 |
21.01.2012, 21:42
|
#31
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 23.01.2011
 Сообщений: 6
 Популярность: 14
 Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
Re: Копимизм (а во что веришь ты?)
|
|
|
|
22.01.2012, 00:32
|
#33
|
|
|
|
|
|
Старший сержант
|
 Регистрация: 26.08.2011
 Сообщений: 175
 Популярность: 31934
 Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
|
Re: Копимизм (а во что веришь ты?)
________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
22.01.2012, 00:39
|
#34
|
|
|
|
|
|
Сержант
|
 Регистрация: 03.12.2010
 Сообщений: 132
 Популярность: 20587
 Золото Zhyk.Ru: 3
 Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 589 сообщениях
|
Re: Копимизм (а во что веришь ты?)
Я верю в то что таких слов как "судьба", "везение" и "невезение" просто не существует. Если ты слабый то съедят тебя, а если ты сильный то ТЫ съешь когото что бы не съели тебя! (Такой дивиз у нашей компании=))
________________
Продам: Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
22.01.2012, 08:11
|
#35
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 03.09.2010
 Сообщений: 18
 Популярность: 101
 Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Копимизм (а во что веришь ты?)
|
|
|
|
22.01.2012, 08:24
|
#36
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 28.12.2011
 Сообщений: 13
 Популярность: 454
 Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
|
Re: Копимизм (а во что веришь ты?)
Тема не про кряк.
|
|
|
|
22.01.2012, 10:18
|
#37
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 06.01.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Копимизм (а во что веришь ты?)
Давайте помолимся во Имя святого Модератора. Админь
|
|
|
|
22.01.2012, 12:50
|
#38
|
|
|
|
|
|
Капитан
|
 Регистрация: 21.07.2010
 Сообщений: 314
 Популярность: 4336
 Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 134 раз(а) в 104 сообщениях
|
Re: Копимизм (а во что веришь ты?)
________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Последний раз редактировалось shark71; 22.01.2012 в 12:57.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
22.01.2012, 13:31
|
#39
|
|
|
|
|
|
Сержант
|
 Регистрация: 13.03.2011
 Сообщений: 118
 Популярность: 1812
 Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
|
Re: Копимизм (а во что веришь ты?)
Если я правильно понял, то копимизм признала только Швеция. Кроме законов отдельного государства, существуют законы мировые (регулирующие межгосударственные отношения). А приоритет мировых законов выше, чем у государственных. Так что я думаю не получится совсем уж забыть о таком понятии как авторское право.
________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Заявление об ответственности / Список мошенников
Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.
|
 |