Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2010, 17:56   #31
 Разведчик
Аватар для trioba
 
trioba никому не известный тип
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 26
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

да этот фильтр вообще корявый... я вот например непользовался ботами последнюю неделю и чисто ручками воевал и квесты выполнял, и самое что интересное коробки в воскресенье вообще не собирал... и все равно в баню послали...

народ у кого есть возможность востановить аккаунт чирканите в личку плиз... я знаю знакомые админов делают такое. ПЛИЗ
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:00   #32
 Разведчик
Аватар для StrannikHimer
 
StrannikHimer на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1
Популярность: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

СНЯТЬ БАН НЕВОЗМОЖНО!!! мне знакомые админы сказали, раньше акки всегда разбанивали и возвращали
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:27   #33
 Разведчик
Аватар для Utepov
 
Utepov на правильном пути
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 6
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

Цитата:
Сообщение от StrannikHimerПосмотреть сообщение
спасибо, поржал, честно, такие лаги в игре, а ты прогеров считаешь нормальными? да уних судя по всему руки из жопы растут

В первых есть такая поговорка: «Смеётся тот, Кто смеётся последним» это я к тому, что если бы ты хоть немного разбирался в программах это только без обит, то так не говорил Программисты и лаги в игре совсем рядом не стоят. Программисты написали программу запустили на сервер, а лаги это от множество факторов. Начиная от скорости твоего провайдера раз, от загруженности сервера, от мощности этого же сервера и многое ещё другое описывать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:37   #34
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для AlanUmnik
 
AlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауруAlanUmnik излучает ауру
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 196
Популярность: 669
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 368 раз(а) в 139 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

Цитата:
Сообщение от UtepovПосмотреть сообщение
В первых есть такая поговорка: «Смеётся тот, Кто смеётся последним» это я к тому, что если бы ты хоть немного разбирался в программах это только без обит, то так не говорил Программисты и лаги в игре совсем рядом не стоят. Программисты написали программу запустили на сервер, а лаги это от множество факторов. Начиная от скорости твоего провайдера раз, от загруженности сервера, от мощности этого же сервера и многое ещё другое описывать.

Вот именно в этой "программе", которую нормально не писали, лаги. Ты думаешь, сервер не выдерживает и все?
PS О какой программе речь? На сервере никакую программу не запускают.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:04   #35
 Разведчик
Аватар для StrannikHimer
 
StrannikHimer на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1
Популярность: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

Цитата:
Сообщение от UtepovПосмотреть сообщение
В первых есть такая поговорка: «Смеётся тот, Кто смеётся последним» это я к тому, что если бы ты хоть немного разбирался в программах это только без обит, то так не говорил Программисты и лаги в игре совсем рядом не стоят. Программисты написали программу запустили на сервер, а лаги это от множество факторов. Начиная от скорости твоего провайдера раз, от загруженности сервера, от мощности этого же сервера и многое ещё другое описывать.

без обид, но криворукие прогеры - это признают даже админы на форуме. неужели из за железа всех подряд побанили в прошлый масс бан?а потом также из за железа разбанили. мда, большей чуши я ещё не слышал
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:02   #36
 Разведчик
Аватар для kill-teba
 
kill-teba скоро будет известенkill-teba скоро будет известенkill-teba скоро будет известен
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 228
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для kill-teba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

акк на сша восток 3 собрирал ботом 3 ирис и пару лф3 ставил бота на часов 12 или меньше играл руками бил мобов и т.д в итоге бан
франция 4 бот работает круглые сутки с 10 декабря перерыв 2 дня во время проверок был на боте банана нет! тема бред программисты криворукие! офф версии скрипта нет и обсуждать нечего. имхо
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:27   #37
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для FreeFree
 
FreeFree на правильном путиFreeFree на правильном пути
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 108
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 49 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

Мое мнение, что может такой анализ активности пользователя и существует, но установить что это был бот - невозможно...

может на моем аккаунте играют еще 3 моих брата - посчитайте сколько коробков можно собрать да и активность будет близка к 100 %, НО этоже не означает что мои братья БОТЫ )))) (это я все к примеру)

БП - не станет заявлять что бот, основываясь только на таком анализе...

вот подумайте лучше над тех реализацией определения бота, вот несколько способов:
- смена протокола, например ответ от клиента о продаже золота будет выглядеть не "ПРОДАТЬ|Золото|20" а "ЗОЛОТО|20|ПРОДАЕМ" (к примеру) - бот будет слать старый пакет, не так ли? - спалили Акк
- Javascript - отсылающий какую-то лабуду на сервер (писал уже где-то)
- Вход по сиду
- Расстояние с которого был произведен захват моба (если больше чем видимая область - 100% скрипт)

Да много еще чего можно придумать...

