Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Хаки для PB на zhyke

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.05.2013, 11:18   #31
 Разведчик
Аватар для lolik10
 
lolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личность
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от FxDxПосмотреть сообщение
Тут ты не прав, зайди на другие сайты. И аим и пробеги на дино всё что хочешь есть. Тут нет ничего, все там сидят.


Обрати внимание на дату и сегодня какое число. Темы кикаются в течении 5 мин после создания если не раньше.
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=689850

за то почему то все копипастят именно с жука, интересно почему?

Цитата:
Сообщение от FxDxПосмотреть сообщение
Нету читов, это 1-н единственный. Кук здесь читы не выкладывает. Чё мы воздух гоняем зайди и найди свежие хаки
http://zhyk.ru/forum/forumdisplay.php?f=244

Вас тут не кто не держит!
________________
В лс не раздаю аккаунты!
Фанбой Джони
 
Старый 07.05.2013, 11:20   #32
 Разведчик
Аватар для FxDx
 
FxDx вызывает надежду
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: -36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от FxDxПосмотреть сообщение
Ув. Trundec Я Вам ответил на Ваш вопрос. Повторюсь, Нет не ясна мне причина удаления моей темы. Хочу понять Ваш критерий по удалению тем. По этому прошу Вас дать мне ответ на заданный мной вопрос, а не задавать мне вопросы. Что вы постоянно пытаетесь выкрутится ответь мне на вопрос.

Повторюсь, сам вопрос цитирую:


Два варианта ответа:
1.Да
2.Нет
Мне больше пока от Вас ничего не надо

Это Ваш ответ.

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
В таком случае повторю причины:
1. название темы должно быть понятным
2. описание функций чита должно быть подробно описано

ОК, сделаем по другому.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lolik10Посмотреть сообщение
за то почему то все копипастят именно с жука, интересно почему?
Вас тут не кто не держит!

Уважаемый я Вас прошу, не несите чушь. С жука можно сейчас скопипасть гайд о том "Как не умереть под трамваем" но не больше http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...40#post4502740
Дружище я начинал с Жука и раньше считал все остальные сайты мусорником. Почитай лучше вот это умнее станешь http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=305943

Последний раз редактировалось FxDx; 07.05.2013 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.05.2013, 13:27   #33
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Либо провалы в памяти, либо лыжи не едут.
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...8&postcount=14

Я прочитал в той теме все комментарии, всё отлично помню. Так же я уже смирился с тем, что моя тема, которая создана раньше, в обсуждении, а тема от pbeka в основном разделе. Просто хочу узнать, почему мою тему запретили, а его нет? Это как-то не справедливо... Ну сейчас уже тема не особо актуальна, про неё можно просто забыть. Но узнать хочется, чем моя тема хуже его?
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 07.05.2013, 13:42   #34
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Я прочитал в той теме все комментарии, всё отлично помню. Так же я уже смирился с тем, что моя тема, которая создана раньше, в обсуждении, а тема от pbeka в основном разделе. Просто хочу узнать, почему мою тему запретили, а его нет? Это как-то не справедливо... Ну сейчас уже тема не особо актуальна, про неё можно просто забыть. Но узнать хочется, чем моя тема хуже его?

Вот когда будет конкретика, тогда и будет ответ более существенный. Пока в истории Вашего профиля я не вижу темы удалённой. Может Вы уточните и тогда я смогу ответить на вопрос. Иначе вопрос плавает о теме, которой нет и не известно или была.
 
Старый 07.05.2013, 14:22   #35
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Вот когда будет конкретика, тогда и будет ответ более существенный. Пока в истории Вашего профиля я не вижу темы удалённой. Может Вы уточните и тогда я смогу ответить на вопрос. Иначе вопрос плавает о теме, которой нет и не известно или была.

Это было в 2011, сейчас её уже не найти...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 07.05.2013, 14:29   #36
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Это было в 2011, сейчас её уже не найти...

На таком багаже информации делаю свой вывод: Ваша информация ничем не уступает информации пользователя pbeka™. Вашу тему я не удалял(не переносил), за сим вопрос адресован не мне. Могу только предполагать причины:
вопрос связан с подпольем
вопрос связан с содержанием
вопрос связан с авторством
и дальше можно много предположений толковать...
 
Старый 07.05.2013, 14:54   #37
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Ваша информация ничем не уступает информации пользователя pbeka™

По мне, так новичку будет легче по моей теме ориентироваться. Но если так, то опять тот же вопрос: если они одинаковые, то почему мою удалили, а от pbeka™ оставили.
Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
вопрос связан с подпольем
вопрос связан с содержанием
вопрос связан с авторством
и дальше можно много предположений толковать...

Насколько я помню, написали просто:"Нарушение правил форума" - что-то в этом роде... И при попытках узнать более точную причину, игнорировался... (Возможно и нет, как ни как, 2 года назад было)
Ну раз уж она настолько затерялась, спрашивать бесполезно.(Хотя удалил, вроде бы, object)
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 07.05.2013, 15:07   #38
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
По мне, так новичку будет легче по моей теме ориентироваться. Но если так, то опять тот же вопрос: если они одинаковые, то почему мою удалили, а от pbeka™ оставили.

