Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Акк с Донатом!(бесплатно)

-

Общение и обсуждение CrossFire

- Общение и обсуждение по темам CrossFire

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 13:12   #31
 Разведчик
Аватар для Fiero50
 
Fiero50 на правильном пути
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 6
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Fiero50 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

хм......интерестно кто же выиграет *_*

P.s. я не буду участвовать у меня уже и так полно донатных акков =_=
________________
CHEATERS MUST DIE
 
Старый 18.08.2011, 13:50   #32
 Разведчик
Аватар для Maksim Fedorov
 
Maksim Fedorov никому не известный тип
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

короч я стараюсь выиграть этот акк я знаю много анегодотов и решил рассказать|1 анекдот колобок повесился|2 анекдот ночью в 2:00 1 мужик спрашивает у одного человека "у вас случайно тут стадо баранов не пробежало" а он говорит "а ты чё отстал"|3 анекдот японцы изобрели часы !часы услышав мат перескакивают на 1 минуту вперед решили испробовать поставили в английский бар приходят ночью часы идут на 1 минуту вперед поставили в китайский бар часы идут на 3 минуты вперед поставили на русский бар приходят часов нету японец у бармена спрашивает мы повесили сюда часы где они? бармен А так это были часы? а мы подумали на*уя нам зимой вентилятор
 
Старый 18.08.2011, 17:14   #33
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ^JAY^
 
^JAY^ никому не известный тип
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ^JAY^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

АпппппПП!
Вы так же можете писать мне в Лс!
 
Старый 18.08.2011, 17:30   #34
 Разведчик
Аватар для ™✖DeviL✖™
 
™✖DeviL✖™ никому не известный тип
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

Кто пока в претендентах?
 
Старый 18.08.2011, 17:33   #35
 Разведчик
Аватар для for_hacks
 
for_hacks никому не известный тип
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 9
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для for_hacks с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

Прилетают Инопланетяни из Космоса говорят людям, если что нибуть не изобретете новей то мы захватим вашу планету
Человечство придумало самураев закопать в землю Х**М в верх.
Через год прилетели иноплонетяне и спросили что вы изобрели?
Человечество сказало новый вид расстения...
иноплонетяне пошли обследовать...полетели обратно
Вожак их спрашивает что там на земле нового?
Иноплонетяне грят, Лизнешь встает, подергаешь молоко дает.
Вожак спросил а кусать пробывали? Да пробывали, Сорняк встает Писты дает...


Анекдот сам сочинял!!!
 
Старый 18.08.2011, 17:35   #36
 Разведчик
Аватар для Снайпер_123
 
Снайпер_123 на правильном путиСнайпер_123 на правильном пути
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 31
Популярность: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для Снайпер_123 с помощью ICQ Отправить сообщение для Снайпер_123 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

Стоп в твоих шутках у тебя звание больше было почему-тут всего-лишь старшина ???????
________________
..
 
Старый 18.08.2011, 17:37   #37
 Разведчик
Аватар для ™✖DeviL✖™
 
™✖DeviL✖™ никому не известный тип
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

