Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 16:18   #31
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Есть еще вариант 7 - загрузиться с лайв-сиди, на многих есть антивирусы, которые можно обновить прямо с того же лайв-сд. И почистить уже комп, не таская винт куда нибудь.

Как вариант можно конечно и так. Главное, чтобы были два драйвера: hands.sys и brains.sys . Ну если их уж нет, то медицина тут бессильна.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
-=blAck=- (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 17:04   #32
 Пехотинец
Аватар для maf19
 
maf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компанииmaf19 душа компании
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 88
Популярность: 1040
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 118 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для maf19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Уже разбанили
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:19   #33
 Сержант
Аватар для =White_Wolf=
 
=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 105
Популярность: 873
Золото Zhyk.Ru: 14
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью ICQ Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

С разбаном августа
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:30   #34
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для The_Cruiser
 
The_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе цену
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 225
Популярность: 4868
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 208 сообщениях
Отправить сообщение для The_Cruiser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Сейчас пойдёт по классической схеме: меня взломали, это не я, я белый и пушистый и кристально чистый, чище, чем попа младенца и т.д.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Fast Zhyk NEW - быстрый переход по разделам Жука
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vokovl (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 17:33   #35
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Цитата:
Сообщение от The_CruiserПосмотреть сообщение
Сейчас пойдёт по классической схеме: меня взломали, это не я, я белый и пушистый и кристально чистый, чище, чем попа младенца и т.д.

Уже проверили на взлом
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sufarer (01.03.2012)
Старый 29.02.2012, 17:37   #36
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,061
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 1,109 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Цитата:
Сообщение от The_CruiserПосмотреть сообщение
Сейчас пойдёт по классической схеме: меня взломали, это не я, я белый и пушистый и кристально чистый, чище, чем попа младенца и т.д.

+100500
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:57   #37
 Разведчик
Аватар для The_Fate
 
The_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 42
Популярность: 1153
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:03   #38
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cermn
 
cermn скоро будет известенcermn скоро будет известенcermn скоро будет известен
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 28
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Слабо на взлом похоже, больше смахивает на недавно появившуюся схему на Жуке
Вот одна из ее разновидностей (их может быть много )
Поднимаешь репу ( бдительность других падает ) - Заводишь пару знакомых через скайп которых ты уверишь в своей честности и ответственности(обязательно нужно люди с репой ) - Делаем какой нибудь сервис (что бы еще больше люди тебе верили , сервис работает от 1-3 мес. ) - Потом в разделе ДО в паблик под видом кряка или чего то еще вылаживаешь стилер/торян , и его скачивают (люди качают ведь видят человек с репой и неплохими друзьями) - Пишешь на форум что тебя взломали , акк блочат ведь кроме ип и стиля общения больше никак не доказать что акк твой (Дело сделано, у тебя данные от акк тех людей которые поверили и скачали , и плюс ко всему в разделе общение обсуждении висит тема про взлом твоей учетки которая послужит громоотводом от твоей чесной персоны * Ребята я же писал, что меня взломали какие претензии ко мне ищите сами свои акк и того кто их увел* ) - И последние самое важное появиться на форуме и написать тему что меня разбанили и продолжать общаться на форуме как ни в чем не бывало .
С этой долгой и нудной схемы мы получаем пару десятков если не сотен фулл акк + учетка остается нетронута с которой в последствии можно прокачать другую учетку (2-6 месь ) и с нее продать все акк что были получены путем трояна /стилера .
ПС. К Августу может это не относиться и его реально взломали (мало вероятно но как говориться раз в год и палка стреляет ).

Администрация жука принимайте меры по борьбе со взломом, или берите ответственность за те убытки которые мы несем, из за тех тем которые появляются в Основном разделе ДО с программами явно вредного характера .
Назначите ответственное лицо или пару лиц которые будут следить за безопасность софта, который предоставлен в темах (проверка антивирусом и.д.) и темы без их сообщений о безопасности предоставленной программы будут удаляться, да и простые пользователи будут знать если нет сообщений от Soft-Protection то качать не стоит .Идею я вам почти всю предоставил немного до работайте и вперед , воплощать в жизнь . Если вам реально понравиться это идея а она должна понравиться то приглашаю в скайп помогу с организацией этой системы
на любимом Жуке
Спасибо за внимание , всех с 29 февраля))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:04   #39
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для [k]
 
[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: -505
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

август кидала,августа не взломали так как брут на жуке не катит,а чтобы на сниффер/стиллер повестись нужно быть полным нублом!будет он еще здесь доказывать взлом

Последний раз редактировалось [k]; 29.02.2012 в 18:09.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:26   #40
 Разведчик
Аватар для lord66
 
lord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражанияlord66 блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 7
Популярность: 1550
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для lord66 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

ерунду вы порите на Леню!!! не может он так поступить т.к многим он чем помог даже с возвратом хороших аков когда баг на почту был,
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:27   #41
 Разведчик
Аватар для Fly_on_the_bitl
 
Fly_on_the_bitl на правильном пути
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 16
Популярность: 69
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Fly_on_the_bitl с помощью ICQ Отправить сообщение для Fly_on_the_bitl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

я давно за ним это замечал помниться мне он жил по слухам в тс на вокзале типо его кинули его друзья послав его в сибирь. даже мб переписка осталась где он говорил что ему денег скидывали на помощь, но через недельку он вернулся нормальный и с женой или подружкой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:50   #42
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Спасибо, тем, кто не засомневался во мне и большое не уважение тем, кто посчитал меня кидалой и лгуном.

Я по заказам просто даже на гг собираю много денег + данные от ТОПовых акков, у кого то пропали или были жалобы? = НЕТ!

Так вот скептики читаем и смотрим!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Администрация разобралась, сделала выводы.

Скайп причастного к взлому:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Прежде чем делать выводы, нужно думать. Любому как я было бы проще собрать деньги с заказчиков и пропасть, а не подставлять себя какими то троянами!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:57   #43
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для [k]
 
[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: -505
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Спасибо, тем, кто не засомневался во мне и большое не уважение тем, кто посчитал меня кидалой и лгуном.

Я по заказам просто даже на гг собираю много денег + данные от ТОПовых акков, у кого то пропали или были жалобы? = НЕТ!

Так вот скептики читаем и смотрим!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Администрация разобралась, сделала выводы.

Скайп причастного к взлому:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Прежде чем делать выводы, нужно думать. Любому как я было бы проще собрать деньги с заказчиков и пропасть, а не подставлять себя какими то троянами!


так все и поверили ,вор должен сидеть в тюрьме !!!не пойму что за беспридел если бы недайбог из-за меня такое случилось так мой акк забанили бы !
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:02   #44
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

[k], ты тупо минус репу хочешь - вот и всё(
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:06   #45
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для [k]
 
[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях[k] неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: -505
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= временно забанен

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
[k], ты тупо минус репу хочешь - вот и всё(

ну да ну да,вон Vokovl the_cruiser тоже уверены что он кидло ,а все флудеры которые постят в его темах защищают бедного августа ,и Вечного романтика (который на скриншоте в скайпе )очень хорошо знаю кидло еще то!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны акки для тестов, временно V.I.R.U.S. Общение и обсуждение 5 20.10.2011 04:26
[Информация] Как быть, если вас временно забанили. Nebrasska Общение и обсуждение CrossFire 4 25.02.2011 20:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net