Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

BotPirates v3.97

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2010, 12:01   #451
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от vladsaksПосмотреть сообщение
Сразу говорю что мне влом читать 36 страниц флуда с маленькими инъекциями достоверной информации. как сделать что бы бот подбирал лут? у меня получалось только таким способом: ставить подбор лута на несколько скилов подряд там где скиллы выставляются

Без труда не вытянешь и рыбку из пруда, и кстати если бы на каждой странице не задавали бы одни и те же вопросы 36 страниц флуда не было бы, как говорится начни с себя.
 
Старый 30.03.2010, 14:21   #452
 Старший сержант
Аватар для Bedvira
 
Bedvira на правильном путиBedvira на правильном пути
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 192
Популярность: 147
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Bedvira с помощью ICQ Отправить сообщение для Bedvira с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от LLITiPLiLLПосмотреть сообщение
Извеняюсь за нетактичнсоть )) Oчень лень читать 36 страниц коментов... Возникла трабла, состоящая в том, что бот не собирает лут, даже если он лежит перед носом. Настройки все выставлены нормально: слот подбора соответствует выставленному в боте, дистанция сбора лута вытавлена на двойку, в вкладке "Overview" галка на подборе лута поставлена, обычная атака выставлена правильно. Заметил, что итемфильтр при запуске и начале побития мобов пуст и обновляется когда в голову взберет, но не понимаю что с этим делать ) подскажите плз )

Заранее благодарен

1) Айтемфильтр обновляется после того как запустил бота на работу и остановил.
2) У бота забито стандартное время на подбор лута (кстати 2 это маленькое расстояние) и как вы не выкручивайте его он дольше собирать не будет. Дальнобойщикам это минус т.к надо добежать, но ведь все не идельно...
3) Чтобы не убегал далеко ставьте вендинг, но не на самое маленькое расстояние (запускайте бота с разным растоянием и тестите, когда будет бегать по определенной кучке мобов вот вам и результат) Если ставить маленькое расстояние после убийства побежит сразу назад
4) замечено что вылеты гораздо реже когда запускаешь в режиме администратора.
5) Если идете ботить на новое место удалите файл с перечнем айтемфильтра, т.к весь хлам забивается в боте и в итоге он глючит.
Совет: если убегает далеко, т.к мобы быстро заканчиваются, включите чтоб перс садился при каком-то значении хп/мп, это сэкономит банки и даст время появится мобам (прокатывает только если нет агромобов, в противном случает убьют мобы)
________________
Расшифровываю базы на заказ!
 
Старый 31.03.2010, 18:12   #453
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Meg0
 
Meg0 набедокурил в прошлом
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 48
Популярность: -1
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

а у кого-нить авто рес в город работает или звуки при смерте и т.п. ?
 
Старый 01.04.2010, 13:42   #454
 Разведчик
Аватар для funkster
 
funkster никому не известный тип
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Я захожу во вкладку Monster, делаю refresh, ставлю галку enable filter, помечаю только тех мобов которых надо бить, затем жму Save settings, а затем запускаю бота. Но он продолжает лупить всех мобов подряд а не только нужных. Можно это как-то исправить??
 
Старый 01.04.2010, 17:43   #455
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Meg0
 
Meg0 набедокурил в прошлом
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 48
Популярность: -1
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от funksterПосмотреть сообщение
Я захожу во вкладку Monster, делаю refresh, ставлю галку enable filter, помечаю только тех мобов которых надо бить, затем жму Save settings, а затем запускаю бота. Но он продолжает лупить всех мобов подряд а не только нужных. Можно это как-то исправить??

хм,попробуй после сохранения перезапустить пиратес
 
Старый 02.04.2010, 12:45   #456
 Разведчик
Аватар для _DIMITRi_
 
_DIMITRi_ никому не известный тип
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 14
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от ВсеславПосмотреть сообщение
Очень много пишем но читать всеравно никто не хочет

Да и кстати - если бот верно настроен то надпись потипу ,,Нет нужного инструмента,, или ,,Не настало время для повторного использования,, никогда не должна посещать ваше окно

Бот супер всё работает.
Плох ток что при сборе дропа пишет "Нет необходимого инструмента. Операция не может быть выполнена" - слишком палевно. Мож я чё нить не так настроил, подскажите плиз.
 
Старый 02.04.2010, 13:29   #457
 Разведчик
Аватар для Hause
 
Hause никому не известный тип
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

посли старта поевляеца Ошибка zugriffsverletzunng bei adresse 004DD349 in Modul 'log ff, inet off PWBot.exe'. lesen von adresse 00000000

бот перестаёт работат скачал новою версию pwbot3.97 2 но это тупит страшно не вкакую не хочет собирать лут!

до этого всё работоло плиз подскажите как решить проблему с ошибкой?
 