Рассказ про мутантов=) Вот уже три года я служу в спецназе. Служба идет хорошо и даже легко, особенно когда с тобой рядом лучший друг... Всем нам давали нечто вроде клички, позывного, чтобы легче было звать во время боя. Моего лучшего боевого товарища звали Спец, и не спроста, ведь он имел отличную подготовку по всем военным дисциплинам. Сегодня командование вызвало наш отряд в командный центр, между собой мы называем его "убежище". Я встретился со Спецом в "убежище", мы пожали друг другу руки и направились в офис 201, там проводили наш инструктаж. Весь отряд уже был на местах, мы оказались последними. Я сел на ближайший стул, Спец в другую половину зала. Инструктаж вел генерал Булатов:
- "Итак, солдаты, на этот раз ваша миссия проходит в северной части Екатеринбурга (я думаю понятно почему именно этот город ), в районе под названием "Зона 13". "Зону 13" уже давно оградили от простых граждан, т.к. данный район города представляет потенциальную опасность, там бушует непонятный нам вирус, единственное что мы знаем, это то, что он превращает человека, в невиданное существо, кровожадную тварь, готовую убить, одним словом - мутанта... Цель вашей миссии - собрать образцы вируса, чтобы ученые подробно его изучили и нашли способ борьбы с ним. Вопросы есть? Вот и отлично, сегодня вы собираетесь, готовитесь, а далее за вами прилетит вертолет и заберет вас. Удачи, сынки" - последнюю фразу генерал сказал с неким отчаянием, грустью, печалью.
После инструктажа, генерал лично вызвал Спеца к себе. Я был на военном складе, и выбирал себе оружие, Спец как всегда взял любимый RPK, а я присмотрел себе АК-47, хорошее, надежное оружие, именно оно мне и нужно... Сзади послышались шаги, я обернулся и увидел Спеца, он шел со счастливой ухмылкой на лице. Увидев его лицо я понял, что сбылась его мечта, одна из многих...
- "Я так понял, генерал назначил тебя командовать тебя этой операцией?" - спросил я, уже предугадывая ответ.
- "Ты угадал, так и есть" - и счастливая ухмылка расплылась по лицу Спеца.
- "Что тут сказать... Поздравляю друг!" - я улыбнулся ему в ответ и крепко пожал ему руку.
На следующий день:
Весь наш отряд из 8 человек собрался на взлетной площадке. Вертолет боевой уже стоял в полной боевой готовности, мы загрузились и получили разрешение на взлет. Вертолет плавно оторвался от земли и поплыл в воздухе. Буквально через 40 минут вертолет сел. Мы вышли с оружием на изготовку.
- "Чисто!" - отрапортовал я.
- "Понял, выдвигаемся" - совсем серьезным, командирским голосом сказал Спец.
Территория "Зоны 13" была сравнительно небольшая (описывать не буду, вы сами все прекрасно знаете ). Мы обошли местность и тщательно обыскав каждый угол, связались с командованием.
- "Центр, центр, вызывает Спец, ответьте"
- "Центр на связи, докладывайте!"
- "Тщательно обследовав территорию объекта "Зоны 13", не было обнаружено признаков жизни, ждем дальнейших приказаний"
- "Ждите, ближайшие 15 минут командование с вами свяжется".
Я осмотрел близлежащую территорию, и только сейчас почувствовал как от этого места разит страхом, отчаянием, обреченностью.
- "Вызывает центр, ответьте, как слышно?"
- "Слышно отлично, ждем указаний"
- "Плохие новости, наши датчики сообщают, что некоторые из вас заразились вирусом ради которого вы собственно сейчас там, но мы не можем узнать кто конкретно..."
- "Что же нам делать?" - с некой нервозностью спросил Спец, он не любил, когда что-то идет не по плану, но зачастую судьба вносит свои коррективы в любой план.
- "Ваша задача разбиться на группы по несколько человек, и продержаться 3 минуты после активации вируса (появления мутантов), наши вертолеты за вами прилетят и заберут назад"
- "Еще 2 вопроса"
- "Конечно, спрашивайте"
- "Примерное время активации вируса (появления мутантов) и почему наша задача продержаться именно 3 минуты?"
- "Через 3 минуты вирус потеряет свои первоначальные свойства, и носитель вируса не сможет вас заразить. Насчет активации вируса могу сказать лишь то, что мы работаем над этим, и как только появится информация, руководство свяжется с вами".
Спец явно нервничал, все шло наперекосяк, все смотрели друг на друга с подозрением, пытаясь выявить хоть какие симптомы...
- "Вызывает центр, ответьте!"
