Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 17:20   #31
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Все лицензии брусники заблокированы изза блока моего яндекса

Цитата:
Сообщение от JeFF[ololoshka]Посмотреть сообщение
так и есть!ты зверь xD т.к. ты оформляешь одному лицу на 1 комп лицуху и если я покупаю новый комп,то покупаю новую лицензию!это тоже перебор уже!

нет, если ты покупаешь новый пк. то лицензия перенесется на новый после удостоверения + на сколько я знаю, конкретно по бруснике, то в Cowberry.Next вирус хотел сделать автоматизированную возможность переноса лицензии. + серверную часть он уже на 80% написал.
хотя после такой подставы, у него все желание улучшать бруснику, и написать какую то еще полезную программу отпало.

так накинулись буд то у вас у каждого он по 10к рублей сперли. кто вам сказал что ваши лицензии не будут разблокированы? вы орете вирус плохой, а вы не плохие, орете тут из-за того что не можете пойти и украсть у кого то аккаунт. на себя сначала надо смотреть, а потом писать, что вирус плохой не дает вам до конца разбирательств воровать аккаунты у других людей, которые знать не знают про бруснику, и при этом могут вкладывать в месяц до 20к рублей. украв аккаунт вы можете человека лешить не 500р, а нескольких десятков тысяч. а никому не приходило в голову, что есть на свете не очень адекватные люди, которым не наплевать на вложенные деньги и время в акк.

может вы украв акк у не очень адекватного человека толкнули его на самоубийство.
и не надо тут начинать отмазываться "вирус сделал, я только спер, вирус виноват". кто просил воровать?
Легче всего спихнуть все шишки на одного человека и быть не причем!

Как вам всем такой расклад?!

это лишь подчеркивает то, что он заботится о таких вариантах как "купил новый комп".

Цитата:
Сообщение от WodolazПосмотреть сообщение
Хм..Во дела...Вирус а ты не подумал что таким действием просто плюешь на людей?Ведь это твоя проблема и ты должен ее решить.Данным поступком ты вынуждаешь людей типо помогать тебе,тебе видать и в голову не приходило что если тебя так ценят те кто купил у тя продукт просто могут помочь,а ты их вынуждаешь.

я думаю он подумал. но, я бы посмотрел на любого форумчанина, у которого из-за одного человека не честного, заблочили кошелек, с кучей денег. и не надо распинаться "деньги портят людей" и тд и тп. человек впервые за 7 лет изучения языка программирования продает программу. хотя я видел такие проги как редактор моделей для игры "сталкер". и можешь мне поверить, брусника по сравнению с редактором просто мелкий плевок в плане сложности.
имхо вирус заслужил свои 500р с человека за бруснику. посмотрите на дгг. ни одной такой программы, такого качества нету. она вполне могла быть платной. а она платная!? нет!

вирус потратил не один день и не одну ночь на написание брусники. и цена ее вполне оправдывает.

тут должно быть обидно вирусу. а не всем покупателям. ибо за хорошие продукты, его же покупатель и подставил.

Последний раз редактировалось Mebius; 24.06.2011 в 17:31.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ShoN=- (24.06.2011), Name- (25.06.2011), Юный_ЧитеР (24.06.2011), чпооиньк (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 17:47   #32
 Пехотинец
Аватар для kamazzz
 
kamazzz на правильном пути
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 66
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 83 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Re: Все лицензии брусники заблокированы изза блока моего яндекса

Если и его заблокировали и virusa, то яндекс просто ох***, потому что присваивают себе чужие деньги, у меня много раз было что у них типо платежи не доходят и пока в суппорт не напишешь деньги не вернут это грабеж называется!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:56   #33
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Все лицензии брусники заблокированы изза блока моего яндекса

Вирус зря ты так... сейчас все деньги запросят обратно как тот кидала и ты влетииииишь по самое нихочу))))
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 18:02   #34
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Все лицензии брусники заблокированы изза блока моего яндекса

Цитата:
Сообщение от 1nK0Gn1T0Посмотреть сообщение
Вирус зря ты так... сейчас все деньги запросят обратно как тот кидала и ты влетииииишь по самое нихочу))))

инк, тему читай, все лицы восстановлены, с этим нехорошим человеком уже поговорили, все будет норм)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 18:03   #35
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Steam~
 
Steam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе цену
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 143
Популярность: 4928
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 254 раз(а) в 175 сообщениях
 
По умолчанию Re: Все лицензии брусники заблокированы изза блока моего яндекса

вопрос не по теме, стырил хороший акк) добавляется ко мне в скайп ктото с подписью, увд по г... по заявлению кражи аккаунта... это прикол или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 19:03   #36
 Разведчик
Аватар для Mixtape
 
Mixtape на правильном путиMixtape на правильном пути
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 25
Популярность: 177
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Mixtape с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Все лицензии брусники заблокированы изза блока моего яндекса

Цитата:
Сообщение от Steam~Посмотреть сообщение
вопрос не по теме, стырил хороший акк) добавляется ко мне в скайп ктото с подписью, увд по г... по заявлению кражи аккаунта... это прикол или нет?