Насколько я помню, написали просто:"Нарушение правил форума" - что-то в этом роде... И при попытках узнать более точную причину, игнорировался... (Возможно и нет, как ни как, 2 года назад было)
Ну раз уж она настолько затерялась, спрашивать бесполезно.(Хотя удалил, вроде бы, object)

Вот интересно кому то будет здесь читать о моих постах, которые кто то удалил в 2011 году?
 
Старый 07.05.2013, 15:43   #39
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Вот интересно кому то будет здесь читать о моих постах, которые кто то удалил в 2011 году?

Ну, это единственная моя, более-менее, полезная тема.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 07.05.2013, 20:01   #40
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Прекращаем балаган. Меньше слов, больше фактов. Ответил, не ответил, это никому не интересно и не ускорит рассмотрение жалобы.

FxDx, вы спрашивали по каким критериям удаляются посты/темы. Все просто, на форуме есть правила (и в разделах есть правила, согласованные с администрацией), в соответствии с этими правилами темы/посты удаляются. Ниже напишу пример как это работает в случаи нескольких одинаковых тем.

По поводу мертвого раздела - наверно так и есть, но надо учитывать, что игра себя исчерпала, для нее написано под сотню ВХ, и все с одинаковым функционалом, толку от них, каждый желающий может себе написать собственный.

Вопрос для вас:
- Это как ответ по поводу копирование материалов с других ресурсов можно засчитать? (если "да" - можно не отвечать)
Хочу уточнить, что если вы сами оформили тему, ориентируясь на информацию с другого ресурса, а не тупо скопировали ctrl+c -> ctrl+v, то это вполне приемлемо.



Legolases, в вашем случаи сложно дать конкретный ответ, так как не совсем понятно о какой теме речь. Если говорить в общем, то вот пример. Возможно у вас именно такой случай.
В разделе создали несколько тем с одинаковыми читами (описание разное, темы не тупо скопированы, нормально оформлены), но на форуме действует правило 3, согласно которому в главном разделе останется только одна тема, остальные темы будут скорее всего удалены (иногда, если тема полезна, ее можно перенести в раздел обсуждения). Какую тему оставить - решает модератор, по собственному усмотрению (конечно же опираясь на актуальность темы, оформление, на посты пользователей в теме и тому подобные вещи).

Вы написали что тема 2011 года, модератор Trundec в те далекие времена еще не был модератором, так что конкретно к нему претензий быть не может. Если для вас эта тема важна, обратитесь ко мне в лс, можно будет ее поискать, уточнить все моменты, принять какие-то меры.


Trundec, в принципе я согласен, что удаленная тема (из за которой это все началось) оформлена ужасно. Плюс в теме присутствует откровенное хамство. Плюс на форуме уже есть тема с данным читом. Этого достаточно чтоб удалить тему. Но, аргумент о том, что версия чита в той теме устарела нельзя проигнорировать. Поэтому предлагаю компромиссное решение.

В уже созданной теме (старой) добавить пост с новой версией этого чита. Конечно же пост должен иметь нормальное оформление.
И если никто не против, предлагаю модератору Trundec старую тему открыть, а пользователю FxDx выложить в ней новую версию чита.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BTO (07.05.2013), Legolases (07.05.2013)
Старый 07.05.2013, 21:34   #41
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение
В разделе создали несколько тем с одинаковыми читами (описание разное, темы не тупо скопированы, нормально оформлены), но на форуме действует правило 3, согласно которому в главном разделе останется только одна тема, остальные темы будут скорее всего удалены

Это, скорее, баг. Я первый написал тему в главном разделе, но не сложилось и её пришлось переписать в обсуждение, и после нескольких месяцев, тема с тем же багом появляется от pbeka™ в главном разделе, где модерация уже одобряет её. Думаю, под это правило я не попадаю...

Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение
Вы написали что тема 2011 года, модератор Trundec в те далекие времена еще не был модератором, так что конкретно к нему претензий быть не может.

Это было в конце 2011 года, у меня ещё сохранились некоторые письма с удалёнными сообщениями от Trundec.(в них этой темы нет, удалил ещё тогда)
Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение
Если для вас эта тема важна, обратитесь ко мне в лс, можно будет ее поискать, уточнить все моменты, принять какие-то меры.

Тема уже слабо актуальна, заморачиваться не стоит... Собственно, просто хотел узнать, почему моя тема - годится только для обсуждения, а другая тема для главного раздела.(и, сравня их, можно понять, что новичку будет понятнее моя тема) Но дело давнее, никто не помнит, настаивать не буду.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 07.05.2013, 22:31   #42
 Разведчик
Аватар для FxDx
 
FxDx вызывает надежду
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: -36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

Все точки расставлены над "И".Прошу закрыть эту тему.
Прошу модератора Trundec, старую тему не открывать я ни чего выкладывать не буду т.к. PB для себя исчерпала.
Всем удачи, Всем бб!!!
 
Старый 08.05.2013, 00:23   #43
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хаки для PB на zhyke

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Закрываю. Всем котиков))
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] как попасть где на zhyke продают акки 228_Cooler_228 Общение и обсуждение 2 03.01.2012 18:18
Где файл??? Qzer777 Вопросы и ответы, обсуждения 3 13.09.2011 19:31
[Помогите!] Zhykи, помогите пожалс вот я не кок немогу подобрать под себя нужный мне cfg! PiT_sToP Общение и обсуждение Counter-Strike 4 06.07.2011 21:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net