- "Слушаем вас центр"
- "Мы вычислили точное время активации вируса, ровно 1 минута, начиная с этого момента, распределитесь по группам, и приготовьтесь дать бой мутантам, выход находится в клетке, там магнитная дверь, она откроется как только вирус де активируется, сама клетка находится в северной части объекта "Зона 13". Клетка сделана из прочнейшего сплава стали, легче проломить стену ,чем саму клетку, чтобы открыть или закрыть клетку надо нажать кнопку, что находится снаружи".
- "А мутанты не смогут ее открыть?" - явно нервничая спросил Спец, я подошел к нему и похлопал по плечу, ему было тяжело, ведь это его первая операция, и все уже шло не так.
- "Нет, кнопка снабжена детектором отпечатков пальцев, все ваши отпечатки уже загружены. Теперь ваша задача распределиться группами по несколько человек и ждать активации вируса... Удачи вам..."
Рация коротко пискнула, сигнала нет. Спец быстро разделил всех по группам, мы побежали ближе к клетке. Осталось 5 секунд... Мы со Спецом направили дула оружий друг на друга... не думал что когда-нибудь это сделаю. 2 секунды... 1 секунда... Хвала небесам, мы остались собой. Издалека послышался оглушительный гул выстрелов. Я и Спец со всех ног бежали к клетке. Выстрелы стали реже, а потом и вовсе перестали, настала жуткая тишина. Я оглянулся и увидел, за нами бегут ужасные существа, пропорциями издалека напоминающие людей, красная кожа, вместо рук у их лезвия, с острым наконечником, они открывали рот, и громко рычали, показывая свои многочисленные клыки вместо зубов. Спец подбежал первым и открыл дверь, я забежал .но мутанты были слишком близко...
- "Заходи, не успеваем!!!" - заорал я во все горло Спецу.
Он не успел закрыть дверь, он забежал, за секунду повернулся и начал стрелять, RPK загрохотал частыми выстрелами, мы заранее договорились как будем держать оборону. Эти кровожадные, страшного вида твари лезли в небольшой проем клетки, но тучи пуль не позволяли им пройти.
- "Перезаряжаюсь!" - крикнул Спец.
Он начал перезаряжать пулемет, как затарахтел мой "калаш". Спец уже закончил перезарядку как я крикнул:
- "Перезаряжаюсь!"
Вновь загрохотал RPK... Так мы продержались 2 минуты 40 секунд.
- "У меня мало патронов, а их меньше не становится..." - Спец из последних сил старался удерживать пулемет, не думайте что это так просто стрелять беспрерывно, стараясь контролировать дикую отдачу пулемета.
- "Я уже на нуле, осталось 15 секунд, они вот-вот пройдут."
Следующие 15 секунд я не забуду никогда... Спец достал осколочную гранату, вырвал чику, и бросил за стену рядом со входом в клетку, мутантов отбросило на 20 метров, Спец, сорвавшись с места, бросился к выходу... Он закрыл дверь клетки, но сам остался снаружи.
- "Спееец" - заорал я во все горло, чуть-ли не до хрипоты.
- "Прощай, брат..." - это были его последние слова.
Толпа мутантов неслась в его направлении, и они достали его, буквально за 5 секунд, не стало того Спеца, что был со мной всю жизнь, воевал бок о бок, он отдал свою жизнь, ради меня, но почему именно здесь и сейчас... В голове бушевал круговорот мыслей, но писк магнитной двери заставил меня отвлечься, дверь очень медленно начала открываться. Но к сожалению дверь клетки не отличалась особой прочностью, и мутанты начали ее проламывать, меня охватил страх, нет просто животный ужас... Неужели жертва Спеца была напрасна?! И тут один из этих тварей, дико рыча, оттолкнул своих собратьев от двери. Я понял это был Спец. Он повернулся ко мне и посмотрел мне прямо в глаза. Я увидел в них не кровожадную тварь, а все того же Спеца. Недолго думая все мутанты напали на него, они пронзали его тело своими острыми как бритва когтями, кусали его своими многочисленными зубами... Дверь открылась, я последний раз взглянул ему прямо в глаза, они словно кричали, уходи брат, уходи... Я вышел, нажал кнопку и дверь закрылась. У меня не было сил, даже идти куда-то, я просто сел, и заплакал, впервые за столько лет я плакал... Послышался гул вертолета... Вертолет сел, вокруг бегали люди...
Я очнулся в больнице, рядом сидел сам генерал
- "Товарищ генерал..." - хотел было доложить я.
- "Отставить, боец, лежи, отдыхай, мы все знаем, завтра ты будешь награжден медалью, как и все твои товарищи... посмертно".


