Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Нарушение правил+Копипаст,требую бан[˜”°•.AxE.•°”˜]

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2012, 07:31   #31
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Exclamation Re: Нарушение правил+Копипаст,требую бан[˜”°•.AxE.•°”˜]

˜”°•.AxE.•°”˜, GrepPower,
1) Вы оба нарушили п 2 правил форума, где сказано, что выкладывать для закачки нужно исполняемые файлы а не архивы. Если посмотрите, то это там написано и никто этого не отменял. (это о второй теме)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2) В первой теме которые у вас, MD 5 одинаковый, что говорит о том, либо вы оба скопировали ссылку с другого сайта вместе с отчетом ВТ, или ˜”°•.AxE.•°”˜, скопировал у вас, следовательно знал о уже существующей темы, но я склоняюсь к первому.
3) И я бы не стал выкладывать файлы с такими отчетами ВТ:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Это отчет архива)

Так что, автору тоже есть о чем задуматься.

Последний раз редактировалось =August=; 13.08.2012 в 07:34.
 
Старый 13.08.2012, 09:39   #32
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Нарушение правил+Копипаст,требую бан[˜”°•.AxE.•°”˜]

Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Я как по Вашему должен был "впихнуть" те большие файлы на ргхост?

Дальше ргхоста - темнота?
Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Я достаточно зарабатываю

В ГТА?
Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Кнопочкой поиск пользуюсь всегда.

Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
забыл ей воспользоваться

Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
не увидел что такая тема присутствует

tripple
Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
К всему прочему я признал свою вину

Вы нам одолжение сделали?
И вообще, не хамите даме, молодой человек!
________________
 
Старый 13.08.2012, 10:23   #33
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нарушение правил+Копипаст,требую бан[˜”°•.AxE.•°”˜]

Думаю,тут уже все - понятно. Ждем пока сюда Заглянут: Chipito или vnk или Yohan и Zhyk .
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 13.08.2012, 10:57   #34
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Нарушение правил+Копипаст,требую бан[˜”°•.AxE.•°”˜]

Я ни одной подобной темы не видал, что бы в ДО например набивали посты так или темы создавали. Это что, плохо модерируемый раздел?
Пора бы уже решать все эти вопросы на уровне модератора который отвечает там за порядок, а не создавать постоянно темы в ПВП, я думаю вот о чем нужно задуматься администрации.
 
Старый 13.08.2012, 11:13   #35
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нарушение правил+Копипаст,требую бан[˜”°•.AxE.•°”˜]

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
в первых постах даже нету подробного описания

В каждой моей теме есть интрукция.
Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Инструкции в 3-4 действия, омг

А какие могут быть действия для читов? Они все короткие
Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Тупые ответы на вопросы

Ответил я уже про вопросы
Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
и тем самым плюсуя посты очевидными ответами

Моей целью не было накрутка постов (ну если только до 30, для чатеГГа). Моя цель - оживление раздела и возможность занять себя чем-то. Да и вообще с постами отдельный разговор..на скольки форумах я состою, только на жуке за 1 накрученный пост могут забанить К чему всё это не понимаю..Заморощьте мне хоть счётчик на 0 (лучше на 30, для чата), я вас даже спасибо скажу! Хоть тогда никто "такие" темы не будет на меня создавать P.S. Последнее предложение, Дим, не тебе, а администраторам.
Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
Дальше ргхоста - темнота?

На всех, которые я знал было ограничение
Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
В ГТА?

В гта можно зарабатывать? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и готово
Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
И вообще, не хамите даме, молодой человек!

?
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Я ни одной подобной темы не видал, что бы в ДО например набивали посты так или темы создавали. Это что, плохо модерируемый раздел?
Пора бы уже решать все эти вопросы на уровне модератора который отвечает там за порядок, а не создавать постоянно темы в ПВП, я думаю вот о чем нужно задуматься администрации.

Полностью согласен. Тогда и не было бы таких тем. P.S. Лёнь, хорошая ава
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]

Последний раз редактировалось ˜”°•.AxE.•°”˜; 13.08.2012 в 11:16.
 
