕРАБОТАЕТ ФУНКЦИЯ АВТОТАРГЕТ? ХОТЯ ГАЧЛОЧКА СТОИТ...
УЖЕ ПО ВСЯКОМУ ПРОБОВАЛ... И ПРОБОВАЛ ВЫБИРАТЬ ГАЛОЧКАМИ ТОЛЬКО ТЕХ МОБОВ КОТОРЫХ НАДО И ВСЕХ.. И ВООБЩЕ ПРОБОВАЛ УПО ОЧИЩАТЬ СПИСОК... И НИФИГА..... ППЦ БЛИН((ПОМОГИТЕ ПОЗЯЗЯ((((

П.С. ой, простите плиз за капс.. просто писал писал ... и на монитор не смотрел... а вот дописал.. и сотрю.. блин... случайно капс нажат((...так что я случайно(((

думаешь тут общество экстрасенсов? скрины закладок PWA можешь предоставить? версию ПВ и PWA, место, где не работает и на каком персе можешь сказать?

П.С. а пост твой не редактировался то....
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:47   #500
 Разведчик
Аватар для xecccc
 
xecccc на правильном пути
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 33
Популярность: 79
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

ну не знаю, у меня было,что бот иногда не подбирал весь лут с летучих мобов,поставил время атаки на 0 и все стало норм) и бьет всех,и подбирает весь лут) так что бот отличный,автору большое спасибо и респект)

Добавлено через 2 минуты
ах да,единственный косяк в том, что бьет мобов,которых уже бьют другие( из-за этого очень палишься

Последний раз редактировалось xecccc; 23.01.2012 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:51   #501
 Разведчик
Аватар для CrowScout
 
CrowScout никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Сделал откат бафа по времени разным- работают все.

А лучше всего когда на бафы ставлю макрос и макрос (кнопку) забиваю в бафы. Макрос из 2-х бафов на луке проходит весь

о! спасибки, счас попробую )

А ещё предложение - добавить галочки к каждой строке со скилами - удобно по моему? ... всмысле - энейбл-дизебл... Народ поддержит??? .

...( мысли всух ) пожалуй надо меньше кушать)))) = типа а не зажрались ли мы ??? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:01   #502
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

НУ И НА ПОСЛЕДОК СЕГОДНЯ ТАКОЙ СОВЕТ: ДЛЯ КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ С БОТОМ. ТАК ОН НАДЕЖНЕЕ РАБОТАЕТ И НЕ ТУПИТ. ПРОВЕРИЛ.

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ-ХОТИТЕ НЕТ
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:19   #503
 Разведчик
Аватар для wormen
 
wormen на правильном пути
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
НУ И НА ПОСЛЕДОК СЕГОДНЯ ТАКОЙ СОВЕТ: ДЛЯ КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ С БОТОМ. ТАК ОН НАДЕЖНЕЕ РАБОТАЕТ И НЕ ТУПИТ. ПРОВЕРИЛ.

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ-ХОТИТЕ НЕТ

так для того и тестим, чтобы устранять подобные неприятности
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:30   #504
 Разведчик
Аватар для Onegin1831
 
Onegin1831 на правильном пути
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 48
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Эх, всё равно не хочет копать рес, меня прям колбасит так хочется, чтобы она его копала. Т.е. после настройки первый раз смело выкапыват, а потом просто игнорит. Может я ошибаюсь, но когда в моб-листе я вписываю только наименование одного моба, бот копает исправно. Стоит только добавить ещё одного моба как она уже отказывается его выкапыват и, как я уже говорил ранее, игнорит. Что это может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:49   #505
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Onegin1831Посмотреть сообщение
Эх, всё равно не хочет копать рес, меня прям колбасит так хочется, чтобы она его копала. Т.е. после настройки первый раз смело выкапыват, а потом просто игнорит. Может я ошибаюсь, но когда в моб-листе я вписываю только наименование одного моба, бот копает исправно. Стоит только добавить ещё одного моба как она уже отказывается его выкапыват и, как я уже говорил ранее, игнорит. Что это может быть?

трудно сказать без скринов ( или на худой конец - конфигов


Залил новую версию. Сейчас меняю описание. Перед использованием сохраните старую, т.к. изменений внёс много и вполне возможно накосячил.

Поправил работу в пати.
Добавил возможность использования скилов при определенном ХП игроков пати.
Добавил время отката при команде на баф пати.
Выделил работу в пати ботов в отдельную вкладку.
Добавил возможность использовать скилы напрямую везде, а не только на вкладках "Контроль" и "Атака".
Добавил возможность сохранять/загружать конфиги с произвольным именем.