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Снайпер_123Посмотреть сообщение
Стоп в твоих шутках у тебя звание больше было почему-тут всего-лишь старшина ???????

Ты кому?

Последний раз редактировалось ™✖DeviL✖™; 18.08.2011 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.08.2011, 17:40   #38
 Разведчик
Аватар для Снайпер_123
 
Снайпер_123 на правильном путиСнайпер_123 на правильном пути
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 31
Популярность: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для Снайпер_123 с помощью ICQ Отправить сообщение для Снайпер_123 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

На скринах.........
________________
..
 
Старый 18.08.2011, 17:44   #39
 Разведчик
Аватар для ™✖DeviL✖™
 
™✖DeviL✖™ никому не известный тип
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

Цитата:
Сообщение от Снайпер_123Посмотреть сообщение
На скринах.........

На чьих,блин?
 
Старый 18.08.2011, 17:47   #40
 Разведчик
Аватар для Снайпер_123
 
Снайпер_123 на правильном путиСнайпер_123 на правильном пути
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 31
Популярность: 148
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для Снайпер_123 с помощью ICQ Отправить сообщение для Снайпер_123 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

ПРО100проехали
________________
..
 
Старый 18.08.2011, 17:55   #41
 Разведчик
Аватар для ™✖DeviL✖™
 
™✖DeviL✖™ никому не известный тип
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мои рисунки)

А [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Демотиватор мой=D
 
Старый 18.08.2011, 18:08   #42
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ^JAY^
 
^JAY^ никому не известный тип
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ^JAY^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

™✖DeviL✖™,
Кто его знает....
Мы еще не судим!
Будет совещание!!!
И мы выберем лучшего!
 
Старый 18.08.2011, 20:35   #43
 Разведчик
Аватар для xSNIPERxx
 
xSNIPERxx неизвестен в этих краяхxSNIPERxx неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 6
Популярность: -156
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 102 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для xSNIPERxx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

Какие скрины?
Какие вам стихи?
Перса просят у вас люди взрослые которые жизнь убивают в монитор а получат перса вообще потеряют контакт с миром
Поимите я был обманут такими же и теперь играть неначем после старлея я прошу перса у вас как у человека
Я закончил институт и теперь год до работы я скучаю
________________
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Музыка: ▹ Loading.. ██████[][][][]60% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Интернет: ▹Loading... █████████[][][] 65% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Работа:▹ ▹Loading... ████[][][][][][][][] 30% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Спорт: ▹ ▹Loading... ████████████ 100% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Счастье:▹ ▹ ▹Loading... [][][][][][][][][][][] 0% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Сон: ▹ ▹ ▹ Loading... █[][][][][][][][][][][]5%
█║▌│█│║▌║││█║║█║
█║▌│█│║▌║││█║║█║
█║▌│█│║▌║││█║║█║
█║▌│█│║▌║││█║║█║
© все права защищены.
 
Старый 18.08.2011, 22:01   #44
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для гендере
 
гендере никому не известный тип
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