Это просто владелец акка или его сокланы пытаются акк вернуть и запугивают. Расслабься и пошли их в баню.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Steam~ (24.06.2011)
Старый 24.06.2011, 19:13   #37
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Steam~
 
Steam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе ценуSteam~ знает себе цену
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 143
Популярность: 4928
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 254 раз(а) в 175 сообщениях
 
По умолчанию Re: Все лицензии брусники заблокированы изза блока моего яндекса

Цитата:
Сообщение от MixtapeПосмотреть сообщение
Это просто владелец акка или его сокланы пытаются акк вернуть и запугивают. Расслабься и пошли их в баню.

спс) у меня по началу дрожж пошла, потом посмарел там увд по санк-петербургу, посмарел данные там местоположение казахстан, а я тырил акк у них!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 12:51   #38
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Все лицензии брусники заблокированы изза блока моего яндекса

Ндаааа! Почитал тут посты и некоторые просто рассмешили. Мы круты, когда мы на коне, а как только хвост прижали, сразу начинаем верещать. (с) Моё. Вирус, твои действия в плане блока лицензий смахивают на действия ребенка, которого обидели и в ответ он тоже теперь кому то должен плохо сделать. Логика: раз мне плохо, то пусть и другим будет плохо. Чтобы не повадно было. Интересно, а как ты жить то собираешься вообще, если так реагируешь на вещи/события/происходящее. Чтобы сразу отмести желание у некоторых писать типа: "У тебя бы украли, посмотрели бы как ты реагировал." -- меня в свое время лучший друг на большую сумму в разы кинул, а тогда это были действительно деньги, и ничего, живу дальше. И не стал за ним бегать и деньги из него выбивать, морду бить и тому подобное, хотя и предлагали за меня это сделать. Мое имхо, такими действиями ты подорвал доверие к себе, но это уже не мне решать. Как говорится, не рой другому яму -- сам в нее попадешь. И чем выше мы взбираемся, тем больнее потом падать. Проще надо быть, и если хочешь помощи, сам сперва помоги, а не устраивай распальцовку. Это намек.
ЗЫЖ Не удивлюсь, если этот пост удалят. Правильно кто-то тут написал: если репа маленькая, то посты долой.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:39   #39
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Hoqqano228.rus
 
Hoqqano228.rus никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 186
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 292 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Re: Все лицензии брусники заблокированы изза блока моего яндекса

V.I.R.U.S., Здорова, нужна тебе информация подробная этого кидка?

П.С. кинул в ЛС.

Последний раз редактировалось Hoqqano228.rus; 25.06.2011 в 14:02.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:40   #40
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Все лицензии брусники заблокированы изза блока моего яндекса

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Ндаааа! Почитал тут посты и некоторые просто рассмешили. Мы круты, когда мы на коне, а как только хвост прижали, сразу начинаем верещать. (с) Моё. Вирус, твои действия в плане блока лицензий смахивают на действия ребенка, которого обидели и в ответ он тоже теперь кому то должен плохо сделать. Логика: раз мне плохо, то пусть и другим будет плохо. Чтобы не повадно было. Интересно, а как ты жить то собираешься вообще, если так реагируешь на вещи/события/происходящее. Чтобы сразу отмести желание у некоторых писать типа: "У тебя бы украли, посмотрели бы как ты реагировал." -- меня в свое время лучший друг на большую сумму в разы кинул, а тогда это были действительно деньги, и ничего, живу дальше. И не стал за ним бегать и деньги из него выбивать, морду бить и тому подобное, хотя и предлагали за меня это сделать. Мое имхо, такими действиями ты подорвал доверие к себе, но это уже не мне решать. Как говорится, не рой другому яму -- сам в нее попадешь. И чем выше мы взбираемся, тем больнее потом падать. Проще надо быть, и если хочешь помощи, сам сперва помоги, а не устраивай распальцовку. Это намек.
ЗЫЖ Не удивлюсь, если этот пост удалят. Правильно кто-то тут написал: если репа маленькая, то посты долой.

Я блокировал все лицензии до выяснения обстоятельств произошедшего, после того как они были найдены я все лицензии разблокировал. Так что не надо тут ляля-тополя устраивать, и гнать пургу.

А за свою репутацию я не переживаю, на жуке еще остались адекватные люди.
А школоло и в Африке школоло.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Name- (25.06.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Уязвимость] Обход IP блока ElectroVamp Зарубежные сервера Point Blank 18 30.09.2015 18:13
что делать, если вам незасчитали босса по знаку изза забитого инвентаря l_F Статьи, квесты и описания по Perfect World 5 18.01.2011 16:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net