Есть у меня аакаунт. на котором тестирую все свои скрипты... пока я понял что к чему в wp - я такие ответы посылал серверу - аш самому страшно, думал забанят и без проверки.... Это я к тому, что якобы производится анализ активности... Уверяю - в бане я был-бы первым))) но ниче - жив еще и прекрасно существую...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:42   #38
 Разведчик
Аватар для vcxzxv3
 
vcxzxv3 на правильном пути
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 24
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

Если бы фильтр описанный в теме действительно имел место быть(хоть один из пунктов), то у меня были б в бане 2 ака 100% качался 4 месяца 24/7 с пылесосами на коробочки. Во время бана были 2 ака в онлайне и не в бане, в логах почти одни коробки, ГГ около 15000, какие еше фильтры нужны?, Одно верно, что 4 других ака(качавшихся синхронно) поставил на удобот во время отсутствия кряка на ибот и все 4 в бане,.. статистика вещь упрямая
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:44   #39
 Пехотинец
Аватар для klivarius
 
klivarius на правильном пути
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 88
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

Бред автора
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:50   #40
 Пехотинец
Аватар для Jon_431
 
Jon_431 скоро будет известенJon_431 скоро будет известенJon_431 скоро будет известен
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 92
Популярность: 246
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Jon_431 с помощью ICQ Отправить сообщение для Jon_431 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

Знаете что? БП ловит не тех, кто ботит во время проверки, а тех кто НЕБОТИТ. Ведь странно, почему игрок играл - играл - а как только проверка - не заходит даже?
ЗЫ: это бред, я знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:53   #41
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для david11
 
david11 на правильном пути
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 19
Популярность: 52
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

Цитата:
Сообщение от Roman77Посмотреть сообщение
Игроков с вероятностью 85% забанили всех. С вероятностью 50-85% забанили каждого второго. 50% и менее - не пострадал никто.

у меня два бота круглосуточно летают по х-1 всех моих сокланов которые по х2 летали забанили а моих двух не тронули. скорей всего они проверяют играющих игроков а процент коробок и дней проведенных в игре не имеют значения!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:58   #42
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

Я тут подумал вообще теоритечески возможно ли что были созданы дополнительные якоря которые хранятся не в том файле согласно которому работет удо и ост. боты...
________________
Дух из прошлого...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:28   #43
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для FreeFree
 
FreeFree на правильном путиFreeFree на правильном пути
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 108
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 49 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

Коробочки и якоря - вообще стеб разработчиков)))

пакет появления коробочки 0|c|Кодкоробки|ТипКоробки|координата Х|КоординатаY| и еще че-то, в общем суть одна, последовательность не помню точно...

так вот, во флэшке - есть описание якорей, создан массив с КодомКоробки (якорями)
а чуть ниже функция - смысл которой рисование данных коробок...
1 строка - если КодКоробки - в массиве якорей - выходим из функции - ничего не отображая...

Надеюсь мысль понятна...

вопрос:
зачем палить коды якорей? Кому пришла в голову такая БРЕДОВАЯ мысль - создание якорей?

Вместо массива в 100 кодов этих самых якорей, можно былобы поставить ТипКоробки, например равным (-1) и не отображать их (или отображать прозрачным рисунком) - то есть якорь - не по коду коробки а по Типу.

И то и другое - якорь, палятся одинаково легко, только способ БП - геморойный и большой, а функционал - одинаковый...

Скорее всего нам пытаются запудрить мозги какими-то сложностями, а на самом деле - все гораздо проще....

Последний раз редактировалось FreeFree; 15.12.2010 в 21:36.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:35   #44
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

Я так понял ты имел ввиду сделать невид коробки?
В таком случае количество банов было бы гораздо больше потому что если коробка просто невид. то игрок пролетая мимо клац нажал кнопку поднял коробку получил бан... а якоря поднять могут только пакетники т.е. боты
________________
Дух из прошлого...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:39   #45
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для FreeFree
 
FreeFree на правильном путиFreeFree на правильном пути
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 108
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 49 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как работал скрипт бана.

подъем коробки идет после клика - правильно, но чтоб был клик - на мувике надо его описать....

Вот я и говорю, ТипКоробки если не отображать (-1) - соответственно - клик невозможен

Если отображение идет прозрачным рисунком - на нем не описывается клик и опять - же - нет события - нет подъема

Я это все к тому, что можно былобы как минимум на 99 строк кода сделать программу меньше...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот я о чем...

кстати, пока мы проверяем одни якоря, они (БП) могут поступить так как я описал... И получится - якоря в актуальном состоянии а Бан - есть

Последний раз редактировалось FreeFree; 15.12.2010 в 21:47.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Как сделать чтобы у меня работал режим OpenGL??? mochalov123 Общение и обсуждение Counter-Strike 10 08.03.2011 16:51
Люди я не могу найти map hack хочу норм чтобы работал и без бана плиз залевайте сюды HipHopeR Общение и обсуждение Warcraft 3 7 07.01.2011 23:58
Как сделать чтобы у меня работал режим OpenGL??? mochalov123 Общение и обсуждение Counter-Strike 3 09.12.2010 20:18
[Баг] дюп месец назат работал на абисе . Верлин Подполье Lineage 2 (0 уровень) 0 24.04.2010 09:42
[Пакеты] дюп для ява серверов работал 2 месеца назат на шоках Bin Баги и читы Lineage 2 87 29.08.2009 11:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net