Последний раз редактировалось gurin; 24.01.2012 в 01:01.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
niki73 (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 02:03   #506
 Разведчик
Аватар для Onegin1831
 
Onegin1831 на правильном пути
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 48
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Есть уже косячок последней версии 24.01.2012 01.38. Проблемы в атаке: ударила раз и замерла, повторно скилом не бьёт. Не добивает до конца одного моба тут же переключается на другого. И этот не добитый моб бегает за ней, аей хоть бы хны, она его бить не желает уже.

Снова присутствует неприятный момент функции Движение когда по прибытию вместо того чтобы призвать бета, бот его оживляет, нападает на моба или идёт копать и только потом призывает
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 02:08   #507
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Onegin1831Посмотреть сообщение
Есть уже косячок последней версии 24.01.2012 01.38. Проблемы в атаке: ударила раз и замерла, повторно скилом не бьёт. Не добивает до конца одного моба тут же переключается на другого. И этот не добитый моб бегает за ней, аей хоть бы хны, она его бить не желает уже.

Снова присутствует неприятный момент функции Движение когда по прибытию вместо того чтобы призвать бета, бот его оживляет, нападает на моба или идёт копать и только потом призывает

ага, поправил

проблему с петом пока не смотрел
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 05:10   #508
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

gurin возможно ли в логике бота поменять призыв питомца и воскрешение питомца местами? И сократить паузу между воскрешением и вызовом? Т.К заметил одну и туже закономерность и в случае возвращения после смерти к месту фарма и в случае побега от смерти происходит одно и то же:
Дру приземляется и воскрешает питомца (а все питомцы живы), затем она бьет пару раз скилами по мобу, а он соответственно по ней.
только уже после этого она призывает питомца и пытается выжить. Но срабатывает побег от смерти все повторяется сначала. За таким круговоротом наблюдал миут 20, пока дру не сдохла, не реснулась в город. Хороше что место приземления на фарм я выбрал свободное от мобов и пока она до них добегает она успевает вдоволь навоскрешаться и напризываться пета. Заранее благодарен.
Ну а если не получится, ну чтож, будем пользоваться тем что есть

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Onegin1831Посмотреть сообщение
Эх, всё равно не хочет копать рес, меня прям колбасит так хочется, чтобы она его копала. Т.е. после настройки первый раз смело выкапыват, а потом просто игнорит.

Наблюдал такую картину тоже у себя. Но этот рес злополучный ей не дал выкопать моб и он в логе был помечен "deleted" и хоть ты сдохни, она его больше не копала, пока не выкопали другие и не реснулся новый рес. Вот новый с удовольствием был выкопан.

А не льзя ли хотябы раз в 1 минуту проводить очистку(сброс) лог листа. Это бы решило данную проблему. Или я ошибаюсь?

Последний раз редактировалось TECTONIC; 24.01.2012 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 06:48   #509
 Разведчик
Аватар для wormen
 
wormen на правильном пути
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

включил нового бота, и с ходу увидал ошибку, при нажатии на кнопку сохранить/загрузить появляется сообщение "TFileOpenDialog requiresWindows Vista or later ", я так понимаю, это меня типо нафиг послали со своей семеркой.....

Добавлено через 12 минут
добавь еще в пункте "взлететь при ХМ <" рядом поле, для того чтобы можно было указать вручную, на какую высоту

Добавлено через 19 минут
еще есть в интерфейсе единственная надпись на англиским "Assist" которая сохранилась еще с первых версий

Добавлено через 30 минут
в пати режиме бот не через некоторое время перестает брать асист с ПЛа, и потом просто тупо летает за ПЛом

Добавлено через 36 минут
бот перестал определять, бьют моба или нет, мочит всех подряд без разбору.....во всяком случае у меня так

Последний раз редактировалось wormen; 24.01.2012 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 07:35   #510
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от wormenПосмотреть сообщение
включил нового бота, и с ходу увидал ошибку, при нажатии на кнопку сохранить/загрузить появляется сообщение "TFileOpenDialog requiresWindows Vista or later ", я так понимаю, это меня типо нафиг послали со своей семеркой.....

Такая де проблема, правда у меня не Виста и не семерка а ХР. Пати режим пока не проверял, нет времени.

Цитата:
Сообщение от wormenПосмотреть сообщение
еще есть в интерфейсе единственная надпись на англиским "Assist" которая сохранилась еще с первых версий

Ну она в принципе не мешает
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net