Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Модераторство

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Результаты опроса: Оцените работу модер-става
Супер (5) 17 22.08%
Хорошо (4) 14 18.18%
Не плохо (3) 16 20.78%
Плохо (2) 6 7.79%
Ужасно (1) 16 20.78%
Мне всё-равно. 8 10.39%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2009, 18:53   #31
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для KiJi
 
KiJi на правильном пути
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 9
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модераторство

а то я не модер и не знаю,что бывает когда жалуется народ
хорошо,что есть люди,которые мне в аську мои недосмотры отсылают и я чистил форум,
и кстати,а не модераторы-ли взвалил ношу получать письма с жалобами на сообщения?
мы согласились и нам с кучей писем разбираться ,а не вам!!!





---------------------------

Вот блин...думал,что со своего акка пишу xD
 
Старый 24.12.2009, 12:42   #32
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DELETE ME!!111
 
DELETE ME!!111 на правильном путиDELETE ME!!111 на правильном пути
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 11
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Модераторство

Цитата:
Раззор прикрой темку,а опрос оставь открытым, люди голосами выскажут своё мнение.

Так бывает всегда, когда дело доходит до зада хеллфаера
Ссыкун.

Устанавливать новые правила, ужесточать контроль нет смысла, ибо УЖЕ загажено. Вышеперечисленное надо делать, когда форум чист.

На самом деле всё просто. Оставить темы, которые имеют хоть какой-то смысл, а остальные снести под корень. Все эти псевдо-обсуждения в темах есть всего лишь набивание постов. И теперь уже жёстко следить за новыми сообщениями.

Я и в раздел л2 случайно иногда заглядываю, дак там такой тупой флуд, что просто [вырезано цензурой].

Жук говорил, что можно оставлять посты а-ля "спасибо, всё работает", или "согласен", или "помогите мне, я идиот", и тому подобный ИДИОТИЗМ. Это беспредел, если судить по старой обстановке форума.

Такие малые допущения порождают тотальную засранность форума. Нужно перебанить на**** половину юзеров, удалять сообщения, в которых нет никакой информации, жёстче следить за новыми сообщениями. В принципе, если бы не текущий настрой Жука, то предыдущее предложение не должно было быть зачёркнуто (хотя, в вобле такого ББ-кода вообще нет ).

И не надо говорить, что к посетителям раздела вконтакта и тому подобных УГразделов нужно относиться снисходительно. Если вы хотите что-то изменить на форуме, то в первую очередь нужно затронуть их.
И, опять же, не надо говорить, что наш форум для ВСЕХ. СВАЛКИ МУСОРА ТОЖЕ ДЛЯ ВСЕХ! Но мы не хотим, чтобы наш форум был свалкой.

Последний раз редактировалось DELETE ME!!111; 24.12.2009 в 12:47.
 
Старый 24.12.2009, 13:09   #33
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модераторство

Лео_ня, я прям помню те времена, когда сидело 20-50 человек максимум и молчало. Напомнить адрес той темы ? Если она не удалена. Там всеми правдами и не правдами решали, то что имеем сейчас.
Насчёт загаженности тем - могу поспорить, на мой взгляд слишком много не нужного стирается, приходиться иногда даже восстанавливать сообщения. Темы должны иметь обсуждения, развернутое, с коментариями и оценками от всех пользователей портала, а не с начальным сообщением. Это будет отображать развитость форума. Я не призываю не трогать флуд/спам/не адекватные сообщения. Все подобные сообщения стираются тут-же (порой и вместе с автором данных тем).
Кроме раздела игр для "Вконтакта", более захламленных разделов не вижу. Ну уж извините, когда там пишут быстрее, чем модераторы могут стирать и банить людей - это не в Наших силах. Когда шумиха утихнет, проведем там более тотальную зачистку. Хотя... Они Нам и так не особо мешают.
 
Старый 24.12.2009, 13:48   #34
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Fix
 
Fix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компании
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 218
Популярность: 1020
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для Fix с помощью ICQ Отправить сообщение для Fix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Модераторство

Пока на меня модераторство не влияет "Мне всё-равно"
Перефраз: пока питух не клюнет...
________________
 
Старый 12.01.2010, 17:08   #35
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 865
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Модераторство

А вот и я

Надоел постоянный срач между вами, хотите выяснить отношения, доказать что-то кому-то - общайтесь вне Форума, используйте телефон, скайп, встречу, мордобой, самосожжение и.т.п
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElectroVamp (10.03.2013), Leo_ня (12.01.2010), Oleg908 (10.03.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net