Старый 02.04.2010, 20:01   #458
 Пехотинец
Аватар для bgtx
 
bgtx неизвестен в этих краяхbgtx неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 55
Популярность: -126
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Вопрос у меня 7 винда и бот непашет нажимаю адд клиент добавляется но ника лвла перса нет и при нажатии старт также ничего непроисходит
 
Старый 02.04.2010, 21:24   #459
 Разведчик
Аватар для _DIMITRi_
 
_DIMITRi_ никому не известный тип
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 14
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от bgtxПосмотреть сообщение
Вопрос у меня 7 винда и бот непашет нажимаю адд клиент добавляется но ника лвла перса нет и при нажатии старт также ничего непроисходит

Сначала жми старт, потом add

У мя win7 32 норм работает
 
Старый 03.04.2010, 09:15   #460
 Сержант
Аватар для НАТУСЯ
 
НАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компании
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 112
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 189 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
а у кого-нить авто рес в город работает или звуки при смерте и т.п. ?

авто рес работает
 
Старый 03.04.2010, 17:37   #461
 Пехотинец
Аватар для ortego
 
ortego на правильном пути
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 72
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

скажите пожалуйста как настроить бота чтоб он не подбирал шмотье а токо деньги, в итем листе, итемы тока из того что в инвентаре, на видео чтото я ниче не понял.
________________
ЖМИ СПАСИБО! ТАМ -->
 
Старый 03.04.2010, 22:01   #462
 Разведчик
Аватар для _DIMITRi_
 
_DIMITRi_ никому не известный тип
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 14
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от ortegoПосмотреть сообщение
скажите пожалуйста как настроить бота чтоб он не подбирал шмотье а токо деньги, в итем листе, итемы тока из того что в инвентаре, на видео чтото я ниче не понял.

итем лист обновляется по ходу фарма, но у мя почему то всё равно он поднимает всё подряд фильтр не срабатывает, вот на продажу срабатывает.
Поставил не поднимать стрелы, все равно поднимает.

Добавлено через 12 часов 10 минут
Цитата:
Сообщение от ortegoПосмотреть сообщение
ага все я разобрался тока вот играю за белку он пета хилит и хилит при любом значении

в current set slot поставь номер клетки твоего пета, а не номер ячейки его вызова. Я сам долго парился пока дошло )))
если у тя 1 пет то ставь 1, если 2 то 1 или 2 смотря из какой клетки пет итд.

Последний раз редактировалось _DIMITRi_; 04.04.2010 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.04.2010, 02:45   #463
 Разведчик
Аватар для xaker2009
 
xaker2009 никому не известный тип
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от ksimmaПосмотреть сообщение
товарищь не верь пустозвонам... пиратес нельзя так настроить =)

Добавлено через 1 минуту


дык если пет во втором слоте то да а если в первом то оставляем 1

Добавлено через 5 минут


могу помочь только одним Учи Русский Язык

можно и я лично видел в действии в игре -- вот только по инету везде облази и пока не нашел -- но сам лично видел как друля приплывает - петомец появляеться и она дальше фармит

Добавлено через 2 минуты
как пиратес настроили,что он после смерит пета воскрешает его и если убивают перса,он воскрешает пета и бежит на место фарма хммм,оч мне понравилась эта настройка!!

Специаольно несколько раз в игре убивал этого бота а он опять появлялся -- точнее приплывал-- кто знает как настроить?

хотябы как настроить чтоб он когда воду пересекает потом петомца доставал

Последний раз редактировалось xaker2009; 05.04.2010 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.04.2010, 11:19   #464
 Разведчик
Аватар для LLITiPLiLL
 
LLITiPLiLL никому не известный тип
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

вопрос: можно ли как-то настроить бота, чтоб он не уходил за выставленный радиус фарма ?

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=57178 вот как в этом боте... А то друлькой 70+ ставлю бота на не аграх, чуть дальше от них агро мобы... Бот всё время убегает далеко от места, где его ставлю, и сливается (
Во вкладке "Vending" значение "Training-Range" - это, насколько я понял, значение радиуса убийства мобов от места, в котором находится бот, а не от точки старта...
В общем помогите плз, если это как-то возможно )
 
Старый 05.04.2010, 11:29   #465
 Разведчик
Аватар для xaker2009
 
xaker2009 никому не известный тип
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от LLITiPLiLLПосмотреть сообщение
вопрос: можно ли как-то настроить бота, чтоб он не уходил за выставленный радиус фарма ?

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=57178 вот как в этом боте... А то друлькой 70+ ставлю бота на не аграх, чуть дальше от них агро мобы... Бот всё время убегает далеко от места, где его ставлю, и сливается (
Во вкладке "Vending" значение "Training-Range" - это, насколько я понял, значение радиуса убийства мобов от места, в котором находится бот, а не от точки старта...
В общем помогите плз, если это как-то возможно )

прокладываешь маршрут в центр неагресов- и "Training-Range" ставь 2 или 3 - и он от этого центабудет в этих пределах только мобов бить - проверял на друле
у меня далеко летать перестал

Добавлено через 2 минуты
блин где б добыть прогу чтоб пета вызывала перед началом фарма,народ мож кто знает,мож в помощь нужна еще прога каки нить?

Последний раз редактировалось xaker2009; 05.04.2010 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net