Здравствуйте с вами Котеко!
Я уже пол года служу в третьим легионе.
Всё началось после Ядерного взрыва в Нью-Йорке.
У меня там погибла моя Любимая девушка.
И я решился Записаться в ряды ряды третьего легиона что бы отомстить Белым Волкам за Мою Любовь!
Там был жёсткий отбор, выбирали лучших из лучших
В отборе было 3 задания:
1.Надо было тихо Подкрасться к лучшему разведчику. Почти все это задание провалили я тихо шёл по песку ,перескочил через Колючею проволку,после проволоки я проплыл 100 метров, я его уже видел подкрался к нему со спины и только хотел его тронуть(такое было условие)но внезапно обернулся, я уже думал что я провалил но неожиданно увидел себя в списке прошедших это задание! Я был очень сильно рад
2.Надо было Обезвредить бомбу.
Сначала это показалось легко, но потом я обнаружил несколько бойцов. А при мне был лишь пистолет без глушителя и ножа. И я решился перепрыгнул через ограда вы прыжке убил 2 охранников(их было всего 5) осталось 3 .я сразу спрятался и вскоре прибыли 3 бойцов я оглянулся. Они заметили меня и начали стрелять я метким выстрелом убил одного в голову. Слышу бросают Гранату Я быстро сообразил и рывком перекатился в открытую дверь.
Раздался Сильный взрыв пока дым расселся я убил 2 их охранника и обезвредил бомбу. Задание выполнено.
3.спасти заложника оружеее:Снайперская винтовка авм с глушителем,нож,ПНВ)
Там было 10 бойцов одного я тихо снял 2их я подкрался и убил ножом,3 4 5 Стояли вместе Они стояли над навесом на котором были ящики с оружием я подстрелил Столб тента тент упал и придавил 3 бойцов. Осталось 5.Следующего я сбросил с крыши. Оставалось 4.Его я убил метким броском ножа. Осталось 3. 3 караулили заложника одного я убил выстрелом из авм,другово убил ножом,третего оглушил. Освободил заложника. Задания выполнено.
Всё я прошёл отбор и официально зачислился в Третий Легион .
Меня зачислили в ЛегионАльфа.
Там был Хороший командир Бейкер.
Первое наше боевое крещение было освободить заложников на корабле.
Моё Снаряжение Авм,usp-223,нож,бронижелет и каска.
Мы высадились С вертолёта сразу же началсь перестрелка. 1 Сокланавца убили сразу, Я метким выстрелом убил это наглеца, Спрятался за большой ящик, моего знакомого убили гранатой ,мы убили половину Волков. Меня ранило гранатой но я продолжал прикрывать своих. Скоро операция закончилась больше половины наших убили. И в этот день меня повысили до старшего сержанта.
Прошли 2 месяца.
0:10
Вдруг Я проснулся от Сирены. Выглянул в окно там Шла перестрелка на нас напали Белые волки
К нам прибежал Старшина Эренг раздал нам м4а1 и usp-223
МЫ выбежали из бараки
По нам сразу же открыли огонь
Сначала Убили половину наших новичков меня чуть не задела шальная пуля.
Я убил 8 Белых Волков. Скоро к нам прилетело подкрепление нам удалось отбить атаку.
Наши Потери Были огромны но мы сумели отбить атаку.
Скоро мы получили задание Уничтожить Базу Снабжения.
Нас было всего 10 человек.
Задание было очень трудное. Погибли почти все осталось всего 3 человека Я,Энекен,И Джими
Нас высадили в километре от базы.
Мы успешно Прошли незаметными Линию Защиты
Вырубили Охранника
Больше некого не было
Мы прошли начали ставить бомбу у же поставили как вдруг 3 из нас упали замертво
Это было засада
Мы сразу же открыли ответный огонь несколько волков упали замертво
До взрыва оставалось 1 минута мы быстро выбрались
По пути в точку эвакуации убили ещё 4
Нас осталось всего 3
Мы уже видели вертолёт как вдруг что горячее меня ударило в груди я упал
Меня подняли и понесли на вертолёт мы выбрались
Я выжил, меня назначили Мл.лейтенантом и я стал Заместителем Главы
Итак Я начал свою карьеру. До свидания С вам был Котеко(Гендере)

