Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2013, 12:03   #31
 Разведчик
Аватар для Stalk90
 
Stalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 47
Популярность: 2192
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 97 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для Stalk90 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от wadimkadПосмотреть сообщение
Да это то понятно, и я в курсе, но когда туда последний раз кто попал?

Было бы кого принимать, и нужно ли?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 16:54   #32
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Bleach_kz
 
Bleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражания
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 13
Популярность: 2431
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

ну
Цитата:
Сообщение от wadimkadПосмотреть сообщение
Да это то понятно, и я в курсе, но когда туда последний раз кто попал?

ну и пусть, ненужны нам баги, и без них хорошо, все равно если попадет в паблик, фикс почти сразу, пусть знают единицы, они и не пользуются ими, а просто выявляют ошибки немецких программистов и так находят баги)
Ну я против того, чтобы их продавали за 20к, считай себе бан покупаешь, оно вам надо?
Играйте без них, намного интереснее.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 18:49   #33
 Разведчик
Аватар для sew7001
 
sew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слуху
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 39
Популярность: 1471
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для sew7001 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Привет, друг!

Команда Zhyk.Ru искренне рада приветствовать тебя на просторах нашего портала!

Мы создаем комплексную базу материалов и уникальное средство общения, все это мы стараемся сделать максимально доступным и открытым для людей - для всех, кто к нам присоединится.
Наша идея - доступность информации, ее качество и актуальность.

А получается, что всем лишь бы все попрятать
________________
Если я чем то помог или рассмешил - не поленись, тыкни плюсик
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 18:53   #34
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от Bleach_kzПосмотреть сообщение
ну

ну и пусть, ненужны нам баги, и без них хорошо, все равно если попадет в паблик, фикс почти сразу, пусть знают единицы, они и не пользуются ими, а просто выявляют ошибки немецких программистов и так находят баги)
Ну я против того, чтобы их продавали за 20к, считай себе бан покупаешь, оно вам надо?
Играйте без них, намного интереснее.

Речь не о том, речь о том:
1. что критерии отбора устарели
2. живо ли оно (подполье) вообще, если нет, а есть подозрения что нет, ибо глава на него забил, зачем тогда тема висит в главном.
3. Думаю что критерии принятия нужно пересмотреть ибо они устарели вместе с клиентом.
ИМХО это мое мнение.
Пы. Сы. сам туда не стремлюсь. Но вижу людей которые не в нем. Неужели за 5 лет не нашлось кандидатов?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 19:39   #35
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,061
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 1,109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от wadimkadПосмотреть сообщение
живо ли оно (подполье) вообще

Живо, есть там баги, но как кто то сказал, пользуются ими только для интереса

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wadimkadПосмотреть сообщение
Думаю что критерии принятия нужно пересмотреть ибо они устарели

Критерии не устарели, или написать брут, взяв исходники с паблика это полезная тема например? или ещё хуже взять того, кто сольёт в паблик, или такого как дестроер или вэлас брин???
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 22.07.2013 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 18:16   #36
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Почему подполье тухнет?
ООоо я вам как подпольщик распишу.

Ну оно не совсем тухнет, там был этот баг на сипром, и совсем недавно я выложил новый баг на кредиты.

А тухнет оно из-за таких людей как Август, которым юзеры по какой то причине сливают баги, а затем идёт куча коммерческих тем на жуке, даже таких бессмысленных как на сипром, которые значительного преимущества в игре не дают, а следовательно по меркам подполья ему не место в подполье и место в паблике.

(Вы действительно считаете что один человек может находить и находить баги? Если этот человек конечно не я, лол, )


Считаю это авторитетным ответом представителя Подполья на тему почему подполье такое подполье
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oleg908 (26.07.2013), V.I.R.U.S. (26.07.2013)
Старый 24.07.2013, 18:22   #37
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Stephanou
 
Stephanou скоро будет известенStephanou скоро будет известенStephanou скоро будет известен
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 2
Популярность: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от 1nK0Gn1T0Посмотреть сообщение
Почему подполье тухнет?
ООоо я вам как подпольщик распишу.

Ну оно не совсем тухнет, там был этот баг на сипром, и совсем недавно я выложил новый баг на кредиты.

А тухнет оно из-за таких людей как Август, которым юзеры по какой то причине сливают баги, а затем идёт куча коммерческих тем на жуке, даже таких бессмысленных как на сипром, которые значительного преимущества в игре не дают, а следовательно по меркам подполья ему не место в подполье и место в паблике.

(Вы действительно считаете что один человек может находить и находить баги? Если этот человек конечно не я, лол, )


Считаю это авторитетным ответом представителя Подполья на тему почему подполье такое подполье

Сказал как нужно!
Даже добавить нечего !

