Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2015, 15:07   #496
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от Gimmick2509Посмотреть сообщение
А что скажешь про третий грейд с абилкой и 40 па?
Чистота, если ты заметил, поддерживается едой, а не только деньгами.

видимо за еду будет совсем уныло, плохо, долго

сколько 3 грейд выходит по деньгам? Писали тут где-то уже хрен найдёшь
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 15:10   #497
 Разведчик
Аватар для diamond2104
 
diamond2104 никому не известный тип
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

А я думаю что заработать будет хотется всем по этому продажи и покупки будут активными.И вообще спасибо лорну за подробный гайд,плюс даже таким бомжикам как я первый грейд пушки будет куда лучше мораек всяких,или же лучше поупахиватся в доме чем по полтора года фармить на сансару ту же или грейд р8,которые имхо по сравнению с новыми пухами будут уже мусорными в общем намного удобнее да и новые скилы никому не лишние,плюс я не думаю что китайцы такие тупые и там будет что то ещё или появится со временем ибо зачем вводить такую махину в игру что бы она ни на что не была годная,и да там дают кучу опыта за задания что даже последних ленивцев или бомжиков может приблизить к 105,плюс халявные карты.Да на это уйдёт куча времени а вместо юанек можно выращивать еду и комрить дом и сторения ею всё таки хоть немного справедливости есть,нечем платить трать время.Да и на те же стартовые семена и т.д думаю 500к никому жалко выкинуть не будет один разок пока не нафармится для экономии еда и прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 15:15   #498
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от diamond2104Посмотреть сообщение
таким бомжикам как я первый грейд пушки будет куда лучше мораек всяких

да ну? На этой пухе есть +60 атаки по мобам? 1 грейд пухи по статам один в один как пушка 8 ранга без регрейда

Цитата:
Сообщение от diamond2104Посмотреть сообщение
плюс я не думаю что китайцы такие тупые и там будет что то ещё или появится со временем ибо зачем вводить такую махину в игру что бы она ни на что не была годная

наивность 100 лвл Менталитет у китайцев такой, тут уже писали, они любят впахивать без обеда, выходных, перерывов, для них такое ежедневное дрочилово в игре - это само собой разумеющееся, они ловят от этого кайфец.
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 15:15   #499
 Разведчик
Аватар для Gimmick2509
 
Gimmick2509 никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
видимо за еду будет совсем уныло, плохо, долго

сколько 3 грейд выходит по деньгам? Писали тут где-то уже хрен найдёшь

Это все слишком примерные оценки.
В любом случае не так страшен черт, как говорится. Ты просто паникер и балабол.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 15:16   #500
 Разведчик
Аватар для Alex-85
 
Alex-85 никому не известный тип
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Lightbulb Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от diamond2104Посмотреть сообщение
... плюс даже таким бомжикам как я первый грейд пушки будет куда лучше мораек всяких...

Базовая пушка вряд ли будет лучше морайки, а вот уже второй грейд с 30 ПА вполне возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 15:18   #501
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от Alex-85Посмотреть сообщение
Базовая пушка вряд ли будет лучше морайки, а вот уже второй грейд с 30 ПА вполне возможно.

30 ПА по всем против 60 ПА по мобам, лучше, стопудово, но только в пвп, но зачем донному персу пвп?
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 15:22   #502
 Разведчик
Аватар для diamond2104
 
diamond2104 никому не известный тип
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Почему наивность,паниковали что цита будет доступна только мега топам ибо 2кк заработка это слишком жирно,и что в итоге? освоились и твинков паравозиками водят.Не забудте что к тому времени будет уже и башня что делает весь имба контент намного доступнее,и если у тебя будет время то зачем вообще платить,если можно всё это добывать самому.Большинство вещей в игре коверкают такие же паникующие или те кто пытается нажится на стадных инстинктах штучно убивая экономику.В других локализациях такого нет ибо у них моральные устои получше,а с нашим комюнити и вечно опаздывающим обновам мы живём как в лесу и сами всё портим ибо оголодавшие.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 15:25   #503
 Разведчик
Аватар для BlackHean
 
BlackHean никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

В общем дома нужны для производства новой пухи, скиллов и карт?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 15:29   #504
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от diamond2104Посмотреть сообщение
Почему наивность,паниковали что цита будет доступна только мега топам ибо 2кк заработка это слишком жирно,и что в итоге? освоились и твинков паравозиками водят.Не забудте что к тому времени будет уже и башня что делает весь имба контент намного доступнее,и если у тебя будет время то зачем вообще платить,если можно всё это добывать самому.Большинство вещей в игре коверкают такие же паникующие или те кто пытается нажится на стадных инстинктах штучно убивая экономику.В других локализациях такого нет ибо у них моральные устои получше,а с нашим комюнити и вечно опаздывающим обновам мы живём как в лесу и сами всё портим ибо оголодавшие.

ага, цита, в ците не было ничего особенного, никогда не паниковал по поводу физической невозможности похода в циту, паниковал только по человеческому фактору, что сины там будут никому нафиг не нужны, в принципе я был прав и чем дальше, тем я правее, сначала как-то брали синов и то только на топоры, теперь ищут какое нибудь тело на топоры (не син), потому что синынедд, даже скиловики, если сравнивать с дамагом маг классов в печати стража - син даже рядом не стоит и ддшностью не пахнет.