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте с вами Котеко!
Я уже пол года служу в третьим легионе.
Всё началось после Ядерного взрыва в Нью-Йорке.
У меня там погибла моя Любимая девушка.
И я решился Записаться в ряды ряды третьего легиона что бы отомстить Белым Волкам за Мою Любовь!
Там был жёсткий отбор, выбирали лучших из лучших
В отборе было 3 задания:
1.Надо было тихо Подкрасться к лучшему разведчику. Почти все это задание провалили я тихо шёл по песку ,перескочил через Колючею проволку,после проволоки я проплыл 100 метров, я его уже видел подкрался к нему со спины и только хотел его тронуть(такое было условие)но внезапно обернулся, я уже думал что я провалил но неожиданно увидел себя в списке прошедших это задание! Я был очень сильно рад
2.Надо было Обезвредить бомбу.
Сначала это показалось легко, но потом я обнаружил несколько бойцов. А при мне был лишь пистолет без глушителя и ножа. И я решился перепрыгнул через ограда вы прыжке убил 2 охранников(их было всего 5) осталось 3 .я сразу спрятался и вскоре прибыли 3 бойцов я оглянулся. Они заметили меня и начали стрелять я метким выстрелом убил одного в голову. Слышу бросают Гранату Я быстро сообразил и рывком перекатился в открытую дверь.
Раздался Сильный взрыв пока дым расселся я убил 2 их охранника и обезвредил бомбу. Задание выполнено.
3.спасти заложника оружеее:Снайперская винтовка авм с глушителем,нож,ПНВ)
Там было 10 бойцов одного я тихо снял 2их я подкрался и убил ножом,3 4 5 Стояли вместе Они стояли над навесом на котором были ящики с оружием я подстрелил Столб тента тент упал и придавил 3 бойцов. Осталось 5.Следующего я сбросил с крыши. Оставалось 4.Его я убил метким броском ножа. Осталось 3. 3 караулили заложника одного я убил выстрелом из авм,другово убил ножом,третего оглушил. Освободил заложника. Задания выполнено.
Всё я прошёл отбор и официально зачислился в Третий Легион .
Меня зачислили в ЛегионАльфа.
Там был Хороший командир Бейкер.
Первое наше боевое крещение было освободить заложников на корабле.
Моё Снаряжение Авм,usp-223,нож,бронижелет и каска.
Мы высадились С вертолёта сразу же началсь перестрелка. 1 Сокланавца убили сразу, Я метким выстрелом убил это наглеца, Спрятался за большой ящик, моего знакомого убили гранатой ,мы убили половину Волков. Меня ранило гранатой но я продолжал прикрывать своих. Скоро операция закончилась больше половины наших убили. И в этот день меня повысили до старшего сержанта.
Прошли 2 месяца.
0:10
Вдруг Я проснулся от Сирены. Выглянул в окно там Шла перестрелка на нас напали Белые волки
К нам прибежал Старшина Эренг раздал нам м4а1 и usp-223
МЫ выбежали из бараки
По нам сразу же открыли огонь
Сначала Убили половину наших новичков меня чуть не задела шальная пуля.
Я убил 8 Белых Волков. Скоро к нам прилетело подкрепление нам удалось отбить атаку.
Наши Потери Были огромны но мы сумели отбить атаку.
Скоро мы получили задание Уничтожить Базу Снабжения.
Нас было всего 10 человек.
Задание было очень трудное. Погибли почти все осталось всего 3 человека Я,Энекен,И Джими
Нас высадили в километре от базы.
Мы успешно Прошли незаметными Линию Защиты
Вырубили Охранника
Больше некого не было
Мы прошли начали ставить бомбу у же поставили как вдруг 3 из нас упали замертво
Это было засада
Мы сразу же открыли ответный огонь несколько волков упали замертво
До взрыва оставалось 1 минута мы быстро выбрались
По пути в точку эвакуации убили ещё 4
Нас осталось всего 3
Мы уже видели вертолёт как вдруг что горячее меня ударило в груди я упал
Меня подняли и понесли на вертолёт мы выбрались
Я выжил, меня назначили Мл.лейтенантом и я стал Заместителем Главы
Итак Я начал свою карьеру. До свидания С вам был Котеко(Гендере)

Последний раз редактировалось гендере; 18.08.2011 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.08.2011, 22:05   #45
 Разведчик
Аватар для Grond
 
Grond никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Акк с Донатом!(бесплатно)

Я достоит взять твой ак потому что не мудак, я хочу себе донат...Кастом крис...улп-х...*** понять ну дай мнне их=Ъ
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Баги с донатом Snpi Point Blank 0 14.02.2011 20:20
[Продам] АКК С ДОНАТОМ Х 5(240-310р) l_F Perfect World 4 13.02.2011 08:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net