Ах,точно !
Баг на щит/gds

Последний раз редактировалось Stephanou; 24.07.2013 в 19:35.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 18:24   #38
 Сержант
Аватар для Роспотребнадзор
 
Роспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 136
Популярность: 1781
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 246 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Роспотребнадзор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от wadimkadПосмотреть сообщение
живо ли оно (подполье) вообще, если нет, а есть подозрения что нет


Живее всех живых
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:05   #39
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,061
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 1,109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от andry13rusПосмотреть сообщение
я вообще не понимаю, для чего подполье, чтобы багами пользовались несколько человек

это потому, что не читаете раздел важное

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 13:54   #40
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =GreenDjou=
 
=GreenDjou= никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 6
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от andry13rusПосмотреть сообщение
ну вы хотя бы продавайте эти баги ну или этими багами сами улучшайте аккаунты людям за деньги, если не хотите рассказывать их. и для чего тогда сделали вступление в подполье, отобрали бы не сколько человек и общались бы там, и не кого больше не пускали

Продажа бага равно фиксу =)

вот например ты покупаеш у меня баг на урик за 20 к рублей
потом чтобы отбить хоть немного своих денег продаеш его за 15 к рублей ( и не говори что ты так не сделаеш)
тот чел который купит у тебя баг продаст его за 5 к рублей
и в конце нашей замечательной пирамиды цена бага равно 100 рублям тобиш фикс бага
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 13:57   #41
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,061
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 1,109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от andry13rusПосмотреть сообщение
улучшайте аккаунты людям за деньги

А откуда я знаю, кому улучшать? админ попадётся, посмотрит логи, и всё, тоже самое что в паблик выпустить
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:28   #42
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Цитата:
Сообщение от andry13rusПосмотреть сообщение
ну вы хотя бы продавайте эти баги ну или этими багами сами улучшайте аккаунты людям за деньги, если не хотите рассказывать их. и для чего тогда сделали вступление в подполье, отобрали бы не сколько человек и общались бы там, и не кого больше не пускали



А их и отобрали, там никто просто так не сидит, каждый сделал что-то полезное, что-то стоящие.

И они между собой делятся опытом и всем прочим.
Ну вот Инк продает креды,Вирус кряк продавал и Бруснику продает, некоторые засчет этого хорошенько улучшили свои аккаунты, а некоторые ещё и новые раздобыли

Выйдет смешно не много, когда люди осуждают других за то, что баги в паблик выкладываются, и их фиксят, и они же сами такому уподобились
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:35   #43
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
Exclamation Re: Что баг на сероп закрыли?

Таким как Август, тем более не место в подполье.
Все подполье сразу будет продано с потрохами, тем более у него свой портал имеется, почти полностью слизанный с жука.

Он идет по головам, для достижения своих целей, подставляет и шантажирует своих сотрудников (если вдруг что пойдет не так как ему надо), сам по себе палец о палец не ударил, удачно купил админку, поднялся на левом урике и фаршированных акках. Сорвало голову на фоне популярности. Потом набрал штат "Ваз 2106" и за счет, сливаемых ему багов и программулек поднялся еще выше.
Спроси его, он не знает чем отличается "while do" от "repeat until", уверен почти на 100%.

Вроде взрослый человек, а адекватности ноль.
Я никогда не забуду его комментарий на ютубе, к его видео с голой куклой барби, не известно за какие коврижки согласившейся пиарить его услуги. Что само по себе, дико фейспально.
Сам бы встал перед камерой, да пиарил бы, видимо стыдно показывать свой фейс. Иначе фейспалм, станет уже двойным.

P.S.
Раньше хотя бы все баги старались сливать Воланду. За что некоторые и заслужили доступ "в рай". И баги не были так широко распространены.
А сейчас все Августу идет, выслуживаются как могут. Только ради чего, прем акка на форуме? Не думаю что такой жадный до бабок денег, им хоть 100р платит.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
◄Hronos► (28.07.2013)
Старый 26.07.2013, 14:41   #44
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

Ну вот тебе не нравится это в нем, мб не только тебе, некоторым тоже что-то в тебе не нравится, ну ты ничего не поделаешь, как сказал вчера воковл п.1 и банька на месяц))

Противоположности вот и всё)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 14:48   #45
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,061
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 1,109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что баг на сероп закрыли?

не ну реклама с Николь конечно вышла мегофейспалм)) особенно когда Ваня дал ссылки на другие её видео))
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Сероп -=Coca_Cola=- Dark Orbit 4 27.06.2013 01:57
[Куплю] Сероп Ру3 TERFX Dark Orbit 0 29.12.2012 19:42
Сером =Grande= Общение и обсуждение 0 07.10.2011 15:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net