Вот по поводу миража я паниковать стал после того, как прочитал механику боссов и механику данжа вообще, и я в очередной раз был прав, в мираж никто не ходит, топам нахрен не сдались эти ресы, а не_топам нахрен не сдались эти ресы за такое количество впустую потраченного времени и нервов, поэтому туда никто не ходит
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 15:38   #505
 Разведчик
Аватар для diamond2104
 
diamond2104 никому не известный тип
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад ()"

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
ага, цита, в ците не было ничего особенного, никогда не паниковал по поводу физической невозможности похода в циту, паниковал только по человеческому фактору, что сины там будут никому нафиг не нужны, в принципе я был прав и чем дальше, тем я правее, сначала как-то брали синов и то только на топоры, теперь ищут какое нибудь тело на топоры (не син), потому что синынедд, даже скиловики, если сравнивать с дамагом маг классов в печати стража - син даже рядом не стоит и ддшностью не пахнет.

Вот по поводу миража я паниковать стал после того, как прочитал механику боссов и механику данжа вообще, и я в очередной раз был прав, в мираж никто не ходит, топам нахрен не сдались эти ресы, а не_топам нахрен не сдались эти ресы за такое количество впустую потраченного времени и нервов, поэтому туда никто не ходит

Увы тут соглашусь проблема опять таки в нездравом эгоизме некоторых которые хотят что бы всё доставалось им и только для их удобства по этому некоторые классы берут редко,да и тех же востребованых не берут,иногда моего приста нагло кикали на демонесе ибо пл увидел +7 на пухе и считает эту точку плохой,но я например когда собираю то беру всегда синов на топоры,да и если уж не берут намного проще и выгоднее собрать самому обычно после 12 или ближе к вечеру желающи х в циту море да даже утром если кто то твинков не довёл,в любом случае на больших серверах пати собираются и нервы целее и в большинсвте своём пати душевная.Не знаю мираж и вправду не нужен толку с него мало а уровенень прохождения перегнут,вот башня другое дело даже проходя половинку в неделю можно будет неплохо выносить а так медленно и верно будет возможность накопить и улучшить перса.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 16:40   #506
 Разведчик
Аватар для Nanokaktus
 
Nanokaktus никому не известный тип
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад ()"

Спасибо Лорну за длинное описание домов. Мне так показалось что менять специализацию мастерской довольно накладно. В этой связи как-то по новому смотрится на твиноферму где у каждого твина свой дом со своей специализацией в мастерской и таскаешь чертежи и предметы между домами. Надо будет на ПВИ докачать своего перса чтобы побыстрее на эти дома посмотреть когда их там введут.

А вообще молодцы китайцы. Стали интегрировать в ММОРГ всякие другие концепции из параллельных направлений игр. По мне так внесение экономических стратегий (типа Цивилизации) в рпг-шки только плюс. Кроме того есть возможность проявить артистические наклонности в дизайне дома. В общем они в тренде.

Осталось им еще внести в игру такую штуку как модостроительство и стилеписательство. Вот где потенциальный простор.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 17:52   #507
 Разведчик
Аватар для Owlgirl
 
Owlgirl никому не известный тип
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от BlackHeanПосмотреть сообщение
В общем дома нужны для производства новой пухи, скиллов и карт?

и предметов для астролябии
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 18:09   #508
 Разведчик
Аватар для Vainshtein
 
Vainshtein скоро будет известенVainshtein скоро будет известенVainshtein скоро будет известен
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 7
Популярность: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Можно пожалуйста всё по полкам разложить аккуратно?
Распишите что конкретно будет в обнове, которую поставят на руоф этой зимой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 20:18   #509
 Разведчик
Аватар для Chosen One
 
Chosen One неизвестен в этих краяхChosen One неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 15
Популярность: -195
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Цитата:
Сообщение от VainshteinПосмотреть сообщение
Можно пожалуйста всё по полкам разложить аккуратно?
Распишите что конкретно будет в обнове, которую поставят на руоф этой зимой.

Новость читал?
Астролябия, 4 небо и новый режим Цитадели
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 20:39   #510
 Разведчик
Аватар для Hilling
 
Hilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личностьHilling определенно авторитетная личность
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 32
Популярность: 1182
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World "Райский сад (仙境奇园)"

Если баг останется, который на ПВИ сейчас, то сины в циту нужны будут, чтобы с ваншота убивать последнего босса. Только нормальные сины, с высоким уровнем боевого духа, а не такие, как Painkiller )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW_CrazyBot для Perfect World International "Sirens of War" - Обсуждение phenics Общение и обсуждение Perfect World 689 07.06.2014 16:59
[Продам] Продам персонажа (аккаунт) игры Perfect World, "Воина" и "Друида", оба 101+ лвл smpsv Perfect World 0 28.10.2011 09:30
[Обсуждение] Люди,сделавшие вклад в развитие "Читов" для Perfect World Sardge Общение и обсуждение Perfect World 9 19.03.2011 14:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net