Старый 13.08.2012, 12:48   #36
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нарушение правил+Копипаст,требую бан[˜”°•.AxE.•°”˜]

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Вы оба нарушили п 2 правил форума, где сказано, что выкладывать для закачки нужно исполняемые файлы а не архивы.

Август, нет такого в правилах, прочитай внимательно.
 
Старый 13.08.2012, 19:17   #37
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Нарушение правил+Копипаст,требую бан[˜”°•.AxE.•°”˜]

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Август, нет такого в правилах, прочитай внимательно.

Это не доработка правил. Вы имеете ввиду, что нет такого запрета на то, что бы закачивать архивы. НО Написано черным по белому, что если среди файлов в архиве есть исполняемый файл(ы), то отчеты нужно предоставлять именно по ним (а не на сам архив), а это и есть не соответствие, следовательно нарушение п 2.
Другое дело, то что по моему мнению, для того что бы была возможность сравнить MD5 нужно и заливать исполняемый файл, раз отчет будет даваться на него, а не заливать архив, а отчет давать на исполняемый файл, тогда вообще разнобой получится. Поэтому тему и создавал в разделе "О портале", где вы проголосовали -за.
А пока я вижу, залитый архив и отчет на архив, причем далеко не хороший отчет, следовательно уже по первой части это нарушает пункт 2 правил.
 
Старый 13.08.2012, 19:22   #38
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нарушение правил+Копипаст,требую бан[˜”°•.AxE.•°”˜]

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
А пока я вижу, залитый архив и отчет на архив, причем далеко не хороший отчет

Если ты про мои темы сейчас говоришь, то поясню: те читы внедряются в игру, и и з-за это у многих малоизвестных антивирусов появляется паранойя по этому поводу. Причём капсер и многие крупные антивирусы молчат. Это всё говорит о чистоте читов.
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
 
Старый 13.08.2012, 19:42   #39
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Нарушение правил+Копипаст,требую бан[˜”°•.AxE.•°”˜]

Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Если ты про мои темы сейчас говоришь, то поясню: те читы внедряются в игру, и и з-за это у многих малоизвестных антивирусов появляется паранойя по этому поводу. Причём капсер и многие крупные антивирусы молчат. Это всё говорит о чистоте читов.

Я говорю о вас обоих, потому как у вас одни и те же файлы и архивы, а малоизвестные антивирусы порою как раз и дают верную информацию, да и в конце концов, ты извини, но когда из 42 х антивиров, 21-ровно половина кричит, что это зараженный файл, то я сомневаться буду, но раз ты выложил, то значит уверен на все 100 %.

P.S. Я не проверял и не тестировал, ничего не буду говорить, но я знаю, что многие кто копипастит темы, не утруждают себя ничем и даже сами не скачивают эти файлы, а размещают уже готовые ссылки и отчеты. В первом случаи у вас так и получилось, что ссылка одна и отчет один, MD5 одинаковый. Тут вывод один, или вы оба взяли тему на стороне (не указав источник и авторство), или ты ее у ТС в теме взял, но как я уже выше писал, что я склоняюсь к первому.
 
Старый 13.08.2012, 19:44   #40
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Нарушение правил+Копипаст,требую бан[˜”°•.AxE.•°”˜]

Автор забанен за копипаст + масс флуд в разделе.
Повторяется ситуация с дрим визардом, который так же хотел "оживить" раздел, а по просту засрал его копипастами. Тема закрыта
________________
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brun1K^ (13.08.2012), Dream_Wizard (13.08.2012), RChesteR (14.08.2012), Snow-_-Leopard (14.08.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение правил форума vokovl PVP Room 1 30.12.2011 02:14
Нарушение правил and твинк детектед -=ShoN=- PVP Room 0 20.06.2011 14:48
[Обсуждение] Нарушение правил нивала? Tatorri Общение и обсуждение Perfect World 2 18.02.2010 23:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net